Матчи Хоккей Ак Барс - Динамо
19 589
Россия •КХЛ
Ак Барс
2 : 3
Завершен •18 апр 2025, 16:30
Динамо Москва
Ак Барс
0
1
1
2
Динамо
1
2
0
3

На что ставили

Статистика прогнозов

486прогнозов
125
334
2.80
крупнейший сыгравший кэф
П2
+900
прибыль экспертов
э
-63 530
прибыль автора
а
+7300
прибыль профи
п
-1 957 081
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Ак Барс - Динамо Москва 18 апреля 2025

Не Щелкайэ
18 апр в 17:36
1.72
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
В прошлом матче командам совсем немного не хватило для того, чтобы пробить нам тотал. Может получится сегодня? Мы считаем, что да. Первая встреча в Казани подарила болельщикам очень интересный матч. Подкачала в первую очередь реализация моментов у «Ак Барса». Хозяева набили почти 4 xG, но смогли пробить Подъяпольского лишь единожды. Московское «Динамо» же наоборот совершило оверперфоманс и забросило сразу три при xG равным 2. Однако важен другой фактор — бело-голубые дважды могли забросить в пустые ворота и оформить пятую шайбу в матче, но сделать этого не получилось. Поэтому сегодня ожидаем большей результативности от коллективов.
Артур Хайруллинэ
18 апр в 15:25
1.82
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

📈 После двух домашних поражений московское «Динамо» сумело отыграться в Казани, обыграв «Ак Барс» со счетом 3:1. Сработало правило, согласно которому в этой серии побеждает команда, которая открывает счет – во втором периоде Максим Джиошвили реализовал большинство. Следом ворота казанцев, за которых он провел один сезон, поразил канадский форвард Джордан Уил, а в третьем периоде отличился Дмитрий Рашевский, который стал рекордсменом клуба по голам в плей-офф. Казанцы отыграли один гол благодаря точному броску Митчелла Миллера, но большего команде Анвара Гатиятулина добиться не удалось.

📈 Митчелл Миллер из «Ак Барса» набирает очки три матча подряд (2+3) и идет на первом месте в списках лучших бомбардиров и ассистентов плей-офф среди защитников (3+7 в десяти играх). Подписание американца стало отличным ходом со стороны менеджмента казанского клуба, а главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов признал, что Миллер должен играть в НХЛ.

Прошлый матч блистательно отыграл вратарь «Динамо» Владислав Подъяпольский, но в четвертой встрече все-таки ожидаю победы от хозяев. Не могут же вечно гости выигрывать в этой серии? Так что ставлю на итоговую победу «Ак Барса».

ПРОГНОЗ: ПМ1

Дарья Мироноваэ
18 апр в 13:48
1.37
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6).

❗️ Терпеть! И еще раз терпеть. Под таким лозунгом проходит эта серия, в которой я ожидаю от динамовцев чуть больше. Оба тренера работают в похожем стиле, но состав москвичей покреативнее. Обращаем внимание, что все три матча в этой паре завершились с отрывом в две шайбы: «Ак Барс» на выезде 5-3 и 2-0, «Динамо» 3-1.

Перед игрой в Казани Алексей Кудашов перетасовал пары защитников. Это дало результат. Дмитрий Рашевский и Макс Комтуа здорово разыграли момент и помогли упрочить преимущество своей команды до 3-0. Гости пропустили за 5 минут до конца в меньшинстве. Один из козырей динамовцев - большинство. За три игры они смогли забить три гола в численном преимуществе, но москвичам необходимо держаться на равных именно при 5-на-5. Комтуа способен залезть под кожу любому сопернику, но против казанцев нужно проявить хладнокровие и задавить их собственными стараниями. Во второй игре он не справился с давление и схватил 12 минут штрафа, в третьей - 2 передачи. Абсолютно не поддается динамовскому контролю защитник «Ак Барса» Миллер, который здорово подключается к атакам. У него пять очков в трех матчах.

Играя дома, казанцы не будут разбазаривать эмоции, что-то менять, а постараются снова затянуть соперника в свои сети. Гости также не побегут, сломя голову. Цена любой ошибки слишком высока. У Никиты Гусева в этой серии пока только одна передача. Влад Подьяпольский хорош знаком с системой «Ак Барса», у него есть и личная мотивация перевернуть исход в сторону своего коллектива.

Это по-прежнему одна из самых вязких и непредсказуемых пар, в которой команды либо держат все в строгости, либо драматизирует. Но важнее всего итог, а не поток шайб.

ПРОГНОЗ: ТМ (6)

Николай Балмашновэ
18 апр в 12:56
2.00
ФОРА 2 (0).
Четвертьфинальные матчи плей-офф Кубка Гагарина Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги продолжаются. В столице республики Татарстан на "Татнефть Арене" пройдет четвертый матч серии между казанским "Ак Барсом" и московским "Динамо" Счет в серии 2:1 в пользу команды Анвара Гатиятулина. Две победы в Москве позволили казанцам приехать домой с хорошей уверенностью в дальнейшем проходе дальше. Но первый матч на своем льду явно пошел не по сценарию хозяев. Голы мы увидели в начале второго периода - Максим Джиошвили оказался самым шустрым на пятаке ворот "Ак Барса" и открыл счет - 0:1 (гол в большинстве к слову). На 36-й минуте Джордан Уил передал привет бывшей команде и на табло уже 0:2. На старте третьего периода Дмитрий Рашевский забил третий гол и вошел в историю московского "Динамо", как лучший снайпер команды в Континентальной Хоккейной Лиге (обошел он кстати Вадима Шипачева). Но одну шайбу "Ак Барс" отыграл - Митчел Миллер реализовал большинство за 5,5 минут до конца матча. Итоговый счет 3:1 в пользу команды Алексея Кудашова. Если динамовцы продолжат играть в хоккей и реализовывать моменты - счет в серии однозначно станет равным! Ничем не уступают москвичи казанцам по моему мнению! Прогноз: нулевая фора московского "Динамо" в основное время матча. Поехали!
Роман Габдрафиковэ
18 апр в 12:54
3.90
НИЧЬЯ.

Самая олдскульная серия второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, на мой вкус. Здесь не так много голов (в последних 2 матчах) и побеждает всегда тот, кто в гостях и кто забивает первым.

Два матча в Москве остались за «Ак Барсом», одна игра в Казани за «Динамо» (3:5, 0:2 и 3:1).

✅ На прошлый матч я давал победу «Динамо» с индивидуальным тоталом бело-голубых больше 2.5. Аккурат зашла.

В этой серии, тот кто забивает первым получает преимущество и пользуется освободившимся пространством для контратак. В прошлой игре здорово себя проявил Максим Комтуа, который сделал две крутейшие передачи на гол. Вратарь Подъяпольский тоже был надежен, хотя в концовке пришлось особенно трудно, казанцы навалились и были очень близки к камбэку.

💬 Кстати, о важности первого гола в матче после игры спрашивали у главного тренера «Динамо» Алексея Кудашова. Он сказал, что вопрос неправильный:
«Как думаете, «Ак Барс» хотел повести в счете? А мы? Или, думаете, мы специально ждали, чтобы «Ак Барс» забил первым? Открыть счет в любой игре важно. Что значит — важно забить первыми? Неправильный вопрос.»

Так или иначе, но я думаю, что в четвертом матче серии слишком высока цена ошибки. Тут счет в серии будет либо 3:1, либо 2:2. Разница, как вы понимаете, колоссальная.

❗️ Я для своего прогноза выберу ничью в основное время.

Для тех, кто не любит такой риск, предложу взять ТМ 5. Голов будет немного, ведь все будут играть с оглядкой на свои ворота. Матч слишком важный.

ПРОГНОЗ: НИЧЬЯ

Артем Денисова
18 апр в 19:20
1.82
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Сегодня пройдут еще одни четвертьфинальные матчи в КХЛ, где соперниками являются "Ак Барс" и "Динамо". Казанцы великолепно сыграли в Москве, они вели в серии со счетом (2-0), но очень серьезной неожиданностью стало то, что хоккеисты на домашнем стадионе проиграли "Динамо". Теперь многое будет зависеть от второй домашней встречи. В случае победы, "Ак Барс" станет намного ближе к следующему раунду. Казанский коллектив прямо сейчас выглядит одним из претендентов на Кубок Гагарина. Парни смогли переиграть "Автомобилист", и, что самое важное, отлично начали серию с "Динамо", выиграв два матча в гостях. Это уже дает им солидное преимущество на оставшийся отрезок. Домашнее противостояние каким-то образом было проиграно со счетом 1:3, но я думаю, что "Ак Барсу" еще есть что сказать перед своими трибунами. "Динамо" очень нестабилен в плей-офф, причем это тянется еще с предыдущих розыгрышей Кубка Гагарина, когда команда вылетала от команд с Востока, которые имели низкий посев. Более того, даже в конце серии со СКА начали проявляться некоторые проблемы, дело чуть не перешло в седьмой матч. Я думаю, что в гостях с "Ак Барсом" будет крайне сложно добыть уже вторую победу в серии.
Егор Бакуменкоа
18 апр в 19:20
2.00
ФОРА 2 (0).
Московскому "Динамо" наконец покорилась Казань впервые с 2021 года, но рано почивать на лаврах, ведь серия в самом разгаре. Сумеет ли "Ак Барс" реабилитироваться перед родным зрителем и отправиться в столицу России на пятую игру с преимуществом? Если первая игра данной пары подарила зрителям догонялки, в которых сильнее оказались подопечные Гатиятулина, то вторая была с подавляющим преимуществом от "бело-голубых", только вот болельщики "Динамо" покинули "ВТБ Арену" в расстроенном настроении, ведь на табло значилось 0:2 не в пользу их любимцев. Как только серия переехала в Казань, то лично у меня сложилось впечатление, что "Ак Барс" вновь сумеет перетерпеть своего оппонента, но вся магия видать осталась во второй встрече и то, что не залетало в ворота Билялова в Москве, оказалось у него за шиворотом в третьей. На первый план в сегодняшней встрече выйдет игра вратарей и во многом из-за действий на последнем рубеже зависеть сегодня будет многое. Стоит отметить, что "Динамо" с Подъяпольским в створе ворот обрело некую уверенность в тылу и по большей степени благодаря игре голкипера удалось избежать третьего поражения кряду. Если отталкиваться холодного расчета, то необходимо брать итоговую "Ак Барса", но мне хочется в данной паре увидеть максимальное количество игр. А также чувствую, что у "бело-голубых" есть недосказанность по ходу всей серии, а в частности у Кудашова, желающего взять реванш у Гатиятулина не в отдельно взятой битве, а во всей войне в целом. Мой прогноз: фора (0) "Динамо Москва".
Сергей Субботина
18 апр в 19:04
2.12
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Четвёртая игра в серии между Ак Барсом и московским Динамо пройдет сегодня в Казани. Московским динамовцам удалось наконец таки забить и победить, сократив тем самым отставание от казанцев до минимума. Сегодня у подопечных Алексея Николаевича Кудашева есть все шансы для того, чтобы сравнять счёт в серии и приехать в Москву со счётом два два после четырёх встреч. Сегодня, да, и не только сегодня, а вообще по этой серии большую роль будет играть во первых дисциплина. Если в матче под номером два казань играла дисциплинировано, то в матче под номером три Динамо Москва великолепно воспользовалась как раз таки недисциплинированностью казанцев. Во вторых, что вытекает из пункта один: игра в большинстве. Обе команды, что Динамо Москва, что казанский Ак Барс очень даже хорошо играют в большинстве, оно и не мудрено, имея в составе таких хоккеистов, другого быть не может априори.Наверно, перед началом сегодняшнего противостояния настроение более лучше у московского Динамо, думаю они воодушевлены победой в матче под номером три и будут продолжать гнуть свою линию и свою игру в матче под номером четыре. Пожелаю успехов бело голубым. Ставлю на голы москвичей. Динамо Москва больше 2,5
БасТен ХокФута
18 апр в 18:57
3.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Так уж выходит в тенденции битв между этими командами, что именно гостевая сторона зачастую забирает победу. Учитывая как москвичи на родине провели ужасные бесхарактерно первый матч, было видно по второму противостоянию, что их боевой дух заметно спал и вера в собственные силы покинула чат. Важным моментом в игре москвичей является то, что команда частенько повышает темп игры, играет открыто, но чересчур действует неосознанно что ли. Словно не понимает, что её ошибки могут обернуться в пропущенные шайбы и в итоговый проигрыш в матча. А когда к ним приходит это осознание, то становится уже поздно. Именно это я увидел во второй встрече, максимально беззубый, сонный и испуганный коллектив из Москвы. Однако собравшись, выйдя на лёд в Татарстане, Москва приобрела новые краски, явно тренер поработал с пацанами И мы это увидели на льду. Максимально хладнокровная команда не торопясь, размеренно действовала на каждом участке арены. Хоть и немало удаление зарабатывали парни, но действовали максимально скородировано и надёжно в обороне при меньшинстве. Не уверен я, что москвичи победят в этом матче, но боевой дух у них явно приподнялся и быть может забивать начнут стабильнее, приобретя новые позитивные эмоции. Барсики будут мотивированы исправлять оплошность, возможно будут нервничать, торопиться и тут уже появятся проблемы у хозяев льда в обороне как минимум.
Viktor WIN-Betа
18 апр в 18:39
1.52
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Казанский "Ак Барс" в целом проводит неплохой сезон в Континентальной Хоккейной Лиге, и затем с таким же отличным атакующим настроем команда перешла и в Кубок Гагарина. В первом раунде казанцы выглядели потрясающе, в играх против довольно-таки серьезного соперника, коим был екатеринбургский "Автомобилист". Лишь в одной встрече первого раунда "Ак Барс" не сумел забросить больше одной шайбы в ворота оппонента. В двух первых матчах второго круга, против соперников уже из Западной конференции - московского "Динамо", казанские хоккеисты приятно удивили своих поклонников, одержав две уверенные гостевые победы. И в обеих встречах они сумели отлично проявить себя в атаке. Да, безусловно, в третьей игре, уже в Казане, "барсы" позволили себе немного расслабиться, но и динамовцы вышли более собранными, чтобы вернуться еще в Москву, ведь стыдно проигрывать серию в сухую. Думаю, что сегодня нас снова ожидает напряженная борьба и минимум пару шайб от хозяев. Ведь негоже, после двух гостевых "викторий" проиграть дважды на своем льду и отдать преимущества льда снова сопернику. По крайней мере, сегодня настрой у хозяев должен быть максимально заряженным на ворота соперника.

Тренды и серии по турниру КХЛ

1.12
Фора 2 (2.5)
Команда Динамо Москва выиграла 10 из 10 последних матчей с форой 2.5 по голам
Команда Динамо Москва выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 2.5 по голам
1.32
Фора 2 (1.5)
Команда Динамо Москва выиграла 16 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
1.28
Фора 1 (1.5)
Команда Ак Барс выиграла 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Ак Барс выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Ак Барс выиграла 16 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
1.25
Индивидуальный тотал 2 меньше (3.5)
Команда Динамо Москва сыграла 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Динамо Москва провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Динамо Москва провела 15 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов

Актуальные топ-матчи по хоккею

07:0031 мая
Салават Юлаев 3х3
Ак Барс 3х3
0
07:5531 мая
Салават Юлаев 3х3
Трактор 3х3
0
08:5031 мая
Металлург 3х3
Ак Барс 3х3
0
09:4531 мая
Металлург 3х3
Трактор 3х3
0

Последние матчи

Ак Барс
20%
1 победа
80%
4 поражения
22 апр 2025
КХЛ
Ак БарсДинамо
16
20 апр 2025
КХЛ
ДинамоАк Барс
43
18 апр 2025
КХЛ
Ак БарсДинамо
23
16 апр 2025
КХЛ
Ак БарсДинамо
13
14 апр 2025
КХЛ
ДинамоАк Барс
02
Динамо Москва
20%
1 победа
80%
4 поражения
06 мая 2025
КХЛ
ТракторДинамо
43
04 мая 2025
КХЛ
ДинамоТрактор
31
02 мая 2025
КХЛ
ДинамоТрактор
23
30 апр 2025
КХЛ
ТракторДинамо
32
28 апр 2025
КХЛ
ТракторДинамо
43

Прогноз редакции на матч Ак Барс - Динамо 18 апреля 2025

Интрига в этой паре продолжает жить! Теперь совершенно ясно, серия точно вернется в Москву. Но кто будет фаворитом после четвертой схватки? “Динамо” провело показательный третий матч и не позволило “Ак Барсу” толком ничего создать у своих ворот. Насколько хватит подопечных Алексея Кудашова и как на поражение отреагируют казанцы?

▪️ Ак Барс слишком рано поверил в успех

Явно мало кто ожидал, что, вернувшись из столицы, “Ак Барс” будет вести у московского “Динамо” в серии 2-0. Однако, для самих хоккеистов и тренерского штаба такое положение дел не было чем-то из ряда вон выходящим… кажется, это и сыграло злую шутку с казанцами. В третьем поединке хозяева будто оказались в позиции динамовцев. Они угрожали воротам Владислава Подъяпольского, но все эти броски были слишком просты для голкипера “бело-голубых”. К тому же подопечные Анвара Гатиятулина позволили себе очень много эмоций, что вылилось в ненужные удаления и придало сопернику дополнительных сил. Первый матч на своей площадке проигран (1:3), но у хозяев еще есть право на ошибку.

Ориентировочный состав на матч: Билялов (Мифтахов) – Лямкин, Марченко – Барабанов, Сафонов, Галимов

Главный тренер: Анвар Гатиятулин

Не сыграют: Бабенко, Евсеев (оба – травма)

Игроки продолжают оставаться в списке травмированных, но эти потери нельзя назвать существенными, ведь оба хоккеиста далеко не лидеры казанской команды.

▪️ Динамо наконец забросило первым

Настроение вокруг московского “Динамо” было так себе – все кому не лень вспоминали печальную судьбу Алексея Кудашова у руля “бело-голубых”. Ранее специалист никогда не проходил второй раунд Кубка Гагарина, более того – он не одержал ни одной победы на этой стадии. Команда правильно среагировала на данную информацию и показала “зубы”. Впервые в противостоянии гости отличились первыми, что и стало своеобразным подспорьем к положительному результату (3:1). Особенно должно быть обидно Владиславу Подъяпольскому, он в очередной раз много выручал, но сухарь не оформил. Несмотря на это, коллектив с Запада вернул интригу в серию.

Ориентировочный состав на матч: Подъяпольский (Моторыгин) – Готовец, Менелл – Гусев, Уил, Сикьюра

Главный тренер: Алексей Кудашов

Не сыграют: ––

▪️ Новости и факты

Дмитрий Рашевский забросил 91-ю шайбу и стал лучшим снайпером в истории московского “Динамо”.

Защитник “Ак Барса” Алексей Марченко провел 550-й матч в Континентальной хоккейной лиге.

Для вратаря московского “Динамо” Владислава Подъяпольского третий матч серии с “Ак Барсом” стал 350-м в лиге.

Динамо Минск Трактор
19:30   18 апр РоссияКХЛ
Динамо Минск – Трактор
548 прогнозов

▪️ Динамо способно удивить

В регулярном чемпионате мы частенько были свидетелями камбэка “бело-голубых”, но “Ак Барс” накануне они победили впервые в сезоне. До чего же важная виктория, которая может перевернуть ход всего противостояния. Казанцам нужно отпустить результат прошлого матча и увезти серию в Москву при счете 3-1. Но с таким “Динамо” это будет очень сложно.

☑️ Прогноз на матч Ак Барс – Динамо Москва: победа Динамо с учетом овертайма и буллитов за 1.95

Прогноз на исход: “Бело-голубые” впервые с ноября 2023 года одолели казанцев. И случилось это в переломный для команды момент. Здорово сыграли все: и полевые, и вратарь. “Ак Барс” слишком рано уверовал в себя, за что поплатился сполна. Не будем забывать, перед стартом этого противостояния именно москвичи слыли фаворитами. Мы считаем, виктория, одержанная накануне, должна придать сил коллективу Кудашова, и гости смогут победить, но с учетом овертайма и буллитов, за коэффициент 1.95. Попробуем назвать точный счет – 3:2.

Сделать ставку за 1.95

Прогноз на тотал: В двух из трех поединков этой серии команды действовали крайне осторожно и зрители видели максимум четыре заброшенные шайбы. Схватка в Казани – очень важна стратегически как для хозяев, так и для гостей. Нет сомнений в том, что оба коллектива продолжат охранять свои ворота и придерживаться более закрытого хоккея. Поставим на тотал меньше (5.5) за 1.60.

Сделать ставку за 1.60

Прогноз на период: Впервые с начала серии динамовцам удалось сыграть вничью в стартовом отрезке. В двух же предыдущих схватках “Ак Барс” непременно отличался и праздновал успех в первой 20-минутке. Считаем, при своих трибунах подопечные Гатиятулина последуют данной тенденции, и рекомендуем загрузить на победу “Ак Барса” в первом периоде за 2.85.

Сделать ставку за 2.85

Выбор редакции

Победа "Динамо" с учетом овертайма и буллитов с кэфом: 1.95
Этот прогноз полезен?
79 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Полина Смирнова
Хоккейный эксперт

Ориентировочные составы

82Билялов
96Лямкин
53Марченко
17Барабанов
95Галимов
24Сафонов
59Подъяпольский
41Готовец
27Менелл
97Гусев
90Сикьюра
91Уил

Не сыграют

Бабенко
травма
Евсеев
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio