МатчиMMAКим Санг Ук - Дом Мар Фан
2 267
Австралия •UFC 325
Ким Санг Ук
0 : 1
Завершен •31 янв 2026, 23:00
Дом Мар Фан

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

19:0027 авг
Барселона
Атлетик
864
19:0027 авг
Партизан
Хетафе
382
18:4527 авг
Риека
Мидтьюлланд
320
19:0027 авг
Фулхэм
Уимблдон
294
19:0027 авг
Хиберниан
Гент
250

242 прогноза на матч Ким Санг Ук - Дом Мар Фан 31 января 2026

Прогнозы на матч Ким Санг Ук - Дом Мар Фан 31 января 2026

Max Егоров
к
31 янв в 15:24 по МСК
2.04
ПОБЕДА 1.
Южнокорейский Ким Санг Ук, известный под прозвищем Frogman, имеет внушительный профессиональный рекорд 13-3-0 — куда входят 5 побед нокаутом и 4 — сабмишном, что говорит о его универсальности и способности завершать поединки досрочно как в стойке, так и в партере. Он также никогда не проигрывал нокаутом, а все его три поражения были по очкам, что подчёркивает его стойкость и способность выдерживать продолжительное давление. За последние годы Ким продемонстрировал устойчивую форму, выиграв несколько боёв подряд и показывая разнообразную технику — от ударной до борьбы в партере. С другой стороны, австралиец Дом Мар Фан, прозванный Street Buddha, имеет рекорд 8-2-0 — с меньшим количеством боёв, но тоже демонстрирующий солидные навыки. Основная часть его побед (по доступным данным) пришлась на решения или сабмишны, что указывает на бойца, предпочитающего системный контроль и тактическую работу, а не исключительно мощные финиши. У него есть способность переводить бой в партер и работать там, что может быть опасно противнику, если тот уступает в борьбе.
Профик Олдовый
п
1 фев в 01:59 по МСК
1.61
ПОБЕДА 2.
01 февраля 00:00 Ким Санг Ук - Дом Мар Фан да помоложе будет да и в партере лутче смотрится так что рискну пожалуй п2 удачи капперы
Иван Капперов
к
1 фев в 01:53 по МСК
2.12
ПОБЕДА 1.
Санг может и тогда еще атакует с Фан даже уж ставим их даже в матче
LA California
к
1 фев в 01:52 по МСК
1.64
ПОБЕДА 2.
Дом Мар Фан уверенная победа по очкам в этом поединке за австралийцем.
Юрий Омск
к
1 фев в 01:48 по МСК
1.64
ПОБЕДА 2.
В этом противостоянии я бы взял именно победу местного бойца по известным причинам.
Ton82 Antarion
к
1 фев в 01:48 по МСК
2.12
ПОБЕДА 1.
В бою между Ким Санг Ук и Дом Мар Фан, склоняюсь к победе Ким Санг Ук.
Dato
к
1 фев в 01:44 по МСК
1.64
ПОБЕДА 2.
Тоже так думаю что Австралиец хороший и рукастый может и передаёт лягушка..
Я Аида
к
1 фев в 01:43 по МСК
1.64
ПОБЕДА 2.
Подозреваю, что возраст скажется в этом матче на левом бойце
Саша Блэк
к
1 фев в 01:43 по МСК
2.12
ПОБЕДА 1.
Прогнозирую, что фаворит проиграет
Yaroslav Zahodovich
к
1 фев в 01:31 по МСК
2.12
ПОБЕДА 1.
Я в мма не знаю почти ничего, буду ставить как большинство пользователей сайта

Прогноз редакции на матч Ким Санг Ук - Дом Мар Фан 31 января 2026

Финал Road to UFC в легком весе пройдет на турнире UFC 325. Ким Санг Ук - отличный грэпплер, идущий на серии из четырех побед, три из которых были добыты досрочно. Дом Мар Фан - местный борец, который в карьере проигрывал только Куиллану Салкилду. Кто сможет заполучить контракт с сильнейшей лигой мира?

Ким Санг Ук
Дом Мар Фан
32Возраст25
1.83 мРост1.80 м
180 смРазмах рук191 см
70.8 кгВес70.8 кг
13-3Рекорд8-2
нетНомер в рейтингенет

🇰🇷 Ким Санг Ук

Представитель Кореи второй раз пытается попасть в сильнейшую лигу. Ранее его остановил Ронгжу, но сейчас спортсмен идет на серии из четырех побед. Ким Санг Ук предпочитает переводить соперников, а в стойке атакует в основном боди-киками. Переводит зацепами и классическими проходами в ноги. Очень активен в партере, замечательно чувствует позиции и быстро выходит на сабмишен.

🏆 Титулы: чемпион AFC (2022) в полусреднем весе

🇦🇺 Дом Мар Фан

Дом Мар Фан начал свой путь с рекорда 5-1 в любителях. В профессионалах Мар Фан дважды уступил Куиллану Салкилду. Сейчас боец, как и его нынешний соперник, идет на серии из четырех побед. Представитель Австралии сразу переводит оппонента, делая это в основном бросками и классическими проходами в ноги. В партере предпочитает контроль.

На нашем сайте собраны все актуальные фрибеты букмекеров и свежий фрибет Бет-М за регистрацию от нового букмекера.

☑️ Прогноз на бой Санг Ук – Дом Мар Фан: победа Санг Ука за 2.04

Дом Мар Фан считается фаворитом, и мы склонны с этим согласиться. Ким Санг Ук провел больше поединков, умеет работать снизу и демонстрирует замечательный грэпплинг. Дом Мар Фан, в свою очередь, уже проигрывал сабмишеном. Наш выбор - победа Ким Санг Ука за 2.04.

Выбор редакции

Победа Ким Санг Ука с кэфом: 2.04
Автор прогноза
Дмитрий Кардинал
Эксперт по ММА

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio