Актуальные топ-матчи по хоккею
На что ставили
Прогнозы на матч Оттава Сенаторз - Питтсбург Пингвинз 29 сентября 2024
Прогноз редакции на матч Оттава - Питтсбург 29 сентября 2024
"Оттава" преодолеет экватор предсезонной подготовки матчем против "Питтсбурга". "Пингвинс" приедут в гости и проведут вторую игру за два дня. Кто окажется сильнее?
🔴 Оттава
"Оттава" отлично стартовала на предсезонке, дважды победив "Торонто". Первый матч выдался особенно эмоциональным: лидерство переходило от одной команды к другой, "Торонто" отыгрались на последней минуте, но в овертайме Якемчук поставил точку — 6:5 в пользу "Сенаторов". Только с "Баффало" команда потерпела неудачу, на этот раз проиграв в овертайме 2:3.
⚪ Питтсбург
"Питтсбург" пока ужасно выступает на предсезонке. Они дважды уступили "Баффало", а первый матч и вовсе проиграли 3:7 на выезде. Проблема кроется в составе: игроки из резерва просто не дотягивают до уровня НХЛ, много ошибаются и привозят голы. Состав на эту игру остается загадкой, ведь "Пингвинам" предстоит еще встреча с "Детройтом". Неясно, разделит ли тренерский штаб команду на две разные заявки или будут играть одни и те же игроки.
⚔️ Статистика личных встреч
В последних пяти встречах "Оттава" доминирует над соперником, выиграв все эти игры. Однако "Питтсбург" дважды был близок к победе: в двух предыдущих противостояниях основное время завершалось вничью.
📊 Статистическое превью
- В этой предсезонке "Оттава" пропустила пять шайб в третьем периоде, а "Питтсбург" забил две шайбы в двух матчах. Мы предлагаем поставить на гол "Питтсбурга" в третьем периоде.
- "Питтсбург" результативно проводит первые периоды: в двух матчах было забито пять шайб в этом отрезке. В матчах "Оттавы" в первых периодах также было забито пять шайб. Мы ставим на тотал больше 1.5 в первом периоде.
📋 Прогноз на матч Оттава – Питтсбург
Нас ждет увлекательная встреча, и команды должны порадовать нас голами. Средний тотал этой предсезонки у "Оттавы" — 5.6 голов за игру, а у "Питтсбурга" — 7.5 шайб за матч. Мы ожидаем, что коллективы не сбавят обороты, и ставим на тотал больше 5.5.
Что касается победителя, то здесь все неоднозначно. Вся загадка в составах, ведь главные тренеры команд продолжают экспериментировать с заявками и звеньями. Однако нам кажется, что "Питтсбург" вполне может удивить. Все-таки два поражения на старте — не то, чего хотят игроки. "Оттава" выглядела не лучшим образом в последнем матче против "Баффало". Именно поэтому мы ставим на победу "Питтсбурга" в матче за 2.71.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев