Актуальные топ-матчи по хоккею
23 прогноза на матч Айова - Сан-Диего 29 января 2022
Прогнозы на матч Айова Уайлд - Сан-Диего Гуллс 29 января 2022
Приветствую всех любителей за океанского хоккея.Сегодня в AHLвстречаються на мой взгляд две равные команды. ХОЗЯЕВА льда сейчас занимают 5 строчку в турнирной таблице, гости же находятся на 8строчке.По составу конечно сильнее хозяева,у гостей конечно состав не айс, но это хоккей и может быть не ожиданный результат, но я пойду от логики статистики и мотивации команд.Беру победу в матчи 1команды.Очень надеюсь на плюсовой исход матча.
AHL. Интересный матч. Коэффициенты выставлены по равной почти. При всех вводных данных на сегодняшний день ю, по мне, хозяева выглядят более уверенно. Гости (фарм Анахайма), смотря на прошлый сезон там почти никого не осталось: Португальски давно в Чикаго (ахл), Агозино в Оттаве, Де Лео в Джерси, ну и Дрисдейл, Зеграс, Бенуа, Леттьери, Робинсон и Керрик забрали все места с 2 по 4 звено в Анахайме.
Айова (фарм Миннесоты), пиздатая так то команда, особенно когда всех лидеров спустили с NHL. Гости (фарм Анахайма), смотря на прошлый сезон там почти никого не осталось: Португальски давно в Чикаго (ахл), Агозино в Оттаве, Де Лео в Джерси, ну и Дрисдейл, Зеграс, Бенуа, Леттьери, Робинсон и Керрик забрали все места с 2 по 4 звено в Анахайме. Вот смотрю и реально ну нет ганстеров в клубе, да и в топ-130 всего 1 обмарок у гостей. Да парни где то берут защитой, но у Айовы она ещё лучше 2.64 против 3.49, не без ухода Столларса бекапом в Анахайм разумеется.Предлагаю ставить на то что хозяева не проиграют
лезу в североамериканское болото, но оно пожалуй оправданное. Айова (фарм Миннесоты), пиздатая так то команда, особенно когда всех лидеров спустили с NHL. Гости (фарм Анахайма), смотря на прошлый сезон там почти никого не осталось: Португальски давно в Чикаго (ахл), Агозино в Оттаве, Де Лео в Джерси, ну и Дрисдейл, Зеграс, Бенуа, Леттьери, Робинсон и Керрик забрали все места с 2 по 4 звено в Анахайме. Вот смотрю и реально ну нет ганстеров в клубе, да и в топ-130 всего 1 обмарок у гостей. Да парни где то берут защитой, но у Айовы она ещё лучше 2.64 против 3.49, не без ухода Столларса бекапом в Анахайм разумеется. Короче чисто на бумаге Айво должна в основу забирать, но залечу через два исхода.
Обе команды не очень хорошо защищаются, и неплохо действуют в нападении, думаю для них не будет проблемой пробить наш Тотал.
Айова сейчас на отлично ходу и вполне может как минимум не проиграть сегодня
Сан-Диего проиграл в трех матчах подряд, поэтому думаю, что хозяева не проиграют
Три точных выстрела ожидаюю в этой встрече от хозяев площадке
Айова играет др=ома на льду против Сан-Диего считаю 1х здесь
Прогноз редакции на матч Айова - Сан-Диего 29 января 2022
29-го января в рамках регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги будет проведен матч, в котором “Айова Уайлд” на своем льду примет команду “Сан-Диего Гуллс”. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Перед стартом этого матча хозяева занимают пятое место в Центральном дивизионе, а гости располагаются на восьмой строчке в Тихоокеанском дивизионе.
Статистическое превью на матч Айова - Сан-Диего:
“Айва” имеет прекрасную спец бригаду меньшинства - она пропускает лишь в 13.5 процентах, когда остается в меньшинстве. Можно поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды в большинстве меньше (0.5).
В восьми из десяти предыдущих матчей “Сан-Диего Гуллс” пропустил во вторых периодах. Можно поставить на индивидуальный тотал голов домашней команды больше (0.5) во втором периоде за коэффициент 1.47.
Прогноз на матч Айова Уайлд - Сан-Диего Гуллс:
“Айова” в этом сезоне испытывает большие проблемы с дисциплиной. За 36 матчей “Уайлд” заработали 570 минут штрафа - это наибольший показатель в Центральном дивизионе. Поэтому можно рассмотреть ставку на то, что домашняя команда не проиграет по количеству штрафных минут.
В этом сезоне “Айова” за 36 матчей отличилась 98 раз (в среднем за игру по 2.72 гола). Что касается гостей, то они среднестатически забивают немного реже - 2.67 раза за матч. Также нужно отметить, что в 22-х из 31-й игры с участием “Сан-Диего” было заброшено не больше шести шайб. Плюс в девяти из десяти предыдущих очных встреч было забито менее семи голов. Поэтому наш прогноз - тотал голов меньше (6.5) за коэффициент 1.50.
Автор прогноза: Максим Гаращук
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев