МатчиХоккейРеактор Нижнекамск - Стальные Лисы
181
Россия •OLIMPBET МХЛ
Реактор Нижнекамск
4 : 1
Завершен •28 фев 2024, 15:00
Стальные Лисы
Реактор Нижнекамск
1
2
1
4
Стальные Лисы
0
0
1
1

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
228
14:0025 авг
Металлург
Амур
186
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
29
12:0025 авг
Химик
Звезда
23
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
18

52 прогноза на матч Реактор Нижнекамск - Стальные Лисы 28 февраля 2024

Прогнозы на матч Реактор Нижнекамск - Стальные Лисы 28 февраля 2024

Енисей🏀🏀🏀 Красноярск
к
28 фев 2024 в 13:14 по МСК
4.15
НИЧЬЯ.
Посмотрел статистику матчей команд, тут всё и понятно основное время ничья
~Parovoz~ 🚂
к
28 фев 2024 в 10:32 по МСК
2.39
ПОБЕДА 2.
Меня заинтересовал очень этот поединок поэтому здесь прогноз будет такой
Геолог Тюмень
а
27 фев 2024 в 22:58 по МСК
2.03
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Статистика этого сезона на стороне уральского коллектива. Для меня он - фаворит этой серии.
QaZaQ Рулит
к
28 фев 2024 в 17:41 по МСК
4.15
НИЧЬЯ.
Реактор могут сыграть на своём льду надёжно и перевести игру в овертайм
Пожилой Провидец
к
28 фев 2024 в 08:11 по МСК
2.60
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
И лис стальных выберу. Они значительно сильнее даже на выезде
Виталий низамутдинов
к
28 фев 2024 в 17:55 по МСК
1.91
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).
Реактор - Стальные Лисы. Здесь Я думаю, что будет больше шести шайб
Рахат Ажикулов
к
28 фев 2024 в 17:50 по МСК
2.01
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Лисы славятся хорошей обороной. Ожидаю что за счёт организованной обороны первый матч серии могут выиграть гости. Поэтому поставлю П2 с учётом овертайма и буллитов
Цололо Дмитрий
к
28 фев 2024 в 17:48 по МСК
2.30
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Думаю сегодня будет интересный матч Тотал команд превысит 6.5
Леонид К.
к
28 фев 2024 в 17:39 по МСК
3.14
ФОРА 2 (-1.5).
Реактор Нижнекамск стальные лисы, в этом противостоянии думаю победу заберут вторые
Андрей Мурашов
к
28 фев 2024 в 17:36 по МСК
1.67
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Скорее всего встреча закончится ничьей и шайб будет заброшенно около шести

Прогноз редакции на матч Реактор Нижнекамск - Стальные Лисы 28 февраля 2024

28-го февраля в рамках 1/16 финала Olimpbet Молодежной хоккейной лиги запланирован матч между командами “Реактор” и “Стальные Лисы”. Смогут ли нижнекамцы впервые в этом сезоне одолеть “сталеваров”?

📊 Статистическое превью на матч Реактор – Стальные Лисы:

  • В девяти из десяти (90%) прошлых очных встреч во вторых периодах забивалось более одного гола. Поэтому можно поставить на второй период: тотал голов больше (1.5) за 1.50.
  • В восьми из десяти (80%) предыдущих очных встреч “Стальные Лисы” выиграли в третьих периодах. Поэтому рекомендуем поставить на третий период: победа “Стальных Лис” за 2.85.

✍️ Прогноз на матч Реактор – Стальные Лисы:

У “Стальных Лис” крайне редко возникает проблема с реализацией моментов в играх против этого соперника. В 10-ти из 11-ти предыдущих очных встреч (90.9%) магнитогорцы забивали как минимум по три шайбы. Поэтому напрашивается ставка на индивидуальный тотал голов “Стальных Лис” больше (3) за 2.07.

“Стальные Лисы” смотрятся весьма уверенно в последнее время. У “лис” четыре победы в пяти последних играх. Кроме этого, магнитогорцы доминируют в очных встречах – десять из 11-ти последних матчей закончились их победами. Основываясь на этом, отдадим предпочтение гостям. Наш прогноз – “Стальные Лисы” не проиграют в основное время за 1.54.

Выбор редакции

Стальные Лисы не проиграют в основное время с кэфом: 1.54
Автор прогноза
Хоккейный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio