Актуальные топ-матчи по хоккею
На что ставили
Прогнозы на матч Лос-Анджелес Кингз - Оттава Сенаторз 28 ноября 2021
Да возможно и не стоит играть через фору, но такое ощущение что лос анджелес сможет победить уверенно в этом матче. Да оба коллектива среди аутсайдеров, но вот ла показывает более близкую игру с соперниками, а Оттава имеет гораздо хуже разницу забитых и пропущенных шайб. Плюс еще оттава будет играть вторую игру за два дня и думаю что пора уже думать о домашних матчах.
добрый вечер всем любителям хоккея. Этой ночью точнее, в центре нашего внимания игры национальной хоккейной лиги. Сейчас мы обсудим интересное противостояние в котором встретятся команды лос анджелес кингз и оттава сенаторз. Думаю больше шансов на победу в лос анджелеса, хоть поманда и в плохой форме. Однако стоит учитывпть что и гости не очень. Поэтому рискну
Национальная хоккейная лига. Лос-Анджелес Кингс принимает Оттава Сенаторс. Хозяева площадки являются безоговорочным фаворитом предстоящей встречи по мнению букмекеров и это вполне справедливо, ведь у гостей серьезные проблемы с составом, многие из команды переболели короновирусом, поэтому я практически не сомневаюсь в итоговой победе Кингс.
Когда в хоккее команда проигрывает с сухим счётом, это меня сильно настораживает. Но когда команда с сухим счётом проигрывает не один раз, а два или три - это отлично характеризует её слабое нападение, без чего играть в хоккей можно конечно, но выиграть никак не получится. 12.11 Сенаторы уже проиграли Королям дома 0:2. 15.11 Калгари Флеймз 0:4. 27.11 Аннахайм Дакс 0:4.
Лос-анджелес последнее время играют исключительно на поражение Но вот как раз удобный соперник Где можно взять победные очки, Тем более что команды сенаторз после коронавирусом игроки ещё не совсем восстановились, поэтому мне все-таки кажется что в этом матче команда королей смогут задержать уверенную победу потому что у них по сути есть неплохой состав
Сраный Ювентус в этом сезоне идёт в чёрный список пока не вернётся к своей игре. В место него сыграем так. Лос - Анджелес и Оттава на данный момент неудачники. Оттава совсем летит в пропасть, а Лос Анджелес совсем перестали выигрывать и это уже 5 матчей подряд. Если ровнять их по играм, то хозяева всё равно смотрятся лучше и сегодня я буду за них, надеюсь на победу в основное время.
жду я жду обилия шайб от Лос Анджелеса и никак не дождусь. То Аризона из обижает, то Каролина с Торонто. А я всё жду и надеюсь. Вот к ним приедут не на много сильнее, чем койоты сенаторы, которые в пяти последних играх не смогли отличиться в двух. И у них то пусто, то густо. Вот на это "густо" я сегодня и надеюсь. Жду свои пять шайб от хозяев (рано или поздно это должно произойти) и хотя бы две-три от Оттавы.
«Лос-Анджелес» сделал серию из пяти поражений с общим счетом 9:18, а в последнем противостоянии оборона команды вообще на справилась - 2:6. В конференции команда занимает 11-е место и набирает 19 очков. В последнем противостоянии Оттава столкнулась с «шаркс». Команда выходила на игру после поражения от Колорадо 5-7.Нацелившись на мощный атакующий хоккей.«Сенаторы» сделали это, но об обороне команда снова забыла.Итог-поражение со счетом 3:6.Команда сейчас занимает последнее место в конференции с девятью очками. Здесь все таки скорее всего победа первой команды
Привет всем любителям спорта и ставок в частности. Сегодня я подготовил для вас отличные и надёжные прогнозы. В сегодняшнем матче Национальной Хоккейной Лиги на льду сойдутся команда хозяев Лос-Анджелес Кингз против команды гостей Оттава Сенаторз. Лос-Анджелес уже проиграл четыре домашних встречи к ряду. Думаю что сегодня они будут играть осторожно. Матч будет не самым результативным
Смотреть домашний матч «королей» против «кленовых листьев» было больно. Торонто возило хозяев по всей площадке , крутило улитки, делало сногсшибательные пасы, а «короли» растеряно за всем этим наблюдали. Игру можно было заканчивать ещё во втором периоде, когда Торонто при счёте 1-1 три раза бросило по воротам Куика , два из них обернулись голами. Потеряв уверенность в своих силах игроки LA KINGS начали закапывать себя сами, добивая шайбы в свои же ворота со своего пятака. Два гола «короли» смогли забросить лишь в большинстве: на старте второго, пока Торонто не собралась и в конце третьего, когда Торонто уже расслабилось.
Оттава получила свою порцию шести голов от «акул» и продолжает рабочее турне по Калифорнии.
Время анализировать и думать у команд было не очень много, так как в США отмечали День Благодарения. У Кингс 5 поражений кряду, не считая провала от «листочков», в трёх встречах уступали в одну шайбу, при этом доминируя на точке вбрасывания.
Команды мало забивают, в среднем чуть больше 2,5 шайб за игру, зато уверенно пропускают, особенно Оттава - 4 гола за матч.
В целом, самая большая проблема Кингс- игра в обороне. С быстрым и дерзким соперником у команды нет шансов: не успеют, не реагируют, не выводят из своей зоны, не чистят пятак, не помогают вратарю. Хоккейные банальности, с которыми столкнулись «короли» в игре против Торонто.
Конкуренция на Западе плотная, поэтому на данном отрезке у голливудских парней есть шансы вернуться в топ-8 конференции и бороться. До 6-ого места всего лишь три очка. А вот Оттаве, традиционно, терять уже нечего. Команда закрепилась на дне Востока, в 17 играх видела лишь 4 победы в основное время.
Считаю, что в этой игре больше мотивации и задач у хозяев. Падать ниже пяти поражений нельзя, поэтому выбираю победу Los Angeles Kings.
Прогноз редакции на матч Лос-Анджелес - Оттава 28 ноября 2021
28-го ноября в “Стейплс Центре” состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором “Лос-Анджелес Кингз” примет на своем льду “Оттаву”. Стартовое вбрасывание запланировано на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся вне зоны плей-офф. Прервут ли хозяева серию из пяти поражений?
"Лос-Анджелес". Не сыграют: Куинтон Байфилд (травма лодыжки), Дрю Даути (травма колена), Шон Уокер (травма верхней части тела)
"Оттава". Не сыграют: Дрейк Батерсон (болезнь), Эрик Браннстрем (травма руки), Джош Браун, Шейн Пинто (оба - травма нижней части тела), Колин Уайт (травма плеча)
Статистическое превью на матч Лос-Анджелес - Оттава:
В четырех последних очных встречах в стартовых игровых отрезках фиксировались ничьи. Можно поставить на ничью в первом периоде за коэффициент 2.85.
В трех из четырех предыдущих очных встреч в первых периодах не было заброшено больше одной шайбы. Можно поставить на тотал голов меньше (1.5) в первом периоде за коэффициент 1.92.
Прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз - Оттава Сенаторз:
Анже Копитара по праву можно назвать легендой “Лос-Анджелеса”. Пожалуй, он для “Кингз”, как Овечкин для “Вашингтона”. Словенец выступает за клуб из Калифорнии с 2006-го года! Даже несмотря на то, что ему уже 34 года, он по-прежнему находится в отличной форме. В этом сезоне за 19 игр Копитар набрал 18 баллов за результативность (восемь голов + десять голевых передач). Учитывая то, что в гости к “Лос-Анджелесу” приезжает одна из худших команд по игре в гостях, то лидер хозяев не должен остаться без набранных очков. Поэтому можно заключить пари на индивидуальный тотал очков Анже Копитара больше (0.5).
“Оттаве” очень сильно не повезло с расписанием. Недавно команда вернулась из незапланированного “отпуска”, который был связан с вспышкой COVID-19 внутри клуба. В первых двух играх после возвращения “Сенаторз” пропустили 13 голов (семь от “Колорадо”, шесть - от “Сан-Хосе”). “Кингз” лучше должны быть готовы к предстоящей встрече в физическом плане. Тем более у них серия из четырех домашних поражений кряду. Такого давненько не было! Так что этой серии пора бы уже прерваться. При этом в двух прошлых очных встречах “Лос-Анджелес” выиграл по окончании 60-ти минут. Поэтому наш прогноз - победа домашней команды в основное время за коэффициент 1.74.
Автор прогноза: Максим Гаращук
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев