МатчиХоккейЛада - Шанхайские Драконы
18 530
Россия •КХЛ
Лада
1 : 4
Завершен •26 сен 2025, 15:00
Шанхайские Драконы
Лада
0
0
1
1
Шанхайские Драконы
2
1
1
4

Актуальные топ-матчи по хоккею

00:302 апр
Колорадо Эвеланш
Ванкувер Кэнакс
441
01:002 апр
Сан-Хосе Шаркс
Анахайм Дакс
414
01:002 апр
Лос-Анджелес Кингз
Сент-Луис Блюз
414
14:002 апр
Салават Юлаев
Автомобилист
242
13:302 апр
Горняк-УГМК
Молот
156

492 прогноза на матч Лада - Шанхайские Драконы 26 сентября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 150 прогнозов
Победитель матча 37 прогнозов
Двойной шанс 73 прогноза
Тотал 130 прогнозов
Индивидуальные тоталы 75 прогнозов
Форы 25 прогнозов
Обе забьют 2 прогноза

Статистика прогнозов

479прогнозов
257
207
3.80
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-2)
+30000
прибыль экспертов
э
-1 150
прибыль автора
а
+38175
прибыль профи
п
+228379
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Лада - Шанхайские Драконы 26 сентября 2025

Николай Балмашнов
а
26 сен 2025 в 14:46
1.60
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Пятничный хоккей и три матча игрового дня Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги. Начнем с игры в Тольятти, где "Лада" сыграет с "Шанхайскими Драконами". Назначение Павла Десяткова само-собой не принесло мгновенного и молниеносного эффекта. Не хватает команде хорошего вратаря и пары лидеров в атаке. Идут разговоры про Антона Бурдасова и Сергея Шумакова (он ранее играл за автозаводнцев). А сегодня за тольяттинцев дебютирует опытный защитник Виктор Антипин. У Драконов пока нет стабильности, команда Жерара Галлана чередует поражения и победы. Обыграв в непростом матче "Торпедо", следом уступили московским динамовцам. На бумаге гости сильнее, это факт! Осталось показать и доказать на льду! Прогноз - итоговая победа "Шанхайских Драконов" в матче с учетом овертайма и серии буллитов. Поехали!
Дарья Миронова
э
26 сен 2025 в 11:03
1.60
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Очередная битва аутсайдеров. Беззубые в последних четырех матчах "Драконы" сидят на 9-ом месте Запада с 8 очками в 7 играх и 21:21 по голам. Сломанная "Лада" замыкает конференцию на последней строчке с тремя очками в 7 встречах и 14:32 по голам. С такими показателями останется надеяться, что одну команду прорвет, а второй придется больше доставать из своих ворот. Очные встречи проходили на низах в пределах 5 шайб (4 раза из 5), но эта пара начинает с нуля. 

1️⃣ "Драконам" тяжело после командировки на Дальний Восток. Помимо двух поражений (4:5 с "Амуром" и 0:4 с "Адмиралом"), они растеряли голевое чутье. Два недавних матча завершились в овертаймах и показали буксир в атаке (1:0 в ОТ с "Торпедо" и 2:3 в ОТ с "Динамо"). При этом коллектив успевает не только часто удаляться, но и использовать большинство.

2️⃣ Тольяттинцы пока не смогли прервать шестиматчевую серию неудач, но после смены главного тренера смогли дать сопротивление "Сочи" и уступили 4:5 лишь по буллитам. Команде понадобится больше времени для улучшения ситуации, на бумаге гости, однозначно, пожестче и поувереннее. Пока что "Лада" держалась на индивидуальных проблесках, а не на командной игре. Это предстоит изменить новому тренеру Павлу Десяткову. 

❗️А пока Жерару Галлану и Ко не мешало бы вспомнить о классе и продемонстрировать его. Их явно пригласили в КХЛ не для 9-ого места. Гостям нужно поднажать.
 

ПРОГНОЗ: Победа "Шанхайских Драконов" в матче за коэффициент 1.60

Роман Габдрафиков
э
25 сен 2025 в 16:04
2.80
ПОБЕДА "ШАНХАЯ" + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 4.5.

Для тольяттинской "Лады" старт сезона складывается крайне тяжело. После серии поражений в отставку ушел Борис Миронов, и теперь у руля команды стоит Павел Десятков. Однако пока перемены не дали мгновенного результата, и на счету клуба всего одна победа - в самом первом туре над "Автомобилистом". Последующие шесть встреч завершились неудачами. При этом команда забросила всего 14 шайб, что говорит о проблемах в атаке. Возможно, "Ладе" нужно время, чтобы сыграться под новым тренерским штабом, но понятно одно: в родных стенах коллектив будет бороться до конца, ведь домашние трибуны жаждят победы. 

❗️"Шанхай Дрэгонс" же выглядит куда бодрее. Переезд, назначение Жерара Галлана и обновлённый состав уже начинают приносить плоды. За семь игр у команды три победы, причём среди них - громкий успех над "Торпедо", у которого удачная серия. Китайский клуб играет смело, активно и забивает достаточно много. Да, стабильности пока не хватает, но, в целом, "Шанхай" смотрится свежо и по-хоккейному дерзко. 

‼️ Чего я жду от игры? Матч обещает получиться напряжённым: "Ладе" жизненно необходима победа, чтобы прервать темную полосу и вдохнуть уверенность в игроков. "Шанхай" же уже показал, что способен справляться даже с фаворитами, и недооценивать его нельзя. Тем не менее, домашние трибуны в Тольятти могут стать решающим фактором. Игроки "Лады" должны собраться и показать, что команда умеет переламывать неприятные отрезки.
 

ПРОГНОЗ: Победа "Шанхая" + Тотал больше 4.5 за коэффициент 2.80

Buzzer Beater
а
26 сен 2025 в 17:37
2.65
ФОРА 2 (-1.5).
Шанхайским Драконам непросто. Пока что бросают им в календарь очень непростых соперников и много выездных матчей. Но они справляются с этим достойно, показывая хороший уровень игры. Однако хорошая игра не всегда гарантирует очки. Так, подопечные Галлана на выезде потеряли свои очки против Амура, могли увозить в прошлом матче победу против Динамо. Пока что откровенно провальных матчей от Драконов не было кроме матча с Адмиралом. В активе уже есть победа над СКА и Локомотивом. Теперь им предстоит гостевой поединок с Ладой. Не так далеко ушли по набранным очкам от них Шанхай, но стоит брать во внимание и календарь и игру коллектива из Санкт-Петербурга. Лада же выглядела в матчах с теми же командами просто безнадёжно. Тольяттинцы первыми поменяли главного тренера в этом сезоне. Под руководством нового наставника они уже успели провести два матча и положительной динамики мы в них не наблюдали. Все такой же хоккей без инициативы со СКА, который обыграл их всухую, а затем поражение Сочи. Там Лада боролась и второй раз за сезон смогла забросить четыре шайбы, но это скорее исключение из правил и агония. Поэтому думаю, что гости должны забирать здесь уверенную победу и врываться в 8 сильнейших на Западе
Роман Кулаков
а
26 сен 2025 в 17:25
2.10
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Сегодня попробую начать свои прогнозы с хоккея.Возьму матч между Ладой и Драконами.Лада сейчас не в лучшей форме,но последняя игра показала что команда как минимум может забрасывать и с равным соперником играет на равных.Драконы тоже играют не стабильно,то выдают результативные матчи,то сушат игру.Но сегодня думаю что две команды будут играть и показывать достаточно быстрый хоккей и если команды будут показывать высокие скорости и отвечать атакой на атаку,то матч получится достаточно результативным.Сложно в таком матче сделать прогноз на победителя так как команды одинаковые в классе и по стилю игры.Драконы хоть и на бумаге фавориты,но Лада может дома выдать хороший матч что бы своих зрителей порадовать.Так что выберу общий тотал матча и думаю что это будет самый оптимальный вариант.Надеюсь что команды меня не подведут и сегодня мой прогноз окажется положительным и я все таки смогу побороться в конкурсе за призовые места.Конечно это будет сделать тяжело но шансы все таки ещё есть.Буду болеть сегодня за результативный хоккей и жду что команды сегодня покажут зрелищный хоккей который понравится зрителям на трибунах и зрителям у экранов телевизоров и шайбы в матче будут и будет их достаточно.
Bo Sinn
а
26 сен 2025 в 17:12
2.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Лада пока что на ряду с Салаватом Юлаевым является главным аутсайдером чемпионата. Тольяттинцы идут на последней строчке на Западе. Команда катастрофически плохо действует в обороне. Началось все с первого разгромного поражения против СКА, затем такой же ужасный отрезок повторился с Локомотивом и Торпедо. Миронов, который принял команду летом, был отправлен в отставку. Но ничего абсолютно не изменилось ни в игре, ни в результатах. Лада проиграла уже второй раз в сезоне СКА, только теперь у себя дома. Домашняя серия пока что принесла для автозаводцев всего одно очко, которое было добыто героически в прошлом матче. Стоит брать во внимание, что это был всего лишь Сочи. Драконы после семи матчей также идут вне зоны плей-офф по соседству с Сочи и Ладой, но подопечные Галлана демонстрируют куда более содержательный хоккей. Разница заброшенных и пропущенных шайб у них также в порядке, но немного действительно не везёт. Так должны были побеждать драконы в основное время и с Динамо и с Торпедо, да и Амуром в гостях. Хоккей показывают они атакующий, а напомню, что Лада сейчас является худшей командой в обороне, поэтому верю здесь в победу гостей Мой выбор: индивидуальный тотал Шанхайских Драконов 3.5 больше
depressed sad
а
26 сен 2025 в 17:01
2.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Сегодня нас ждут матчи в основном команд на Востоке в этот пятничный вечер в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В гости к Тольятти приезжают Шанхайские Драконы. Лада потерпела уже шестое поражение подряд на старте сезона. А все начиналось неплохо. Победа в борьбе над Автомобилистом, поражение также в плотной борьбе от Торпедо. Но затем команду постигли неудачи. Следовали одно разгромное поражение за другим от СКА и Локомотива. Руководство пыталось делать какие-то действия. Отказались от услуг ряда игроков, а затем после поражения от Торпедо уволили и главного тренера. Новый наставник, который пришел на замену Миронову особых изменений в игру и самое главное результаты пока не принес. Однако поражение от СКА уже не было таким разгромным, но всё ещё беззубым. Последний матч с ещё одним аутсайдером показал какие-то намеки на борьбу, но все равно победу забрал Сочи Драконы пока что не добирают очки, хотя смотрятся не хуже. Выглядели они прекрасно в матче с Торпедо, а в крайней встрече в гостях с Динамо имели большое преимущество в третьем периоде, но не реализовали 5 на 3 и уступили в овертайме Лада отвратительно играла в обороне в последних матчах и пропускала много. Не думаю, что за такой короткий период можно будет решить проблемы. Драконы плохи были в реализации, но здесь соперник, против которого должно уже прорвать их
Янис Бананис
а
26 сен 2025 в 14:28
4.70
ФОРА 1 (-1.5).
Всем привет, дорогие мои друзья! Сегодня в континентальной хоккейной лиге нас ждет великолепное противостояние между тольяттинской Ладой и китайским коллективом Шанхайские Драконы. Моя ставка в этой встрече будет на победу хозяев площадки, команду Лада Тольятти с учетом форы минус полтора. Лада одержала, только одну победу в первом туре сезона и больше не было, как отрубило команду, но все мы знаем, что все серии когда-то заканчиваются и неудачные в том числе. Всем мы знаем какая китайская команда нестабильная, сейчас два раза подряд играли овертаймы против московского Динамо и Торпедо из Нижнего Новгорода соответственно, думаю точно теперь все решится в основное время, но раз Лада играет дома, что конечно большое преимущество над соперником, да и уже шесть игр подряд не могут выиграть, думаю все это приведет их сегодня к победе. Состав не такой уж и плохой у толяьттинской команды. В последних четырех личных встречах между этими командами мы видим, что по две победы одержали команды друг над другом, была даже победа со счетом 5-1 у Лады, почему бы не потворить такой громкий успех, еще и перед своей публикой? Китайцы сейчас тоже не в лучшей форме, они уязвимы я считаю.
игорь sol885
а
26 сен 2025 в 14:05
4.20
ФОРА 1 (-1).
Сегодня 26 сентября в рамках регулярного первенства КХЛ сыграют свой матч Лада и Шанхайские драконы. Обе команды представляют западную конференцию и на данный момент Лада после 7 сыгранных матчей набрала всего три очка и занимает последнее 11 место в турнирной таблице конференции, а Шанхайские драконы после такого же количества сыгранных матчей набрали 8 очков и занимают 9 место. Лада вернулась в КХЛ в сезоне 2023-2024 и после этого командысыграли между собой 5 матчей: на счету Лады две победы против трех у Шанхая. В прошлом сезоне, когда Лада представляла восточную конференцию, команды сыграли два матча и одержали выездные победы, Лада выиграла в основное время 2:1, а Шанхай взял реванш, одержав победу в серии буллитов 3:2. Перед стартом этого сезона в обеих командах произошли очень большие перемены и объявлены цели попадание в плей-офф. В Ладе перемены пока не помогли и в команде уже сменили трерское руководство. В Куньлуне тоже пока не совсем понятно: свои три победы команда одержала над очень сильными соперниками, СКА и Локомотив обыграли в основное время соответственно 7:4 и 4:1, а лидеров Торпедо переиграли в серии буллитов с футбольным счетом 1:0. Но в тоже время команда дважды проиграла Адмиралу и по разу Амуру и находящимся явно пока на спаде московским динамовцам. Лада вполне может сегодня одержать победу в основное время за счет большей мотивации и усталости Шанхая после двух тяжелых игр с Торпедо и Динамо.
Дмитрий Дмитрий
а
26 сен 2025 в 11:07
4.30
НИЧЬЯ.
В этом противостоянии в рамках Континентальной Хоккейной Лиги России команда Лада, которая является представителем Западной конференции и города Тольятти и на данный момент времени они там выступают очень неуспешно для себя находясь только на последней одиннадцатой строчке в турнирной таблице и имеющего в своём активе три набранных очка за семь проведённых матчей, при этом они одержали только одну победу в основное время пока в этом сезоне в самом первом матче с очень сильным клубом Автомобилист, будет сегодня принимать на своём домашнем стадионе команду Шанхайские драконы которые тоже представляют западную конференцию и на данный момент времени тоже выступает не совсем успешно для себя находясь только на девятой строчке в турнирной таблице, но при этом имеют уже 8 набранных очков за 7 проведённых матчей, при этом команда имеет одинаковое количество очков ещё с одним клубом которые находятся в зоне плей-офф Северсталь. Для меня довольно сложно здесь отдавать предпочтение одной из этих команд, но можно предположить что каждый из них будет действовать сегодня предельно внимательно в обороне. Так что здесь можно рискнуть и предположить что команда не смогут сегодня выявить победителя в основное время этого матча.

Последние матчи

Лада
20%
1 победа
80%
4 поражения
Шанхайские Драконы
0%
0 побед
100%
5 поражений

Тренды и серии по турниру КХЛ

1.90
Двойной шанс 1X
Команда Шанхайские Драконы не выиграла 8 из 10 последних матчей по голам
Команда Шанхайские Драконы не выиграла 12 из 15 последних игр по голам
Команда Шанхайские Драконы не выиграла 15 из 20 последних игр по голам
1.33
Двойной шанс X2
Команда Лада не выигрывала по голам 6 игр подряд
Команда Лада не выиграла 9 из 10 последних матчей по голам
Команда Лада не выиграла 18 из 20 последних матчей по голам
Команда Лада не выиграла 13 из 15 последних игр по голам
1.57
Тотал больше (4.5)
Команда Лада провела 8 из 10 последних игр на тотал больше 4.5 голов
Команда Лада провела 12 из 15 последних игр на тотал больше 4.5 голов
Команда Шанхайские Драконы провела 16 из 20 последних игр на тотал больше 4.5 голов
1.68
Индивидуальный тотал 1 меньше (2.5)
Команда Лада сыграла 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 голов
1.24
Индивидуальный тотал 1 меньше (3.5)
Команда Лада провела 17 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Лада сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Лада провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов

Прогноз редакции на матч Лада - Шанхайские Драконы 26 сентября 2025

Старт сезона у “Лады” вышел провальным, а серия поражений достигла шести матчей. Руководство пытается решить проблемы, производя перемены на тренерском мостике и расторгая контракты с хоккеистами. В последней игре домашней серии подопечным Павла Десяткова предстоит принять “Шанхайских Драконов”. Удастся ли китайскому клубу, как и в пяти из шести последних очных встреч, прошедших в Тольятти, одержать верх?

▪️ Кадровая чистка пошла клубу на пользу

Назначение Павла Десяткова уже начало приносить результат "Ладе". Если при Борисе Миронове команда уступила СКА со счетом 1:6, то в недавней встрече тольяттинцам удалось оказать большее сопротивление петербуржцам. Однако клуб подвела реализация. Коллектив не смог за 29 бросков в створ “прошить” голкипера “армейцев” – 0:3. А в матче с "Сочи" команда добыла первое очко за шесть последних поединков. “Лада” до 58-й минуты уступала 2:4, однако сумела отыграться и перевести противостояние в дополнительное время. А в серии буллитов удача оказалась на стороне соперника – 4:5. Отметим, что во встрече с южанами дубль оформил Райли Савчук.

❗ Тольяттинцы испытывают проблемы с реализацией. Голами завершились лишь 6.9% бросков в створ – одно из худших значений в лиге.

Ориентировочный состав Лады: Трушков (Третьяк) – Семин, Коттон – Романов, Лоуренс, Дюфур

Главный тренер: Павел Десятков

Не сыграют: Михайлов, Ожгихин (оба – травма), Алтыбармакян (дисквалификация)

▪️ Один из главных творцов успеха клуба – Меркли

В рамках дальневосточного турне “Шанхайские Драконы” потерпели поражение от “Амура” (4:5). По ходу матча команда проигрывала 1:3, но сравняла благодаря дублю Ника Меркли. Неудачей закончилось и противостояние с “Адмиралом” – 0:4. Зато “драконам” удалось нанести “Торпедо” первое поражение в сезоне. Судьбу двух очков решил овертайм, в котором большинство умело реализовал упомянутый канадский нападающий. За пределы трех периодов вышла и встреча с московским “Динамо”. В течение 53 секунд свои первые голы за китайский клуб забили Нэйт Сукезе и Владимир Кузнецов. Однако в дополнительной пятиминутке они не смогли помочь драконам одержать верх – 2:3.

❗ “Драконы” – одна из лучших команд лиги по игре в меньшинстве. Клуб сумел сохранить ворота в неприкосновенности в 86.2% случаев.

Ориентировочный состав Шанхайских Драконов: Рибар (Кареев) – Бишофф, Душак – Рендулич, Куинни, Меркли

Главный тренер: Жерар Галлан

Не сыграют: – 

▪️ В прошлой регулярке клубы обменялись победами

В сезоне-2024/25 удача была на стороне гостевых команд. Реализованное большинство в исполнении Егора Черникова принесло “Ладе” успех со счетом 2:1. А “Шанхайским Драконам” удалось взять реванш в Тольятти. Исход противостояния решила длительная серия буллитов, в которой забросить получилось лишь у Колина Кэмпбелла – 3:2.

Все фрибеты без депозита собраны в одном месте на СТАВКА ТВ и регулярно обновляются. Для тех, кто готов сделать минимальный депозит, есть Винлайн фрибет за регистрацию — он даёт 3000 рублей при пополнении всего на 500.

☑️ Прогноз на матч Лада – Шанхайские Драконы: Шанхайских Драконов в основное время за 2.02

  • Основной прогноз: Считаем, что Десяткову требуется большее количество времени, чтобы тольяттинцы начали демонстрировать результаты. Несмотря на то, что клуб показывает характер, работы у тренерского штаба достаточно. Команда обладает слабой защитой: за 7 матчей пропустила 31 шайбу. А плохая реализация не позволяет “Ладе” навязывать борьбу топ-клубам. Так, лишь раз за пять последних встреч клуб забил более одного гола. Преимущество подопечных Галлана мы также сможем увидеть, обратившись к соотношению разницы шайб в текущей регулярке: “0” против “-18”. Отметим, что хозяева лишь дважды в истории смогли одолеть китайский клуб. Поэтому рассмотрим победу “Шанхайских Драконов” в основное время за 2.02. А любителям риска подойдет точный счет 2:4.
  • Прогноз на тотал: Китайский коллектив способен порадовать результативностью. Не менее трех голов подопечные Жерара Галлана забивали в четырех из семи последних матчей. “Лада”, в свою очередь, в каждой встрече нынешнего сезона пропускала более двух шайб. Хорошим выбором будет индивидуальный тотал “Шанхайских Драконов” больше (2.5) за 1.69.
  • Прогноз с высоким коэффициентом: В матчах с участием обоих клубов заключительные двадцатиминутки выходят богатыми на голы. Не менее трех шайб забрасывалось в четырех из семи последних встреч “Лады” и в трех из шести недавних игр “Шанхайских Драконов”. Можно испытать удачу и рассмотреть тотал третьего периода больше (2.5) за 2.85.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Локомотив — Автомобилист | Динамо Минск — Северсталь

Выбор редакции

Победа "Шанхайских Драконов" в основное время с кэфом: 1.93
2
4
Автор прогноза
Виктория Николаева
Эксперт по КХЛ
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Ориентировочные составы

1Трушков
42Семин
27Коттон
25Романов
38Дюфур
92Лоуренс
42Рибар
28Бишофф
13Душак
17Рендулич
10Меркли
72Куинни

Не сыграют

Михайлов
травма
Ожгихин
травма
Алтыбармакян
дисквалификация
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio