МатчиХоккейАризона - Сент-Луис
0
США •Предсезон НХЛ
Аризона Койотс
4 : 5
Завершен •25 сен 2022, 00:00
Сент-Луис Блюз
Аризона
1
2
1
4
Сент-Луис
2
1
2
5

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
55
14:0025 авг
Металлург
Амур
41
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
4
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
4
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
3

33 прогноза на матч Аризона - Сент-Луис 25 сентября 2022

Прогнозы на матч Аризона Койотс - Сент-Луис Блюз 25 сентября 2022

Israelskiy Evrei
к
25 сен 2022 в 02:38 по МСК
1.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).

Всем привет, предсезонка команд нхл СЕНТ-ЛУИС БЛЮЗ могут забрасывать всего то 3 шайбы аризоне

Mr. Miyagi
к
25 сен 2022 в 02:33 по МСК
1.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).

Возьму три банки от Сеет фЛуиса. Аризона пропускающая команда

Данил Телегин
к
25 сен 2022 в 02:23 по МСК
1.77
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Сент Луис победа я ставлю так думаю победа тут будет за ними.

Влад Бугров
к
25 сен 2022 в 02:07 по МСК
3.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4).

Это Сент Луиз господа, так что ждём тут разгрома ворот Аризоны!!!

Геннадий Сивцев
к
25 сен 2022 в 02:05 по МСК
1.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).

Скорее всего Сент Луис спокойно выиграет. Да, это предсезонка, составы будут менять, дадут играть всем, но по среднему классу, у Блюз игроки получше. Так что беру такой прогноз

Тарас Митрохин
к
25 сен 2022 в 02:04 по МСК
1.52
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).

по последним играм Аризоны и Сент-Луис Блюз можно отметить то что они хорошо защищаются

Сергей Гайдук
к
25 сен 2022 в 01:57 по МСК
1.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).

Незнаю состав гостей но думаю что в любом случае они сыграют с акцентом на атаку

Тимофей Минагаров
к
25 сен 2022 в 01:33 по МСК
1.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).

со своей уверенной игрой Сент-Луис Блюз может добиться победы над Койотс

Сергей Михайлов
к
25 сен 2022 в 01:29 по МСК
1.71
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Предсезонка началась, уверен шайб должно быть много, что от одних, и от других

Валентин Петров
к
25 сен 2022 в 01:21 по МСК
1.55
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (3.5).

Сент-Луис Блюз плохо играет такие матчи, могут потерпеть обидное поражение от Койотс

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio