МатчиХоккейТюменский Легион - Стальные Лисы
72
Россия •МХЛ
Тюменский Легион
1 : 4
Завершен •24 янв 2021, 08:00
Стальные Лисы
Тюменский Легион
0
0
1
1
Стальные Лисы
1
2
1
4

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
113
14:0025 авг
Металлург
Амур
88
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
11
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
6
12:0025 авг
Химик
Звезда
6

29 прогнозов на матч Тюменский Легион - Стальные Лисы 24 января 2021

Прогнозы на матч Тюменский Легион - Стальные Лисы 24 января 2021

Илья Веган
к
24 янв 2021 в 10:59 по МСК
1.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

вчера эти команды уже играли между собой и победу одержали гости с разгромным счетом 9-0 сегодня тоже ожидаю много голов

Владимир Лазарев
к
24 янв 2021 в 10:55 по МСК
1.47
ФОРА 2 (-1.5).

вчера тюменцы полностью провалились сегодня по идее должны собраться и дать бой,но думаю рискнуть на победу лис с небольшой форой.

Филипп Дрозд
к
24 янв 2021 в 10:55 по МСК
2.34
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).

Стальные Лисы я уверен сегодня крупно ращгромят соперника

Юрген Клопп
к
24 янв 2021 в 10:52 по МСК
2.34
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).

если в этой игре лисы забьют половина вчералнего то тотал спокойна пройдет

Фаворит турнира 4
к
24 янв 2021 в 10:51 по МСК
2.84
ФОРА 2 (-3.5).

Стальные Лисы прошлись беспощадным катком по Тюменскому Легиону, отправив в ворота соперника двенадцать безответных шайб. Ожидаю тотальное доминирование гостей и в сегодняшнем матче и очередной разгром Тюменского Легиона.

Дух Медведя
к
24 янв 2021 в 10:49 по МСК
2.34
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).

Возможно сегодня матч получится не таким результативным, как вчера, но голы обязательно будут

Станислав Осыченко
к
24 янв 2021 в 10:37 по МСК
1.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Вчерашний матч показал что Лисам по силам закидывать много, что и сегодня должно повторится, всего лишь 6 шайб на двоих. Всем удачи

Сергей Осипов
к
24 янв 2021 в 10:33 по МСК
1.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Команды могут показать достойную игру но тотал пробивать свой могут

Big Karas
к
24 янв 2021 в 10:28 по МСК
1.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Тут снова будет вынос и тонна шайб ибо Кузнецкие медведи слабаки

Вадим Шаронов
к
24 янв 2021 в 10:11 по МСК
1.57
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

В этом противостояние Лисы очевидно сильнее своего соперника, что показывает нам последняя игра между ними. Жду много шайб в этом матче.

Прогноз редакции на матч Тюменский Легион - Стальные Лисы 24 января 2021

“Тюменский Легион” провел четыре домашних матча подряд. В принципе, не все так плохо, как кажется, даже несмотря на поражение во всех этих играх. Тюменцы сумели не проиграть “Мамонтам Югры” в первой встрече по итогу основного времени (3:4 Б). В повторной борьбе также навязали борьбу (3:4). Да и первая игра против “Белых Медведей” получилась интересной (2:3), но на следующий день “Легион” посыпался и проиграл со счетом 1:7. 

“Стальные Лисы” получили усиления в виде молодого талантливого хоккеиста Данилы Юровы, который в этом сезоне уже отметился результативными действиями в КХЛ. Однако в четырех последних матчах магнитогорцы одержали только одну победу, обыграв 19-го января “Мамонтов Югры” (4:1). 

Ориентировочные составы на матч Тюменский Легион - Стальные Лисы:

“Тюменский Легион”: Щетилин (Пылаев) - Крикунов, Филатов - Брютов, Насретдинов, Якуценя 

“Стальные Лисы”: Моисеев (Набоков) - Гусев, Крохалев - Господынько, Рыбин, Юров

Статистическое превью перед матчем Тюменский Легион - Стальные Лисы:

“Тюменский Легион” проиграл во всех домашних матчах в этом году. Поставить на победу “Стальных Лис”, включая овертайм и буллиты, предлагают за коэффициент 1.16.

Все домашние матчи с участием “Тюменского Легиона” в январе получились результативными. Поставить на тотал голов больше 5.5 можно за коэффициент 1.83.

Прогноз на матч Тюменский Легион - Стальные Лисы:

Сомнений в том, кто сильнее, просто быть не может. Многие хоккеисты “Стальных Лис” получают игровую практику в Континентальной хоккейной лиге. Тем более, как показывают очные встречи, то в повторных играх “лисы” обычно играют против тюменцев гораздо лучше. Например, прошлая повторная встреча завершилась победой магнитогорцев со счетом 6:2. Следовательно, предлагаем поставить на победу гостей с учетом форы (-1.5) за коэффициент 1.58 по линии Париматч.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio