Актуальные топ-матчи по хоккею
287 прогнозов на матч Куньлунь - Автомобилист 23 декабря 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Куньлунь - Автомобилист 23 декабря 2019
Кунлунь принимает Автомобилист. Последний матч китайцы пропустили семь шайб от торпедо, считаю автомобилист так же поиздевается над разрозненной обороной китайской команды, несмотря на проблемы с реализацией. Линия атаки гостей хоть и оставляет желать лучшего сможет прервать и разгуляться вдоволь. Возможно тренерский штаб хозяев что-то предпримет в плане тактики, все таки прошлая домашняя игра показала все минусы игры в обороне. Ну думаю эта встреча будет насыщена на шайбы, Кунлунь все таки умеет играть с командами такого плана
Кулунь явно набрала ход,пусть последний матч команда с разгромом проиграла,здесь ей явно не позволят проиграть свои болельщики,да и в последнее время китайская команда неплохо так усилилась,еще в прошлом сезоне она была сомнительным соперником,а теперь я думаю мало кто захочет встречи с ней,ибо прогресс есть.В этом сезоне в авто не очень убедительно играет в гостях,помню еще осенью у него были ничьи и поражения. кулунь должна победить,в прошлый раз надеюсь они хотя бы отдохнули,плюс еще в том,что ехать далеко не надо,у команды будет явно больше времени чем у автомобилиста,так что...
Куньлунь и Автомобилист сегодня считаю забьют очень много шайб . Команды одни из самых результативных в этом сезоне . Автомобилист выглядит фаворитом в данной встрече , но игра проходит в Китае и я думаю шансов поменьше становится у Автомобилиста . Я вообще рискну в этом матче и поставлю на точный счёт 4:4 . Последний день конкурса прогнозов на хоккей сегодня , так , что точно надо рисковать. Да и тем более команды способы сыграть именно так , знаю из результативность и их игру в нападении . Камон
В Восточной конференции КХЛ в регулярке китайский Куньлунь дома встречает гостей из Екатеринбурга - Автомобилист. Куньлунь идёт на 7 строчке конфренции в 2 очках от зоны без плей-офф. Дома Куньлунь провёл 22 матча, за которые пропустил 51 шайбу, что в среднем 2.3 шайбы за матч. В прошлом домашнем матче Куньлунь дома потерпел разгром 2:7, что могло сильно за дизморалить команду. Автомобилист же идёт на 4 строчке конференции на 2 очка выше Куньлуня и имея 3 игры в запасе. За 17 выездов Автомобилист забил 36 шайб, что в среднем 2.1 шайбы за матч. Автомобилист хорошо играет в атаке и наносит много ударов по воротам. Думаю, что стоит ждать открытой игры, да и Автомобилист сумеет забить как минимум 2 шайбы.
КХЛ -Россия . Куньлунь на своём льду в Китае принимает Автомобилист. Очень интересная встреча пройдёт между этими коллективами. Хозяева сейчас смотрятся достаточно уверенно , команда на серии побед. Да и не стоит забывать что каждой команде очень тяжело играть в Китае из-за часовых перелетов не каждый коллектив успевает перестроится. Но сейчас гости выглядят симпатично , команда уладила свои проблемы , важные игроки вернулись из лазарета и гости смотрятся достойно. Я считаю , что на данный матч весьма интересна ставка с форой на гостей +1.5.
В этой игре я поставлю на нулевую фору Автомобилиста.Безусловно, у "Куньлуня" хорошие домашние показатели, но у него слабый уровень состава, которому сложно конкурировать с клубами из первой пятерки конференции. Это было наглядно продемонстрировано в игре против "Торпедо", где нижегородцы переиграли своего оппонента на опыте. Я считаю, что сегодня с первых минут "Автомобилист" начнет давить, завладеет шайбой и будет играть первым номером, так как соперник позволяет. Учитывая большую разницу в классе игроков и сыгранности, я не думаю, что "драконы" смогут что-либо противопоставить.
Команды обе в странной форме , вроде и игра налажена , а моменты реализуют не на все 100%, думаю в этом матче игра будет упорной , а шайбы не будет более 5, Либо 3:1 Кунь Лунь , либо 2:2
В это не есть после этого в России и в этом году в России и в этом году в России и в этом году в России и б
Куньлунь в крайнем матче был разгромлен Торпедо ,это говорит что у команды силенок совсем не осталось,Автомобилист наоборот набирает обороты
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Куньлунь - Автомобилист 23 декабря 2019
“Куньлунь” выдал очень крутой отрезок, в рамках которого выдал восемь подряд матчей с набранными очками, но все закончилось матчем против “Торпедо”. Там китайцы встали после двух быстрых шайб, позволив свершиться камбэку, который остановить уже не смогли. Итоговые 2:7 в данном случае - просто стечение обстоятельств. “Куньлунь” по-прежнему претендует на попадание в зону плей-офф и является опасной командой, которая может создать проблемы любому сопернику, хотя еще недавно в это было сложно поверить.
“Автомобилист” по-прежнему испытывает проблемы с составом, из-за чего Андрею Мартемьянову перед каждым матчем приходится придумывать новые сочетания. Зато вернулись в строй Павел Дацюк и Джефф Плэтт, что позволяет собирать тройки вокруг этих центров. Из-за отсутствия Найджела Доуса страдает реализация и точность, но Екатеринбург в последних матчах перестроился. “Автомобилист” сделал ставку на быстрые контратаки с места отбора шайбы и продолжат стабильно набирать очки.
Ориентировочные составы на матч Куньлунь - Автомобилист
“Куньлунь”: Грубец (Смит) - Спроул, Мерфи - Ип, Миллер, Смит-Пелли
“Автомобилист”: Коварж (Фомин) - Василевский, Гуркин - Голышев, Мэйсек, Гареев
Статистическое превью перед матчем Куньлунь - Автомобилист
“Автомобилист” выиграл у “Куньлуня” четыре матча из последних пяти. Коэффициент на победу Екатеринбурга - 2.35.
В последних пяти матчах “Куньлунь” лишь раз забил в ворота “Авто” меньше 2 голов. Коэффициент на индивидуальный тотал китайцев больше 1.5 шайб - 1.53.
Прогноз на матч Куньлунь РС - Автомобилист Екатеринбург
“Авто” не будет доминировать в Китае. Мартемьянов вновь отдаст инициативу сопернику и сыграет на контратаках. У “Куньлуня” есть проблемы в переходных фазах игры: оборона не всегда успевает откатиться и восстановить позиции. В данном случае это будет на руку гостям, которым все же придется для начала не проиграть много силовой борьбы. Если игроки “Куньлуня” будут выигрывать большую часть стыков, “Авто” нечего делать в этом матче. Но Екатеринбург должен выстоять, команда хорошо выглядит физически. Так что имеет смысл рискнуть и взять победу команды Мартемьянова с форой 0 за 1.80.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Нет комментариев