На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Йокерит - Витязь 23 февраля 2021
Для Витязя этот поединок-последний шанс попасть в плей-офф. Йокерит решил все свои вопросы, так что в этом матче финны могут позволить себе сыграть в свое удовольствие и где-то немного позволить себе поиграть на публику, уделяя чуть больше внимания нападению, может быть даже и в ущерб обороне. Витязь может этим воспользоваться и забросить три-четыре шайбы
Витязь попал в очень затруднительную ситуацию после того, как вчера проиграл Йокериту с разгромным счетом, сейчас отставание от Спартака составляет три очка, москвичи сейчас наберут еще два очка и выходит, что подмосковная команда должна сегодня играть только на победу, я буду здесь на стороне фактора мотивации, может в основное время гости и не выиграют, но и проиграть не должны.
Всем доброго времени суток. Континентальная хоккейная лига вторая игра между командами финский Йокерит примет на своем льду Подольский Витязь. Вчера довольно уверенно хозяева льда обыграли команду витязь, что очень удивительно для Витязя команда же борется за путевку в плей офф. В этой игре я решил поставить на гостей на то что они забьют три шайбы. Всем фарта
Заключительный прогноз сегодня на континентальную хоккейную лигу. Отправимся в Финляндию, где местный Йокерит примет подмосковный Витязь. Вчера эти команды между собой встречались и хозяева без шансов обыграли своего соперника. Большой разницы в классе этих команд нет и витязь должен провести работу над ошибками и сегодня сыграть строже в обороне
Попадание "Витязя" в плей-офф Кубка Гагарина - это будет большое недоразумение. Команда откровенно плоха на протяжении всего сезона. Если у "Йокерита" был провал по ходу сезона, но постепенно коллектив из Хельсинки стал приходить в себя, то у гостей дела не ахти. Если брать в учет очные встречи коменда, то финская команда забивает не менее 3-х шайб. Думаю, что победа хозяев - это жб.
В данной я паре я просто исхожу из того, что шоу мачт гоу он, а это значит, что Витязь должен забрать хотя бы 1 очко, а лучше 2. Но ставить на победу в основное время на гостей - это все-таки слишком большой риск, хотя те, у кого с нервишками все в порядке могут взять и ее. Однако после таких уверенных побед, как 5:1, как правило можно ждать невзрачной игры в следующем поединке. Витязь больше мотивирован и последнее поражение от шутов не стоит брать во внимание. Захожу на половину флета.
Вторую ночь кряду! Йокерит в этом сезоне показывает супер странный результат, после Нового Года команда никак не могла найти свою игру. Вроде бы есть и лидеры, и продуктивность, но не хватает топовых вратарей, способных тащить джокеров в любых непонятых ситуациях. Йокерит может запросто доминировать 1,5 матча, потом дать сопернику вырваться вперёд и победить в дополнительное время. В шести матчах у финнов лишь одна победа, но 4 поражения случались в дополнительное время!
В восьмёрке Запада больше Йокерита пропускают только красно-белые и минчане . Строгости в обороне-никакой! Бегают вперёд, а назад не всегда успевают.
В Подольске Витязь выигрывал дважды, хоть и впритык, с разницей в одну шайбу! Кравец решил пойти «с козырей» против злостных финнов: Сёмина вывел из состава, не простил два удаления в предыдущем матче, Бардакова отправил к первое звено к легионерам, которые тащили весь сезон.
Предыдущей ночью команды обменялись удалениями в первом периоде, финны вели 2-0, во втором периоде разрядился Пыленков в большинстве 1-2, но в третьем для команды Кравеца все развалилось, 5-1. Джокеры в меньшинстве забили в пустые ворота Витязя... обычно вратарей меняют на шестого полевого за 2-1 минуты до конца матча. Но тренер подмосковного клуба решил усилить свою команду в большинстве, а в итоге ... как говорится : раз в год и палка стреляет. Но зачем же с такой обороной в плей-офф?
Во что играет «Витязь» при Кравеце-абсолютная загадка, команда весь сезон без хорошего меньшинства и спец.бригад в этом нелёгком деле! Есть легионеры , Сёмин, когда здоров, Даугавиньш ; индивидуальное мастерство-есть, игры -нет!
Поищем ответ на лирический вопрос среди кэфов. В первом матче в Подольске мы увидели 7 шайб на двоих, вторая очная встреча прошла намного скромнее , 2:1. В Хельсинки выбилось 5-1 в первой игре, выберу ТМ 5,5 за 1,72
У Витизя последний шанс зацепиться за плей оф,пойдут вперед.
Вчерашняя игра обнажила массу проблем у гостей, а йокерит наоборот нашёл себя
Актуальные топ-матчи по хоккею
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Йокерит - Витязь 23 февраля 2021
Повторный поединок между “Йокеритом” и “Витязем” пройдет в Хельсинки во вторник, 23-го февраля. Это крайне важная игра для обеих команд, поскольку “Йокерит” борется за пятое место в Западной конференции, а гости стараются хотя бы просто попасть в плей-офф, занять строчку выше восьмой уже почти наверняка не удастся.
Ориентировочные составы на матч Йокерит — Витязь
“Йокерит”: Калниньш (Юкури) — Лев, Леписте — Савинайнен, Шредер, Енсен
“Витязь”: Ежов (Тодыков) — Ержабек, Паутов — Теденбю, Дэнфорт, Даугавиньш
Статистическое превью перед Йокерит — Витязь
“Йокерит” потерпел семь поражений в девяти последних играх. На победу гостей с учетом овертайма и серии буллитов букмекеры предлагают коэффициент 2.42.
Четыре матча из последних пяти с участием хозяев завершались за пределами основного времени. На ничью по итогам 60-ти минут встречи с “Витязем” можно сделать ставку за 4.24.
Прогноз на матч Йокерит — Витязь
“Йокерит”, конечно, все еще проигрывает, но потихоньку начинает приходить в себя. Теперь команда хотя бы начала стабильно забивать (и немало). С учетом того, что “Витязю” невероятно важно увезти из Хельсинки хоть какие-то очки, а обыграть финнов в низовой игре не получится, можно предположить результативный матч. Берем тотал больше 5 с коэффициентом 1.77.
Автор прогноза: Антон Васятин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев