МатчиХоккейВашингтон - Нью Джерси
9 828
США •НХЛ
Вашингтон Кэпиталз
2 : 1
Завершен •20 мар 2026, 23:00
Нью-Джерси Девилз
Вашингтон
1
0
1
2
Нью Джерси
0
0
1
1

Статистика матча

Вашингтон
Нью Джерси
28Броски в створ31
7.14% реализации бросков3.23
14Заблокированные броски11
30Отраженные броски26
96.77% отраженных бросков96.3
2Удаления1
4Штрафные минуты2
0Шайбы в большинстве0
0% реализации большинства0
0Шайбы в меньшинстве0
100% нейтрализации меньшинства100
17Силовые приемы18
28Выигранные вбрасывания26
51.85% выигранных вбрасываний48.15
18Потери17
4Отборы5
1Шайбы в пустые ворота0

Актуальные топ-матчи по хоккею

13:0027 июл
Красная машина Атлант
Академия Михайлова
8
13:0027 июл
Спутник
Реактор Нижнекамск
6
10:0027 июл
Гомель
Могилев
5

197 прогнозов на матч Вашингтон - Нью Джерси 20 марта 2026

Пользовательское мнение
Основные исходы 20 прогнозов
Победитель матча 77 прогнозов
Двойной шанс 11 прогнозов
Тотал 46 прогнозов
Тотал первой команды 26 прогнозов
Тотал второй команды 15 прогнозов
Обе забьют 1 прогноз
Форы 1 прогноз

Статистика прогнозов

189прогнозов
99
90
2.28
крупнейший сыгравший кэф
П1
-17 400
прибыль экспертов
э
-25 064
прибыль автора
а
-9 210
прибыль профи
п
-31 530
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Вашингтон Кэпиталз - Нью-Джерси Девилз 20 марта 2026

Дарья Миронова
э
20 мар в 00:26 по МСК
1.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

Оба соперника одержали победы в среду — "Нью-Джерси Девилз" 6:3 над "Нью-Йорк Рейнджерс", а "Вашингтон Кэпиталз" 4:1 над "Оттавой Сенаторс". Сразу отмечаем, что Овечкин, Протас и Грицюк забили по шайбе.

📊 "Девилз" двигаются на трех победах с общими тоталами больше шести. Вне зависимости от результатов в двух очных встречах в этом сезоне "Нью-Джерси" забивал по три шайбы. Удивительно, но по общим показателям они забили меньше "Вашингтона" (186 против 216). "Кэпиталз" чаще испытывают проблемы с результативностью, но если "Девилз" побеждают, то делают это громко. "Вашингтон" завершил четыре недавних матча в пределах пяти голов на двоих с соперниками. Даже при положительном исходе, 12-ые на Востоке гости не смогут догнать 11-ых "Кэпиталз" (76). Обоим командам будет тяжело добраться до позиции Уайлд карт, которую занимают "Айлендерс" с 83 очками.

❗️Главная звезда "Девилз" Джек Хьюс набрал 54 очка в 47 играх, а капитан "Вашингтона" Алекс Овечкин 52 очка в 69. У обоих сильные показатели, но отмечаем, что скорости и возможности "Нью-Джерси" гораздо выше. Соперники обменялись выездными победами в этом сезоне, а в истории личных встреч очень часто встречается счет 2:3 (именно в таком порядке). Оба коллектива нестабильны, поэтому остается рассчитывать на пятничный кураж и хоть чуть-чуть энергии для голов.

ПРОГНОЗ: Тотал больше 5 за коэффициент 1.51

L1vets K0nge
к
21 мар в 00:35 по МСК
2.82
ПОБЕДА 2.
Всех дорогих подписчиков и читателей приветствую! Нхл, очередной тур регулярки, матч между соседями по таблице восточной конференции: сойдутся Вашингтон и Нью-Джерси. Что мы имеем по формам этих двух команд? Вашингтон чередует победы с поражениями, но дома они играют особенно хорошо, являясь 4ой командой конференции по набранным очкам на домашней арене. Что касается Девилз, они в гостях играют не лучшим образом, но идут на серии из трёх побед кряду, что сигнализирует об их хорошей актуальной форме. Следуя данной логике, я хочу рискнуть здесь и попробовать победу дьяволов. Объясняю, Вашингтон команда максимально нестабильная, да и если следовать их сценарию побед с поражениями, сейчас должно идти именно поражение) не знаю почему Джерси идут андердогом, три победы они взяли, 2 из них в основное время, кроме статуса гостей нет никаких причин полагать что Вашингтон является фаворитом данной встречи. По хорошему здесь надо брать победу Девилз в матче с учётом овертайма, но я ради коэффициента пожалуй рискну, все же Джерси не так часто доводит свои игры до дополнительного времени. Альтернативой могу предложить взять тотал меньше, ожидаю закрытый хоккей. Всем удачи!!!
Константин Семенюк
а
20 мар в 23:35 по МСК
3.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (4).
Матч первенства национальной лиги хоккейной лиги на сегодняшнюю ночь, в котором точно не будет места скучной игры даже для нейтрального любителя данного вида спорта,играем свой вариант прогноза как обычно в более сложном режиме на проходимость! Немного больше тут поверим в команду Овечкина и Протаса ,всё таки стоит учитывать что Вашингтон имеет намного больше мотивации в плане турнирного положения ,борьба за заветную восьмёрку как говорится в самом разгаре да и последний матч в трудовом режиме выигранный у Оттавы точно придаст больше уверенности и сегодня тем более у них оптимальный состав и снова домашний статус имеется ,да в какой то мере сами гости очень удачно сыграли последние два матча в лиге,где Нью-Джерси в результативной манере выигрывали ,но стоит учитывать что мотивации уже в плане той же таблицы у них вовсе нету да и очень плотный график матчей был в последнее время можно сказать через сутки сразу играли в то время как у Вашингтона отдыха было намного больше да и переезда не было ,команда снова будет играть у себя дома так что вполне при хорошем подходе ,настрое и той же удаче в атаке могут играть в результативной манере намного больше сегодня фавориты на итоговую ,всем удачи и добра!
Daria Domracheva
к
21 мар в 01:09 по МСК
7.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (5).
не сложно и не скромно в плане результативности первых но дома при настрое и удаче всё может быть те более больше мотивации в плане турнирного положения..
СПОРТИВНЫЙ ПАРЕНЬ
п
20 мар в 11:12 по МСК
1.79
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Вашингтон снова может выиграть, хотя будет не просто конечно
S H
Бетбум
21 мар в 01:24 по МСК
2.26
ПОБЕДА 1.
Вашингтону нужно в плей офф
Не Щелкай
э
21 мар в 00:32 по МСК
1.68
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Конкурс на канале. Прогноз от подписчика (Valeriy973). Команды сыграли вничью три матча подряд и у Дэвилз победная серия из трех игр.
SancheZ *
Бетбум
20 мар в 21:52 по МСК
2.16
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
За джерси, столичным хватит побед)
Nostradamus Vanga 1
а
20 мар в 15:07 по МСК
4.21
НИЧЬЯ.
Здесь скорее вижу ничейный матч.
𝕯𝕽 𝘍𝘰𝘰𝘵𝘣𝘢𝘭𝘭 ⚽
к
21 мар в 01:58 по МСК
1.75
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Общий Тотал больше

Последние матчи

Вашингтон Кэпиталз
80%
4 победы
20%
1 поражение
14 апр 2026НХЛКоламбусВашингтон
12
12 апр 2026НХЛВашингтонПиттсбург
30
11 апр 2026НХЛПиттсбургВашингтон
36
08 апр 2026НХЛТоронтоВашингтон
04
05 апр 2026НХЛРейнджерсВашингтон
81
Нью-Джерси Девилз
40%
2 победы
60%
3 поражения
14 апр 2026НХЛБостонНью Джерси
40
12 апр 2026НХЛНью ДжерсиОттава
43
11 апр 2026НХЛДетройтНью Джерси
35
09 апр 2026НХЛНью ДжерсиПиттсбург
25
07 апр 2026НХЛНью ДжерсиФиладельфия
15

Тренды и серии по турниру НХЛ

2.12
Тотал меньше (5.5)
Команда Вашингтон сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 5.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.76
Индивидуальный тотал 2 больше (2.5)
Команда Нью-Джерси сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал больше 2.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.52
Тотал меньше (6.5)
Команда Вашингтон провела 13 из 15 последних игр на ТМ 6.5 голов
Команда Вашингтон сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 6.5 голов
Команда Вашингтон сыграла 15 из 20 последних матчей на ТМ 6.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.54
Индивидуальный тотал 1 меньше (3.5)
Команда Вашингтон провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Вашингтон провела 15 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.44
Фора 2 (1.5)
Команда Нью-Джерси выиграла 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Вашингтон - Нью Джерси 20 марта 2026

Соседи по турнирной таблице Востока проведут поединок на льду “Вашингтона”. Соперники подходят к матчу в хорошем настроении. Сможет ли “Нью-Джерси” одержать четвертую победу подряд и приблизиться к оппоненту? Получится ли у столичной команды сократить свое отставание от кубковой восьмерки?

▪️ Кэпиталз не опускают рук

Подопечные Спенсера Карбери продолжают сражаться за попадание в плей-офф. В прошлом поединке команда взяла верх на родной площадке со счетом 4:1, а ее капитан Александр Овечкин забросил 999-ю шайбу в своей заокеанской карьере, включая поединки Кубка Стэнли. Но очередной юбилей российского форварда сейчас для клуба на втором плане. “Вашингтон” набирал очки в трех предыдущих встречах, что позволило ему приблизиться к кубковой восьмерке. Пока же “Кэпиталз” занимают 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

Ориентировочный состав Вашингтона: Линдгрен (Томпсон) – Чикран, ван Римсдайк – Овечкин, Строум, Бовиллье

Полная заявка: защитники — Хатсон, Рой, Фехервари, Сандин; нападающие — Протас, Лапьер, Уилсон, Макмайкл, Дюбуа, Леонард, Дьюхейм, Сурдиф, Фрэнк

Не сыграют: Кемпф (под вопросом)

Главный тренер: Спенсер Карбери 

▪️ Прогноз эксперта на матч

Дарья Миронова
Дарья Миронова
Эксперт СТАВКА ТВ

У обоих сильные показатели, но отмечаем, что скорости и возможности "Нью-Джерси" гораздо выше. Соперники обменялись выездными победами в этом сезоне, а в истории личных встреч очень часто встречается счет 2:3 (именно в таком порядке). Оба коллектива нестабильны, поэтому остается рассчитывать на пятничный кураж и хоть чуть-чуть энергии для голов.

📱 Официальное приложение СТАВКА ТВ

▪️ Дьяволы решили пошуметь

Небывалую для себя результативность демонстрирует “Нью-Джерси” – 20 заброшенных шайб в 4 последних матчах, 3 из которых оказались победными. В прошлом поединке подопечные Шелдона Кифа одолели на выезде “Рейнджерс” со счетом 6:3. Ранее они взяли верх на своей площадке над “Лос-Анджелесом” (6:4) и “Бостоном” (4:3 в овертайме). Эти успехи позволили “Девилз” подняться на 13-е место в турнирной таблице Востока. Однако сложно поверить, что в оставшееся до конца регулярки время команда сможет прорваться в зону плей-офф, от которой она отстает на двузначное количество очков.

Ориентировочный состав Нью-Джерси: Маркстрём (Аллен) – Зигенталер, Хэмилтон – Майер, Хишир, Мерсер

Полная заявка: защитники – Л.Хьюз, Ковачевич, Диллон, Немец; нападающие – Братт, Д. Хьюз, Браун, Грицюк, Гласс, Хамеэнахо, Коттер, Бьюгстад, Цыплаков

Не сыграют: Ноэсен, Макьюэн, Песке (все – травма)

Главный тренер: Шелдон Киф 

Чикаго Блэкхокс Колорадо Эвеланш
03:30   21 мар СШАНХЛ
Чикаго Блэкхокс – Колорадо Эвеланш
207 прогнозов

▪️ Соперники не дают друг другу спуска

Пять последних личных встреч завершились с минимальной разницей в счете, причем в трех случаях командам не хватило основного времени, чтобы выявить сильнейшего. В нынешнем регулярном чемпионате оппоненты обменялись гостевыми победами. В ноябре “дьяволы” взяли верх на выезде со счетом 3:2 в серии буллитов. В декабре “Вашингтон” выиграл на чужом льду – 4:3 в овертайме.

⚠️ Что важно знать

  • “Кэпиталз" забрасывают по 1.2 шайбы в заключительном периоде – лучше показатели только у трех коллективов.
  • “Нью-Джерси” наносит по 29.4 броска за поединок – четвертый показатель в чемпионате.
  • "Вашингтон" занимает пятое место в лиге по ожидаемым голам – 3.33 в среднем за матч.

Используй промокод Пари, чтобы получить приветственный бонус, и забирай фрибет Винлайна за регистрацию.

☑️ Прогноз на матч Вашингтон Кэпиталз – Нью-Джерси Девилз: итоговая победа Вашингтона за коэффициент 1.79

  • Основной прогноз: Овечкин и компания хороши при своих зрителях: набирали очки в восьми из девяти минувших матчей, семь из которых оказались победными. А вот “дьяволы” уступили в трех из пяти предыдущих выездных поединков. Последний очный матч остался за столичным коллективом. С учетом вышесказанного, а также принимая во внимание фактор родного льда, считаем логичным выбрать итоговую победу "Вашингтона" за 1.79. Вероятный точный счет – 4:2.
  • Прогноз на тотал: В минувшем очном матче команды забросили шесть шайб в основное время. Планка в пять голов была преодолена во всех четырех предыдущих поединках “Нью-Джерси”. Средняя результативность пяти последних домашних встреч “Вашингтона” составила 5.8 взятия ворот. Статистика намекает на тотал больше (5.5) за 1.80.
  • Прогноз на удаления: Столичный клуб входит в десятку самых недисциплинированных в лиге: нарушает правила в среднем по 3.6 раза за матч. Куда аккуратнее действуют хоккеисты “Нью-Джерси”: зарабатывают по 2.9 удаления за поединок. Тенденции намекают на победу “Вашингтона” по штрафным минутам за 2.05.

👉 Ставь на этот матч с помощью фрибета 2000 рублей от Беттери. Предложение доступно для всех любителей хоккея. 

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Торонто — Каролина | Чикаго — Колорадо | Калгари — Флорида | Юта — Анахайм

Выбор редакции

Итоговая победа "Вашингтона" с кэфом: 1.78
4
2
Автор прогноза
Юрий Костакевич
Эксперт по НХЛ
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Ориентировочные составы

79Линдгрен
6Чикран
57Ван Римсдайк
8Овечкин
72Бовиллье
17Строум
25Маркстрём
71Зигенталер
7Хэмилтон
28Майер
91Мерсер
13Хишир

Не сыграют

Ноэсен
травма
Макьюэн
травма
Песке
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio