МатчиХоккейНью-Йорк Рейнджерс - Торонто
256
США •НХЛ
Нью-Йорк Рейнджерс
3 : 1
Завершен •16 дек 2022, 00:00
Торонто
Нью-Йорк Рейнджерс
1
1
1
3
Торонто
1
0
0
1

Статистика матча

Нью-Йорк Рейнджерс
Торонто
20Броски в створ23
22Отраженные броски17
3Удаления1
6Штрафные минуты2
1Шайбы в большинстве0
0Шайбы в меньшинстве0

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
87
14:0025 авг
Металлург
Амур
68
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
7
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
4
12:0025 авг
Химик
Звезда
4

207 прогнозов на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Торонто 16 декабря 2022

Прогнозы на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Торонто 16 декабря 2022

Николай Филиппов
к
16 дек 2022 в 02:49 по МСК
2.30
ПОБЕДА 2.
Третья по результативности команда хоккея, Торонто, пропускает всего 2,30 гола в среднем за игру. Торонто может похвастаться сильной линией штрафных бросков, которая не дает соперникам забить 79,8% шайб в этом сезоне, и пропускает в среднем 29,4 броска за игру, что является шестым показателем в НХЛ. Торонто" также демонстрирует впечатляющие показатели в нападении, занимая 10-е место в НХЛ с 3,33 заброшенными шайбами в среднем за игру. Имея восьмую по силе игру в большинстве, "Торонто" в среднем отражает 31,2 броска за игру, что ставит их на 18-е место. Когда "Торонто" имеет преимущество в счете, они забивают 25,3% шайб. Со средним показателем 2,80 пропущенных шайб за игру "Нью-Йорк" занимает восьмое место в НХЛ. Кроме того, "Нью-Йорк" может похвастаться 13-м лучшим подразделением по количеству удалений, которое не дает соперникам забить 79,5% времени, когда "Нью-Йорк" находится в меньшинстве. Они пропускают в среднем 29,5 бросков за игру, что является седьмым лучшим показателем в лиге. Забивая в среднем всего 3,07 гола за игру, что является 22-м показателем в НХЛ, "Нью-Йорку" не помешало бы поработать в зоне атаки. У них восьмое место по среднему количеству бросков за игру (33,4). С коэффициентом успеха 22,1%, когда они имеют преимущество в счете, они имеют 17-ю лучшую игру в большинстве. Думаю сегодня победа отойдёт Торонто.
Никита Афалинский
а
16 дек 2022 в 02:24 по МСК
2.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5).
Кленовые Листья из Торонто проводят просто шикарный сезон и команда в регулярном чемпионате выносит всех подряд.Сегодня они сыграют в гостях с нестабильно выступающим Нью-Йорк Рейнджерс, но тем не менее,гости должны сегодня по моему мнению провалить матч. Невозможно весь регулярный сезон проводить на таком высоком уровне и должна сказаться усталость наконец,на игре хоккеистов Торонто.Сегодня,по моему глубокому убеждению,Рейнджерс будет владеть преимуществом в этом матче и индивидуально команда должна неплохо забросить в ворота одного из лидеров регулярного первенства. Мне кажется четыре шайбы хозяева сегодня осилят
Expert SHiLiK 👽
п
16 дек 2022 в 01:46 по МСК
2.33
ПОБЕДА 2.
✊ Всем привет! Все показатели рассчитываются исходя из последних 10 игр сезона 22/23. 🗒 Средний показатель штрафов (Минуты) : К1(10) - К2(7) 🗒 Средний показатель заработанных Штрафов: К1(11.8) - К2(7.5) 🎯 Обе команды выдают много штрафов, думаю можно взять такое событие - "Тотал Штраф (12.5)Б" 🏒➕ Средний показатель голов в большинстве: К1(0.8) - К2(0.7) 🏒➖ Средний показатель пропущенных голов в меньшинстве: К1(0.8) - К2(0.5) 🎯 Рейнджерс обладает хорошей тройкой, которое громит в большинстве, стоит взять такое событие - "К1 Инд.Тотал Гол.Бол (0.5)Б" 🏒 Средние показатели з/п голов в матчах: К1(1) - К2(2.5) 🏒 Среднее количество голов в матчах: К1(6.1) - К2(5.7) 🎯 Торонто последние три матча из четырёх сыграла на ноль, можно сыграть с форой, но особо рисковать не буду. Выберу такое событие - "К2 Основное (Победа)" 🏆 Из всех представленных мною событий, я бы сказал самый уверенный это - "К2 Основное (Победа)"
ANTOXA STAVOCHKIN
к
16 дек 2022 в 01:08 по МСК
2.09
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Нью-Йорк Рейнджерс примет на своем льду Торонто Мейпл Лифс. «Копы» вошли в зону плей-офф на Востоке и пока что заняли восьмое место. Команда вновь набрала оптимальную форму и развила серию до четырех побед. На выезде она смогла разобраться с «Вегасом» (5:1) и «Колорадо» (2:1 Б), а на своем льду доказала превосходство над «Нью-Джерси» со счетом 4:3 в овертайме. «Торонто» является одним из лидеров Восточной конференции и занимает третье место в таблице. Команда тяжело стартовала в этом сезоне, но сейчас вышла на свой прежний уровень. Но сегодня гости будут не в форме - они отдыхали меньше на 1 день, да и кадровых потерь у них просто куча. Беру победу хозяев!
Never Enough
к
16 дек 2022 в 00:46 по МСК
2.74
ПОБЕДА 1.
И ещё один матч восточной конференции в котором встречаются рейнджеры из нью-йорка и клиновые листья из Торонто. При прогнозировании этого матча в первую очередь важно обратить внимание на кадровые потери гостей, а это на минуточку 7 игроков. У хозяев проблем с составом нет. У рейнджеров очень цепкая команда, которая всегда борется до последнего. Учитывая то, что команда на гране плей-офф, то очки обязательно нужно набирать, тем более дома. Успешная серия Торонто на выезде и так слишком затянулась, считаю, что сегодняшний Нью-Йорк сможет её прервать, поэтому беру ставку на П1. К тому же хозяева дома имеют против Торонто положительную статистику. Всем успеха!
Хв Ц
к
15 дек 2022 в 23:49 по МСК
2.11
ФОРА 1 (0).
Друзья, ну что смеяться то? Торонто и с гладкой регуляркой? пятнадцать матчей с набранными очками? Три игры на ноль за последние девять дней? Не верю, что это продолжится. Да и признаться честно, клиновые это та самая команда, которая любит играть первым номером и сломя голову летит в атаку, поэтому размеренный и вяжущий стиль игры копов - должен утихомирить Торонто. Да и Рэйнджерс играют дома, плюс личные встречи играют нам на руку, причем отдыхали хозяева больше. Плюсом ко всему идет и то, что копы набрали ход, а с Шестеркиным в раме - у атаки гостей шансов почти нет, тк все выпады с их стороны будут глушиться еще на стадии задумки.
Сергей Подгорнов
к
16 дек 2022 в 00:00 по МСК
1.81
ФОРА 2 (0).
Рейнджерс - Торонто 16-го декабря в матче регулярного чемпионата НХЛ встретятся “Рейнджерс” и “Торонто”. Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. “Рейнджерс” играют нестабильно в этом сезоне. Но последний отрезок у команды получился - четыре победы подряд. “Торонто” по традиции не испытывает больших проблем в регулярке - играет уверенно и стабильно набирает очки. У “Мэйпл Лифс” девять побед в 10-ти последних матчах. Ориентировочные составы на матч Рейнджерс - Торонто “Рейнджерс”: Шестеркин (Галак) - Линдгрен, Фокс - Лафреньер, Зибанежад, Крайдер “Торонто”: Мюррей (Самсонов) - Холл, Джиордано - Нюландер, Мэттьюс, Бантинг Статистическое превью перед матчем Рейнджерс - Торонто В пяти матчах из последних девяти между этими командами было забито не менее шести голов. Можно поставить на ТБ (5.5) гола за 1.76 В семи матчах из последних 10-ти “Торонто” забивал во вторых периодах. Можно заключить пари на второй период: ИТ2Б (0.5) за 1.74 Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Торонто Мэйпл Лифс В шести матчах из последних 10-ти между этими командами в первом периоде забивалось не менее двух голов. В связи с чем следует обратить внимание на ставку на первый период: ТБ (1.5) за 1.62 В семи матчах из последних 10-ти “Торонто” забивало не менее четырех голов. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на ИТ2Б (3.5) шайб за 1.88 “Торонто” показывает стабильный и качественный хоккей на протяжении всей регулярки. Благодаря этому “Мэйпл Лифс” идут в топ-3 Востока. У “Рейнджерс” ситуация с результатами похуже. Команда балансирует на границе плей-офф. Поэтому здесь стоит взять Ф2 (0) за 1.80
Евгений Кулагин
к
15 дек 2022 в 18:59 по МСК
2.10
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
"Торонто" и "Нью-Йорк" играют очень хорошо, поскольку оба выиграли каждый из последних четырех матчей. Однако у "Нью-Йорка" есть преимущество в этом матче, поскольку "Рейнджерс" не только будут играть на своем домашнем льду, но и "Нью-Йорк" выиграл четыре из последних пяти очных встреч с "Торонто". "Рейнджерс" выиграли пять из последних семи матчей, сыгранных в декабре, и одерживают победу над лидером столичного дивизиона "Нью-Джерси". Игорь Шестеркин из "Нью-Йорка" выиграл каждый из своих последних четырех стартов и на протяжении этого отрезка пропускает в среднем всего 2,25 гола за игру. Нью-Йорк пропускает соперников в среднем всего 2,80 гола за игру, и хотя "Торонто" пропускает еще меньше, разница будет в том, что игра состоится в Мэдисон-Сквер-Гарден.
Руслан Денисович
к
15 дек 2022 в 18:28 по МСК
2.33
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Матч вратарей Маррея против У Шестеркина в этом матче есть шанс украсть шоу, и с 3 шатаутами в последних 4 играх "Мэйпл Лифс", безусловно, усложняют жизнь командам-соперникам, но в битве с таким большим количеством атакующих талантов по обе стороны шайбы будет невозможно ограничить голевые моменты. Для "Торонто" перевес составляет 33-15-3 в последних 51 выездных играх, а для "Рейнджерс" перевес составляет 5-1 в последних 6 домашних играх, и, хотя, вероятно, были бы звездные вратари и случаи с низким количеством очков, если бы эти команды встретились в серии плей-офф из 7 игр, вв первом случае нападение победит, так что овер здесь безопасен.
almi ron
к
15 дек 2022 в 17:45 по МСК
3.34
ФОРА 1 (-1.5).
Все таки я залечу на старз, вашингтон вернулся с длительного выезда где было взято не мало очков, да еще и вернулся с таким "багажом" как 800 штук от овечкина, уверен лавиолет всем дал отдых и я также уверен что сам сашка и с семьей отметил это событие, да и с ребятами тоже расслабились, сегодня вашингтон вероятнее всего будет вялым, все таки такое события раз в жизни, капитан покорил вершину которая не всем по силу и конечно же тут есть заслуга всей команды, после такого удачного и продуктивного выезда, где было взято максимум, ребята не могли вернувшись на хату просто взять и сразу это забыть, повод серьезный что бы немного дать слабину и естественно спорт не любит когда дисциплина нарушается.

Прогноз редакции на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Торонто 16 декабря 2022

16-го декабря в матче регулярного чемпионата НХЛ встретятся “Рейнджерс” и “Торонто”. Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. “Рейнджерс” играют нестабильно в этом сезоне. Но последний отрезок у команды получился - четыре победы подряд. “Торонто” по традиции не испытывает больших проблем в регулярке - играет уверенно и стабильно набирает очки. У “Мэйпл Лифс” девять побед в 10-ти последних матчах.

Ориентировочные составы на матч Рейнджерс - Торонто

“Рейнджерс”: Шестеркин (Галак) - Линдгрен, Фокс - Лафреньер, Зибанежад, Крайдер

“Торонто”: Мюррей (Самсонов) - Холл, Джиордано - Нюландер, Мэттьюс, Бантинг

Статистическое превью перед матчем Рейнджерс - Торонто

В пяти матчах из последних девяти между этими командами было забито не менее шести голов. Можно поставить на ТБ (5.5) гола за 1.76

В семи матчах из последних 10-ти “Торонто” забивал во вторых периодах. Можно заключить пари на 2-й период: ИТ2Б (0.5) за 1.74

Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Торонто Мэйпл Лифс

В шести матчах из последних 10-ти между этими командами в первом периоде забивалось не менее двух голов. В связи с чем следует обратить внимание на ставку на 1-й период: ТБ (1.5) за 1.62

В семи матчах из последних 10-ти “Торонто” забивало не менее четырех голов. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на ИТ2Б (3.5) шайб за 1.88

“Торонто” показывает стабильный и качественный хоккей на протяжении всей регулярки. Благодаря этому “Мэйпл Лифс” идут в топ-3 Востока. У “Рейнджерс” ситуация с результатами похуже. Команда балансирует на границе плей-офф. Поэтому здесь стоит взять Ф2 (0) за 1.80 

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio