МатчиХоккейСпутник - Белые Медведи
73
Россия •МХЛ
Спутник
2 : 2
По буллитам (0:1) •15 ноя 2022, 14:00
Белые Медведи
Спутник
1
1
0
0
0
2
Белые Медведи
1
0
1
0
1
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

14:0025 авг
Металлург
Амур
220
12:0025 авг
Химик
Звезда
28
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
25
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
21
14:0025 авг
Ижсталь
Олимпия
19

23 прогноза на матч Спутник - Белые Медведи 15 ноября 2022

Прогнозы на матч Спутник - Белые Медведи 15 ноября 2022

BLACK MAMBA
а
15 ноя 2022 в 16:57 по МСК
1.55
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Спутник сразится с лицом к лицу с Белыми Медведями! Спутник играет в дивизоне под названием золотой, вместе с Белыми Медведями! Спутник располагается на 7 месте в дивизионе. Последние три матча спутник провел очень некдачно, проиграв два раза Омским ястребам и Авто! Думаю что сейчас спутник находится в какой то прострации. Белые Медведи наоборот илут на серии из трёх побед кряду, обыграли медведи дважды ирбис и мамонтов югры! Благодаря этим победам Белые медведи забрались на третье место в золотом дивизионе! В очных втсречах в последних трёх матчах неизменно, победителем становился клуб Белве медведи!
Санек Зорин
к
15 ноя 2022 в 16:25 по МСК
1.57
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Смотрел на днях прошлый матч Спутника и откровенно говоря могу сказать, что это слабая команда без какой-либо схемы игры, нет лидеров, грубо говоря общий сброд с разных уголков страны. Фанаты Спутника не обижайтесь, но это так и есть. Белые Медведи идут стабильно и очень хорошо, челябинцы всегда славились классными воспитанниками и уже в этой команде есть пару звёздочек, которые дай бог раскроются и будут играть как Евгений Кузнецов. Думаю сегодня не будет сюрпризов и Медведи спокойно выиграют без нервов, тем более у них при победе будет первое место, хоть и с запасом в одну игру, но это даёт эмоциональный заряд. Мы зайдём на победа в основное время.

Александр Данзанов
к
15 ноя 2022 в 10:22 по МСК
2.23
ФОРА 2 (-1).
Альметьевск не устоит перед медведями, разница в классе ощутима, будет и разница в шайбах как минимум в две три шайбы.
Павел Устинов
к
15 ноя 2022 в 16:58 по МСК
2.38
ФОРА 2 (-1.5).
Я считаю, что медведи должны победлатб с комфлртным преимуществом
Дмитрий Лысов
к
15 ноя 2022 в 16:43 по МСК
2.46
ФОРА 2 (-1.5).
Медведи по игре на данный момент сильней соперника поэтому победа второй с форой
Tipo_kapper Basrik
к
15 ноя 2022 в 15:47 по МСК
1.92
ПОБЕДА 2.
Спутник отыгрывает как то в разнобой, поэтому думаю против сплочённых медведей у них нет шансов
Денис Тришкин
к
15 ноя 2022 в 15:30 по МСК
1.52
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).

Сделаем ставку на Тотал больше двух шайб от команды гостей встречи

Николай Копейский Хоккейный Рабочий
к
15 ноя 2022 в 15:16 по МСК
1.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Пора бы уже хозяевам начинать менять ситуацию в свою пользу. Индивидуальный Тотал Спутника больше двух с половиной годов

Игорь Калина
к
15 ноя 2022 в 14:41 по МСК
1.64
ФОРА 1 (1).

Ushshsvs uwhenwbbveggwgvegheb euejbeneuebenenen ejwnenebwvwbeve

сергей снимщиков
к
15 ноя 2022 в 13:27 по МСК
1.81
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
спутник дома играет не плохо могут и выиграть у команды три поражения кряду и будут биться и прогноз спутник 1 х

Прогноз редакции на матч Спутник - Белые Медведи 15 ноября 2022

15-го ноября в Альметьевске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Олимпбет Молодежной хоккейной лиги, в котором “Белые Медведи” отправятся в гости к команде “Спутник”. Встреча стартует в 17:00 по московскому времени. Прервут ли альметьевцы серию из поражений?

Статистическое превью на матч Спутник - Белые Медведи: 

В пяти из шести (83.3%) прошлых матчей с участием альметьевского “Спутника” в стартовых игровых отрезках было заброшено более одной шайбы. Поэтому можно поставить на 1-й период: ТБ (1.5) за 1.82.

В четырех из пяти (80%) последних матчей с участием “Белых Медведей” во вторых периодах забивали обе команды. Поэтому можно заключить пари на2-й период: “ОЗ: да” за 2.19. 

Прогноз на матч Спутник - Белые Медведи:

“Белые Медведи” реализуют численное преимущество в 13.7 процентах случаев – это лишь 29-й из 37-ти результатов в лиге. Поэтому можно поставить на ИТ2М (0.5) в большинстве.

В нынешнем сезоне “Спутник” забивает в среднем за матч по 2.95 голов, а у “Белых Медведей” не так уж и клеится игра в гостях – там они среднестатистически поражают чужие ворота по 2.62 раз. Кроме этого, в шести последних выездных матчах челябинцев не забивалось более шести голов. Поэтому мы уверены в том, что команды забросят максимум шесть шайб. Наш прогноз – ТМ (6) за 1.59.

Автор прогноза: Максим Гаращук 

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio