Матчи Хоккей Нефтехимик - СКА
5 511
Россия •КХЛ
Нефтехимик
4 : 3
Завершен •15 фев 2025, 14:00
СКА
Нефтехимик
1
3
0
4
СКА
2
1
0
3

На что ставили

Статистика прогнозов

283прогноза
52
226
4.61
крупнейший сыгравший кэф
П1
-20 000
прибыль экспертов
э
+4200
прибыль автора
а
-24 100
прибыль профи
п
-1 592 065
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Нефтехимик - СКА 15 февраля 2025

Не Щелкайэ
15 фев в 12:26
1.64
ПОБЕДА 2.
В принципе хорошие котировки дают на победу СКА в основное время, поэтому заиграем именно такой прогноз. Да, подопечных Ротенберга очень сильно штормит в плане результатов и относить их к разряду одних из претендентов на Куюок Гагарина глупо, однако сегодня у них в соперниках «Нефтехимик». Последняя победа нижнекамского коллектива над сильным соперникам была еще в ноябре — тогда обыграли в овертайме «Спартак». Уже сейчас понятно, что шансов на плей-офф у них почти не осталось, так как отрыв от «Адмирала» составляет 12 очков. А положительных результатов как не было, так и не нет. Ждем от СКА уверенную победу в этой встрече.
Роман Габдрафиковэ
15 фев в 12:00
4.30
ФОРА 2 (-3).

«Нефтехимик» не проигрывал СКА на своем льду с 23 ноября 2021 года. Получится ли у армейцев прервать эту серию?

Если говорить честно, то за эти 3 с небольшим года в Нижнекамске прошло всего 2 матча:
📊 19 ноября 2022 года — была победа со счетом 2:1 в пользу «Нефтехимика»;
📊 21 октября 2023 года — была победа со счетом 2:0 в пользу «Нефтехимика». 

На матче в ноябре 2022 года я был вживую. Я тогда прилетел в Казань на матч «Ак Барс» - СКА, та встреча была 17 ноября, а оттуда на блаблакаре доехал до Нижнекамска и посмотрел еще одну игру армейцев. Запомнил ту встречу, на моем ютубе даже есть выпуск. Победа для «Нефтехимика» была сладкая. Мощная и сильная. 

В этом сезоне команды уже тоже сыграли. Тот матч прошел в Петербурге 15 октября и «Нефтехимик» даже вел в счете какое-то время, но все равно уступил в овертайме благодаря голу Евгения Кузнецова с буллита. Во как. 

Сейчас команды решают разные задачи. «Нефтехимик» пытается сохранять шансы на попадание в 8ку на Востоке, хотя шансов этих с каждым днем все меньше и меньше. Прямо сейчас отставание от 8 места аж на 12 очков. Да, есть матч в запасе, но до конца регулярного чемпионата осталось играть всего 14 игр, 6 из которых нужно выиграть только для того, чтобы догнать соперника, который за это время тоже может набрать очки. Единственный шанс — выиграть все 14 матчей. Но даже это не даст гарантий. 

СКА сейчас 5-ый на Западе. Место в плей-офф гарантировано и в этом мало кто сомневался. Сейчас важнее играть с прицелом на плей-офф, наигрывая связи и постепенно вводя в состав, возвращающихся после травмы,  игроков.

Я думаю, что СКА победит в Нижнекамске и сделает это уверенно.

ПРОГНОЗ: Ф2 (-3)

Alex Holodа
15 фев в 16:58
4.61
ПОБЕДА 1.
Печально смотреть на результаты Нефтехимика. До старта плэй-офф остаётся совсем ничего, а команда продолжает проигрывать один матч за другим, хотя ей надо отыгрывать дикое отставание в 12 очков. Но у Нефтехимика имеется два матча в запасе и при огромном желании всё может отыграть. Да, команда одержала всего 2 победы в последних 12 матчах, и то в обоих случаях обыграла не самого серьезного соперника в лице Лады, который уже, можно сказать, перестал бороться за топ-8. Но есть несколько НО. Нефтехимик показывает относительно неплохой хоккей, несмотря на отсутствие ярко выраженных звёзд в своем составе. Да и на этом отрезке у команды много поражений в овертайме. В самом последнем матче Нефтехимик на выезде обыгрывал Сочи с разницей в 2 шайбы, но не смог удержать преимущество и уступил по итогам овертайма. То есть к команды есть потенциал, просто сложно его реализовать. Несмотря на огромную разницу в классе, СКА не должен выглядеть таким явным фаворитом. Команда играет очень нестабильно, уже добрался до клубного антирекорда по количеству пропущенных шайб за регулярку, хотя впереди ещё около 15 матчей. Да и полно примеров, когда СКА проваливается по полной программе – так было и в матче против Ак Барса, и против Северстали, и против Спартака
R2 D2к
15 фев в 16:54
1.84
ФОРА 2 (-1).
«Нефтехимик» — главный претендент на попадание в восьмерку сильнейших Восточной конференции из тех, кто там не находится. И шансы до недавнего времени у клуба были неплохие, чтобы забраться в последний вагон. Сейчас дела сильно ухудшились, равно как и игра коллектива. Отставание от «Адмирала», замыкающего зону плей-офф, составляет уже 12 очков. Впрочем, есть две игры в запасе, но и их еще нужно постараться выиграть. Да и впереди СКА и «Ак Барс». Будет крайне сложно. Если мы взглянем на последние матчи, то увидим, что с шестого января «Нефтехимик» одержал только две победы, причем обе — над «Ладой», чье положение оставляет желать лучшего. СКА, несмотря на нередкие провальные матчи, все же не перестает являться грандом КХЛ. Пятое место не должно смущать, ведь плотность на Западе очень большая, до второй строчки всего три очка. Основаная проблема «армейцев» — игра в обороне и не столь надежная игра голкиперов, какую бы хотели видеть в руководстве. Ударная сила — нападение. СКА первым в сезоне пробил 200 шайб, причем в ближайших матчах кто-то из клубов вряд ли сможет повторить это локальное достижение. Два крайних очных матча в Нижнекамске остались за местным коллективом в основное время. Слабо верится, что в своем нынешнем состоянии «волки» способны оказать сопротивление, которое способствует набору очков. Считаю, что гости прервут это мини-серию поражений и увезут два очка, отыграв только основное время.
Роман Кулакова
15 фев в 16:45
2.08
ФОРА 2 (-1.5).
Сделаю ещё один прогноз на регулярный чемпионат КХЛ.Не смотря на то что Нефтехимик продолжает борьбу за попадание в плей-офф сегодня к ним в гости приехал Ска.Ска эту регулярку проводит не совсем стабильно может с топовой командой выдать отличный матч,а может команде явно ниже по классу проиграть.Но сегодня Ска будет играть в свой атакующий хоккей и много бросать по воротам.Как не крути а на игроков Нефтехимика все равно давит груз что команда может не попасть в плей-офф и каждая игра очень важна.Но сегодня я думаю что Ска будет сложно остановить и команда сможет достаточно уверенно победить.Тем более сегодня конкуренты Нефтехимика потерпели поражения.Жду сегодня от Петербурга тот хоккей с которым она будет претендовать на завоевание кубка Гагарина.Нефтехимик команда довольно не плохая конечно да ещё и дома будет играть при поддержке своих зрителей.Если Ска с первых минут будет показывать высокие скорости и больше владеть шайбой в зоне хозяев,то лидеры Армейцев смогут поразить ворота Нефтехимика.Буду сегодня болеть за Ска жду от них победы как минимум с приемуществом в две шайбы.Возможно конечно первый период будет равный,но потом Ска добавить в движени и за счёт быстрого паса и индивидуальной игры сможет победить.
Йозе Мариноа
15 фев в 16:31
1.43
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Коллеги, добрый день! Сегодня мы с вами будем наблюдать матч между Нефтехимиком и Питерским СКА. Оба коллектива заложники ситуации. Нужна победа как одним, так и другим. Главному тренеру Нефтехимика Олегу Леонтьеву осталось немного. Ему дали пару игр, но он так и не смог ничего сделать с текущей ситуацией клуба. В СМИ пишут, что следующим ГТ станет Мартемьянов. Сложно сказать будет ли это усиление или все останется прежним. Нужно будет смотреть по тому, как пройдёт трансферное окно и потом старт сезона. Я верю в Мартемтянова и он всегда выводил средние по уровню игры команды в зону плей-офф. Команда Йозе Марино даже штрафы за удаления не помогли. Клуб проиграл Динамо 1-3, но в следующей игре на выезд одержал победу над Барысом, при этом получив целых 6 удалений. Не сказать, что это были косвенные не понятные ситуации. В СКА действительно сейчас очень сильно хромает дисциплина, с которой нужно срочно бороться. С такой игрой Питерскому кругу дальше 1 раунда делать нечего. Думаю глобальные перемены ждут этот клуб после текущего сезона. Как минимум хочется увидеть уже нового главного тренера. Я верю в победу СКА, но хочется удивлений и 2 гола от Нефти. Лучше пусть выиграет в данной битве команда Олега Леонтьева.
Sergey Maximizeк
15 фев в 16:31
2.03
ФОРА 2 (-1.5).
Один из многих матчей игрового дня. Нижнекамский Нефтехимик сыграет с питерскими армейцами. Нефтехимик одна из немногих команд, которая на протяжении всего сезона претендовала на плей-офф, но в последние месяцы у команды Леонтьева дела идут совсем плохо. В последних 10 матчах у них лишь две победы - отвратительный результат. Мало того что проигрывают, так еще и пропускают чуть ли не больше всех на Востоке. Совсем игра не клеится у Волков. СКА обладает классным составом, чуть ли не лучшие исполнители в лиге, но команда играет... нестабильно. Вся проблема во вратарской линии. Мойсевич - уже аут точно, он в ближний пускает все подряд. Заврагин сильнее в разы на мой взгляд. Матч с Барысом команда провела не совсем ровно, пропустили первыми после чего проснулись и забегали. В этом чемпионате сыграли лишь раз, и тогда матч ушел в овертайм. Но сейчас команды в разных положениях. Считаю, что сегодня команда Романа Ротенберга должна одерживать легкую победу, примерно такую же, как с Барысом. Команда Леонтьева вряд ли сумеет даст отпор. Поэтому предлагаю заиграть победу СКА с форой в минус полторы шайбы. Банально на исполнительском мастерстве пройдут сегодня, я так думаю, мысли таковы
игорь sol885а
15 фев в 16:10
4.61
ПОБЕДА 1.
Сегодня 15 февраля в рамках регулярного первенства КХЛ сыграют свой матч нижнекамский Нефтехимик и питерский СКА. На данный момент Нефтехимик набрал 46 очков и занимает девятое место в турнирной таблице восточной конференции, а СКА набрало 69 очков и занимает пятое место в турнирной таблице западной конференции. На данный момент Нефтехимик отстает от занимающего восьмое место Адмирала на 12 очков, но сыграл при этом на два матча меньше. Так что побороться за место в плей-офф команда еще может. В трех последних матчах, которые команда играла на выезде она набрала четыре очка, обыграв Ладу со счетом 4:3 и уступив в овертайме Сочи со счетом 2:3. А сегодня Нефтехимик будет играть на своей площадке и при своих болельщиках. Что касается СКА , то команда хоть и борется за место в первой четверке, но играет при этом крайне нестабильно: в последних четырех матчах два поражения от АК Барса со счетом 3:8 и московского Динамо со счетом 1:3 и две победы над аутсайдерами Витязем и Барысом. На мой взгляд Нефтехимик в этом матче смотрится гораздо более мотивированным и скорее всего сможет обыграть в основное время матча достаточно сильного, но не достаточно мотивированного в данный момент соперника.
CRAZy_NSK .а
15 фев в 14:49
1.64
ПОБЕДА 2.
В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится увлекательное противостояние между командами «Нефтехимик» и СКА. Будет захватывающий матч от гостей. После 54 сыгранных матчей «Нефтехимик» утратил стабильность, и результаты команды стали менее впечатляющими. За последние пять игр «Нефтехимик» смог одержать победу лишь однажды. СКА же, напротив, занимает пятое место в Западной конференции после 55 проведённых матчей. Команда Ротенберга стремится подняться выше в турнирной таблице, и в этом матче ожидается обилие голов. «Нефтехимик» не сможет противостоять такому натиску. Более того, СКА уже несколько лет не может одержать победу в Нижнекамске. Гости встречи, вероятно, захотят реабилитироваться перед своими болельщиками и сделают всё возможное для крупной победы. Они демонстрируют переменный успех, но должны одержать победу в основное время. Команда гостей скрепка духом и могут переворачивать игру полив любого соперника, в каждом моменте играют до победного. Состав игроков находится в оптимальной форме, почти нет игроков, которых отсутствуют из-за травм. Все располагает для их уверенности в их действиях победе в матче.
maxlenok mkа
15 фев в 14:09
3.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4.5).
В рамках регулярного сезона континентальной хоккейной лиги, встречаются команды нефтехимик (нижнекамск) и ска (Санкт-Петербург). Нефтехимик за 54 матча смог заработать 46 очков и располагается на девятой строчке в восточной конференции. Игра волков вызывает просто рвотные рефлексы. Команда Олега Леонтьева вроде как претендует на плей-офф. Но если взглянуть на их результаты, то так и не скажешь. Эти клоуны (по-другому их просто не назовешь) умудряются отдать игру Сочи, которому нахрен ничего уже не нужно, ведя в счете 0-2. Разве такая команда хочет в плей-офф? Такими темпами Леонтьеву скоро укажут на дверь. Что касается ска, то питерская команда за 55 матчей набрала 69 очков и располагается на пятой строчке в западной конференции. СКА уверенно переиграл барыс в прошлом матче 2-5, и команда Ротенберга явно настроена на то, чтобы как можно выше подняться по турнирной таблице. Поэтому логичным всего будет взять очень много шайб от гостей. С такой игрой Нефтехимик просто вынесут вперед ногами. Тем более ска уже пару лет не может победить в Нижнекамске. Если Питер только на контору не сыграет, как их коллеги из ЦСКА пару дней назад, когда слились Сочи 2-0. Боже, как это нелепо выглядит

Актуальные топ-матчи по хоккею

16:3021 мая
Локомотив
Трактор
172
16:0021 мая
Торпедо Горький
Химик Воскресенск
126
00:0022 мая
Даллас Старз
Эдмонтон Ойлерз
51
14:2022 мая
Швейцария
Австрия
13
14:2022 мая
США
Финляндия
11

Последние матчи

Нефтехимик
80%
4 победы
20%
1 поражение
23 мар 2025
КХЛ
НефтехимикАдмирал
72
21 мар 2025
КХЛ
НефтехимикАдмирал
21
18 мар 2025
КХЛ
СпартакНефтехимик
24
16 мар 2025
КХЛ
ЛадаНефтехимик
71
14 мар 2025
КХЛ
ЛокомотивНефтехимик
12
СКА
40%
2 победы
60%
3 поражения
06 апр 2025
КХЛ
СКАДинамо
25
04 апр 2025
КХЛ
ДинамоСКА
34
02 апр 2025
КХЛ
СКАДинамо
45
31 мар 2025
КХЛ
СКАДинамо
53
29 мар 2025
КХЛ
ДинамоСКА
21

Прогноз редакции на матч Нефтехимик - СКА 15 февраля 2025

В первом матче непродолжительной домашней серии “Нефтехимику” предстоит принять СКА, самую результативную команду регулярки. В прошлых двух сезонах игры в Нижнекамске заканчивались триумфом хозяев. Кому достанутся победные очки в этот раз?

🔵 Нефтехимик

В недавней выездной серии “волкам” удалось одержать лишь одну победу, одолев “Ладу” со счетом 4:3 – решающий гол в активе Жан-Себастьяна Ди. После удача отвернулась от клуба: он потерпел крупное поражение от “Салавата Юлаева” (1:4). А в матче с “Сочи” нижнекамцы упустили преимущество в две шайбы во второй половине третьего периода и проиграли в овертайме – 2:3. 

“Жаль, что упустили победу. Но я все равно благодарен ребятам, которые провели тяжелый матч. Бойцы показали целеустремленность, желание выиграть. К тому же мы были хороши в меньшинстве”, – прокомментировал встречу с южанами Олег Леонтьев. И действительно, коллектив хорошо показал себя в неравных составах, не позволив сопернику забить ни разу за четыре удаления. 

🏒 Ориентировочный состав Нефтехимика: Долганов (Озолин) – Профака, Пастухов – Барбер, Митякин, Ди

👤 Главный тренер: Олег Леонтьев

❌ Не сыграют: Абросимов, Дергачев (оба – травма)

Отсутствие Александра Дергачева, одного из лучших бомбардиров “Нефтехимика” в прошлом сезоне, определенно снижает атакующие возможности команды. А Роман Абросимов после возвращения из Омска не успел проявить себя как лидер.

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ

⚪ СКА

Не лучшим образом складывается февраль для “армейцев” с берегов Невы. После непростого матча с “Динамо” (4:3 по итогам ОТ) клуб дома оказался разгромлен “Ак Барсом” (3:8). Казалось, уверенная победа над “Витязем” (4:2), одержанная благодаря дублю Михаила Григоренко, вернет СКА к прежним результатам. Но нет – сине-белые спустя 10 дней взяли реванш – 1:3. А с “Барысом” петербуржцы ожидаемо не испытали особых проблем и крупно обыграли казахстанский клуб со счетом 5:2, нанеся в два раза больше бросков в створ.

“Понимали, что соперник будет играть в скоростной хоккей. Нам их молодые ребята создали много сложностей. Две пропущенные шайбы - это не только наши ошибки, а следствие хорошей игры соперника”, – высказался Роман Ротенберг после матча с казахстанским клубом.

🏒 Ориентировочный состав СКА: Заврагин (Моисевич) – Никишин, Зайцев – Зыков, Кузнецов, Бардаков

👤 Главный тренер: Роман Ротенберг

❌ Не сыграют: Грицюк, Плешков (оба – травма)

Арсений Грицюк – один из самых результативных игроков петербуржцев: на его счету 37 (16+21) очков за 51 матч. А Артемий Плешков в этом сезоне также достаточно хорошо проявлял себя, отразив 92.3% бросков в створ и добыв один “сухарь”. Эти травмы определенно ослабляют команду. 

📰 Новости и факты

  • Герман Точилкин отличается результативным действием в 3 матчах подряд.
  • После игры с “Динамо” Роман Ротенберг призвал хоккеистов СКА действовать жестче против соперника. “Нужно быть злее и идти до конца, бить первым, как нас учила ленинградская улица”, – высказался главный тренер.
  • СКА провел уже 14 замен вратарей по ходу встречи в этом сезоне. 
  • СКА стал первым клубом, забросившим 200 шайб в текущем регулярном чемпионате.

⚔️ Статистика личных встреч

В этом сезоне клубы встречались единожды. Творцом победы СКА стал Евгений Кузнецов, реализовавший буллит в овертайме – 3:2.

📋 Прогноз на матч Нефтехимик – СКА

“Нефтехимик” от восьмого места в Восточной конференции отделяют 12 очков, которые команда уже навряд ли сможет наверстать, в то время как СКА ведет борьбу за укрепление позиций в зоне плей-офф. Одно из главных конкурентных преимуществ петербуржцев – результативная атака. Клуб в этом сезоне отличился уже 202 шайбами – лучший показатель в лиге. Нижнекамцам, которые пропускают не менее двух шайб на протяжении 10 матчей, определенно придется непросто. К тому же хозяева испытывают проблемы при игре дома: одержали верх лишь раз за семь последних встреч. Поэтому рекомендуем сделать ставку на победу СКА в основное время за 1.67. А для любителей риска предлагаем точный счет – 2:4.

Сделать ставку за 1.67

Вероятно, противостояние выйдет результативным. Так, в среднем в матчах с участием СКА забивается 6.5 голов. А в девяти из 10 недавних встреч “Нефтехимика” забрасывалось пять и более шайб. К тому же эти значения достигались и в двух последних очных играх. Беря также во внимание сильное нападение петербуржцев, советуем общий тотал больше (5.5) за 1.78.

Сделать ставку за 1.78

СКА не выигрывает у нижнекамцев вторую 20-минутку в четырех очных противостояниях кряду. К тому же петербуржцы пропустили в данном отрезке три гола за три последних выездных матча. Хозяева же отличались шайбой в этом промежутке в восьми из девяти недавних домашних встреч. Предлагаем рискнуть и поставить на победу “Нефтехимика” во втором периоде за 3.7.

Сделать ставку за 3.70

Выбор редакции

Победа СКА в основное время с кэфом: 1.67
Этот прогноз полезен?
9 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Виктория Николаева
Хоккейный эксперт

Ориентировочные составы

53Долганов
22Профака
55Пастухов
11Барбер
10Ди
52Митякин
30Заврагин
21Никишин
22Зайцев
90Зыков
70Бардаков
92Кузнецов

Не сыграют

Абросимов
травма
Дергачев
травма
Грицюк
травма
Плешков
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio