Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Рижане уверенно занимают последнее место в западной конференции. В последних трех матчах они уступили минскому Динамо 2:6, Локомотиву 1:4 и ЦСКА 1:7. В предстоящем поединке им тоже ловить нечего. Северсталь бьется за восьмерки сильнейших и навряд ли будет играть неуверенно. Сегодня им надо брать очки и забивать череповчане точно будут. Вполне реально хозяевам забить 4 гола в ворота рижан
Северсталь борется за плей-офф и по идее сегодня должна побеждать. Но Рига хоть в турнирном плане и безнадёжна, но играет не плохо. Обе команды много пропускают , но и забивают не мало , в исходе матча могут быть вопросы , но вот в тотале больше у меня практически сомнений нету, думаю что как и в предыдущие матчи команды набросают друг другу не по пару шайб а гораздо больше
“Северсталь” в последнее время чередует победы с поражениями. Это привело к тому, что команда Андрея Разина откатилась на восьмое место на Западе. Подольский “Витязь” - главный преследователь череповчан - имеет на четыре очка меньше. Каждое поражение может приблизить “Северсталь” к вылету из кубковой восьмерки. Хотя по качеству игры к этой команде не может быть вопросов. Тренерский штаб Разина выжимает максимум из этого состава, делая практически невозможное.
Рига внезапно одержала две победы подряд над московскими командами - “Спартаком” и “Динамо”. Но очень быстро стало ясно, что это случилось из-за недооценки со стороны соперников. Как только рижане встретились с мотивированными оппонентами, результаты сразу стали гораздо хуже. За последние три встречи “Динамо” пропустило 17 голов. Казалось, что подписание Ивана Налимова стало успешным ходом со стороны Петериса Скудры, но сейчас становится понятно, что даже восьмой кипер по счету не в состоянии что-то изменить.
“Северсталь”: Подъяпольский (Шугаев) - Провольнев, Виттасмяки - Морозов, Берглунд, Лишка
“Динамо” Рига: Налимов (Витолс) - Скарлетт, Кристапс - Паршин, Индрашис, Дарзиньш
“Северсталь” выиграла у рижского “Динамо” четыре матча из последних пяти. Коэффициент на победу череповчан - 1.45.
Лишь два матча из последних пяти между этими командами завершились на тотал больше 5.5 голов. Коэффициент на тотал меньше 5.5 шайб в этой встрече - 1.98.
“Северстали” очень нужна победа в этой встрече. Команде Разина нельзя терять очки в матчах против аутсайдеров. Поэтому Череповец выйдет заряженным и покажет свой максимум. Рига сейчас разобранная, у команды просто отсутствует коллективная защита. У хозяев не должно возникать особых проблем. Все трудности “Северсталь” может создать себе сама исключительно собственными ошибками. Несколько раз в этом сезоне случалось, что череповчане проваливали начало матчей и были вынуждены отыгрываться. На своей площадке “Сева” должна с первых секунд полететь вперед и начать забивать. Матч получится весьма результативным. Поэтому берем тотал больше 5.5 голов за 1.88 по линии Parimatch.