logo Stavka TV
МатчиХоккейЛада - Динамо Минск
17 853
Россия •КХЛ
Лада
Лада
4 : 2
Завершен •14 сен 2026, 15:00
Динамо Минск
Динамо Минск
Лада
Лада
0
1
3
4
Динамо Минск
Динамо Минск
0
0
2
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

11:004 окт
Нефтехимик
Нефтехимик
Сибирь
Сибирь
339
11:304 окт
Автомобилист
Автомобилист
Амур
Амур
322
14:004 окт
Спартак
Спартак
Барыс
Барыс
303
17:004 окт
Детройт Ред Уингз
Детройт Ред Уингз
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
175
10:004 окт
Ирбис
Ирбис
Стальные Лисы
Стальные Лисы
87

680 прогнозов на матч Лада - Динамо Минск 14 сентября 2026

Прогнозы на матч Лада - Динамо Минск 14 сентября 2026

avatar
Роман Габдрафиков
э
13 сен в 17:53 по МСК
3.05
ПОБЕДА "ДИНАМО" + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 5.5.

У "Лады" старт сезона получается очень тяжёлым. Да, в первых матчах тольяттинцы дважды цеплялись со СКА и оба раза уступили только за пределами основного времени, но дальше пошло хуже — 0:1 с "Северсталью" и совсем болезненные 2:7 от "Торпедо" дома. Причём матч с нижегородцами начался для "Лады" неплохо, был хороший первый период, но потом команда провалилась психологически и посыпалась.

💬 Павел Зубов после игры сказал очень жёстко: "Когда "Лада" играет на 100 процентов, игра есть, а на 70 процентов команда не тянет". И это хорошо описывает ситуацию. У тольяттинцев есть рабочий состав, физика и желание, но как только падает интенсивность или концентрация, сразу начинаются большие проблемы.

❗️Минское "Динамо" тоже пока без побед в основное время, но по игре мне команда Сергея Брылина выглядит интереснее. Были 3:4 с "Торпедо" по буллитам, потом 2:3 с московским "Динамо" тоже за пределами основного времени. В обоих матчах минчане не разваливались, возвращались в игру, находили голы и показывали, что атакующий потенциал у команды есть. Тирни, Энэс, Обе-Кюбель, Алистров, Калинин — там хватает людей, которые могут решить эпизод.

📊 Плюс, личные встречи прошлого сезона здесь прямо подталкивают к голам. Минское "Динамо" обыгрывало "Ладу" 4:0, 7:2 и 8:3, а единственная победа тольяттинцев была через 1:0. Понятно, что это уже новый сезон и другие составы, но сама связка этих команд часто давала либо уверенное преимущество Минска, либо достаточно открытую игру.

‼️ Чего я жду от матча? Жду, что минское "Динамо", наконец-то, заберёт победу. Команда уже дважды была близко, дважды уходила за пределы основного времени, и сейчас матч с "Ладой" выглядит хорошим шансом перевести нормальные отрезки в результат. При этом просто победа Минска не так интересна, поэтому захожу через общий тотал. "Лада" после 2:7 обязана реагировать, дома совсем без голов оставаться нельзя. Но в обороне у тольяттинцев хватает проблем, а у минчан есть кому это использовать. Вариант рискованный, но коэффициент хороший: верю в победу "Динамо" и результативный матч.

ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" + Тотал больше 5.5 за коэффициент 3.05

avatar
Верни Шаверму
а
14 сен в 17:58 по МСК
1.81
ФОРА 2 (-1).
Тольяттинская Лада сыграет с Минским Динамо, первый игровой матч понедельника. Лада, как и полагается, начала сезон не самым удачным образом, еще и Алтыбармякан не сможет помочь ближайшие месяцы команде, что однозначно команду ослабило. Лада и так в целом обладает не самым сильным составом, так что Павлу Зубову придется очень постараться, чтобы его коллектив сумел попасть в плей-офф. Минск с Брылиным играет хорошо, но пока результата особого достичь не удается, команда очень часто проигрывает близкие матчи. Но упрекнуть в том, что команда плохо играет я не могу. Картинка то симпатичная. Касательно матча я думаю что Минские Зубры должны тут одерживать победу, потому что в каждой линии игроки у них сильнее - на воротах Фукале, который играет достаточно надежно, приехал Обе-Кубель - достаточно мастеровитый и опытный игрок, который точно поможет в атаке, да и другие легионеры тоже вносят свою лепту. У Лады в воротах Подскребалин - вариант, конечно, не самый надежный, но конкуренцию он выиграл у Мишурова. В общем, я думаю что минчане если здесь не сумеют победить, то я уж не знаю где, поэтому хочу заиграть победу Минска с форой -1, думаю, легионеры должны и обязаны решать здесь
avatar
Николай Балмашнов
а
14 сен в 17:55 по МСК
1.81
ФОРА 2 (-1).
Новая игровая неделя регулярного чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиге. Начинаем понедельник в Тольятти, где "Лада" сыграет с минским "Динамо". Получится ли у Сергея Брылина и его минских зубров добыть долгожданную первую победу? Или же эта не менее долгожданная победа достанется хозяевам льда? Как вы уже поняли дела у обоих клубов с начала сезона не очень радужные. Команда Павла Зубова проиграла все 4 матча - на выезде СКА 3:4, "Северстали" 0:1, снова СКА 1:2 и дома не смогли обыграть "Торпедо" 2:7. При этом не плохо в воротах проявляет себя Никита Подскребалин, но оборона часто не помогает своему вратарю. Минчане к слову первые два матча проиграли на своём льду, причём с одинаковым счётом 3:4 - победы праздновали "Торпедо" и "Шанхайские Драконы". А затем было первое в этом сезоне динамовское дерби и его тоже проиграли 2:3. Статистика говорит нам следующее - "Динамо" (Минск) одержали 7 побед в 10 гостевых матчах на тольяттинском льду. Так же статисты отмечают неплохую реализацию большинства - 4 гола за 8 попыток (50% соответственно). Лучший бомбардир лиги прошлого сезона Сэм Энэс набрал 5 очков за 3 матча (1 гол и 4 передачи). У "Лады" среди лидеров начала сезона отмечаем Савчука 3 шайбы и 2 передачи в четырех матчах. Думаю сегодня увидим первую победу гостей. Прогноз - победа минского "Динамо" в основное время матча с форой -1. Поехали!
avatar
Егор Бакуменко
а
14 сен в 17:46 по МСК
1.37
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
В Тольятти лицом к лицу схлестнутся коллектиы, которые пока еще не познали вкуса победы в новом сезоне. При чем если от "Лады" подобный результат привычная история, то у "Динамо" - следствие перестройки. Сумеют ли "автозаводцы" воспользоваться состоянием соперника и сменить ноль на единицу в графе "победы"? Если в выездных матчах вратарская бригада "Лады" еще держалась, позволив команде хотя бы набрать два очка в противостоянии со "СКА" (3:4 ОТ, 1:2 ОТ), то в домашней встрече против "Торпедо" дружина Зубова провалилась после вполне недурного первого периода, который по итогу остался за "автозаводцами" (2:7). В предсезонных матчах "зубры" оставляли о себе приятное впечатление, но стоило начаться регулярке, то все из рук вон плохо у них. Во всех трех встречах подопечные Брылина заглянули в дополнительное время, где счастья не сыскали - в серии буллитов уступили "Торпедо" и своим тезкам из Москвы, а "драконам и вовсе в овертайме. Разумным шагом было бы пройти мимо данного противостояния, так как крайне непредсказуемая встреча. "Лада" после разгрома будет жилы рвать чтобы оправдаться перед своими болельщиками, а "Динамо" и вовсе не может вечно не везти. Но все ж поступлю неразумно и дам еще один шанс "зубрам", которые за счет качества состава (как это сделал вчера "Автомобилист") должны добиться успеха, сломив сопротивление "автозаводцев". Мой прогноз: итоговая победа "Динамо Минска".
avatar
Whiskey Betz
а
14 сен в 17:39 по МСК
2.01
ФОРА 2 (-1.5).
В Тольятти местная Лада примет Динамо Минск в стартовом матче очередного дня расписания Континентальной Хоккейной Лиги. Это матч двух команд представляющих Западную конференцию и свое выступление в чемпионате они начали синхронно плохо. Правда, есть в неудачах этих команд и различия. Если Лада объективно не стала за межсезонье сильнее и не выход в плей-офф в прошлом году, это вполне стандартная история, то минские динамовцы не особо могут быть вдохновлены стартом сезона. 3 поражения в 3 матчах, пусть и за пределами основного времени не могут порадовать болельщиков белорусского коллектива. Правда, есть поговорка, что только плохая лошадь начинает забег с галопа и ее суть динамовцам может сулить оправданием такого невзрачного старта. Лада сейчас - это оптимальный соперник для того, чтобы одержать свою первую победу, тем более игра тольяттинцев сейчас не впечатляет. Последнее поражение нижегородскому Торпедо со счетом 2:7 это подтверждает. Индивидуальное мастерство динамовцев вполне сравнимо с мастерством торпедовцев и тут для Лады вполне ожидаемо такое же повторение сценария матча. Основываясь на текущей форме и мотивации обеих команд, я сделаю выбор на победу минского Динамо с минусовой форой.
avatar
Глеб Комаров 4
к
14 сен в 16:41 по МСК
1.32
ФОРА 2 (0).
Матч КХЛ между Ладой и Динамо Минск. Я беру фору 0 на Динамо Минск. В принципе, думаю взять победу Динамо Минск в матче, но если Лада каким-то чудом победит, то как минимум Динамо Минск не проиграет. Если будет ничья, будет возврат. Ставка на то, что Динамо Минск не проиграет, имеет коэффициент 1.25, но это слишком маленький коэффициент, лучше взять фору 0. Думаю, Минск наконец-то возьмет матч в основное время. В целом Минск за последние 10 игр забрал 6 игр, из них 2 матча подряд. Также на стадионе Лады Минск выиграл 2 матча подряд со счетами 8:3 и 4:0. Это было и в этом, и в прошлом году. Лада начала не очень хорошо, проиграла 4 матча, но смогла сыграть вничью со СКА 2 раза с Торпедо Был разгром 7:2, Северсталь победила дома 1:0. В принципе, внятной игры у Лады не видно. Минску, к сожалению, просто не везет. Все матчи заканчивались либо после овертайма, либо после буллитов. У Минска 3 матча подряд ничья со счетами 3:3, 3:3, и последние 2:2. Чуть-чуть не хватало. Не может пройти дальше. Здесь как раз фора 0, как минимум у нас будет возврат, если будет ничья. Так что ожидаю от Минска, что хватит уже проигрывать. Все-таки это достаточно сильная команда, конечно, не прямо такая уж сильная, после прошлого сезона часть игроков ушла, но все равно команда неплохая. Тренер хороший, видно, что Минск пытается играть, с Динамо пытается, с Торпедо. Поэтому думаю, Минску пора побеждать. Сомневаюсь, что Лада тут что-то сможет сделать. Фора на Минск, думаю, вопрос там.
avatar
𝕯 𝕽 作者
а
14 сен в 16:08 по МСК
4.15
ПОБЕДА 1.
В рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги Рассмотри противостояния клубов Лада Тольятти и Динамо Минск. Прогнозирую, что в этом матче команда хозяев одержит победу в основное время. Лада Тольятти занимает десятое место в Западной конференции, набрав два очка после четырёх сыгранных матчей. Команда из Тольятти забросила шесть шайб при четырнадцати пропущенных. В последнем своём поединке проиграл на своём льду команде Торпедо с крупным счётом 2:7. Команда выиграла первый период со счётом 1:0 и провалилась в последующих двух со счётом 0:4 и 1:3. Причём Лада забросила вторую свою шайбу После 7 подряд пропущенных от Торпедо. Динамо Минск так же как соперник располагается в Нижней половине турнирной таблицы Западная конференции. За четыре последних очных Противостояний между этими командами, при условии когда принимающая стороной был клуб Лада, здесь намечен паритет - по две победы у каждой команды и все в основное время. Думаю на старте сезона Динамо Минск пока только вкатывается в сезон и Вполне может проиграть на выезде. Тем более команда хозяев захочет реабилитироваться перед своим болельщиками за недавние разгромное поражение от команды Торпедо.
avatar
Женя БантиК
а
14 сен в 15:12 по МСК
2.81
ФОРА 1 (0).
В Тольятти «Лада» принимает минское «Динамо». Хозяева потерпели четыре поражения на старте, однако три из них — с минимальной разницей, а два — за пределами основного времени. Разгром от «Торпедо» (2:7) требует реакции, и дома команда Зубова будет биться. Минчане тоже без побед в основное время: три матча — три поражения, но с тремя очками. Они дважды уходили в овертайм, отыгрываясь по ходу, но не умеют доводить до победы в основное время. Этот паттерн — ключевой аргумент за фору 1(0): если игра снова уйдёт за 60 минут, ставка вернётся. Да, в прошлом сезоне «Динамо» трижды разгромило «Ладу» (19:4 по сумме), но те матчи были с другими составами. КХЛ отмечает: Зубов выиграл два домашних матча из двух против минчан. У «Лады» есть Савчук (3+2) и Михайлов (0+4), креатив присутствует, вопрос в реализации. У минчан результативные серии Энаса, Смита и Тирни, но большинство работает наполовину. К тому же «Лада» в этом сезоне дважды переводила игру в овертайм, что говорит о способности навязывать борьбу до последней секунды. Минчане, напротив, в гостях пока не выигрывали в основное время, и этот фактор может стать решающим. Фора 1(0) страхует от ничьей в основное время. Учитывая, что «Динамо» трижды подряд играло за пределами 60 минут, а «Лада» дважды доходила до овертайма, сценарий с ничьей вполне рабочий.
avatar
Великий Маг
а
14 сен в 14:00 по МСК
1.99
ФОРА 2 (-1).
Всем привет. Чемпионат кхл потихоньку набирает обороты. Лада будет принимать Динамо Минск. Команды которые сегодня и сыграют плохо стартовали в регулярном сезоне. И если от лады это можно было ожидать, то вот от Минска точно нет. Лада проиграла все свои 4 игры, но при этом набрала очки. Так как две игры проиграла в овертайме. Матчи между этими командами всегда интересные и упорные. Преимущества на стороне клуба из столицы Белоруссии. Часто банные команды играют очень результативно. Поэтому моя ставка на сегодняшний день полная победа Минска. Пора уже победить. Команда сыграла три игры и набрала три очка. Очень редко такое можно увидеть что команда три матча подряд играет вничью и все три проиграла. Поэтому скорее всего серия закончится. Состав на бумаге в разы сильнее у брылина. Пока его команда играет довольно весело. Много забивает и много пропускает. Это конечно не очень хорошо. Посмотрим как будет в этой игре. Все таки уровень гостей выше и они могут засушить Ладу. При этом лада показала в играх что может забивать, и дома после крупного поражения должна показать себя. Посмотрим как пойдёт. Я редко поставить на победу гостей черезтфору минус один и Тотал больше. Смотрим
avatar
Poma bot
а
14 сен в 13:04 по МСК
1.88
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Сегодня в Тольятти в рамках очередного тура в КХЛ местная команда «Лада» сыграет против «Динамо» Минск. Команды разного подбора игроков, но на данный момент они показывают примерно равную и плохую игру. В этом сезоне они провели на двоих семь игр и еще ни разу не смогли одержать победу, возможно, сегодня кто-то сможет одержать первую свою победу в основное время в этом сезоне. Домашняя команда играет нестабильно, но в каждом матче старается проявить характер и борется за шайбу. Стараются блокировать броски соперника. Календарь выдался им непростой, все соперники выше были по мастерству, но удавалось долгое время играть на равных, а где-то брали игру на себя. Сегодня смогут справиться с атаками соперника и не дадут сопернику наносить много бросков с близкого расстояния. Гостевая команда набирает очки в каждом матче, но происходит это после проигрышей за пределами основного времени. Стараются играть осторожно и не формировать продвижение вперед. Стали меньше наносить дальних бросков и долго готовят свои атаки. Сегодня проведут осторожный матч. Будут иметь преимущество по контролю шайбы, но не смогут это перенести в большое преимущество на табло. Будет мало заброшено шайб.

Прогноз редакции на матч Лада - Динамо Минск 14 сентября 2026

“Ладе” в этом сезоне пока удача не улыбается: команда потерпела четыре поражения подряд, а последняя игра и вовсе завершилась разгромом. Теперь тольяттинцев ждет не менее тяжелое противостояние с минским “Динамо”, которое привыкло отгружать большое количество голов в очных встречах. Справиться с нападением “зубров” еще труднее, чем с “Торпедо”. 

▪️ Обороны надолго не хватило

На старте регулярки “Лада” неплохо держалась, ведь в первых трех матчах защита отлично выручала, пропуская лишь по 1.7 гола. Причем во второй встрече со СКА получилось сохранить ворота в неприкосновенности до 54-й минуты. Но отметим, что коллектив, несмотря на героическое сопротивление, многое позволяет оппонентам. Так, в сентябре среднее значение xGA (ожидаемых голов соперника) составило 2.99.

А самым провальным вышел последний поединок с “Торпедо”, в котором не спас и дубль Райли Савчука – 2:7. Андрей Мишуров явно встал не с той ноги и пропускал каждый четвертый бросок в створ. Причем на первый перерыв команда ушла, ведя в счете, однако нижегородцы перехватили инициативу. Неудивительно, что Павел Зубов был разочарован: 

“Внутри игры психологическая яма случилась, не нашлось стержня, который вытолкнул бы нас оттуда”.

Стартовая пятерка Лады: Подскребалин (Мишуров) – Сомерби, Миллмэн – Чивилев, Савчук, Михайлов

Полная заявка: защитники – Макаров, Таймазов, Карпов, Белоусов, Морозов; нападающие – Сетдиков, Кинг, Кугрышев, Червоненко, Зинченко, Рахимуллин, Шакиров, Романов, Беляев, Умеров

Не сыграют: Алтыбармакян, Савчик (оба – травма)

Главный тренер: Павел Зубов

▪️ Прогноз эксперта на матч

Роман Габдрафиков
Роман Габдрафиков
Эксперт СТАВКА ТВ

Жду, что минское "Динамо", наконец-то, заберёт победу. При этом просто победа Минска не так интересна, поэтому захожу через общий тотал. "Лада" после 2:7 обязана реагировать. Но в обороне у тольяттинцев хватает проблем, а у минчан есть кому это использовать. Вариант рискованный, но коэффициент хороший: верю в победу "Динамо" и результативный матч.

📱 Прогнозы от редакции СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Решающими становятся концовки

Несмотря на яркую предсезонку, в регулярке у минчан все идет не так гладко. “Динамо” не может удержать преимущество в третьем периоде: в матче с “Торпедо” соперник сравнял счет, реализовав большинство, и победил в буллитах, а “Шанхайские Драконы” спаслись на 58-й минуте и дожали оппонента в овертайме. Причем не улучшила ситуацию и более яркая игра в атаке: по воротам нижегородцев получилось нанести 26 бросков, а китайского клуба – 44. Однако в обоих поединках “зубры” отличились по три раза.

Но в противостоянии с более сильным оппонентом “зубры” растворились в начале. Так, в матче с московским “Динамо” команда в первом периоде совершила лишь одну попытку “прошить” чужие ворота и запомнилась только дракой. Однако во второй половине встречи коллектив проснулся: первые голы Николя Обе-Кюбеля и Владимира Алистрова за минчан помогли совершить камбэк с 0:2. Но победить по буллитам вновь не удалось – 2:3.

Стартовая пятерка Динамо Минск: Фукале (Демченко) – Смит, Брук – Тирни, Энэс, Алистров

Полная заявка: защитники – Бишофф, Уэлле, Лайл, Кузьмин, Лозовский; нападающие – Чухраев, Обе-Кюбель, Липский, Пышкаев, Михалев, Кузнецов, Калинин, Белкин, Галиев, Усов

Не сыграют: Гарднер, Лимож, Мелош (все – травма)

Главный тренер: Сергей Брылин

Северсталь
Динамо Москва
19:00  14 сенРоссияКХЛ
Северсталь – Динамо Москва
672 прогноза

▪️ Матчи с Ладой – отдушина для нападения минчан

В прошлом сезоне в четырех очных встречах “зубры” оступились только раз. Зато в остальных поединках смотрелись прекрасно и забивали в среднем по 6.3 гола. В последнем противостоянии “Динамо” и вовсе отличилось восемь раз, причем удалось трижды забить в большинстве за 109 секунд. Как итог – 8:3, дубль Станислава Галиева. 

⚠️ Что важно знать

“Лада” не побеждала в третьей двадцатиминутке в 4 матчах подряд.

В нынешней регулярке “Динамо” забрасывает в большинстве в среднем по 1.3 шайбы за игру.

Тольяттинцы не забивали во втором периоде в 4 из 5 последних встреч. 

Новички часто теряются при выборе БК. В такой ситуации лучше ориентироваться на рейтинг букмекеров, где уже собраны проверенные варианты.

☑️ Прогноз на матч Лада – Динамо Минск: победа Динамо за 1.70

Основной прогноз: Несмотря на неидеальный старт, состав “зубров” на голову сильнее хозяев. “Динамо” может похвастаться хорошими исполнителями: летом контракт продлил Сэм Энэс, лучший бомбардир лиги в прошлой регулярке, а среди новичков выделяется Крис Тирни, забивший и “Торпедо”, и “Шанхайским Драконам”. К тому же в рамках нынешнего чемпионата минчане отличаются более яркой игрой в нападении: они забрасывают в среднем по 2.7 шайбы за противостояние, а “Лада” – только по 1.5. Отметим, что в предыдущем сезоне белорусский клуб забрал оба матча, прошедших в Тольятти. Поэтому выберем победу “Динамо” за 1.70. А желающим испытать интуицию подойдет точный счет 2:4.

Прогноз на тотал: Как продемонстрировала встреча с “Торпедо”, в которой было пропущено семь шайб, подопечным Павла Зубова не удалось до конца избавиться от проблемы с ненадежной игрой в обороне. Минчане способны вновь выдать яркий матч, ведь в пяти из шести последних официальных очных поединков забивали не менее четырех голов. Рассмотрим индивидуальный тотал “Динамо” больше (3.5) за 2.21.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Северсталь — Динамо | Торпедо — Ак Барс | Норильск — Югра | Омские Крылья — Калуга | ЦСК ВВС — Олимпия | СКА ВМФ — Южный Урал

Выбор редакции

Победа "Динамо" с кэфом: 1.64
Лада
2
Динамо Минск
4
Вероятность захода по мнению редакции 64%Небольшая выгода
Выгодно играть от кэфа 1.56
Автор прогноза
avatar
Виктория Николаева
Эксперт по КХЛ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar

Стартовые составы

Лада
Динамо Минск
73Подскребалин
27Сомерби
12Миллмэн
10Чивилев
66Михайлов
13Савчук
60Фукале
24Смит
27Брук
7Энэс
72Алистров
71Тирни

Не сыграют

Алтыбармакян
травма
Савчик
травма
Гарднер
травма
Лимож
травма
Мелош
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio