Матчи Хоккей Колорадо - Вашингтон
73
США •НХЛ
Колорадо Эвеланш
2 : 3
Завершен •14 фев 2020, 02:30
Вашингтон Кэпиталз
Колорадо
2
0
0
2
Вашингтон
0
1
2
3

На что ставили

Статистика прогнозов

278прогнозов
78
171
2.88
крупнейший сыгравший кэф
П2
-5 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-37 175
прибыль профи
п
-184 279
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Колорадо Эвеланш - Вашингтон Кэпиталз 14 февраля 2020

Максим Капустинк
14 фев в 04:59
2.71
ПОБЕДА 2.

Колорадо - Вашингтон - это главная вывеска сегодняшней ночи в Национальной Хоккейной Лиге. Сможет ли Вашингтон победить? Забьет ли Овечкин свои шайбы? Вот главные вопросы, которые так сильно волнуют зрителей. Этот матч очень сложно спрогнозировать. Колорадо сейчас на невероятном ходу, а Вашингтон буксует. Однако, я не верю в то, что Овечкин и компания проиграют третий подряд матч. Все-таки это уже будет сильный удар по самолюбию. Мне кажется, что Вашингтон соберёт волю в кулак, и сдержит Лавину. Тем более Вашингтон будет немного свежее своих соперников. Я ставлю на чистую победу Вашингтона.

Дмитрий Нестюринк
14 фев в 04:23
2.17
ПОБЕДА 1.

Колорадо Эвеланш на своем льду примет Вашингтон эпиталз. Наверное самый ожидаемый матч дня пройдет в Колорадо сегодня, Вашингтон, который испытывает тяжелые времена и это уже начинает напоминать кризис, мало того, что у команды 3 поражения подря и они потеряли первое место в лиге, да и вообще скатились на 3-е. Вообще последний месяц для Вашингтона стал каким то кошмаром, команда угодила в функциональную яму, другого объяснения ужасной игры столичных хоккеистов у меня нет. У Колорадо все напротив, очень даже здорово, 5 побед подряд и команда поднялась уже на 6-е место в лиге и играя дома с таким Вашингтоном, я думаю, Эвеланш могут спокойно побеждать

Фанлиг Диаз к
14 фев в 03:05
2.05
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).

Ещё один матч нхл. Колорадо принимает Вашингтон. В этом матче я жду интересную игру от лидеров нхл. Думаю что битва будет интересная. Моя ставка тотал больше 6,5. Если обратиться к личным встречам то видим что данный тотал почти всегда был пробит. Думаю что и сегодня мы увидим открытую игру. Ведь обе команды хотят поднятчя как можно выше. Чтобы комфортнее чувствовать себя в плей офф. Думаю что Колорадо выиграет все таки они на данный момент получше играют. Ну а Вашингтон играет всегда активно. Жду голов.

Василий Романовк
14 фев в 02:55
1.48
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Ещё 1 встреча, которая меня привлекла в НХЛ из многообразия сегодняшних матчей, это игра в Денвере: Колорадо Эвеланш против Вашингтон Кэпиталс. Обе команды в лидерах и любят атаковать и много забрасывать. Нападение и там, и там достаточно звёздное. Если говорить о вратарях, то Холтби в этом сезоне проявляет себя неудачно, пропуская 3,17 шайб за матч. Вашингтон в последнее время крайне неубедителен - пропускает достаточно много, в том числе позволяет забивать в свои ворота, когда соперник в меньшинстве. Мощная атака компенсирует огрехи сзади, но, в частности, в гостях не пропустить 3 раза - редкость для кэпиталс. Для лавин, наоборот, редкость дома не забить 3. Логично предположить, что уж минимум 3 раза шайба найдёт дорогу в ворота гостей.

Николай Константиновичк
14 фев в 00:45
2.15
ПОБЕДА 1.

я этой игре есть смысл чтобы поставить на победу колорадо так как вашингтон находится в плохой форме.команда уже давно потеряла перву строчку в таблице и теперь находится только на третьей в то время как колорадо занимает второе место.плюс у команды достаточно длинная череда побед и вряд ли играя у себя дома они прервут эту закономерность тем более против такого вашингтона который находится не в своей тарелке.думаю что хозяева спокойно могут победить в этой игре и набрать очки.трудно выделить у них какие либо минуса.пропускают мало а забивают много.что ещё надо чтобы побеждать в этой игре и вообще?

Rossoneri Calcio Milanк
14 фев в 00:04
2.17
ПОБЕДА 1.

Колорадо на своей площадке принимает Вашингтон Мало конечно шансов в этом поединке у гостей учитывая то что последнее время они играют очень некачественно Овечкин Вообще практически не забивает А вот Колорадо вышла на победную серию и сейчас также как и команда тампа Бэй имеют большое количество побед подряд на мой взгляд в этом поединке вряд ли washington's может прервать их победную серию учитывая то что атакующий потенциал Колорадо на данный момент один из самых лучших вообще в национальной хоккейной лиги Так что в этом поединке я думаю стоит лучше рассмотреть победу команды домашний всё-таки Колорадо На мой взгляд достойный вариант

Александр Малыхинк
12 фев в 17:48
1.70
П1 С УЧЕТОМ ОТ.

Всем привет, дружочки-пирожочки! Это СТАВКА TV. Давайте обсуждать матч НХЛ "Колорадо Эвеланш" - "Вашингтон Кэпиталз".

По-моему, впервые в сезоне "Вашингтон" выглядит гораздо хуже, чем "Эвеланш". Сами посудите: Овечкин клепает хет-трики, за последние две недели он сделал два или три, это прям круто, он к очередному рекорду по хет-трикам приближается и догоняет Гретцки. Чтобы догнать Гретцки, конечно, нужно еще много шайб забрасывать Овечкину. В интернете даже есть статистика, сколько шайб ему нужно забрасывать в каждом сезоне в течение следующих пяти-шести лет, чтобы обогнать Гретцки хоть на одну шайбу. Погуглите, если кому интересно.

Несмотря на крутую форму Овечкина, "Вашингтон" играет не очень здорово. Если вспомните матч с "Филадельфией", то там есть один парень, который успешно закрывает Овечкина протяжении практически всей встречи команд. Я имею в виду Ивана Проворова. Но мы говорим про другой матч. Я это к тому, что Овечкина возможно закрыть и сыграть грамотно. Другие по большому счету не сильно тянут, если закрыть Овечкина и Бекстрема, плюс Кузнецова иногда скатывают во второе-третье звено. Это не зависит игры Евгения, просто такая ротация.

Овечкина закрывать надо, а в "Колорадо" есть, кому это делать. Есть Макар, Задоров, да и другие защитники, которые тоже могут это сделать.Я думаю, что именно на эту пару защитников и ляжет опека Овечкина.

У "Колорадо" сейчас вроде все хорошо, они здорово идут, у них вроде серия из пяти матчей без поражений. Видно, что команда играет. Нельзя не отметить Валеру Ничушкина, который просто бешеный какой-то, разобрался он наконец-то в себе.

Это я к чему? Мне кажется, в этом матче все же выиграет "Колорадо", правда, наверное, с учетом овертайма, чтобы подстраховаться. Все-таки "Вашингтон" - не пальцем деланная команда. Думаю, матч будет интересным. Победу я оставлю на "Колорадо" с учетом ОТ с коэффициентом 1,70.

Александр Михайловк
14 фев в 05:29
1.61
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).

Играют две мегарезультативные команды: Колорадо и Вашингтон. Не вижу препятствий сыгратьим еще раз результативно

Синев Ильяк
14 фев в 05:28
2.69
ПОБЕДА 2.

Пора Овечкину и ко прервать две серию, серию побед соперника и свою серию породентй и самую главную серия без годов Ови!!!

Алена Бегишевак
14 фев в 05:27
2.72
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5).

В данном матче встречаются одни из лидеров своих конференции, а значит эти команды умеют забивать и причём достаточно много, я считаю что здесь будет много голов.

Актуальные топ-матчи по хоккею

07:0012 июл
Ньюкасл Норт Старз
Брисбен Лайтнингс
23
08:0012 июл
Перт Тандер
Централ Кост Ринос
21
07:0012 июл
Канберра Брэйв
Мельбурн Мустангс
19
05:1512 июл
Ботани Сварм
Саутерн Стампеде
18
11:0012 июл
Юность
Гомель
16

Последние матчи

Колорадо Эвеланш
40%
2 победы
60%
3 поражения
04 мая 2025НХЛ
Даллас
Колорадо
42
02 мая 2025НХЛ
Колорадо
Даллас
74
29 апр 2025НХЛ
Даллас
Колорадо
62
27 апр 2025НХЛ
Колорадо
Даллас
40
24 апр 2025НХЛ
Колорадо
Даллас
12
Вашингтон Кэпиталз
20%
1 победа
80%
4 поражения
15 мая 2025НХЛ
Вашингтон
Каролина
13
12 мая 2025НХЛ
Каролина
Вашингтон
52
10 мая 2025НХЛ
Каролина
Вашингтон
40
08 мая 2025НХЛ
Вашингтон
Каролина
31
06 мая 2025НХЛ
Вашингтон
Каролина
12

Прогноз редакции на матч Колорадо - Вашингтон 14 февраля 2020

Самый зажигательный матч вечера пройдет в Денвере, где “Колорадо” сыграет против “Вашингтона”. Обе команды занимают вторые места в своих конференциях, показывая один из самых атакующих “хоккеев” в лиге. Правда, “Кэпиталз” слишком сильно увлеклись делами в атаке, в то время, как в обороне за две игры было пропущено 12 шайб, а с таким показателем не победить ни “Филадельфию”, ни “Айлендерс”.

“Колорадо” вернулся домой после пяти матчей на выезде со 100-процентным результатом, переиграв по очереди “Баффало” (6:1), “Оттаву” (4:1), “Коламбус” (2:1) и “Миннесоту” (3:2). Вы тоже заметили, как мало стали пропускать “лавины” в среднем, в отличие от общего количества?

Ориентировочные составы на матч Колорадо - Вашингтон (стартовые пятерки):

“Колорадо”: Грубауэр (Францоуз) - Грейвз, Макар - Ландеског, Маккиннон, Рантанен.

“Вашингтон”: Холтби (Самсонов) - Кемпни, Карлсон - Овечкин, Бэкстрем, Уилсон.

Статистическое превью перед матчем Колорадо - Вашингтон:

“Колорадо” проиграл “Вашингтону” а четырех из пяти матчей в Денвере. Поставить на “Кэпиталз” можно с коэффициентом - 2.89.

Только в одной игре из четырех последних между “Эвс” и “Кэпс” было заброшено меньше семи шайб за игру. Коэффициент на ТБ (6.5) составляет - 2.36.

Прогноз на матч Колорадо Эвеланш - Вашингтон Кэпиталз:

“Колорадо” потерял на несколько игровых дней Кадри, а “Вашингтон”, возможно, лишился на парочку дней Евгения Кузнецова, но в целом атакующий потенциал обеих сторон нисколько не пострадал, а значит есть шанс, что с одной стороны, Маккиннон и компания, а со второй Овечкин и партнеры, смогут устроить шоу, подобно фейерверку, который не так давно был запущен в пригороде Денвера, осветив его на мгновение. Да, вот такие смелые заявления. Наш прогноз: ТБ (7) с коэффициентом - 3.1.

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи⚽ Краснодар — ЦСКА 🔥⚽ Челси — ПСЖ 🔥🎾 Анисимова — Швентек⚽ Локомотив — Динамо Москва🥊 Льюис — Тейшейра🎾 Синнер — Алькарас⚽ Спартак — Спартак Суботица🏒 Звезды КХЛ — Звезды НХЛ
Турниры прогнозов
Все турнирыPARI на Уимблдон🔥Царь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды Бетсити
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Июль 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибет Bettery 💰Фрибет ПАРИФрибет BetboomФрибет ВинлайнФрибет Бетсити
Букмекеры
Статьи