МатчиХоккейТорпедо - Динамо Минск
85
Россия •КХЛ
Торпедо
5 : 2
Завершен •9 окт 2022, 14:00
Динамо Минск
Торпедо
1
1
3
5
Динамо Минск
1
1
0
2

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
72
14:0025 авг
Металлург
Амур
56
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
5
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
4
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
4

291 прогноз на матч Торпедо - Динамо Минск 9 октября 2022

Прогнозы на матч Торпедо - Динамо Минск 09 октября 2022

Emperator 👑
к
9 окт 2022 в 16:37 по МСК
3.90
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4).

Что-то мне подсказывает что будет сухая игра между этими командами. Торпедо хорошо обороняется и не думаю что позволит что то сделать многое у своих ворот. Минск на выезде не силен, поэтому не ожидаю что они будут играть в атакующей манере. По части игры в большинстве что те что те не очень то и сильны. В целом тут победу Торпедо можно бы заиграть в основное время, исходя из прошлых матчей и матчей которые были уже сыграны в этом чепионате. Торпедо на своей поляне здорово играет и не дают спуску не одной команде лиги. Минская команда по сути также домашняя, так что ожидаю закиытого хоккея с наименьшим количеством шайб.

Николай Городилов
к
9 окт 2022 в 15:41 по МСК
1.63
ФОРА 1 (0).

Торпедо на пятом месте в Западной конференции КХЛ с девятнадцать очками после четырнадцати матчей, минское Динамо замыкает восьмёрку сильнейших команд Запада с шестнадцатью очками в пятнадцати матчах. С неделю назад Торпедо на своей арене уступил минчанам в овертайме. Игра было равной, с небольшим преимуществом хозяев. После этого Минск проиграл дома Витязь-три пять, а Торпедо со счётом три один переиграл Барыс. Так что предстоит, в принципе, матч равных команд, вполне возможно, снова будет ничья в основное время, поэтому фора ноль на хозяев данного матча. Второй раз подряд торпедовцы дома минчанам не проиграют.

Виктор Тузбеков
к
9 окт 2022 в 13:16 по МСК
2.11
ПОБЕДА 1.

Совсем недавно Торпедо и минское Динамо уже играли матч в Нижнем Новгороде, и во многом неожиданно победу праздновала белорусская команда (неожиданно из-за статистики личных встреч). После той встречи нижегородцы уже обыграли Барыс, и сегодня получают шанс взять реванш у минчан. Думаю, что ошибок первого матча торпедовцы не повторят. Команда вспомнит, что исторически дома она намного сильнее белорусов. Игорь Ларионов внесёт необходимые коррективы, чтоб в этот раз взять два очка в основное время. Да и поездка туда-обратно в Беларусь скажется на Динамо и не позволит на максимум сыграть

Арсен Пичакчян
а
9 окт 2022 в 00:44 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3).

все равно еще раз рискну и поставлю на Торпедо по голам против Минска. в прошлый раз также брал Торпедо 3+ и пролетел. Минчане пропускают много и всем, а Витязю и вовсе 5 пропустили. Профессору пора вводить коррективы в игру своей команды и забивать минчанам 3+ шайб (ожидаю 4-2 в пользу нижегородцев). Продуть две игры динамовцам минска это уже перебор если команда рассчитывает в регулярке занять высокое место. Минус тут один - когда не ставлю ТБ по голам торпедовцев они забивают, когда ставлю они играют по низам. также вариант брать победу Торпедо или 1х на них. дома дважды подряд минчанам продуть не должны. тб3 на хозяев за 2,0

Sergei Mitrovich
к
9 окт 2022 в 12:07 по МСК
1.70
ФОРА 1 (0).

🏒Торпедо - Динамо Минск🥅

Нижегородская команда продолжает показывать достаточно стабильно - средние результаты, и сейчас по потерянным баллам они делят второе место с столичным Динамо. Прекрасное впечатление с первых туров сезона - оставляет атакующая игра нижегородцев, вот собственно и сейчас они в конференции на второй позиции по результативности, наколотив 44 шайбы в ворота соперников. Наверняка Торпедо сейчас захочет взять реванш у минчан за недавнее поражения, шла игр у нижегородцев вполне неплохо 3-го октября, но в итоге минчане перевели матч в "ОТ" 2:2 и там уже победу добыли. В целом же, на своем льду Торпедо смотрится очень качественно в текущем сезоне, и в 8-ми домашних встречах, они всего-то однажды уступили по итогу основных 60-ти минут матча. Вот собственно и есть определенная уверенность в том, что этот поединок хозяевам точно баллы принесет. Ведь минчане сейчас угасают из матча в матч - все сильнее и сильнее. Было в стартовых турах сезона ощущение того, что этот чемпионат может для "зубров" сложиться достаточно хорошо, и будут они уверенно в районе топ-6 хотя бы находится. Но нет, после достаточно приличного и качественного отрезка на самом старте сезона -последовала типичная игра "зубров" которая в большинстве случаев приводит команду к поражениям. Сейчас Минск уже на 8-й позиции в конференции, а за отрезок в 6 матчей - смогли только одну победу одержать, и победа эта была как раз над нижегородцами в овертайме. Повторить успех в предстоящей встрече - будет уже сложнее. Так как соперник явно уже будет гореть от желание - взять реванш. Ну и минчане с своей откровенно дырявой обороной - запросто могут нарваться на голевой град с стороны Торпедо. Так что, тучи над столичными все мрачнее и мрачнее становятся, и уже совсем скоро - минчане вообще топ-8 запада покинуть могут. Именно к данной встрече - Торпедо подходит не в самой свой оптимальной форме, и определенные сложности с результатами сейчас у них имеются. Поэтому ставя тут на хозяев, перестраховаться от того, что поединок может перейти в дополнительное время - скорее нужно. Ну а что касается шансов Динамо на победу, шансы эти далеко не самые большие. И пожалуй что, очередное поражения - столичных тут будет ждать. 

Павел Маркевич
к
9 окт 2022 в 16:26 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3).
Нижегородцы постараются взять реванш за поражение 3 октября
Арес Аветисян
к
9 окт 2022 в 13:00 по МСК
2.67
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).

НН бывает с такими соперниками играет активно и делает тб с запасом

Олег Baller
к
9 окт 2022 в 11:20 по МСК
1.73
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Торпедо должны взять реванш, в первом матче они смотрелись чуть лучше.
Александр Михальченко
к
9 окт 2022 в 10:39 по МСК
2.67
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).

Торпедо в этом году это почти всегда про голы, но и Динамо играет довольно агрессивно.

Николай Филиппов
к
8 окт 2022 в 21:00 по МСК
2.60
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).
Не верю, что между Торпедо и Минским Динамо может получится забить много шайб.

Прогноз редакции на матч Торпедо - Динамо Минск 9 октября 2022

9-го октября в Нижнем Новгороде пройдет матч в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги, в котором минское “Динамо” поедет в гости к “Торпедо”. Стартовое вбрасывание запланировано на 17:00 по московскому времени. Обыграют ли нижегородцы минчан впервые с 2021-го года?

Ориентировочные составы на матч Торпедо - Динамо Минск:

“Торпедо”: Хуска (Кульбаков) - Федотов, Орлов - Гончарук, Кручинин, Коваленко

“Динамо Минск”: Колосов (Шостак) - Душак, Барберио - Козун, Спунер, Алистров  

Статистическое превью на матч Торпедо - Динамо Минск:

В семи из девяти (77.7%) предыдущих очных встреч нижегородское “Торпедо” отметилось результативными действиями в третьих игровых отрезках. Поэтому напрашивается ставка на то, что домашняя команда забьет в третьем периоде.

В четырех из пяти (80%) прошлых матчей с участием минского “Динамо” во вторых игровых отрезках забивалось не менее двух голов. Поэтому можно поставить на тотал голов во втором периоде больше (1.5) за коэффициент 1.58.

Прогноз на матч Торпедо - Динамо Минск:

Нижегородское “Торпедо” реализует численное преимущество в 23.8 процентах случаев – это один из лучших результатов в лиге. Поэтому можно заключить пари на то, что домашняя команда забьет в большинстве.

За семь последних домашних матчей “Торпедо” одержало шесть побед, а единственное поражение нижегородцы потерпели за пределами основного времени. На сей раз команда Игоря Ларионова тоже должна набрать очки, ведь все-таки минчане плохо играют в гостях – там они проиграли в четырех из пяти (80%) предыдущих игр. А также лишь в одном из семи прошлых выездных матчей “динамовцы” одержали победу в основное время. Поэтому смело берем победу нижегородского “Торпедо” с учетом форы по голам (0) за коэффициент 1.70.

Автор прогноза: Максим Гаращук

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio