МатчиХоккейВитязь - Динамо Москва
148
Россия •КХЛ
Витязь
4 : 1
Завершен •9 сен 2019, 16:30
Динамо Москва
Витязь
2
1
1
4
Динамо Москва
0
1
0
1

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
251
14:0025 авг
Металлург
Амур
200
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
31
12:0025 авг
Химик
Звезда
25
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
21

195 прогнозов на матч Витязь - Динамо Москва 9 сентября 2019

Прогнозы на матч Витязь - Динамо Москва 09 сентября 2019

Хейтер Букмекера
к
9 сен 2019 в 19:21 по МСК
2.12
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (2).

Честно скажу, я радовался усилениям московского Динамо, но видимо приход высококлассных игроков даже никак не помог команде из столицы усилить свою игру в атаке, ну, потому что забросить три шайбы в ворота Динамо.. Да, не забывайте, что Динамо Минск тоже "играет" в хоккей. Это мало, учитывая, сколько моментов и шансов давали команде судьи, игроки команды другой столицы. В целом, Витязь провёл уверенно предсезонку и смотрится пожалуй уверенее, чем Динамо Москва. Могу сделать несколько выводов, а именно то, что Динамо должно забивать мало, Витязь имеет крутых людей в атаке и обороне, а значит, что они должны побеждать.

Кайзер Созе
к
9 сен 2019 в 18:58 по МСК
1.44
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).

кто то сулит этому матчу низ, кто т оверх, кто то гадает победы, ну а я возьму прост оинидивдуальный тотал московского динамо больше 1,5 - да скромно, да маленький коэффициент, но я думаю это более менее проходимая ставка и с хорошим процентом захода, ведь витязь хоть и играет дома не плохо сам по себе, все же динамо находит свою игру и возвращается в бой, и на этот сезон я думаю у них и состачки и амбиции хорошо настроены и готвоы забирать очки и держаться в лидерах. к слову, жду как миниум два овтетны гола от московского динам, скорее всег оони пропустят и может даже не виграют восновное, но два гола они сегодня полюбому забьют. чувствую...анализирую, предсказываю))

Tottenham Hotspur
к
9 сен 2019 в 12:13 по МСК
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).

В матче подмосковного Витязя и московского Динамо я считаю будет неплохое так скажем рубилово. Можно назвать этот матч дерби , да и чемпионат регулярный эти две команды начали очень хорошо, а что самое важное для этой ставки с высокой результативностью . Думаю клубы способны показать и сегодня результативный хоккей и пробить Тотал больше четырёх с половиной шайб . Личные встречи тоже показать статистику в пользу тб. А так по классике всем желаю удачи сегодня на ставках и завтра тоже удачи , да и вообще всегда, что бы удача была с вами везде . А я надеюсь попасть в топ 50 лучших на ставке тв в этом месяце.

Женя Погоцкий
к
9 сен 2019 в 07:12 по МСК
1.93
ФОРА 2 (NPM).

Витязь пока что огонь, вот реально, команда из Чехова в предсезонке завоевала Кубок Мэра Москвы. Так же уже во время сезона , одолел Трактор и Магнитку на выезде, проиграл Авто но стоит отметить что Авто вынес Ска 5-2, а Витязь проиграл всего лишь 3-2. Что касается Динамо, москвичи пока что не проиграли ни одного матча, что примечательно все 3 игры закончились со счётом 3-2, но это были игры дома, посмотрим что будет на выезде. Мне кажется матч будет очень упорным, и зрелищным, но мне всё же кажется что Динамо более по опытней команда, и именно они тут фавориты, это рискованно но я поставлю на Динамо с форой 0

Артем Журавлев
к
9 сен 2019 в 19:28 по МСК
3.48
ФОРА 1 (-1.5).

Витязь сейчас играет очень Хорошо , это первая игра дома и я думаю команда все сделает чтобы выйграть сегодня. Витязь уже заставил всех считаться с собой. Москва покуда не очень впечатляет. Дома вроде бы и выиграли 3 игры , но скажу соперники были не охти и не увереные победы.

Николай Копейский Хоккейный Рабочий
к
9 сен 2019 в 19:25 по МСК
1.90
ФОРА 2 (NPM).

Команда Владимира Крикунова едет в Подмосковье за двумя очками. Неплохой состав у Динамовцев в этом сезоне. Витязь не удобный соперник, но я думаю, что Динамо не проиграет!

Максим Носов
к
9 сен 2019 в 19:23 по МСК
2.43
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

Ставлю на тотал больше 5 ,так как команды могут забить 5 и более шайб(это же хоккей), коэффициент очень хороший и имеет право на жизнь

ТОТАЛ тотал
к
9 сен 2019 в 19:22 по МСК
3.92
НИЧЬЯ.

В этом сезоне Витязи смотрятся отлично, проиграли только минимально Авто, и не думаю, что эту серию Динамо сможет прервать.

Евгений Фукалов
к
9 сен 2019 в 19:17 по МСК
2.46
ПОБЕДА 2.

Обе каманды демонстрируют не плохой хоккей.Я не хочу отдавать приимущество домашнней каманды так как составом мне кажется они уступают москвичам

STP GL
к
9 сен 2019 в 19:15 по МСК
1.90
ФОРА 2 (NPM).

Добрый день. Динамо набирает форму, похоже нагрузка отпускает и команда обретает лёгкость. Додо свидания баллоны Ф2 (0)

Прогноз редакции на матч Витязь - Динамо Москва 9 сентября 2019

"Витязь", если не сенсация, то уж точно приятная неожиданность. Вряд ли кто-то мог предположить, что клуб из Подольска будет выглядеть так качественно под руководством тренера-дебютанта Михаила Кравца. "Витязь" повалил в гостях крепкий "Трактор", до последнего упирался против "Авто" и хлопнул под ноль "Магнитку". Это был очень крутой выезд на сложнейший Урал. Очень круто выглядит первое звено с Алексеем Макеевым и Александром Семиным, которым ассистирует Артем Швец-Роговой. Этот парень очень вырос за последние сезоны, превратившись из ролевика в первого центра команды. Да и в обороне команда смотрится очень прилично, чего очень не хватало в предыдущие сезоны под руководством Валерия Белова.

"Динамо" – классическая команда Владимира Крикунова. Без блеска, зато максимально эффективная. Сто процентов очков в домашней серии, пусть и победа в матче против "Спартака" была одержана не в основное время. Москвичи очень хороши с точки зрения физики и общекомандного движения, отличную игру показывало звено Вадима Шипачева с Дмитрием Яшкиным и Андре Петерссоном. В общем, игрушка будет что надо. Предугадать ее исход очень непросто.

Ориентировочные составы на матч Витязь – Динамо Москва

"Витязь": Ежов (Самонов) – Евсеенков, Катичев – Макеев, Швец-Роговой, Семин

"Динамо Москва": Бочаров (Еременко) – Хиетанен, Чайковски – Яшкин, Шипачев, Тарасов

Статистическое превью перед матчем Витязь – Динамо Москва

"Динамовцы" трижды обыграли "Витязь" в последних пяти матча. Коэффициент на победу команды Крикунова – 2.46.

В четырех матчах из последних пяти между этими командами пробивался тотал больше 5 голов. Коэффициент на этот исход – 2.33.

Прогноз на матч Витязь – Динамо Москва

Обе команды показывают очень грамотную игру в обороне на старте сезона, плюс и у "Динамо", и у "Витязя" приличная вратарская линия. Исходя из этого, ждать результативной игры не стоит. Имеет смысл рассмотреть тотал меньше 4.5 за 1.91.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio