МатчиХоккейЛадья - Омские Ястребы
52
Россия •МХЛ
Ладья
3 : 1
Завершен •8 дек 2020, 13:00
Омские Ястребы
Ладья
0
0
3
3
Омские Ястребы
0
1
0
1

Актуальные топ-матчи по хоккею

20:001 авг
США до 20
Канада до 20
19
06:002 авг
Ньюкасл Норт Старз
Перт Тандер
5
04:002 авг
Мельбурн Айс
Сидней Беарс
2
06:452 авг
Аделаида Адреналин
Сидней Айс Догз
2
04:002 авг
Канберра Брэйв
Централ Кост Ринос
2

33 прогноза на матч Ладья - Омские Ястребы 8 декабря 2020

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Двойной шанс 1 прогноз
Тотал 13 прогнозов
Тотал первой команды 7 прогнозов
Тотал второй команды 2 прогноза
Форы 8 прогнозов
Обе забьют 1 прогноз

Статистика прогнозов

32прогноза
14
18
3.00
крупнейший сыгравший кэф
1X
+20 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+1 400
прибыль профи
п
-44 015
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Ладья - Омские Ястребы 08 декабря 2020

Виктор Стаценко
к
8 дек 2020 в 15:02 по МСК
1.95
ФОРА 1 (2).

В рамках МХЛ между собой сыграют Ладья и Омские ястребы. Не знаю вчера был матч примерно равынй сегодня также жду что-то подобного поэтому плюсовая фора вполне смотрится в этом матче неплохо. проверим такой варинат все-таки надо где-то ненмного рисковать поэтому заиграем фору плюсову на андердога все может быть в этом матче результат трудно предсказать.

Юлия Анатольева
к
8 дек 2020 в 13:58 по МСК
2.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).

Ладья сыграет с командой Омские ястребы!Омские ястребы вообще последнее время много пропускают голов и видно что с обороной полная беда так что у соперников есть шанс выиграть и повторить вчерашний матч!Ладья вообще последние матчи стабильно играют на атаку и забивать в среднем три гола в матче так что думаю они и сегодня на родном льду забьют не меньше голов

Игорян Вованович
к
8 дек 2020 в 11:01 по МСК
1.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Сегодня Ладья принимает у себя дома Омских Ястребов. Согласно статистике турнирной таблицы ладья имеет на своём счету 23 очка, а так Омские ястребы 34 очка. Если посмотреть статистику личных встреч то в основном побеждают Омские ястребы. Из последних матчей если смотреть Ладья из трех игр выиграла один раз. Но здесь можно посмотреть на то что эти две команды на двоих забивают минимум 5 шайб. Я думаю поставить как раз на тотал 5,5 больше. Должно зайти.

Эдди Морра
к
8 дек 2020 в 15:41 по МСК
3.00
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.

Мощное усиление у Ладьи. За такой коэффициент надо забирать победу и тянуть

Молодой Рич
к
8 дек 2020 в 15:58 по МСК
1.66
ФОРА 1 (2.5).

Без описания. Думаю будет легкая победа. Я так решил, значит так и должно быть.

Николай Егоров
к
8 дек 2020 в 15:42 по МСК
1.42
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).

команды молодые, много бросают и что самое главное много забивают . В прогнозе не сомневаюсь

Роланд Павлович
к
8 дек 2020 в 15:38 по МСК
2.31
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).

битва на лду будет серьезной , забитых шайб в матче до кучи увидем

Славик Вдовин
к
8 дек 2020 в 15:29 по МСК
1.87
ФОРА 2 (-2).

Ястребам пора собраться, с Ладьей у них никогда проблем не возникало

Николай Колосов
к
8 дек 2020 в 15:27 по МСК
1.73
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

римские ястреб будут брать реванш над соперником после вчерашнего порвжения

Dmitry Melnikov
к
8 дек 2020 в 15:18 по МСК
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).

Верю в маленький авангард, что сегодня он будет разносить ладью, ведь прошлую игру они проиграли, должок от играть нужно

Последние матчи

Ладья
20%
1 победа
80%
4 поражения
29 мар 2026Олимпбет МХЛЧайкаЛадья
80
26 мар 2026Олимпбет МХЛЛадьяЧайка
36
22 мар 2026Олимпбет МХЛСибирские СнайперыЛадья
20
21 мар 2026Олимпбет МХЛСибирские СнайперыЛадья
31
15 мар 2026Олимпбет МХЛСпутникЛадья
410
Омские Ястребы
40%
2 победы
60%
3 поражения
19 апр 2026Олимпбет МХЛЧайкаОмские Ястребы
20
18 апр 2026Олимпбет МХЛЧайкаОмские Ястребы
32
15 апр 2026Олимпбет МХЛОмские ЯстребыЧайка
23
14 апр 2026Олимпбет МХЛОмские ЯстребыЧайка
40
10 апр 2026Олимпбет МХЛОмские ЯстребыСибирские Снайперы
31

Прогноз редакции на матч Ладья - Омские Ястребы 8 декабря 2020

“Ладья” на своей площадке в отдельных матчах смотрится очень здорово. Вот только побеждать получается крайне редко. Не хватает физики и исполнительского мастерства. У “Ладьи” в составе много молодых парней, которые по возрасту должны выступать в ЮХЛ. Это касается не только линии нападения, но и обороны. При этом у Тольятти два хороших вратаря, которые держат команду в игре. Так что при определенном стечении обстоятельств “Ладья” способна побеждать.

У “Омских Ястребов” не самый удачный отрезок сезона. Из последних семи встреч они проиграли пять. При этом два из них - альметьевскому “Спутнику” на своей площадке. Это вообще можно назвать сенсацией. Именно поэтому омичи занимают скромную седьмую позицию на Востоке и могут в любой момент вылететь из зоны плей-офф. Каждый матч для “Омских Ястребов” сейчас имеет серьезное значение.

Ориентировочные составы на матч Ладья - Омские Ястребы:

“Ладья”: Захаров (Виноградов) - Костенко, Хайсаров - Рангаев, Стешенко, Свечков

“Омские Ястребы”: Дианов (Мишуров) - Кулаков, Мурылев - Рейнгардт, Асташевский, Алхимов

Статистическое превью перед матчем Ладья - Омские Ястребы:

“Омские Ястребы” выиграли у “Ладьи” четыре матча из последних пяти. Коэффициент на победу омичей - 1.38.

Три матча из последних пяти между этими командами завершились на тотал больше 5.5 голов. Коэффициент на тотал больше 5.5 шайб в этой встрече - 1.72.

Прогноз на матч Ладья Тольятти - Омские Ястребы Омск:

У омичей редко возникали проблемы с “Ладьей” в предыдущих сезонах. Да и сейчас не должно появиться, если судить по турнирному положению. Тольяттинцы умудрились проиграть одной из слабейших команд лиги - “Кузнецким Медведям”. Омск в последнее время играл ниже своих возможностей. Удивительно, но “Ястребы” полностью рассыпались в обороне и ничего не показали в чужой зоне, хотя все лидеры были в строю. Неудачи в матчах против Альметьевска должны завести омичей. В Тольятти эти парни будут играть с хорошей мотивацией. Поэтому берем уверенную победу “Омских Ястребов” с форой (-1.5) за 1.75 по линии Parimatch.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio