Матчи Хоккей Авангард - Ак Барс
25 657
Россия •КХЛ
Авангард
1 : 2
Завершен •8 сен 2025, 13:30
Ак Барс
Авангард
0
0
1
1
Ак Барс
1
1
0
2

На что ставили

Статистика прогнозов

663прогноза
92
554
3.70
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1М (1.5)
-40 000
прибыль экспертов
э
-144 650
прибыль автора
а
-96 276
прибыль профи
п
-3 652 323
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Авангард - Ак Барс 08 сентября 2025

Николай Балмашновэ
8 сен в 16:15
1.63
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Новая игровая неделя чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги начнется в Омске. «Авангард» сыграет с принципиальным соперником по восточной конференции - Казанским «Ак Барсом». Если для подопечных Ги Буше, данный матч будет стартовым в новом сезоне, то команда Анвара Гатиятуллина сезон открыла позавчера в Магнитогорске. Смогли Барсы отыграться дважды против «Металлурга», но в серии буллитов Исхаков оставил не у дел Билялова. В воротах у гостей Михаил Бердин - неплохое решение поставить игрока против бывшей команды. Думаю, что будет не легко, но хозяева начнут сезон с победы. Прогноз - итоговая победа «Авангарда» с учетом овертайма и буллитов. Поехали!
Не Щелкайэ
8 сен в 13:24
1.76
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5).
Долго думали между победой «Авангарда» и тоталом больше, но решили остановиться все же на последнем варианте. Команды любят играть в атакующий хоккей. Вспомнить хотя бы их противостояние а феврале, которое закончилось со счетом 6:2 в пользу омичей. Да и по предсезонке пока видно, что атака работает лучше, чем оборона. «Авангард» не смог пробить этот тотал лишь единожды во встрече с «Локомотивом». Во всех остальных матчах было заброшено больше. «Ак Барс» же такими хорошими цифрами похвастаться не может, однако три последних встречи также сыграл на ТБ (4.5). К тому же, стоит отметить, что с приходом Гатиятуллина команда делает акцент именно на игру в атаке. Поэтому и заброшенных шайб мы сегодня ожидаем немало.
Владимир Гучекэ
8 сен в 10:29
2.12
ПОБЕДА 1.

Большая игра. Неважно, на какой строчке команды находятся в таблице в момент проведения такого матча. "Авангард" только стартует в "регулярке". "Ак Барс" уступил "Металлургу" по буллитам в первой встрече сезона. Казанцы пока только втягиваются в чемпионат. Трансферная кампания скорее может быть названа неудачной. За исключением позднего перехода Григория Денисенко чего-то яркого и запоминающегося, кажется, не было. Да, "Ак Барс" усилил вратарскую линию Михаилом Бердиным, а в защите появился опытный игрок Илья Карпухин, но хватит ли этого для борьбы за что-то бОльшее, чем полуфинал Кубка Гагарина? "Ак Барс" вряд ли изменит свой стиль хоккея. Особенно в Омске, где никому из соперников "Авангарда" не позавидуешь. 

❗️Омичи в сравнении с "Ак Барсом" были очень заметны на трансферном рынке. Правда, не всегда со знаком "плюс". Расставания с Ридом Буше и особенно с Владимиром Ткачевым могут сильно пошатнуть шансы "Авангарда" на итоговый успех. Но сейчас на заре чемпионата коллектив Ги Буше будут сравнивать с командой прошлого сезона, которая отвратительно начала "регулярку". "Переплюнуть" такое будет сложно. 

‼️ Во встрече казанцев и омичей прогнозирую победу хозяев. "Авангард" Ги Буше понесётся в атаку, дабы доказать, что все изменения в межсезонье были не зря. 


ПРОГНОЗ: Победа "Авангарда" за коэффициент 2.12

Дарья Мироноваэ
7 сен в 21:59
1.68
1-Й ГОЛ - "АВАНГАРД".

Казанцы открыли сезон гостевым поражением 3:4 по буллитам. Главный наставник Анвар Гатиятулин отметил, что в данных игровых сочетаниях команда провела лишь две тренировки. Григорий Денисенко присоединился к "Ак Барсу" в конце сборов. Уступая 0:2 к началу второго отрезка, гости смогли выровнять игру. Из положительного - Фисенко (1+1) отличился в меньшинстве. Видимо, из-за эмоций команда не совсем контролировала борьбу и схватила 16 штрафных минут за задержки, подножку, грубость и т.д. У "Ак Барса" добротный состав, особенно в атаке. Единственный вопрос - многие игроки не совсем вписываются в стилистику данного тренерского штаба. 

🔝 "Авангард" три дня наблюдал за другими клубами и, наконец-то, включается. Команда провела неплохой август, выиграв три предсезонных матча из четырех и заработав очки в каждом. Также удалось забить минимум по три шайбы в пяти товарищеских встречах. В составе есть старожилы КХЛ, а есть новичок Василий Пономарев, который нацелен на построении добротной карьеры в лиге. Не забываем и об одном из лучших вратарей прошлого сезона Никите Серебрякове. Есть усиление в лице Дмитрия Рашевского и Александра Волкова. За глубину омичей можно не переживать. 

📊 В этой паре скорее видится работа на выносливость и результат, чем поток шайб. Мартовская очная встреча завершилась победой гостей из Омска 2:0. "Авангард", в целом, неудобный соперник для казанцев. Субботние результаты разных матчей КХЛ сбивают с толку, сложно решиться на маленький тотал. Хотя он будет логичным выбором в будущих очных играх. 

❗️"Ак Барс" прилично выложился, пытаясь спастись от поражения в Магнитогорске. У "Авангарда" будет больше свежести и концентрации, особенно на старте. Им под силу открыть счет и доминировать 1.5-2 периода, как минимум. Отсюда напрашивается более выразительное начало хозяев. 


ПРОГНОЗ: 1-й гол - "Авангард" за коэффициент 1.68

Константин Семенюка
8 сен в 16:18
4.90
ФОРА 2 (-1.5).
Матч континентальной хоккейной лиги на сегодняшний день в котором точно не будет места скучной игры даже для нейтрального любителя данного вида спорта,ставим свой вариант прогноза как обычно в более сложном режиме на проходимость! Как то больше не логично смотрится такой вариант на вторую команду тем не менее на старте лиги точно может быть не всё как предпологает сам букмекер да с одной стороны дома Авангард должен играть намного лучше тем более стартовая игра сезона да и не плохие матчи последние пусть и товарищеские были встречи но тем не менее да и состав по сравнению с прошлым сезоном точно стал не слабей тем не менее считаю гости тут совсем не статисты будут по самому содержанию игры да Ак Барс точно по той же игры и составу не слабей и при должном настрое самом везении прежде всего в атаке может играть не хуже и даже не скромно на положительный результат в основное время ,тем более смотрим на матчи личного характера а там последние все пять были за Омском ,явно эта длительная серия прилично затянулась пора как говорится и меру знать ,считаю именно гости это также возьмут во внимание ,сыграют с большой мотивацией сегодня на соперника ,выиграть в основное время в две шайбы сложно но можно при хорошей прежде всего организации игры в защите по счёту и от соперника.
Whiskey Betsа
8 сен в 16:17
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги. В Омск к местному Авангарду приезжает казанский Ак Барс. Авангард был одним из хедлайнеров межсезонья. Причем как со знаком плюс, так и со знаком минус. Со знаком плюс они закупились сильными хоккеистами, а со знаком минус закупились ими чрезмерно, да так, что пришлось расторгать уже подписанные контракты. На предсезонке Авангард выглядел хорошо и команда Ги Буше способна стартовать с серии уверенных выступлений в сентябре. Ак Барс во многом обновился за лето. И мог бы обновиться еще больше. Но несколько громких имен, включая Кузнецова, до Казани не доехали. В предсезонке. Ак Барс испытывал ощутимые проблемы в обороне, которые подтвердились в первой игре регулярного чемпионата в Магнитогорске. Три пропущенные шайбы от строго играющего Металлурга, это нормально, но прямо на грани критики к защитным рядам казанцев. Думаю, что для стабильной игры у своих ворот казанцам надо немного набрать форму. А пока вратарь Ак Барса будет под большим давлением. Где-то он может и подтащить, но в целом, здесь хорошие предпосылки, чтобы взять тотал больше голов от Авангарда. Хозяева соскучились по хоккею в соревновательном характере и они пойдут сегодня в атаку.
Bo Sinnа
8 сен в 16:09
2.12
ПОБЕДА 1.
Авангард начинает чемпионат с домашнего матча. А их соперник уже успел съездить в Магнитогорск, где забрал одно очко в упорной борьбе. Это будет второй выезд для казанцев к ряду, поэтому очевидный приоритет в готовности будет у хозяев. Акбарс стартовал с матча против Магнитки, где дважды оказывались в позиции догоняющих, сведя все в итоге ценой неимоверных усилий к овертайму итоговой серии буллитов. Авангард же проведет первый матч и старт сезона для них выглядит многообещающе. Омичи провели ударную концовку сезону с новым главным тренером и хорошо себя показали в плей-офф, сначала уверенно разобравшись с Магниткой, а затем заставив будущего чемпиона Локомотив серьезно понервничать в 7 матчевой серии. Предсезонку ястребы провели очень неплохо, одержав три уверенных победы, в том числе над Локомотивом. К старту нового они подходят с рядом усилений, поэтому амбиции в Омске однозначно чемпионские. В этом матче вижу их фаворитом по нескольким причинам. Авангард уже по ходу прошлого сезона стал одним из главных лидеров Востока и одержал победы во всех четырех встречах с казанцами. А Акбарс в свою очередь провел сложный выездной матч в Магнитогорске и теперь им предстоит ещё один сложный гостевой матч. Поэтому для меня тут однозначный фаворит именно подопечные Ги Буше
Алексей Сакарина
8 сен в 16:09
3.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Континентальная хоккейная лига.Постепенно хоккейный сезон в России набирает обороты.Разные лиги уже стартовали.Вот и последними были команды Континентальной Хоккейной Лиги.Первые матчи уже сыграны,но дистанция пока слишком маленькая,чтобы делать далеко идущие выводы относительно перспектив команд в этом сезоне.Сегодня достаточно большой игровой день.открывается он на востоке.в 16.30 по московскому времени хоккейный клуб Авангард будет принимать в Омске хоккейный клуб Ак Барс из казани.матч двух грандов востока и матч на самом деле на три исхода и вообще сложно предполжить как он закончится.Все таки в составах обеих команд произошли изменения и пока не ясно в каком ключе будут играть команды.Авангард потерял,вернее отпустил ткачева-одного из своих лидеров.Ак барс не произвел какого-то фурора на трансферном рынке.команда крепкая,на многое способная,но крайне нестабильная.это показал матч в магнитогорске,где они в основное время ушли от поражения,но проиграли по буллитам.но ак барс еще в прошлом сезоне стал играть в атакующий хоккей,ну а омск в принципе дома может и умеет играть результативно.поэтому тотал больше ставим в этом интересном матче
Роман Кулакова
8 сен в 16:07
2.12
ПОБЕДА 1.
Сегодня начну свои прогнозы с матча чемпионата КХЛ.Авангард начинает свой новый сезон играя у себя дома.Будет достаточно интересно посмотреть на команду которая провела самую громкую трансферную компанию.Команда избавилась от одного из главных лидеров Авангарда.Так что можно сказать команда не много обновилась.Так же у Авангарда один из сильнейших вратарей лиги.Ак Барс хоть и проиграл свою первую игру но команда показала характер и смогла из Магнитогорска увезти ничью.Этот фактор сегодня может сказаться на игре АК Барса команда достаточно много сил отдала в игре с Металлургом и плюс перелет сегодня может сказаться на игровом тонусе игроков.Так что сегодня сложно будет гостям сыграть на равных с таким Авангардом.Так что сегодня буду болеть за Авангард надеюсь что свою первую игру перед своими трибунами команда проведет на лучшем уровне и сможет взломать оборону гостей и одержать победу в основное время.Так же ожидаю достаточно принципиальный мат и все таки за счёт игры у себя дома и при полной трибуны болельщиков должно придать команде дополнительных эмоциональных сил и команда переломить ход матча в свою пользу и одержит победу в матче и принесет мне положительные эмоции и я смогу побороться за призовые места.
игорь sol885а
8 сен в 15:51
2.48
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3).
Сегодня 8 сентября в рамках регулярного первенства КХЛ омский Авангард примет на своей арене казанский АК Барс. Обе команды представляют восточную конференцию и в прошлом регулярном сезоне набрали одинакове количество очков и заняли соседие строчки в турнирной таблице конференции: Авангард занял 6 место, а АК Барс пятое. И тем не менее обе команды дошли до четвертьфинала плей-офф, где Авангард уступил будущим победителял Локомтиву со счетом 3:4, а АК Барс пропустил дальше московское Динамо проиграв со счетом 2:4. Для Авангарда сегодняшний матч будет первым в этом сезоне, а АК Барс уже сыграл в Магнитогорске против Металлурга и уступил в серии буллитов. При счете 2:0 по ходу второго периода казалось, что Металлург докатает этот матч до сухой победы с крупным счетом, так как АК Барс в атаке вообще ничего не показал. Но затем Металлург слишком уж расслабился и три шайбы всё-таки оказались в их воротах, но со стороны АК Барса это не выглядело как коренной перелолм в игре, скорее как недоразумение. Авангард прекрасно провел подготовительный период и вполне может сегодня продемонстрировать сполна то, что недоделал Металлург в том матче. На мой взгляд Авангард выиграет и при этом как минимум три шайбы забросит.

Тренды и серии по турниру КХЛ

1.55
Тотал меньше (5.5)
Команда Авангард сыграла 9 из 10 последних матчей на ТМ 5.5 голов
Команда Авангард провела 13 из 15 последних игр на тотал меньше 5.5 голов
Команда Авангард провела 15 из 20 последних игр на ТМ 5.5 голов
1.37
Индивидуальный тотал 1 меньше (3.5)
Команда Авангард провела 6 игр подряд на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Авангард сыграла 9 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Авангард сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
Команда Авангард провела 15 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
1.34
Двойной шанс 1X
Команда Ак Барс не выигрывала по голам 5 игр подряд
Команда Авангард не проиграла 15 из 20 последних матчей по голам
1.43
Фора 2 (1.5)
Команда Ак Барс выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
1.21
Фора 2 (2.5)
Команда Ак Барс выиграла 19 из 20 последних матчей с форой 2.5 по голам
Команда Ак Барс выиграла 9 из 10 последних матчей с форой 2.5 по голам

Актуальные топ-матчи по хоккею

16:0029 сен
СКА
Торпедо
669
16:3029 сен
Динамо Минск
Локомотив
633
16:3029 сен
Динамо Москва
Нефтехимик
618
15:3029 сен
Химик
СКА‑ВМФ
114
16:3030 сен
Спартак
Трактор
107

Последние матчи

Авангард
80%
4 победы
20%
1 поражение
27 сен 2025КХЛ
Салават Юлаев
Авангард
25
25 сен 2025КХЛ
Трактор
Авангард
51
23 сен 2025КХЛ
СКА
Авангард
24
21 сен 2025КХЛ
Ак Барс
Авангард
16
17 сен 2025КХЛ
Авангард
Салават Юлаев
32
Ак Барс
60%
3 победы
40%
2 поражения
27 сен 2025КХЛ
Металлург
Ак Барс
34
25 сен 2025КХЛ
Барыс
Ак Барс
12
21 сен 2025КХЛ
Ак Барс
Авангард
16
19 сен 2025КХЛ
Ак Барс
Салават Юлаев
31
17 сен 2025КХЛ
Ак Барс
Нефтехимик
12

Прогноз редакции на матч Авангард - Ак Барс 8 сентября 2025

Омичи начинают чемпионат противостоянием с топовым соперником. На “G-Drive арену” пожаловал “Ак Барс”. В межсезонье “Авангард” прилично пошумел на трансферном рынке, но сумеет ли Ги Буше с крутыми новичками в составе стартовать в новом сезоне с победы или же прагматичный Анвар Гатиятулин увезет с собой два очка?

▪️ Авангарду оказался не нужен Владимир Ткачев

Омичи в первом раунде плей-офф прошли “Металлург” и прилично помотали нервы “Локомотиву”, уступив в семи поединках. После серии с ярославцами в раздевалке “ястребов” царила тишина, команда явно хотела большего. Поэтому очень активно провела межсезонье, раскошелившись на подписания Дмитрия Рашевского, Александра Волкова и Эндрю Потуральски. Неудивительно, что при этом менеджерам точно нужно было расставаться с кем-то из высокооплачиваемых игроков. Выбор пал на Владимира Ткачева. В товарищеских матчах зрители могли воочию наблюдать за мощным “Авангардом”: дружина уверенно победила СКА (5:3), поквиталась с “железнодорожниками” (3:0) и не заметила “Нефтехимик” (6:3). Единственное поражение от “Северстали” случилось за пределами основного времени – 3:4 Б.

❗”Авангард” по итогам прошлого сезона стал вторым в Континентальной хоккейной лиге по числу силовых приемов – 1275.

Ориентировочный состав Авангарда на матч: Серебряков (Мишуров) – Шарипзянов, Чистяков – Мартынов, Игумнов, Котляревский    

Главный тренер: Ги Буше

Не сыграют: ––

▪️Ак Барс начал регулярку с двойного камбэка

Волей календаря казанцы начинают сезон на выезде. В первой схватке нового чемпионата “Ак Барс” встречался с “Металлургом”. Начало выдалось по-настоящему провальным, подопечные Гатиятулина пропустили две безответные шайбы. Однако, наставник нашел нужные слова в раздевалке. Усилиями Михаила Фисенко и Митчелла Миллера “барсам” удалось сравнять цифры на табло. Затем последовал еще один гол в ворота Тимура Билялова, и снова Алексей Пустозеров спас ситуацию. Основное время и овертайм завершились вничью, но в серии буллитов гости не преуспели, только Александр Барабанов реализовал свою попытку. В любом случае, в копилке дружины уже есть один балл.

❗”Ак Барс” по итогам прошлого чемпионата стал второй командой по игре в первых периодах. В 68 поединках казанцы выиграли стартовый отрезок 31 раз.

Ориентировочный состав Ак Барса на матч: Билялов (Бердин) – Лямкин, Миллер – Барабанов, Семенов, Галимов

Главный тренер: Анвар Гатиятулин

Не сыграют: ––

▪️Ак Барс на протяжении пяти матчей не может победить Авангард

В сезоне-2024/25 оппоненты встречались четыре раза. Во всех случаях “Авангард” победил уверенно – 2:0, 6:2, 3:1, 4:1. Интересно, что “Ак Барс" в последний раз праздновал успех в позапрошлом чемпионате, а именно 19 декабря 2023 года.

☑️ Прогноз на матч Авангард – Ак Барс: победа Авангарда в основное время за коэффициент 2.12

  • Прогноз на исход: “Ак Барс” потратил немало сил, чтобы спасти поединок с “Металлургом”, дважды отыгравшись по ходу 60 минут матча. Казанцев вновь ожидает сложный соперник. Для хозяев эта игра станет первой в сезоне, а контрольные поединки “Авангард” провел практически идеально, уступив только однажды. Кажется, свежие ястребы будут фаворитами этого противостояния. Рекомендуем рассмотреть победу “Авангарда” в основное время за 2.12. Предскажем точный счет – 4:3.
  • Прогноз на тотал: Оба коллектива укомплектованы классными и мастеровыми нападающими, в случае чего готовы подключиться к атакам и защитники. В трех последних поединках хозяева забросили 11 шайб, в активе гостей девять взятий ворот. Считаем, есть все предпосылки думать, что тотал матча будет больше (4.5) за 1.75.
  • Прогноз с высоким коэффициентом: В первой схватке сезона “Ак Барс” включился в заключительной трети и сумел выиграть отрезок. Такие действия характерны для команды Гатиятулина, ведь на расстоянии в три поединка они лишь однажды уступали в этой трети. “Авангард” же на схожей дистанции имеет две виктории и один паритет. Считаем логичным присмотреться к ничьей в третьем периоде за 2.85.

Выбор редакции

Победа "Авангарда" в основное время с кэфом: 2.01
4
3
Этот прогноз полезен?
74 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Полина Смирнова
Хоккейный эксперт

Ориентировочные составы

54Серебряков
44Шарипзянов
66Чистяков
53Котляревский
70Мартынов
14Игумнов
82Билялов
96Лямкин
58Миллер
17Барабанов
95Галимов
94Семенов

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на сентябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio