США НХЛ
Нью-Джерси
5 : 4
В доп. время 7 фев 2023, 00:30
Ванкувер
Нью-Джерси
1
3
0
1
5
Ванкувер
1
2
1
0
4

Актуальные матчи

00:00 29 мар
Сент-Луис
Ванкувер
3

Статистика прогнозов

217 прогнозов
2.85
крупнейший сыгравший кэф
-10 000
прибыль экспертов
-41 100
прибыль профи
-272 284
прибыль капперов

Прогнозы на матч Нью-Джерси - Ванкувер 07 февраля 2023

1.73
П1
Слишком интенсивные изменения происходят в итак перманентно находящемся под давлением и корректировками Ванкувере. Отдали своего капитана, лучшего снайпера и бомбрадира в одном лице Бо Хорвата в Айлендерс в обмен на лишь подающего надежды и даже еще не играющего в основе молодого, ну неплохого Бовилье и выбор в 1 раунде драфта. Выглядит как досрочная сдача, в купе с недавним увольнением главного тренера. Потеряли Хорвата, основной вратарь без достойной замены на травме, Михеев выбыл надолго с травмой, как итог перспективная и даже переукомплектованная команда превратилась в серое кризисное пятно, а четвертая тройка превратилась в одну большую заплатку из резервистов. Считаю сегодня идущие на ходу и характерные Девилз управятся в основное время, а не как 3 прошлые домашние встречи через дополнительное время.
146
6 фев в 23:14
2.70
ИТ1Б (4.5)
У Ванкувера по ходу сезона уже начинают появляться проблемы по составу, которые как раз таки влияют на результат, сегодня для них выездная игра, в которой переиграть Нью Джерси не представится возможным. В своей конференции Ванкувер находится на 12 месте, а их соперник уже на четвёртом месте, и судя по прошлым матчам Нью Джерси прекрасно видно что команда за матч способна положить пять шайб, кстати по их личным встречам Ванкувер лишь в редких случаях могли одержать победу, думаю что тут им конечно удастся закинуть две или же три шайбы, но стоит подготовиться. так как возможно будет тут разгром.
53
7 фев в 03:17
1.73
П1
Нью-Джерси в целом выглядел неплохо в отрезке из десяти последних игр, восемь из которых они выиграли, и две проиграли. Немного напрягает, что пять из них были добыты за пределами основного времени, пусть в основном и с сильными соперниками: Даллас, Вегас, Питтсбург, Рейнджерс, Сан-Хосе немного выбивается из этого ряда, но не критично. Демко до сих пор травмирован, Михеев выбыл до конца сезона, предпочтя сделать операцию сейчас, дабы полноценно подготовиться к следующему сезону, а многолетнего лидера и капитана Бо Хорвата обменяли в Айлендерс, на несколько молодых игроков, возможно, с перспективами на будущее, и драфт-пики. Вкупе с проблемами в обороне, что преследуют "Кэнакс" весь сезон, что не добавит им уверенности. Думаю, на этот раз тройка Палат-Хишер-Братт устроит сопернику множество проблем, и "Девилз" должны вроде как брать верх в основное время.
31
7 фев в 02:28
1.73
П1
Дьяволы одержали восемь побед в последних 10 матчах регулярного чемпионата. Предыдущая встреча с участием Нью-Джерси состоялась 28 января — в этот день команда справилась на выезде с Далласом (2:3 ОТ). Сейчас подопечные Линди Раффа занимают четвертое место в таблице Восточной конференции. В сезоне-2022/23 они провели 49 матчей в регулярном чемпионате и набрали 68 очков. Канадский клуб провел предыдущий матч 28 января и обыграл на своем льду Коламбус со счетом 5:2. Сейчас косатки занимают 12-е место в таблице Западной конференции. В этом сезоне они отыграли 49 матчей в регулярном чемпионате и набрали 43 очка. Ставлю на дьяволов, дома они практически непобедимы.
73
7 фев в 01:11
2.08
ТБ (6.5)
Хоккей. NHL. "Нью-Джерси" - "Ванкувер". Наконец-то вернулся NHL!  В этом матче конечно "Нью-Джерси" идёт фаворитом и это не удивительно. Команда показывает яркий, результативный хоккей и по праву занимает высокое четвертое место в Восточной Конференции. Что интересно команда уже шесть матчей не выиграет в основное время. В последних шести своих матчах пять раз была ничья в основное время (можно было хороший кэш на этих ничьих поднять). "Ванкувер" идёт 12-м на Западе. Команда слишком не стабильная плюс ещё и много травмированных игроков сейчас в лазарете. Команды нередко играют результативные матчи как в общем, так и между собой. Сегодня я думаю также матч будет весёлый и результативный, команды минимум семь шайб на двоих забросят запросто.
93
7 фев в 00:06
Все прогнозы на матч

Другие матчи в НХЛ

23:00 28 мар
Каролина
Тампа Бэй
4
23:00 28 мар
Филадельфия
Монреаль
4
23:00 28 мар
Бостон
Нэшвилл
4
23:00 28 мар
Нью-Йорк Рейнджерс
Коламбус
6
23:00 28 мар
Детройт
Питтсбург
4
00:00 29 мар
Сент-Луис
Ванкувер
3
00:30 29 мар
Чикаго
Даллас
4
01:00 29 мар
Калгари
Лос-Анджелес
4
02:00 29 мар
Вегас
Эдмонтон
3
02:30 29 мар
Сан-Хосе
Виннипег
3

Прогноз редакции на матч Нью-Джерси - Ванкувер 7 февраля 2023

7-го февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ встретятся “Нью-Джерси” и “Ванкувер”. Встреча начнется в 03:30 по московскому времени. “Девилз” в последнее время отлично цепляются за очки. Команда выиграла восемь матчей из последних 10-ти, пять побед одержав за пределами основного времени. “Ванкувер” сменил тренера. Дэна Байлсму сменил Рик Токкетт, который успел выиграть два матча из трех последних. Но говорить о масштабных изменениях в “Кэнакс” пока рано.

Ориентировочные составы на матч Нью-Джерси - Ванкувер

“Нью-Джерси”: Ванечек (Блэквуд) - Зигенталер, Хэмилтон - Братт, Хишер, Татар

“Ванкувер”: Делиа (Мартин) - Бир, Хьюз - Кузьменко, Петтерссон, Педерсон 

Статистическое превью перед матчем Нью-Джерси - Ванкувер

В семи матчах из последних 10-ти между этими командами было забито не более пяти голов. Можно поставить на ТМ (5.5) за 1.92 Сделать ставку

В шести матчах из последних 10-ти “Ванкувер” забивал во вторых периодах. Можно заключить пари на 2-й период: ИТ2Б (0.5) за 1.73 Сделать ставку

Прогноз на матч Нью-Джерси Девилз - Ванкувер Кэнакс

В шести матчах из последних 10-ти между этими командами в первом периоде забивалось не более одного гола. В связи с чем следует обратить внимание на ставку на 1-й период: ТМ (1.5) за 1.85 Сделать ставку

В шести матчах из последних 10-ти “Ванкувер” забивал не менее трех голов. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на ИТ2Б (2.5) за 1.79 Сделать ставку

“Девилз”, конечно, значительно сильнее “Ванкувера” по содержанию игры и занимаемой позиции. При этом на своей площадке “Нью-Джерси” выиграл у “Кэнакс” пять последних матчей. Даже в не лучшие времена хозяева в Нью-Арке спокойно разбирались с “Кэнакс”. Вот и сейчас есть ощущение, что “Девилз” окажутся сильнее. Поэтому берем П1 за 1.80 Сделать ставку

Автор прогноза: Сергей Подгорнов

Нет комментариев

avatar