МатчиХоккейДинамо Минск - Торпедо
95
Россия •КХЛ
Динамо Минск
3 : 6
Завершен •6 дек 2018, 16:30
Торпедо
Динамо Минск
2
1
0
3
Торпедо
1
2
3
6

Актуальные топ-матчи по хоккею

14:0025 авг
Металлург
Амур
255
14:0025 авг
Ижсталь
Олимпия
25
15:3025 авг
ТПС Турку
Йокерит
18
15:0025 авг
Спутник
Локо 76
18
16:0025 авг
Динамо Санкт-Петербург
Металлург
14

61 прогноз на матч Динамо Минск - Торпедо 6 декабря 2018

Прогнозы на матч Динамо Минск - Торпедо 06 декабря 2018

Maks Krylov
к
6 дек 2018 в 19:29 по МСК
1.51
ФОРА 2 (NPM).
Через несколько минут в Минске начнется матч между хоккеистами Динамо и Торпедо. Минчане отстают от зоны плейофф на десять очков. Но, судя по последним играм они и не стремятся в эту зону попасть. У Торпедо так же неудачная серия из четырех поражений кряду. Можно сказать, что встречаются неудачники исходя из последних результатов. И победят сегодня видимо те, кому это больше нужно. Мне кажется, что Динамо в этом сезоне не зацепиться за плейофф. А вот Торпедо может подняться выше в таблице. Ставлю на гостей.
Евгений Роут
п
6 дек 2018 в 18:50 по МСК
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).
Матч динамо минск-торпедо нн! Динамо минск принимает на своей площадке торпедо нн и как я думаю игра должна получится интнресной и голевой , обе команды будут играть на победу по скольку у обеех команд идет серия поражений! Если смотреть очные встречи между этими командами игры получаются насыщенными голами! Думаю что динамо минск будет атакавоть и идти вперед за победой по скольку игра дома и при своих болельщиках! Ну а торпедо нн как мне кажется команда сильней и будут пробывать реализовывать моменты
Женя Рыжков
к
6 дек 2018 в 11:19 по МСК
1.47
ФОРА 2 (NPM).
Динамо расположилось на 11-й позиции от Западной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет девять очков. Учитывая, что из шести последних встреч подопечные Сидоренко выиграли только одну, то решить задачу попадания в ТОП-8 будет невероятно сложно. Динамо в последней игре уступило Нефтехимику (1:2). Команда перед этим поединком обыграла Витязь (4:3 Б). Несмотря на серию из четырех поражений коллектив из Нижнего Новгорода находится на 7-й позиции Восточной конференции. Торпедо потенциально очень сильная команда, но стабильности ей катастрофически не хватает. Такое слабое Динамо они должны побеждать. Мой прогноз Ф2 (0)
Андрей Иванов
к
6 дек 2018 в 19:28 по МСК
4.44
ФОРА 1 (-1).
Минчане выиграют у Торпедо. Причем ставлю на Динамо Минск с форой -1. Торпедо после фееричного старта до сих пор видимо почитает на лаврах. Только игра команды изменилась до невозможного. От былой мощи не осталось и следа. Теперь им вновь нужно доказывать что они способны играть на высоком уровне. Однако, пока не получается. Думаю сегодня тоже не получится. Вот что значит упустить нить своей игры.
Алексей Матросов
к
6 дек 2018 в 19:24 по МСК
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).
«Торпедо» потенциально очень сильная команда, но стабильности ей катастрофически не хватает. я считаю, что «зубрам» некуда отступать и на домашней арене подопечные Сидоренко должны цепляться за результат в игре с абсолютно любым соперником, если хотят всерьез побороться за выход в плей-офф.ставлю в этом матче на пробитие тотала.
Адель Первый
к
6 дек 2018 в 19:23 по МСК
1.98
ПОБЕДА 2.
Матч Динамо (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) не доложен получится интересным на событие ,игра примерно двух равных команд.Что у хозяев , что у гостей не идет игра в последнее время , но я уверен ,что именно на этом матче Торпедо должно побеждать Минск,ведь состав подобрался на игру боевой ,да и пора бы уже найти свою игру
Алексей Голенский
к
6 дек 2018 в 19:21 по МСК
1.49
ФОРА 2 (NPM).
КХЛ. Регулярный чемпионат. Торпедо НН — Динамо Минск.
Торпедо очень усилило игру в атаке, матч со СКА тому подтверждение. Забить 4 фавориту и подавить его немалого стоит. Минск играет в свой оборонительно засушливый хоккей, но в атаке удосужились только на 1 гол казанцам, и то отмененный. Думаю, Торпедо не затруднит обхватить такое Динамо и переиграть его оборону. Отсюда думаю, что победа как минимум, а учитываю не скоростной хоккей минчан, им забить будет очень сложно. Поэтому беру Победа Торпедо.с форой ноль.
Игорь Гл
к
6 дек 2018 в 19:12 по МСК
2.45
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
«Торпедо» потенциально очень сильная команда, но стабильности ей катастрофически не хватает. Мы считаем, что «зубрам» некуда отступать и на домашней арене подопечные Сидоренко должны цепляться за результат в игре с абсолютно любым соперником, если хотят всерьез побороться за выход в плей-офф. матч должен быть результативным
Василий Берсенев
к
6 дек 2018 в 19:09 по МСК
1.31
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
В последних играх обе команды играют неудачно. Если для минчан это характерно на протяжении всего сезона, то для нижегородцев не совсем. Последние четыре подряд поражения и особенно разгром от питерских армейцев должны заставить торпедовцев встрепенуться (благо есть кому) и хотя бы не уступить снова
Игорь Фролов
к
6 дек 2018 в 18:56 по МСК
17.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:4.
Минское Динамо примет Торпедо из Нижнего Новгорода. Обе команды крайне неудачно выступают последнее время. Как мне кажется, в этой встрече мы можем увидеть результативный хоккей, обе команды не любят " закрываться" Сегодня прервется чья-то проигрышная серия, это точно, но я попробую поставить на точный счет.

Прогноз редакции на матч Динамо Минск - Торпедо 6 декабря 2018

Минское “Динамо” после победы над “Витязем” (4:3, буллиты) сыграет “Нефтехимиком”, чтобы затем попытаться преодолеть преграду в лице нижегородского “Торпедо”. У “оленей” задачка посложнее - не попасть в капкан от питерского СКА, а заодно не проиграть четвертый матч подряд.

Ориентировочные составы на матч Динамо (Минск) - Торпедо (стартовые пятерки):

“Динамо” (Минск): Энрот (Карнаухов) - Уиркош, Хенкель - Буйницкий, Хауден, Костицын А.

“Торпедо”: Галимов (Тихомиров) - Хольм, Боди - Паршин, Миле, Жафяров.

Статистическое превью перед матчем Динамо (Минск) - Торпедо:

“Зубры” сильнее “оленей” в четырех из шести последних матчей. Поставить на победу хозяев можно с коэффициентом - 3.46.

В последних пяти матчах между собой команды забросили на двоих 5.2 шайбы за игру. Поставить на ТБ 5.0 можно с коэффициентом - 2.10.

Прогноз на матч Динамо - Торпедо Нижний Новгород:

Победа над “Витязем” не дает минчанам никакого преимущества, даже если и “Торпедо” проиграло три матча подряд. Но хозяева, как и гости, никогда не пытались сушить игру, поэтому ждем шайбы, как подарок под Новый год. Наш прогноз: ТБ 5.5 с коэффициентом - 2.55.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio