МатчиХоккейЛада - Динамо
11 061
Россия •КХЛ
Лада
2 : 4
Завершен •5 дек 2025, 15:00
Динамо Москва
Лада
0
1
1
2
Динамо
0
2
2
4

Актуальные топ-матчи по хоккею

14:002 апр
Салават Юлаев
Автомобилист
265
13:302 апр
Горняк-УГМК
Молот
171
14:002 апр
Югра
Барс
163
16:002 апр
Рязань ВДВ
Рубин
148
15:302 апр
Химик
Ижсталь
145

501 прогноз на матч Лада - Динамо 5 декабря 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 136 прогнозов
Победитель матча 12 прогнозов
Двойной шанс 34 прогноза
Тотал 178 прогнозов
Форы 78 прогнозов
Индивидуальные тоталы 59 прогнозов
Обе забьют 3 прогноза

Статистика прогнозов

496прогнозов
259
219
2.30
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (3.5)
+5600
прибыль экспертов
э
-68 300
прибыль автора
а
-23 150
прибыль профи
п
+136975
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Лада - Динамо Москва 05 декабря 2025

Артур Хайруллин
э
5 дек 2025 в 10:24
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (2).

Шансы тольяттинцев на попадание в плей-офф тают с каждым матчем. В последних пяти матчах "Лада" четыре раза проиграла в основное время, а отставание от занимающих восьмую строчку "Шанхайских Драконов" составляет уже 12 очков. Тем не менее, порой команда Павла Десяткова показывает вполне симпатичный хоккей. 

📈 Московское "Динамо" выиграло уже четыре матча подряд под руководством Вячеслава Козлова, причем три последних отыграло на "ноль". В последний раз "бело-голубые" позволили поразить свои ворота 24 ноября "Амуру" (4:2), с тех пор одолев "Локомотив" (1:0), "Торпедо" (4:0) и "Северсталь" (1:0 ОТ). Максим Моторыгин не пропускает уже 224 минуты и 56 секунд, побив клубный рекорд в КХЛ. Разыгрался и нападающий Дилан Сикьюра, набирающий очки уже пять матчей подряд — на его счету четыре гола и три результативные передачи на данном отрезке. 

❗️Если сравнить игру команд в последнее время, то может показаться, что особых шансов у "Лады" нет. Но так думали и перед матчем в Москве, а тогда "Динамо" спаслось от поражения только на последних секундах и в итоге выиграло по буллитам. На этот раз, тольяттинцам будет сложнее — оборону динамовцев в последнее время пройти крайне сложно.



ПРОГНОЗ: Тотал "Лады" меньше 2 за коэффициент 1.90

Toronto Raptors
а
5 дек 2025 в 17:52
4.30
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).
Всем салют. Сегодня 5 декабря в 18:00 по московскому времени, в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги, состоится встреча между Ладой и Динамо из Москвы. Матч естественно пройдёт на Лада-Арена в Тольятти. Лада. По традиции тыкаем и смотрим на стартовую пятёрку хозяев: Бочаров (Никонович) – Жуков, Холлоуэлл – Г. Белоусов, Савчук, Михайлов. Банда Десяткова очень слабо смотрится в последних пяти играх и если вынести за скобки победу над слабым Сочи, то в четырёх играх были четыре поражения и забито шесть голов, получается 1,5 за игру, очень-очень мало, тем более сегодня визави с надёжной оборой и кипером, не путать с капером, короче можно в систему вонзить Лада не забьёт. Динамо Москва. Смотрим на стартовую пятёрку гостей: Моторыгин (Селиванов) – Пыленков, Ожиганов – Гусев, Уил, Сикьюра. Подопечные Козлова демонстрируют уровень Арсенала Артеты с Габи, в четырёх последних играх две пропущенные шайбы, и три игры подряд на ноль, шок-контент конечно. Прогноз: в общем и целом, я думаю эта игра тоже будет супер сухой, будет классическое: одни не могут, а вторые не хотят, как вы уже поняли я влеплю тотал меньше 3.5 и к бабке не ходи. Всем удачи и отличного пятничного вечера.
Станислав Лисянин
к
5 дек 2025 в 17:39
3.80
ФОРА 1 (0).
КХЛ Лада - Динамо Москва Лада в нынешнем сезоне борется в основном с конкурентами за последнюю строчку, а именно с Сочи. Сочи в последнее время поднабрал очков, теперь поджимают Ладу. Основная проблема кроется в защитной линии, много и регулярно пропускают, хотя иногда были хорошие отрезки. Своего же прямого конкурента обыгрывали на выезде, речь идёт про Сочи (3:5). Проигрывали Авангарду (0:3), Северстали (2:0), приходить много обороняться команде, в атаке даже не удалось забросить. Крайние два матча были поинтереснее в атакующем плане, как минимум наличие забитых шайб. На выезде проводили две игры к ряду, уступили в обеих, ЦСКА (4:2), если не брать в расчет шайбу в пустые ворота, то минимальное поражение. Со Спартаком пропустили много, но и забросили 4, боролись до самого конца, последнюю шайбу закинули за 2 минуты до сирены. Соперник в предстоящем матче снова из Москвы, будет интересно. Единственный козырь для Лады это свежесть игроков, больше отдыхали. Динамо перестраивается походу сезона, убрали главного тренера, с новым наставником пока положительная серия побед, надолго ли такая стабильность? Больше всего удивляет количество пропущенных шайб в крайних матчах, три сухих матча подряд, да и соперники были хорошего уровня: Северсталь, Торпедо, Локомотив. Хотя совсем давно на выезде от Сибири пропустили 2 шайбы, вратарь здорово действует, да и сама организация игры улучшилась, такое часто бывает с новым тренером. Динамо сейчас идёт уверенно и отправлено даже на выезде. Исторически в очных противостояних у Лады не все так плохо, в нынешнем сезоне уже был ничейный исход в Москве (3:3). Если говорить про площадку Лады, то крайний раз Динамо побеждал в 2015 году (0:5), конечно это было давно, но если брать матчи с 23 года, то тут пока все в пользу Лады (4:0, 6:3), домашняя площадка помогает как принято говорить.
Пожилой Провидец
а
5 дек 2025 в 17:37
4.90
ФОРА 2 (-3.5).
В матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Лада Тольятти и Динамо Москва хочу поставить на уверенный индивидуальный тотал больше коллектива гостей и фору гостей как раз-таки. Вообще очевидно для меня, что именно динамовцы должны спокойно закрывать этот поединок, потому что в отличной форме сейчас москвичи. Понятно, что тренера поменяли и проблемы в руководстве, однако все равно команда прет как не в себя. Вообще считаю, что здесь и Лада не такой уж соперник, чтобы с ними руки пачкать. Вообще, кстати, смешно, что именно в Тольятти очень тяжело играет Динамо. Прикол в том, что здесь никогда не зависит от состава Динамо и Лады, а все тольяттинцы побеждают. Надеюсь, что здесь прервется эта серия, а прервется все так, что счет будет разгромным. Уверен, что в этой встрече и наконец-то Галимов! (ахахахаха), вернувшийся в Динамо, оформит аж целый хет-трик! Уверен, что и лидеры Динамо наконец-то включатся, потому что с кем бы еще и включаться, если не против соперников, типа лады. Прикол еще и в том, что в воротах лады сегодня встанет Бочаров, а этот человек знаком динамовскому болельщику, поэтому по старой памяти должен прямо немало напускать
Спартак Московский
а
5 дек 2025 в 17:30
2.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
“Лада” – Динамо” Москва “Лада” “Автозаводцы” почти целую неделю имели на подготовку к матчу с “Динамо”, с которым могут поквитаться не только за гостевое поражение от “бело-голубых”(3:4Б), но и за московские проигрыши “Спартаку”(4:5) и ЦСКА(2:4) – их землякам-соперникам. Кстати, у “Лады” есть “инстинкт убийцы” по прерыванию продолжительных серий противника. Победив дома “Металлург”(4:0), “Ак Барс” вряд ли рассчитывал останавливаться на отметке в одиннадцать побед подряд именно в матче с “Ладой”(3:4ОТ). “Динамо” “Динамо” так хорошо встряхнула не только отставка Алексея Кудашова, но и последующие поражения от “Спартака”(2:4) и “Сибири”(3:4Б), что команда одержала уже четыре победы подряд, три из которых – “сухие”. Причём, “сухари” Максима Моторыгина, а не Владислава Подъяпольского – от кого было ожидать матчей на ноль в большей степени. Тем интереснее каждый следующий матч “Динамо”, потому что всегда хочется воочию быть свидетелями завершения любой серии. Прогноз У Павла Десяткова играющая команда, которой до его прихода не хватало исполнителей. Как только “автозаводцам” добавили “свежей крови”, команда заиграла намного интереснее, а главное – содержательнее. Для меня не станет сенсацией, если в сегодняшнем матче “Лада” добьётся положительного для себя результата. Заиграю не менее три гола за авторством игроков команды хозяев, которых им может хватить даже для победы.
Красно Белый
а
5 дек 2025 в 17:16
2.05
ФОРА 2 (-1.5).
Всем привет. Сегодня в тольятти пройдет интересная игра между местной командой и московским динамо. лада один из аутсайдеров чемпиона кхл а вот динамо один из лидеров сезона кхл. понятно что команды по классу просто несовместимы.Поэтому тут все будет решать индивидуальный класс игроков и мотивация. Кто ее проявит больше тот и сможет победить сегодня. Лада команда которая уже поменяла главного тренера и поменяла генерального директора. много проблем с игроками которые не совсем того уровня и поэтому много проблем иза того что они просто не могут получить простые очки. Поэтому лада старается делать свой хоккей довольно простым набирать очки таким способом . простой хоккей и дисциплина. Московское динамо это совсем другой случай . данная команда так же поменяла главного тренера причем это было просто большая неожиданность как для него самого так и для всех. поэтому первые игры после увольнения кудашова получились просто плохими. Как мне кажется что такое событие как победа гостей через фору вполне нормально так как у гостей один из самых лучших составов в лиге на сегодня . Практический нет слабых мест . Нужно ставить такое событие вполне нормально. победа динамо через фору
Ким Чен Ын
к
5 дек 2025 в 16:54
2.55
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5).
"Лада" испытывает серьезные проблемы в защите. Команда регулярно пропускает опасные контратаки, а средний показатель пропущенных шайб (более 3 за матч) говорит сам за себя. Московское "Динамо" славится своей строгой и надежной обороной. В этом сезоне команда продолжает демонстрировать высокий уровень защиты, минимизируя ошибки и эффективно закрывая зоны. Соперникам крайне сложно пробить оборону "Динамо", что подтверждается низкой средней результативностью против них. Атака "Лады", несмотря на отдельные яркие моменты, страдает от недостатка системности и точности в завершающей стадии. Часто не хватает четкого плана действий при завершении комбинаций, что приводит к упущенным возможностям. Игра против такого сильного соперника, как "Динамо", может оказать психологическое давление на игроков "Лады". Это может привести к скованности в атакующих действиях и снижению эффективности. Учитывая все вышеперечисленные факторы, наиболее вероятным исходом матча является победа "Динамо Москва" с небольшим преимуществом. Ожидать большого количества заброшенных шайб не стоит, и общий тотал голов, скорее всего, не превысит 4-5. Я буду рисковать и ставить на тотал меньше 4,5 шайб.
Павел Крутов
а
5 дек 2025 в 15:14
1.82
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Одним из матчей, что пройдет сегодня в континентальной хоккейной лиге станет очень упорное противостояние между командами Лада Тольятти и Динамо Москва. Я не зря называю этот матч очень упорным, открытой игры ждать не собираюсь и поэтому возьму тотал меньше, к тому же еще и статистика за ставку. Обоим командам есть что делить, если гости пытаются укрепиться в зоне плей офф, то хозяева с жутким скрипом, но иногда умудряются набрать необходимые очки. Итак, что у нас тут по поводу тотала меньше? Лада является неоспоримым топом 1 конференции по забитым, но правда с конца, остальные команды забили как минимум на 10 процентов больше, ну и далее по возрастающей. При этом лада пропускает чуть выше среднего, эдакая команда сухарик, которой для победы игру уж точно придется сушить. Москвичи на выезде так же не блещут особой атакой, показатели средние, ближе к низовым, ну на то они и середняки лиги. По личным встречам на поле тольяттинцев так же все в пользу ставочки – 4 из 5 последних были сыграны на тотал меньше. Учитывая мотивацию обоих коллективов и огромные проблемы лады в плане забитых шайб, думаю, что тотал меньше тут оптимальный вариант. Его и зацеплю на эту встречу, надеюсь зайдет сегодня.
Александр Рожко
а
5 дек 2025 в 13:42
3.30
ФОРА 1 (0).
Динамо очень круто стали играть в послденее время и то, что команда прибавляет, это даже не обсуждается. Прибить Севрсталь, лидера Конфренции на его площадке, непростое, оборонительное Торпедо 4-0 и Локомотив, это не каждому дано. И как бы по логике, стоило бы тулить на них, все бабло что есть. Но, вот прикол в том, что с такими соперниками, как Лада, это далеко не всегда проходит, тем более когда команда провела ряд непростых матчей с сильными оппонентами, она мало того, что чувствует какую то расслабленность, после побед над ними, так еще и дает отдых некоторым лидерам команды, надеясь, как говориться победить, малой кровью. А здесь Лада, которая пытается просто ложиться костьми, ради достижение своей цели, а именно попадания в зону плей-офф. А потому, на своей площадке, пощады не будет никому. Да, ЦСКА, Спартаку, Северстали, Авангарду, команда сливала. Но, какие это соперники. Помимо этого можно вспомнить и победы, над неуступчивым Нефтехимиком, выходящим из кризиса Салаватом и Динамо Мн, который в послденее время прибить на его площадке, просто нереально. Но ведь команда с этой задачей справилась. Так что вполне жду и здесь от Лады, чего то подобного. Тем более сам АК Барс, на выезде не так опасен.
Янис Бананис
а
5 дек 2025 в 11:30
2.00
ФОРА 2 (-1).
Всем привет, мои дорогие друзья! Поставим на матч континентальной хоккейной лиги между тольяттинской Ладой и московским Динамо. Моя ставка в этой встрече будет на фаворита данного поединка , команду Динамо , не смотря на то, что они играют на выезде. Лада одна из худших команд в этом сезоне на западе уж точно, она набрали всего двадцать три очка . Тогда как в активе Динамо целых сорок два очка и команда в полном порядке сейчас и пора бы им доказать, что они настраиваются и на таких слабых соперников , а то в последних шести очных встречах против лады , они выиграли всего два раза, пора бы перевернуть в свою пользу это противостояние. Динамо сейчас набрали бешенную форму, команда в четырёх последних матчах выбила четыре победы. У лады лишь одна победа в последних пяти матчах, команда сейчас явно не в лучшей форме , думаю еще и за счет этого увидим разгромный счет. По составу конечно тоже большая разница в классе, если сопоставить уровень хоккеистов Динамо и Лады сразу видно на бумаге кто сильнее. Да и Лада вместе с Сочи две команды которые уже не мотивированы особо , им конечно не попасть в плей-офф с такими результатами, поэтому Динамо с большей мотивацией должны побеждать . Удачи всем!

Последние матчи

Лада
20%
1 победа
80%
4 поражения
Динамо Москва
0%
0 побед
100%
5 поражений

Тренды и серии по турниру КХЛ

1.40
Тотал меньше (6.5)
Команда Динамо Москва сыграла 7 матчей подряд на тотал меньше 6.5 голов
Команда Динамо Москва сыграла 19 из 20 последних матчей на ТМ 6.5 голов
Команда Динамо Москва сыграла 14 из 15 последних матчей на тотал меньше 6.5 голов
Команда Динамо Москва сыграла 9 из 10 последних матчей на ТМ 6.5 голов
1.21
Двойной шанс X2
Команда Динамо Москва не проиграла 5 последних матчей по голам
1.69
Индивидуальный тотал 2 меньше (3.5)
Команда Динамо Москва сыграла 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 3.5 голов
1.43
Фора 1 (2.5)
Команда Лада выиграла 9 из 10 последних матчей с форой 2.5 по голам
Команда Лада выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по голам
Команда Лада выиграла 16 из 20 последних матчей с форой 2.5 по голам
1.06
Фора 2 (1.5)
Команда Динамо Москва выиграла 18 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Динамо Москва выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам
Команда Динамо Москва выиграла 8 из 10 последних матчей с форой 1.5 по голам

Прогноз редакции на матч Лада - Динамо 5 декабря 2025

“Лада” завершает цикл встреч со столичными командами в родных стенах. На очереди – московское “Динамо”, которое с середины октября уступило на выезде лишь единожды. Удастся ли “бело-голубым” оправдать статус фаворитов и увезти два очка из Тольятти впервые с 2015 года? Или отдохнувшие пять дней хозяева преподнесут новую сенсацию?

▪️ Оборона Лады не выдержала напора

Из поездки в столицу России тольяттинцы вернулись с пустыми руками и подтвердили статус самого ненадежного клуба текущей регулярки. Ни ЦСКА, ни “Спартак” не испытали особых проблем со взломом защиты соперника: команда за два выездных матча пропустила девять шайб, причем пять из них – еще в первом периоде. Страдало у “Лады” и меньшинство, ведь оппонентам удалось реализовать 50% попыток розыгрыша “лишнего”. Однако даже в противостояниях с топ-клубами подопечные Павла Десяткова пытаются навязать борьбу, что ярко демонстрируют и четыре гола в ворота “красно-белых”.

❗Среднее значение xGA (ожидаемых голов соперника) в матчах “Лады” – 3.49, больше всех в лиге.

Стартовая пятерка Лады: Бочаров (Никонович) – Жуков, Холлоуэлл – Г. Белоусов, Савчук, Михайлов

Полная заявка: защитники – Антипин, Земченок, Е. Морозов, Гуркин, А. Морозов, М. Белоусов; нападающие – Кугрышев, Чивилев, Романов, Бурдасов, Граовац, Юрчо, Алтыбармакян, Грошев, Сетдиков

Не сыграют: Обидин, Ожгихин (оба – травма)

Главный тренер: Павел Десятков

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Моторыгин не упустил шанс

Серия побед “Динамо” составляет четыре матча, в которых команда пропустила всего два гола. Причем такого результата удалось достичь и без приболевшего основного вратаря Владислава Подъяпольского. Максим Моторыгин уверенно провел встречи с “Локомотивом”, “Торпедо” и “Северсталью”, которые входят в топ-5 конференции, и добыл три “сухаря” подряд, отразив суммарно 79 бросков в створ. Причем в последнем противостоянии с череповчанами команда смогла наказать соперника за удаление: за пять секунд до конца овертайма победный гол при численном преимуществе забил Дилан Сикьюра – 1:0.

❗“Динамо” – одна из лучших команд лиги по реализации большинства – 25%. 

Стартовая пятерка Динамо: Моторыгин (Селиванов) – Пыленков, Ожиганов – Гусев, Уил, Сикьюра

Полная заявка: защитники – Классон, Сергеев, Адамчук, Шараканов, Паталаха; нападающие – Слепышев, Швец-Роговой, Комтуа, Мамин, Артемьев, Галимов, Джиошвили, Ильенко, Бондарь, Римашевский

Не сыграют: Готовец, Михеев (оба – травма), Подъяпольский (болезнь)

Главный тренер: Вячеслав Козлов

▪️ Динамо не готово возвращаться к старой тенденции

Москвичам приходится тяжело в поединках с коллективом из Тольятти. До нынешнего сезона в трех матчах кряду “Лада” сенсационно одерживала верх. И только в ноябре “Динамо” прервало череду неудач. “Бело-голубые” отыгрались с 0:2, сравняли за 14 секунд до сирены и забрали два очка в серии буллитов – 4:3. Однако сейчас столичный клуб в отличной форме, поэтому встреча может пройти для них легче. 

На сайте уже доступны новые фрибеты Бетбум за регистрацию и свежие промокоды Бет-М на сегодня.

☑️ Прогноз на матч Лада – Динамо Москва: победа Динамо в основное время за коэффициент 1.69

  • Основной прогноз: Хоть подопечные Десяткова пытаются оказывать сопротивление коллективам различного уровня, одержать верх получается редко. Так, в пяти последних матчах “Лада” обыграла лишь “Сочи”, который тоже обитает на дне Западной конференции. “Динамо” же находится в отличной форме и может добыть два очка за счет качественной обороны. Москвичи пропускают в среднем по 2.3 гола за встречу, а тольяттинцы – по 3.4. К тому же кураж поймал Моторыгин, который вновь может стать главным творцом успеха “бело-голубых”. Сделаем выбор в пользу победы “Динамо” в основное время за 1.69. А любителям острых ощущений подойдет точный счет 1:5.
  • Прогноз на тотал: Матчи с участием “Лады” выходят результативными, особенно это касается поединков с топ-клубами. Так, в трех недавних встречах тольяттинцев забивалось в среднем по 7.7 гола. К тому же не менее шести шайб было заброшено в трех из пяти последних очных противостояний. Рассмотрим общий тотал больше (5.5) за 2.05.
  • Прогноз на голы в большинстве: “Динамо” в последнее время отлично действует при численном преимуществе: в четырех недавних матчах команда забила шесть голов. К тому же “Лада” – худший клуб лиги по игре в меньшинстве, нейтрализация – лишь 64.4%. Поэтому можно выбрать индивидуальный тотал “Динамо” по голам в большинстве больше (0.5) за 1.67.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Трактор — ЦСКА | Автомобилист — Северсталь | Салават Юлаев — Ак Барс | Барыс — Спартак | Нефтехимик — Металлург | Шанхайские Драконы — Торпедо

Выбор редакции

Победа "Динамо" в основное время с кэфом: 1.66
1
5
Автор прогноза
Виктория Николаева
Эксперт по КХЛ
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

60Бочаров
74Жуков
81Холлоуэлл
90Г. Белоусов
66Михайлов
13Савчук
99Моторыгин
45Пыленков
92Ожиганов
97Гусев
90Сикьюра
91Уил

Не сыграют

Обидин
травма
Ожгихин
травма
Готовец
травма
Михеев
травма
Подъяпольский
болезнь
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Бетбум фрибет
  • Мелбет фрибет за регистрацию
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio