МатчиХоккейТампа Бэй - Флорида
134
США •НХЛ Предсезонка
Тампа-Бэй
3 : 6
Завершен •5 окт 2023, 23:00
Флорида Пантерз
Тампа Бэй
1
2
0
3
Флорида
1
2
3
6

Актуальные топ-матчи по хоккею

15:0029 июл
Нефтехимик
Челны
31
19:0029 июл
США до 20
Финляндия до 20
15
10:0030 июл
Динамо-Шинник
Тайфун
0
16:0030 июл
Неман
Динамо-Молодечно
---
0
12:0030 июл
Юность
Шахтер
0

40 прогнозов на матч Тампа Бэй - Флорида 5 октября 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 14 прогнозов
Победитель матча 2 прогноза
Двойной шанс 1 прогноз
Тотал 11 прогнозов
Тотал первой команды 2 прогноза
Тотал второй команды 5 прогнозов
Форы 5 прогнозов

Статистика прогнозов

39прогнозов
17
21
3.06
крупнейший сыгравший кэф
П2
+9 500
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-40 000
прибыль профи
п
+10 300
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Тампа-Бэй - Флорида Пантерз 05 октября 2023

Салаватский Кудесник
к
6 окт 2023 в 00:13 по МСК
1.93
ПОБЕДА 1.
Нхл. Предсезонные игры. Очень интересная встреча команд, где киперы могут занять ворота друг против друга. Это уже второй матч за два дня. Не имея оптимального состава вчера «Тампа» выиграла у «Флориды» причем все было достаточно любопытно для товарищеской игры, сухарь у вратаря хозяев и соответственно победа. В этой встрече по обещанием все практически по боевому и на мастерстве и классе которого у хозяева все-таки немного больше и опыта. Встреча будет достаточно результативной и 5-6 шайб надеюсь увидим. В таких играх на хозяев по мне выгодно ставить, чем на Тотал голов в этой встрече, 4:2 мой прогноз
Автор Неизвестный
к
5 окт 2023 в 15:51 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (2.5).
США • НХЛ Предсезонка Интересный матч в НХЛ между командами Тампа-Бэй - Флорида Пантерз. На данный момент Тампа Бэй очень неплохо проводит предсезонку. Команды уже недавно играли между собой и на домашнем матч уверенно победу одержали хозяева Тампа. Тампа довольно уверенно играет на домашних матчах. Недавно Тампа победила Каролину также с сухим счетом. Флорида в гостях очень мало забрасывают шайб. В прошлом матче и вовсе не смогли забить ни одной шайбы. Думаю , что Тампа также уверенно сыграет, как и в прошлых матчах. Стоит ждать в этом матче тотал меньше , так как Тампа сейчас реально на классе.
FRIENDLY CAPPER
к
6 окт 2023 в 00:49 по МСК
1.93
ПОБЕДА 1.
Возьму победу Тампы, очень хорошо предсезонку играют, 4 победы последние 4 матча у них
X Фактор
к
5 окт 2023 в 23:52 по МСК
1.93
ПОБЕДА 1.
Хозяева находятся в хорошей форме и побеждают. По личным встречами они тоже чаще оказывались сильнее. Верю в их победу.
MatchPoint_ X
к
6 окт 2023 в 00:47 по МСК
3.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1.5).
Скорее всего Тампа и в этом матче постарается сыграть на сухой матч
DANIIL PLATONOV
к
5 окт 2023 в 15:40 по МСК
2.95
ФОРА 2 (-1.5).
Флорида за крайний матч будет драться. Жду основной состав от Пантер.
Угловой мультик
к
6 окт 2023 в 01:49 по МСК
1.61
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3).
а здесь три и больше тотал шайб от тампы попробую заиграть.очень вероятное событие.
Дима Клищенко
к
6 окт 2023 в 01:08 по МСК
1.92
ПОБЕДА 1.
За пять последних матчей между этими командами в среднем забивалось 5.0 шайб за игру. Поставим на тотал меньше (5.5).
Сергей Садо
к
6 окт 2023 в 00:59 по МСК
1.72
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).
Тампа уже играла против Флориды и тогда счет был 2-0. Есть препдоложени что сегодня будет голвая ночь ТБ 6
Родион Макин
к
6 окт 2023 в 00:50 по МСК
1.93
ПОБЕДА 1.
флорида явно не форсирует события. вкатывается медлено как обычно.

Последние матчи

Тампа-Бэй
40%
2 победы
60%
3 поражения
03 мая 2026НХЛТампаМонреаль
12
01 мая 2026НХЛМонреальТампа
01
29 апр 2026НХЛТампаМонреаль
23
26 апр 2026НХЛМонреальТампа
23
24 апр 2026НХЛМонреальТампа
32
Флорида Пантерз
60%
3 победы
40%
2 поражения
15 апр 2026НХЛФлоридаДетройт
81
13 апр 2026НХЛФлоридаРейнджерс
32
11 апр 2026НХЛТоронтоФлорида
26
09 апр 2026НХЛОттаваФлорида
51
07 апр 2026НХЛМонреальФлорида
43

Прогноз редакции на матч Тампа Бэй - Флорида 5 октября 2023

Шестого октября в рамках предсезонной подготовки к новому сезону НХЛ состоится матч между командами “Тампа-Бэй Лайтнинг” и “Флорида Пантерз”. Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. Изменится ли что-то в игре принципиальных соперников во второй встрече за три дня?

Ориентировочные составы на матч Тампа-Бэй – Флорида:

“Тампа-Бэй”: Томкинс (Йоханссон) – де Хаан, Черняк – Хейгл, Сирелли, Эйссимон

“Флорида”: Столарз (Бобровский) – Экман-Ларссон, Форзлинг – Родригез, Стенлунд, Верхэге

Статистическое превью на матч Тампа-Бэй – Флорида:

За пять последних матчей между этими командами в среднем забивалось 5.0 шайб за игру. Поставим на тотал меньше (5.5).

В трех из пяти последних очных встреч победу одержали хоккеисты “Тампа-Бэй”. Поставим на то, что “Тампа-Бэй” в основное время не проиграет (1Х).

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг – Флорида Пантерз:

Нынешние хозяева с каждым матчем все больше напоминают себя, но травма Андрея Василевского заставляет их продолжать эксперименты в воротах и немного меняет схему игры с чуть более внимательной игрой в своей зоне и при переходе из атаки в оборону. Это выливается в меньшее количество опасных моментов у ворот соперника, потому что защитники уже не так активно как прежде поддерживают нападающих, но в среднем на три гола за матч этого хватает. Поставим на индивидуальный тотал “Тампа-Бэй” меньше (3.5).

“Флорида” пока не форсирует подготовку и играет так, как позволяет их нынешняя физическая форма. Опытная команда знает, когда лучше подобраться к пику своих кондиций. Однако, в проигранных матчах вырисовывается тенденция, что они забрасывают не более двух шайб. В этой игре предпочтение отдаем “Тампе”, поэтому поставим на индивидуальный тотал “Флориды” меньше (2.5).

Автор прогноза: Илья Балашенко

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio