МатчиХоккейНефтехимик - Авангард
10 314
Россия •КХЛ
Нефтехимик
1 : 5
Завершен •4 янв 2025, 14:00
Авангард
Нефтехимик
0
1
0
1
Авангард
3
1
1
5

Статистика матча

Нефтехимик
Авангард
39Броски в створ46
45Отраженные броски34
7Удаления4
14Штрафные минуты8
1Шайбы в большинстве1
0Шайбы в меньшинстве0
75% нейтрализации меньшинства85.71
28Силовые приемы13
25Выигранные вбрасывания31
44.64% выигранных вбрасываний55.36
14Потери12
8Отборы4
0Шайбы в пустые ворота0

Актуальные топ-матчи по хоккею

15:0016 июл
Славутич
Витебск
5

465 прогнозов на матч Нефтехимик - Авангард 4 января 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 80 прогнозов
Победитель матча 152 прогноза
Двойной шанс 23 прогноза
Индивидуальные тоталы 117 прогнозов
Тотал 77 прогнозов
Форы 14 прогнозов
Обе забьют 1 прогноз

Статистика прогнозов

442прогноза
345
97
5.00
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2Б (4)
-3 000
прибыль экспертов
э
+118 800
прибыль автора
а
+19 900
прибыль профи
п
+1 965 376
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Нефтехимик - Авангард 04 января 2025

VIKING KING
к
4 янв 2025 в 15:19 по МСК
1.70
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Тут ожидается битва за очки ведь обоим командам они нужны, Нефтехимик идёт на серии из 5 поражений подряд, безусловно ребята стараются но вот уровень обороны и игры в меньшинстве просто очень плохо получается, безусловно на своём льду они умеют навязать игру любому сопернику , но теперь к Омску который просто колоссально изменился да январские праздники точно пошли на пользу и тут ожидаю от них очень уверенной игры , На воротах Серебряков это очень сильно , Прохоркин и Якупов отлично залетели в команду и видно желание играть , Окулов очень сильно дополнит звено Спунера и Буше ну и конечно же Маклауд который 6 очков в 6 матчах довольно активно начал пасы он умеет давать это видно даже по статистики NHL по этому жду уверенной победы сегодня
Артур Хайруллин
э
4 янв 2025 в 14:24 по МСК
2.15
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

«Авангард» выиграл пять последних матчей у «Нефтехимика», но в Нижнекамске омичам вряд ли будет просто. Команда Олега Леонтьева проиграла пять последних матчей, но продолжает борьбу за плей-офф.

Вратарь Артем Загидулин проиграл конкуренцию Филиппу Долганову в «Нефтехимике», и в нижнекамском клубе логично посчитали, что в такой ситуации держать высокооплачиваемого игрока было бы неправильно. Загидулина обменяли в «Спартак», который расстался с Патриком Рыбаром. «Нефтехимик» же получил перспективного защитника Тимура Хайруллина, которому было сложно пробиться в основу красно-белых, также есть договоренность о переходе летом в состав нижнекамцев нападающего Вадима Фаттахова.

Бэкапом Долганова станет Игорь Бобков, которого недавно расторг «Амур». Опытный вратарь обошелся нижнекамцам не так дорого — по моей информации, до конца этого сезона он заработает около 8 миллионов рублей, в следующем сезоне — 20. При этом нельзя сказать, что Бобков провалился в «Амуре» или сильно сдал. Например, в прошлом сезоне именно уверенная игра вратаря помогла хабаровчанам выйти в плей-офф. Так что «Нефтехимику» он должен помочь. Поэтому в этом матче я поставлю на итоговую победу нижнекамцев.

ПРОГНОЗ: ПМ1.

Пожилой Провидец
к
4 янв 2025 в 16:49 по МСК
4.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4.5).
В этой встрече ожидаю победу авангарда с разгромным счетом. Понятно, что то, что получилось с ладой, навряд ли получится еще раз. Но все же семь шайб нам и не нужно здесь. Нам нужно шайб пять. Другой вопрос в том, что могут они спокойно набросать и так, что выйдет снова шайб шесть-семь. Все же авангард отличный коллектив именно с учетом атакующего хоккея. То есть, здесь, скорее всего, и нефхтемик набросает прилично, поэтому не хочу брать фору авангарда. Да и домашний матч Нижнекамска будет мотивацией для команды хозяев забрасывать как можно больше. Ну, а тут еще и омичи подключатся, так что ожидают своего рода перестрелку. Но все же общий верховой тотал брать тоже опасно, так что здесь сделаю акцент именно на шайбах ястребов. Да и с их составом просто невозможно это не сделать. И так был плотный ростер перед началом текущего регулярного чемпионата, так еще и трансферная политика в этом сезоне у них просто потрясающая. Я думаю, что с таким количеством серьезных игроков просто невозможно не забрасывать приличное количество шайб. Я думаю, что пропустить, понятное дело, можно много, однако мы делаем упор на заброшенные шайбы, и на них мы сегодня и ставим за отличной коэффициент
Феникс Изпеплович
к
4 янв 2025 в 16:12 по МСК
5.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7).
Рассмотрю ещё один матч сегодняшнего игрового дня в рамках регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги, в котором нижнекамский «Нефтехимик» будет принимать омский «Авангард». На текущий момент команды ведут плотную борьбу за зону плей-офф, располагаясь на 9-ой и 7-ой строчках турнирной таблицы Восточной Конференции. Матч очень важен для дальнейших турнирных перспектив. «Авангард» пока преуспевает в борьбе за выход в плей-офф, но опережает «Нефтехимик» всего на 2 очка. Также в двух очках отставания находится и новосибирская «Сибирь», которая набрала хороший ход на последнем отрезке сезона, одержав четыре победы подряд перед перерывом на новогодние каникулы. Недалеко и тольяттинская «Лада». В общем, в этом противостоянии обоим коллективом крайне важно набирать два очка. При этом обе команды в последнее время не блещут стабильностью. Оба коллектива играют с явным акцентом в атаку, но оборона часто проваливается, поэтому матчи этих команд в последнее время, как правило, получаются яркими и результативными. Учитывая всё вышесказанное, минимум 7 заброшенных шайб на двоих не кажется чем-то фантастическим. Моя ставка: ТБ (7) за 5.00. Всем удачных ставок!
dude, you are in raleigh
к
4 янв 2025 в 15:53 по МСК
1.70
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Моя ставка — победа Авангарда с учётом дополнительного времени и буллитов. Очень интересный матч в Нижнекамске нас ждёт сегодня. Нефтехимик и Авангард — прямые конкуренты за нахождение в восьмёрке. Можно сказать, равные соперники. Я считаю, что небольшое преимущество на стороне омичей. Давайте разберёмся в причинах. Нефтехимик достаточно неплохо выступает в этом сезоне, иногда выигрывает там, где, казалось бы, должен потерять очки. Леонтьев выстроил хороший крепкий коллектив, готовый бороться за плей-офф. Однако в последнее время волки заметно сдали и начали терять очки, а ведь сзади Авангард, который только-только набирает обороты. Авангард — противоположность Нефтехимика в каком-то плане. Под руководством Звягина Авангард очень плохо стартовал, долгое время находился вне зоны плей-офф, но в декабре в команды пришли Ги Буше и Дэйв Барр, который начали давать результаты. Омичи подписали несколько игроков, которые усилили и вратарскую линию, и оборонительную линию, и линию атаки. Всё это начало давать плоды, а Авангард поднялся вверх по турнирной таблице. Думаю, Авангард сегодня победит. Состав у ястребов сильнее. Новогодняя пауза — отличная возможность для новичков Омска привыкнуть к команде и заиграть новыми красками.
Ирина ***Forchheim***
а
4 янв 2025 в 14:51 по МСК
2.33
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Ну продолжаем продолжать борьбу за лидирующие строчки в турнирной таблице с низу))всем доброго времени суток уважаемые любители и болельщики интересных хоккейных противостояний, в очередном раунде проводимого регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, проведут встречу на ледовой площадке команда хозяев льда Нефтехимик и гости сегодняшнего противостояния команда Авангард. Оба коллектива не шатко ,не валко проводят этот розыгрыш чемпионата и теперь выяснять отношения будут между собой. Команда хозяев льда в этом отрезке чемпионата в среднем забивает в ворота соперника от 2 до 2,5 шайб и пропускает от противников по чемпионату в свои ворота порядка2,5 -3 шайбы за встречу. Авангард в этом сезоне своим соперникам по чемпионату забрасывает порядка от 2 до 2,5 и пропускает в свои ворота от 2 5 до 3 шайб за матч. Эти соперники встречались в конце прошлого года и встреча получилась достаточно результативной и сегодня я попробую сьиграть на высокий результат по заброшеным шайбам дру другу в этом противостоянии. Не думаю что соперники будут сушить игру, необходимо добиваться результата ,и думаю что колективы смогут пробить тотал больше 5,5 по заброшеным шайбам. Всем Удачи!
Йозе Марино
к
3 янв 2025 в 23:25 по МСК
1.75
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Наступил новый 2025 год, а это значит пора писать новые прогнозы. Первый прогноз у нас должен быть с вами плюсовым, ведь как год начнешь, так его и проведешь! В гости к «Нефтехимику» Нижнекамск приезжает Омский «Авангард». Битва 7-го и 9-го места в турнирной таблице. «Ястребам» нужно стримительно лететь вверх, а «Волкам» остановить свою серию неудач и наконец начать побеждать. Кто же будет сильнее? Омск идет относительно неплохо. Наконец-то закончились перетасовки с хоккеистами, трансферное окно закончилось и «Авангард» немного угомонился. Вернулся главный тренер из Канады, решил все свои вопросы со здоровьем и готов полностью посвятить все свое время команде. Под его руководством мы наблюдали уже 2 матча. Яркая победа против «Лады» [7:6]. Легкой её не назовешь, весь матч чувствовалось напряжение и до конца было тяжело понять кто заберет 2 очка в Омске. Следом идет поражение от набравших ход «Металлурга» [1:2]. Выводы делать рано, но изменения немного заметны. Хотел бы выделить Майкла Маклауда, которого подписали после ухода из «Барыса». Считаю лучшим подписанием «Авангарда». Набирает очки каждый матч и при этом имеет лучший показать по выйгранным всбрасываниям. У Омска все только впереди и я уверен, они найдут свою лучшую форму и придут к своим победам. На статистику последних матчей «Нефхетимика» без слез не взглянешь. 5 поражений подряд, где одно приходится против «Авангарда» [3:4 ОТ]. Соперники им достаются конечно сильные, но игры вообще не близкие. Ребята совсем «поплыли». Вылетели из зоны плей-офф в Восточной конференции, где их обгоняет «Сибирь» с отрывом в 2 балла. С какой стороны не посмотри, везде ждет неудача. Олег Юрьевич Леонтьев хороший тренер и я верю в него, что он справится и выбирится из этой ямы и приведет команду к 7-8 месту и заветного «Плей-офф». Так же желаю скорейшего выздоровления лидеру команды Александру Дергачеву. Без него команде очень «тяжко». Мой прогноз: Победа Омского «Авангарда» с учетом ОТ и буллитов.
Николай Орлов
а
3 янв 2025 в 11:32 по МСК
2.22
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3).
В рамках Континентальной хоккейной лиги сыграют между собой Нефтехимик и Авангард. Хозяева площадки в последнее время играют очень слабо и проигрывают с весьма крупным счётом практически любому сопернику, а именно с Трактором выглядели очень слабо проиграв со счётом 2:6 играли 30 декабря 2024 года, да и 24 декабря 2024 голда показали слабую игру в защите проиграв Северстали со счётом 4:1, да и 22 декабря очень слабо отыграли с ЦСКА проиграв 7:4, а так же в крайней игре сыгранной с Авангардом сыграли 3:3 в основное время и по результатам дополнительно добавленного времени Авангард выиграли 3:4. Авангард выдали весьма таки безбашенную игру с Ладой в матче на пару было забито 13 шайб и счёт 7:6 в пользу Авангарда. В личных встречах все 5 игр выиграли Авангард, а именно 19 ноября 2023 года победили со счётом 1:4, да и 1 декабря все того же 2023 года Авангард были сильнее счёт был 4:3, в сентябре уже 2024 года, а если быть более точным то 6 сентября Авангард выиграли 4:2, только в одной игре из пяти забили меньше трех шайб в основное время это было 16 ноября 2024 года счёт 2:2 в дополнительно добавленное время победа Авангарда 3:2. Вообще я считаю наиболее правильны и логичным проверить ставку на индивидуальный тотал Авангарда больше трех забитых шайб. ИТБ2(3) за 2.22 играю.
Dr. Scorpion
к
4 янв 2025 в 15:12 по МСК
1.70
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Авангард сильнее и в хорошей форме да и в личках переигрывают
Spartacus Bet
к
4 янв 2025 в 13:05 по МСК
1.62
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Авангард после изменений в составе хорош в атаке. Конечно много пропускают сами, но в этом матче три шайбы очень хорошо смотрится

Последние матчи

Нефтехимик
20%
1 победа
80%
4 поражения
01 апр 2026КХЛАвангардНефтехимик
43
30 мар 2026КХЛНефтехимикАвангард
25
28 мар 2026КХЛНефтехимикАвангард
12
26 мар 2026КХЛАвангардНефтехимик
34
24 мар 2026КХЛАвангардНефтехимик
42
Авангард
20%
1 победа
80%
4 поражения
06 мая 2026КХЛЛокомотивАвангард
43
04 мая 2026КХЛАвангардЛокомотив
23
02 мая 2026КХЛЛокомотивАвангард
40
30 апр 2026КХЛАвангардЛокомотив
20
28 апр 2026КХЛАвангардЛокомотив
24

Прогноз редакции на матч Нефтехимик - Авангард 4 января 2025

Хоккеисты “Нефтехимика” в случае успеха на домашнем льду могут прервать затянувшуюся серию неудач против “ястребов”. “Волки” без побед в пяти очных противостояниях. Смогут ли хозяева переписать историю встреч и забрать два очка?

⚪️ Нефтехимик 

“Волки” крайне нестабильно проводят сезон, коллектив Олега Леонтьева играет как сериями побед, так и поражений. Львиную долю очков команда зарабатывает на своем льду – 21 балл. Стоит отметить, что нижнекамцы входят в топ-3 худших команд лиги по реализации бросков – 7.37%, хуже только у “Амура” (6.22%) и “Барыса” (5.13%). К этой встрече хоккеисты подходят с пятью неудачами в последних матчах.

В недавнем домашнем матче ушедшего 2024 года, “Нефтехимик” уступил с большим счетом “Трактору” (2:6). Решающим стал второй отрезок, в котором хозяева пропустили три безответные шайбы за шесть минут. За хозяев одну из шайб забросил защитник Михаил Пашнин, с котором клуб заключил контракт в декабре прошлого года. 

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
BETTERY
🎁2000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁1000 ₽
👉ЗАБРАТЬ

⭐️ Евгений Митякин

Воспитанник екатеринбургского хоккея играет четвертый год в составе “волков”. В сезоне-2024/25 чувствуется к нему доверие главного тренера: Евгений проводит на льду в среднем по 20 минут, и за 40 встреч он заработал 22 очка. Стоит сказать, что Митякин может побить личный рекорд результативности – 28 баллов в сезоне-2022/23.

🏒 Ориентировочный состав Нефтехимика: Долганов (Озолин) – Леонтьев, Крощинский – Белозёров, Ди,  Барбер

👤 Тренер: Олег Леонтьев

❌ Травмы и дисквалификации: Абросимов, Дергачев (все–травма)

Центральный нападающий первой тройки Александр Дергачев получил травму в игре против СКА, успев сыграть только три минуты. С начала сезона Александр набрал восемь очков в 15 матчах. Его отсутствие можно отнести к важной потере в составе.

🔴 Авангард

Положение омского клуба на данный момент очень шаткое, коллектив всего в двух очках от вылета из зоны игр на вылет. Подопечные Ги Буше после трех поражений в пяти недавних матчах от “Лады” (3:4) и дважды от “Металлурга” (1:2 ОТ, 1:2) продолжают оставаться на седьмой строчке Восточной конференции, имея в активе 39 набранных очков. Стоит отметить, что “Авангард” подтянул игру в большинстве, клуб реализует 25% удалений соперника – второй показатель в КХЛ после “Сибири” (27.8%).

В последнем поединке ушедшего года омичи на домашнем льду уступили “Металлургу”. “Ястребы” благодаря голу Михаила Гуляева вели в счете до заключительного отрезка, в котором точные броски Никиты Михайлиса и Александра Петунина принесли магнитогорцам два очка.

⭐️ Рид Буше

Лучший снайпер прошлого сезона КХЛ продолжил выполнять свою работу: забивать и ассистировать партнерам. В 32 играх форвард набрал 27 очков, отметившись 15 голами и 12 передачами. В последних пяти встречах Рид Буше заработал три балла, в среднем проводя по 21 минуте на льду.

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉ЗАБРАТЬ
FONBET
🎁15000 ₽
👉ЗАБРАТЬ

🏒 Ориентировочный состав Авангарда: Серебряков (Бердин) – Шарипзянов, Чистяков – Окулов, Спунер, Буше

👤 Тренер: Ги Буше

❌ Травмы и дисквалификации: Бойков, Степанов, Галимов, Грант (все – травма)

Канадский защитник Алекс Грант из-за травмы не сможет помочь коллективу до конца года. После перехода из “Барыса”, Грант за пять игр успел дважды забросить и отдать одну голевую передачу, проводя в среднем по 19 минут на льду.

📊 Статистика и тренды 

  • Хоккеисты “Авангарда” в 3 из 4 последних матчей забрасывали более 2.5 шайб. “Нефтехимик” пропускает в 3 из 4 встреч больше 2.5 голов. Мы считаем, что можно выбрать ставку – индивидуальный тотал “Авангарда” больше (2.5) за коэффициент 1.71.
  • Средний тотал второго отрезка с участием команд – 1.8 шайб. В 55% встреч “волки” играют на больше 1.5 гола, “ястребы” же в 54%. Мы считаем, что логично будет поставить на тотал второго периода больше (1.5) за коэффициент 1.65.
Торпедо Динамо Минск
17:00   04 янв РоссияКХЛ
Торпедо – Динамо Минск
476 прогнозов

⚔️ Статистика личных встреч 

В сезоне-2024/25 клубы провели три матча и все остались за хоккеистами из Омска (4:2, 3:2 ОТ и 4:3 ОТ). В декабре 2024 года на домашнем льду “Нефтехимик” уступил “ястребам” в овертайме 3:4. Точным броском отметился воспитанник нижнекамского хоккея, а теперь игрок “Авангарда” – Наиль Якупов.

📋 Прогноз на матч Нефтехимик – Авангард

Неудобный соперник эта история как раз про матчи “волков” против “ястребов”. Нижнекамцы проиграли последние пять поединков омичам, а если рассматривать отрезок в 10 поединков то одержано всего две победы. В сезоне-2024/25 как мы писали ранее все три встречи стали успешными для подопечных Ги Буше. Учитывая затянувшуюся череду неудач “Нефтехимика” и трудности в битвах против “Авангарда”, предлагаем заключить пари на победу “Авангарда” в основное время за коэффициент 2.27.

Сделать ставку за Сделать ставку за 2.10

“Нефтехимик” в чемпионате сыграл 55% встреч на более 4.5 голов, коллектив из Омска 56% поединков завершил на больше 4.5 шайб. В текущем сезоне соперники провели три матча и в двух из них была пробита вышеуказанная отметка. Мы считаем, что эта битва не станет исключением, и мы увидим с вами атакующий хоккей, поэтому выбор редакции – тотал больше (4.5) за коэффициент 1.60.

Сделать ставку за Сделать ставку за 1.60

Выбор редакции

Победа “Авангарда” в основное время с кэфом: 2.27
Автор прогноза
Сергей Суровцев
Хоккейный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Ориентировочные составы

53Долганов
96Леонтьев
32Крощинский
71Белозёров
11Барбер
10Ди
54Серебряков
44Шарипзянов
66Чистяков
17Окулов
86Буше
51Спунер

Не сыграют

Абросимов
травма
Дергачев
травма
Бойков
травма
Степанов
травма
Галимов
травма
Грант
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio