МатчиХоккейАвтомобилист - Металлург
20 840
Россия •КХЛ
Автомобилист
5 : 6
Завершен •3 дек 2025, 14:00
Металлург
Автомобилист
0
4
1
5
Металлург
0
2
4
6

Статистика матча

Автомобилист
Металлург
26Броски в створ39
19.23% реализации бросков15.38
11Заблокированные броски17
33Отраженные броски21
84.62% отраженных бросков80.77
9Удаления8
48Штрафные минуты30
1Шайбы в большинстве2
12.5% реализации большинства22.22
0Шайбы в меньшинстве0
77.78% нейтрализации меньшинства87.5
16Силовые приемы10
31Выигранные вбрасывания34
47.69% выигранных вбрасываний52.31
12Потери8
3Отборы4
0Шайбы в пустые ворота0

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0018 авг
Локомотив
Торпедо
208
10:0018 авг
Барыс
Амур
191
13:0018 авг
Салават Юлаев
Лада
152
10:0018 авг
Реактор Нижнекамск
Авто Екатеринбург
36
14:0018 авг
Ирбис
СКА-1946
29

605 прогнозов на матч Автомобилист - Металлург 3 декабря 2025

Прогнозы на матч Автомобилист - Металлург 03 декабря 2025

Николай Балмашнов
а
3 дек 2025 в 11:40 по МСК
1.84
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
3 декабря нас ожидает насыщенный игровой день, включающий 6 матчей регулярного чемпионата Фонбет Континентальной Хоккейной Лиги. Лига в этом году запустила специальную стилизованную таблицу "Кто хозяева Урала", куда соответственно зашли "Автомобилист", "Металлург" и "Трактор". Перемещаемся в Екатеринбург, где нас ожидает дерби Уральских команд. Вторая встреча "Автомобилиста" и "Металлурга" в этом сезоне. 20 ноября здесь же на "УГМК Арене" команда Андрея Разина победила со счётом 5:4 - 6 шайб команды забросили в третьем периоде. Увидим ли мы сегодня феерию голов? Магнитогорцы завершили домашнюю серию победой над "Барысом" и вчера прилетели в Екатеринбург в хорошем настроении. Тройка Канцерова в полном порядке! "Автомобилист" прервал свою серию из двух поражений подряд - обыграли в гостях "Сибирь". Фаворит в этой встрече для меня однозначен - лидер турнирной таблицы КХЛ умеет включаться с первых минут, да и если пропустят первыми, находят ресурсы, чтобы переломить ход встречи. Прогноз - итоговая победа "Металлурга" в матче с учётом овертайма и буллитов. Поехали!
Артур Хайруллин
э
3 дек 2025 в 10:11 по МСК
1.84
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Совсем недавно команды уже играли в Екатеринбурге и подарили настоящий праздник болельщикам: 20 ноября магнитогорцы праздновали победу со счетом 5:4. При этом интересно, что шесть из девяти шайб команды забросили в третьем периоде. 

1️⃣ "Автомобилист" после того матча не играл неделю, после чего уступил "Спартаку" (1:3) и обыграл "Сибирь" (4:2) на выезде. Команда Николая Заварухина стабильно занимает место в топ-4 Восточной конференции, но игра уральцев по-прежнему далека от идеала. Есть и приятные неожиданности: например, лучшим снайпером команды является Максим Денежкин с 12 голами, который уже побил личный рекорд. 

2️⃣ "Металлург" продолжает с солидным отрывом лидировать на Востоке, опережая идущий вторым "Ак Барс" на шесть очков. Нападающий магнитогорцев Владимир Ткачев был признан лучшим в своем амплуа в лиге по итогам ноября, что совершенно заслуженно: Ткачев по-настоящему творит на льду. В списке лучших бомбардиров он опережает на четыре очка Джошуа Ливо из "Трактора". 

❗️Считаю магнитогорцев фаворитами в предстоящем матче: учитывая не самую уверенную игру екатеринбуржцев в обороне, ставлю на победу команды Андрея Разина по итогам матча. 


ПРОГНОЗ: Победа "Металлурга" в матче за коэффициент 1.84

Toronto Raptors
а
3 дек 2025 в 16:59 по МСК
4.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4).
Всем салют. Сегодня третьего дня зимы в 17:00 по московскому времени, в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги, состоится встреча между Автомобилистом и Металлургом. Матч естественно пройдёт на стадионе УГКМ-арена в Екатеринбурге. Автомобилист. Тыкаем и смотрим стартовую пятёрку хозяев: Аликин (Новосёлов) – Блэкер, Трямкин – Мэйсек, Да Коста, Буше. Банда Заварухина отлично смотрелась в последних матчах, пока не встретилась с сегодняшним визави, увидим ли мы реванш? Я думаю игра должна быть открытой и результативной, а победит тот, кто больше забьёт) Металлург Магнитогорск. Глянем на стартовую пятёрку гостей: Набоков (Смолин) – Маклюков, Пресс – Ткачев, Канцеров, Силантьев. Подопечные Разина самая зрелищная команда в этом сезоне, приятно смотреть, только я помню моя крупная последняя ставка на них, они проиграли 4:0, так что сегодня пора реабилитироваться. Лисы думаю пока одни из главных фаворитов вообще на Кубок. Прогноз: в общем и целом, я думаю вонзить индивидуальный тотал гостей больше. Должно пройти уверенно и железно. Всем удачи отличной продуктивной недели и здоровья не успел рассказать тебе об одном человеке по поводу работы с ним
Егор Бакуменко
а
3 дек 2025 в 16:58 по МСК
1.82
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).
Не прошло и двух недель, как "Металлург" вновь возвращается в Екатеринбург. В прошлый визит "сталеваров" на "УГМК Арену" команды порадовали публику пиршеством голов в различных форматах и на любой вкус. Стоит ли нам ждать повторения подобного сценария сегодня или команды выступят скромнее? "Автомобилист" в нынешнем сезоне не столь гостеприимен на своей площадке: за 13 игр четыре раза огорчили свою публику. Помимо "Металлурга" (4:5), подопечные Заварухина не досчитались очков в матчах с "Трактором" (0:2), "Нефтехимиком" (1:4) и "Торпедо" (0:2). "Металлург" эффективен как на своей площадке, так и в гостях, что позволяет команде быть лидером Восточной конференции. За последние пять игр вне дома "сталевары" уступили лишь "СКА", проспав второй период (3:4). Понятное дело, что "Автомобилист" выйдет на лед с реваншистским настроением и с желанием порадовать родную публику. Только вот подопечные Заварухина после пауз долго втягиваются в игру и единственный шанс на успех если "сталевары" будут в спячке длительное количество времени. Но, зная темперамент Разина, жду, что "Металлург" выйдет с первых секунд встречи заряженными и нацеленными на результат, что в конечном итоге приведет к успеху. Мой прогноз: итоговая победа "Металлурга".
Я Крош
к
3 дек 2025 в 16:41 по МСК
2.36
ПОБЕДА 2.
Тут я хочу предположить что в этом матче Магнитогорск откажется сильнее и они в этом матче выиграют в конечном итоге. Пусть и в гостях, но они в этом сезоне намного стабильнее выступают и практически (очень низкий процент овертаймов) все матчи практически заканчивались в основное время поэтому вероятнее всего этот матч так же закончится в основное время и выбрать фаворита матча - для меня это гости, пусть и в гостях, но все равно считаю что они должны побеждать. Что в гостях что дома первую строчку занимают в таблице именно гости в совокупности у них статистика такая - за 32 игр 124 забитых шайб и 84 пропущенных за игру в среднем забивают по 3 шайб целых и пропускают по 2. Тут + в пользу гостей. Так же в гостях они выступают такой статистикой за 15 игр они забили 55 шайб больше 3 шайб за 1 игру в среднем и пропустили 34 шайб. Опять же + в копилку гостей этого матча. За последние 8 игр у автомобилистов 6 проигранных игр и 3 победы. И только у одной игре у них было сыграно овертаймы. У Магнитогорска в этом сезоне выступают лучше всех, однозначные и оправданные фавориты в таблице. В последних 11 игр они одержали 9 побед и 2 поражении и опять же овертайм тут было сыграно всего один раз Как по мне тут фаворит очевиден и понятен Мой прогноз: победа Магнитогорска
игорь sol885
а
3 дек 2025 в 15:25 по МСК
3.20
ФОРА 1 (-1).
Сегодня 3 декабря в рамках регулярного первенства КХЛ сыграют свой матч Автомобилист и Металлург. Обе команды представляют восточную конференцию и на данный момент Автомобилист после 32 сыгранных матчей набрал 37 очков и занимает 4 место в турнирной таблице конференции, а Металлург после такого же количества сыгранных матчей набрал 50 очков и это лучший результат не только в восточной конференции, но и во всей лиге в целом, правда их преимущество уже не столь существенно, минские динамовцы отстают уже всего на три очка. В 10 последних очных встречах на счету Автомобилиста 4 победы против 6 побед у Металлурга. В этом сезоне команды уже сыграли одну встречу совсем недавно, 20 ноября Металлург на выезде одержал победу со счетом 5:4. После этого матча обе команды сыграли по две игры с одинаковыми исходами: Автомобилист сначала на выезде уступил Спартаку, а затем также на выезде обыграл Сибирь, Металлург же оба матче играл дома и сначала уступил Авангарду, а затем обыграл Барыс. На мой взгляд по ходу недавнего очного матча не было видно, что у Металлурга большое преимущество и им будет непросто еще раз обыграть Автомобилист, тем более на выезде. Так что предлагаю поставить на победу Автомобилиста с разницей больше чем в одну шайбу.
Константин Семенюк
а
3 дек 2025 в 15:20 по МСК
4.32
НИЧЬЯ.
Матч первенства континентальной хоккейной лиги на сегодняшний день, в котором точно не будет места скучной игры даже для нейтрального любителя данного вида спорта,играем свой вариант прогноза как обычно в более сложном режиме на проходимость! Не скромно и даже не просто тут играть нейтральный вариант ставки на ничью основного времени матча но как по мне на данный момент эти команды примерно в равных условиях подходят к встрече да в какой то степени больше приоритета на положительный исход в пользу гостей может быть но даже Автомобились дома вполне может играть на равных тем более у команды более менее оптимальный состав на этот матч имеется к слову у гостей также все лидеры основы в строю готовы играть, стоит отметить что эти команды буквально две недели назад также в Екатеринбурге играли матч личного характера там в результативной манере Металлург сыграл на победу 5:4 для себя что ж тот счёт это дополнительная мотивация для хозяев сыграть сегодня по лучше в общем как по мне такой результативности как в той встрече уже просто быть не может ,более организованная игра во всех линиях и скорей всего больше по счёту и от соперника тут сыграет Автомобилист а как итог предположим немного скромно 2:2 смотрится .
𝕯 𝕽 作者
а
3 дек 2025 в 14:24 по МСК
4.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4).
И снова Всех приветствую! Сегодня в Екатеринбурге состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами Автомобилист Екатеринбург и Металлург Магнитогорск. Прогнозирую, что в этом матче команда гостей сумеет сбросить не менее четырёх шайб. Оба клуба представляют Восточную конференцию и занимаясь соответственно четвёртое и первые места. Автомобилист занимает четвёртое место и у них 32 очка после 37 проведённых матчей. Относительно неплохие результаты показывают в последнее время и у них три Победы за последние пять патчей. Дома так же команда показывает относительно зрелищную игру и за последнее время за пять последних матчей команда потерпела только два поражения. Металлург идёт на первом месте и у них 50 очков после 32 проведённых матчей. Команда из Магнитогорска показывает стабильные результаты и за последние пять поединков команда одержала четыре Победы. В личных встречах также уверенно ведёт Металлург Магнитогорск И относительно результативно показывает матчи с текущим соперником. В последнюю очередь на игре Металлург одержал победу и при этом забросил пять шайб. Думаю сегодня игра будет результативная И как минимум гости забросили четыре шайбы.
Роман Кулаков
а
3 дек 2025 в 13:20 по МСК
2.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Сделаю ещё один прогноз на чемпионат КХЛ.Конечно положительные прогнозы мне даются совсем не легко,но я все равно буду продолжать.Автомобилист будет принимать Металлург.Команды разные по стилю игры и сегодня одной из команд что бы сыграть на равных придется подстраиваться под соперника.Метталург будет иметь не большое приемущество за счёт скорости.Команда одна из лёгких команд и очень быстрая.Автомобилист же на оборот команда возрастная и возможно тяжело будет играть против такого металлурга.Автомобилист будет иметь приемущество за счёт игры на своем льду,но приемущество это будет совсем не большое.Если Металлург с первых минут покажет высокие скорости то на протяжении всего матча сил у Автомобилиста может не хватить.У обоих команд есть лидеры за счёт которых и будут реализовываться голевые моменты.Так что ожидаю что команды будут играть в хоккей со взаимными атаками и сегодня снайперы команд смогут показать свое мастерство.Сложно в такой паре сделать прогноз кто победит так что попробую взять общий тотал матча и вполне возможно что он будет достаточно большим.Команды могут проявить характер и если будут уступать в счёте то приложат максимум усилий что бы отыграться.Так же в таком матче не исключен камбек одной из команд.
Олег Небылица
а
3 дек 2025 в 11:06 по МСК
2.36
ПОБЕДА 2.
Сегодняшний вечер подарит фанатам и болельщикам российского хоккея несколько интересных, а главное перспективных событий. В очередном 33-м туре регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги КХЛ сойдутся грозные и мощные противники. Команда из Екатеринбурга автомобилист на своей домашней ледовой арене будет снова принимать лидирующую в Восточной конференции гостевую дружину. К ним снова приезжает магнитогорский Металлург. Мой прогноз: думаю, что у хозяев льда опять не получится сократить отставание от своих принципиальных противников и они не выстоят в домашнем поединке. Поэтому выбираю исход уверенная победа магнитогорского Металлурга в основное время матча, без учета овертайма и буллитов П2. Хозяева льда не так давно уже скрещивали свои клюшки с нынешним лидером Востока и хоть борьба была напряженной и высоко результативной, Автомобилист дома в Екатеринбурге проиграл 4:5. Что касается гостевой дружины, то в этом регулярном сезоне Магнитка демонстрирует мощную игру, забивая по много шайб различным соперникам. частенько гости забивают от 3 до 5 шайб даже выступая на выездах. Стоит отметить, что только у СКА дома получилось взять очки, остальные 4 встречи из последних 5 Металлург выиграл уверенно.

Прогноз редакции на матч Автомобилист - Металлург 3 декабря 2025

Подопечным Николая Заварухина во второй раз за две недели предстоит принять “Металлург”, сильнейшую команду лиги. У “Автомобилиста” свежа обида за недавнее поражение. Сумеют ли восстановившиеся после трехдневного перерыва екатеринбуржцы взять реванш? Или “лисы” растерзают еще одного соперника на своем пути?

▪️ Автомобилист вырулил в сторону побед

Конец осени получился у екатеринбуржцев не самым лучшим: команда одержала верх лишь раз в трех последних матчах. В этих противостояниях “Автомобилист” часто подводили удаления: 5 из 10 голов были пропущены при игре в меньшинстве. Однако если с “Металлург” и “Спартак” победить не получилось, то во встрече с “Сибирью” ситуацию спас дубль Максима Денежкина во второй половине третьего периода – 4:2. Однако у Николая Заварухина, кроме улучшения качества спецбригад, есть и еще одна важная задача:

 “Травмированные выходят из лазарета, поэтому приходится собирать швейцарские часы, чтобы все правильно работали”.

Стартовая пятерка Автомобилиста: Аликин (Новосёлов) – Блэкер, Трямкин – Мэйсек, Да Коста, Буше

Полная заявка: защитники – Воробьев, Паутов, Бусыгин, Осипов, Малоросиянов; нападающие – Голышев, Бывальцев, Денежкин, Шаров, Горбунов, Кизимов, Шашков, Романцев, Черников

Не сыграют: Зборовский (травма)

Главный тренер: Николай Заварухин

▪️ Прогноз эксперта на матч

Артур Хайруллин
Артур Хайруллин
Эксперт СТАВКА ТВ

Считаю магнитогорцев фаворитами в предстоящем матче: учитывая не самую уверенную игру екатеринбуржцев в обороне, ставлю на победу команды Андрея Разина по итогам матча.

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

▪️ Лисам помог жесткий разговор с Разиным

“Металлург” – первый клуб, набравший в этом сезоне 50 очков. Причем тренерский штаб требовательно относится к каждой игре коллектива, благодаря чему мы видим мгновенный прогресс. Так, команда быстро исправила проблему с реализацией. Если в матче с “Авангардом” магнитогорцы забили лишь раз за 60 бросков в створ, то после, как выразился Андрей Разин, мужского разговора, выдали отличную встречу с “Барысом” – 5:2. Однако отметим, что в обоих противостояниях “лисы” слабо стартовали и позволяли соперникам быстро открыть счет: омичи забили спустя три с половиной минуты, а астанчане – на 17-й секунде. 

Стартовая пятерка Металлурга: Набоков (Смолин) – Маклюков, Пресс – Ткачев, Канцеров, Силантьев

Полная заявка: защитники – Яковлев, Орехов, Хабаров, Паливко; нападающие – Вовченко, Барак, Федоров, Михайлис, Исхаков, Петунин, Коробкин, Нечаев, Толчинский, Коротков

Не сыграют: Козлов, Сиряцкий, Джонсон (все – травма)

Главный тренер: Андрей Разин

Ак Барс Трактор
19:00   03 дек РоссияКХЛ
Ак Барс – Трактор
622 прогноза

▪️ С недавней поездки в Екатеринбург лисы увезли важный сувенир

В четырех из пяти последних очных противостояний “Металлург” оказывался сильнее, причем ноябрьский поединок доказал, что магнитогорцам не страшно и давление чужих трибун. В этом матче “лисы” отлично поработали при розыгрыше “лишнего”, забив трижды в большинстве – 5:4. Возможно, удаления вновь подведут екатеринбуржцев. 

На нашем сайте собраны все актуальные фрибеты букмекеров и новый фрибет Беттери за регистрацию.

☑️ Прогноз на матч Автомобилист – Металлург: итоговая победа Металлурга за коэффициент 1.84

  • Основной прогноз: Мало кому удается в этом сезоне сдержать нападение команды Разина. “Металлург” и много забивает, по 3.8 гола за матч, и не дает соперникам расслабиться, часто создавая опасные моменты. Так, среднее значение xG (ожидаемых голов) – 3.41, лучший показатель в Восточной конференции. А нападающий магнитогорцев Роман Канцеров продолжает лидировать в снайперской гонке. К тому же “Автомобилист” в прошлом месяце не демонстрировал выдающихся результатов, набрав лишь 7 из 18 возможных очков. Поэтому советуем итоговую победу “Металлурга” за 1.84. А любителям риска придется по вкусу точный счет 3:4. 
  • Прогноз на тотал: Считаем, что “лисам” вновь удастся сломать оборону “Автомобилиста”, как это уже было в недавнем поединке. Магнитогорцы забивали более двух голов в восьми из девяти последних матчей. А екатеринбуржцы, в свою очередь, пропускали не менее трех шайб в пяти из семи встреч. Выберем индивидуальный тотал “Металлурга” больше (2.5) за 1.68.
  • Прогноз на голы в большинстве: Екатеринбуржцы во второй половине ноября не могли похвастаться хорошей реализацией численного преимущества: команда забила всего раз в четырех последних матчах. В предстоящем поединке хозяевам будет тяжело, ведь “Металлург” – лучший клуб Востока по игре в меньшинстве, нейтрализация – 83.7%. Рассмотрим индивидуальный тотал “Автомобилиста” по голам в большинстве меньше (0.5) за 1.66.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Спартак — Сибирь | Северсталь — Динамо М | Ак Барс — Трактор | ЦСКА — Торпедо | Шанхайские Драконы — Салават Юлаев | Сан-Хосе — Вашингтон

Выбор редакции

Итоговая победа "Металлурга" с кэфом: 1.82
3
4
Автор прогноза
Эксперт по КХЛ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

18Аликин
9Блэкер
88Трямкин
17Мэйсек
16Буше
77Да Коста
30Набоков
85Маклюков
21Пресс
19Ткачёв
14Силантьев
8Канцеров

Не сыграют

Зборовский
травма
Козлов
травма
Сиряцкий
травма
Джонсон
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio