На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Салават Юлаев - Динамо Минск 03 ноября 2019
В Уфе Салават Юлаев встречает в гости Минскую команду Динамо. На данный момент складывается впечатление что Салават очень хорошо играет в защите, но очень плохо в нападении, выглядят как-то вяло. Минчане в свою очередь наоборот, всеми силами пытаются забивать и забивать, конечно отсутствие Пулккинена заметно, но и без него команда не плохо справляется. Думаю что голов в данном матче будет мало, так как Салават постоянно "сушит" игру и благодаря голкиперу Йохи Метсоле они много не пропустят. Но и в свою очередь сравняют счёт с гостями.
После выездной трехматчевой серии салават юлаев сыграет дома. Можно сказать что выезд у уфимцев не удался и команда и в крайних матчах проиграла Сочи 3:1 и динамо москве 4:1. уфимцам срочно надо что-то менять в игре в атаке и сегодня у них это удастся. Минск провел неплохой матч против магнитки и взял очки,но все же проиграли в ОТ 3:2 и проиграли десять матчей подряд. Думаю салават юлаев сегодня победит и не считаю что отдадут игру в домашних стенах. Я предполагаю что салават юлаев будет много играть в атаке и все это будут выливаться в голы и сегодня они забросят в ворота минска четыре шайбы и не оставят шансов сопернику,
Давненько "зеленые" не выигрывали, но и играли то они все матчи, в которых проиграли на чужой площадке, поэтому это неудивительно. Ну а если вспомнить домашние игры, то "Салават Юлаев" не проигрывал в Уфе уже три матча кряду, завершая поединок в основное время. Я считаю, что неудачная серия прервется в этом матче, а минское "Динамо" на правах самой слабой команды КХЛ, имеющей всего 18 очков, сегодня останется ни с чем. Думаю уфимцы выиграют в основное время с приличной разницей в счете, минимум в две шайбы. Мой прогноз: победа "Салавата Юлаева" с форой -1,5 в основное время матча. Да будет так!
Жду очень результативной встречи. Итак друзья у нас с вами матч континентальной хокейной лиги где будет играть салават юлаев и динамо что тут сказать обе команды последнее время неотличаються результативностью но я жду сегодня от них очень результативный хокей уфимцы в первую очередь недолжны подвести последнее время команда мягко говоря неможет пробить татал что говорить они немогут и больше двух голов пробить жду сегодня от них сверх результативности вперед друзья к побебе я верю что черная полоса кончиться
Салават Юлаев принимает Динамо Минск, стабильность гостей меня удивляет , команда проигрывает из ряда к ряду, с Салаваом они уже играли на днях у себя дома где не смогли удержать победу и проиграли, в гостях им светит мало что и думаю один гол максимум забьет команда играя в неравных составах, Салават же дома играет прилично и полный состав будет радовать голами болельщиков, думаю 4-1 команды сыграют сегодня, ведь Салават сейчас в хорошей форме и атакующее первое звено сделает свое дело, ждём уверенную победу хозяев
Минское Динамо может повторить антирекордную серию матчей без побед, для этого нужно всего лишь проиграть в Уфе местному Салавату Юлаеву. Однако команда настроена решительно, минчане дали бой даже магнитогорскому Металлургу в своем предыдущем матче. Вот только есть одно но на пути к долгожданной победе Динамо. Команда Крэйга Вудкрофта просто провально играет в защите. Несчастный Энрот крутится как белка в колесе, но даже шведскому вратарю не под силу сохранить лицо одной из слабейших команд КХЛ. Думаю, Динамо будет снова сегодня настырно лезть на ворота соперника, пропускать при этом стремительные контратаки Салавата Юлаева. Ожидаю зрелищный и результативный хоккей в исполнении обеих команд, поставлю на три заброшенные мотивированным и припертым к стенке Динамо шайбы.
на удачу! можно попробовать! не могу обосновать свой выбор просто хочу проверить предчувствие ! итак вперёд к успеху)))
Обе команды переживают не совсем лучшие времена. Но уж слишком слаба команда из Минска. Хозяева обязаны брать три очка.
Салават Юлаев сейчас в не очень хорошей форме,так же и динамо минск,но у минска есть шанс побороться за победу,не думаю что салават выиграет больше чем в 2 шайбы
Салават последние 2 матча провёл неудачно, а Минск уже 10 матчей не может выиграть. Салават начинает свою домашнюю серия и должен реабилитироваться за те 2 поражения. Минск настолько плох, что кажется, о плей-офф можно забыть. Уж очень слабо команда играет. Отличный шанс взять вверх над этой командой у хозяев
Актуальные топ-матчи в других видах спорта
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Салават Юлаев - Динамо Минск 3 ноября 2019
“Салават” крайне неудачно провел последние матчи. Юха Метсола не выручил, а нападение оказалось не в состоянии подтащить команду. Теперь уфимцы вернулись домой и должны набирать очки перед паузой на Евротур. Николай Цулыгин должен внести коррективы в игру команды, осечки в матче против аутсайдера болельщики не поймут.
Минск тонет в проблемах. С каждым матчем у команды Крэйга Вудкрофта все больше травмированных. У “Динамо” и так не впечатляющий состав, а тут еще вылетают ключевые исполнители. Без них белорусский клуб откатился из зоны плей-офф практически на самое дно Запада. У команды десять поражений подряд, правда в последней встрече против “Магнитки” в гостях минчане зацепили ничью.
Ориентировочные составы на матч Салават Юлаев - Динамо Минск
“Салават Юлаев”: Метсола (Кареев) - Ларсен, Сергеев - Умарк, Хохряков, Хартикайнен
“Динамо Минск": Энрот (Толопило) - Граньяни, Еременко - Степанов, Спунер, Шор
Статистическое превью перед матчем Салават Юлаев - Динамо Минск
“Салават” выиграл у “Динамо” пять матчей из последних пяти. Коэффициент на победу уфимцев - 1.47.
Лишь два матча между этими соперниками из последних пяти завершились на тотал больше 4.5. Коэффициент на тотал меньше 4.5 голов в этой встрече - 1.91.
Прогноз на матч Салават Юлаев Уфа - Динамо Минск
“Салават” попал на спад. Команда Цулыгина неудачно провела выездную серию и теперь еле-еле дотягивает до перерыва на Евротур, за который можно будет перевести дух и привести загнанных лидеров в порядок. Минск отчаянно бьется в каждой игре, перебирая хоккеистов из чемпионата Беларуси. Через команду Вудкрофта уже прошло с десяток белорусов из местной лиги, но уровень КХЛ не тянет никто. Тем не менее, “Динамо” показывает быстрый, интенсивный хоккей. По движению у них есть преимущество перед “Салаватом”. Неделю назад минчане не проиграли Уфе у себя дома. На выезде они могут повторить этот успех. Берем 2Х за мегакэф 2.65.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев