МатчиХоккейАвангард - Динамо Москва
118
Россия •КХЛ
Авангард
4 : 3
Завершен •3 ноя 2019, 14:30
Динамо Москва
Авангард
1
1
2
4
Динамо Москва
1
0
2
3

Актуальные топ-матчи по хоккею

10:0025 авг
Салават Юлаев
Трактор
70
14:0025 авг
Металлург
Амур
55
10:0025 авг
Омские Крылья
Горняк-УГМК
5
12:0025 авг
Сокол
Динамо Алтай
4
13:3025 авг
Зауралье
Челмет
4

184 прогноза на матч Авангард - Динамо Москва 3 ноября 2019

Прогнозы на матч Авангард - Динамо Москва 03 ноября 2019

Разливуха Пивнуха
к
3 ноя 2019 в 17:11 по МСК
2.18
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).

континентальная лига кхл к авангарду приедет московское динамо!которое мы и возьмем но лезть в исход не будем а парочку шайб что динамо закинет я верю!Московское динамо сейчас в очень хорошей форме как никогда сносит на своем пути однну команду за другой и врядли оборона авангарда справится с такой связкой от динамо как Шипачев и Яшкин ребята поймали свою игру и сейчас на самом пике!4 дня назад команды между собой встречались динамо взяло верх 1-0 но мементов было на 3-4 шайбы но не залетало и все,считаю сегодня будет веселая и результативая встреча,даже с амуром получилось сыграть результативно 3-2 надуюсь увидет примерно такой счеттолько в пользу москвичей!

Denis Ryzhov
к
3 ноя 2019 в 16:59 по МСК
2.08
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4).

Привет всем любителям хоккея! Команды уже встречались 29.10 тогда Динамо оказалось сильнее (1-0). Тенденция тотал меньше считаю повторится и в этом поединке.Естественно ястребы постараются взять реванш за поражение, Динамо не простой соперник и это показала предыдущая встреча. Сложно сказать однозначно кто победит в этот раз и я бы не взялся утверждать кто тут фаворит. Но то что встреча будет низовой мне лично кажется наиболее вероятной ставкой для этой игры. Игра будет полна противостояний и борьбы, но голов будет мало

Александр Логинов
к
3 ноя 2019 в 16:00 по МСК
3.13
ПОБЕДА 2.

Динамо явно пробавили в игре в защите и очень мало пропускают и хорошая оборона позволила москвичам выйти на второе место. Авангард тоже находится на второй строчке но игра у них откровенно говоря не очень стабильна и каждая может преподнести сюрприз . У команды боба Хартли нет уверенности в своих силах и на данный момент динамо выглядит сильнее. Эти команды уже встречались недавно в Москве и донамовцы одержали победу 1:0. В том матче не было явного приемущество не у кого но всё-таки авангард наиграл хотя бы на один гол ,но опять же защита динамо справилась и выстояла. Я делаю вывод что динамовцы уже давно не поигрывал и оборона действует хорошо ,а авангард играет с переменным успехом и не всегда у них идёт игра.

Павел Мозговой
к
3 ноя 2019 в 12:42 по МСК
3.20
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3).

Я верю в команду боба хартли. Итак всех приветствую на своем конале и на ставка тв друзья у нас матч где омский авангард будет принимать московское динамо команде боба хартли нужно доказывать что команда впорядке и может забивать не одну не две шайбы за игру а гораздо больше именно поэтому я взял индивидуальный тотал авангарда больше трех очень хочу поболеть за колектив хартли и желаю им удачи в этой встрече так что берем итб авангард омск больше 3 вполне заходная ставка с отличным коофициентом.

Alex Strong
к
3 ноя 2019 в 17:29 по МСК
1.72
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.

Динамо наконец заиграло стабильно. В обороне полный порядок. Недавняя личка придает оптимизма в ожидании результата

Sanjarbek 2212
к
3 ноя 2019 в 17:26 по МСК
4.10
ФОРА 2 (-1).

Авангард” откровенно выдохся. Команда Боба Хартли в последних матчах очевидно проигрывала соперникам в движении. Это не касалось встречи с ЦСКА, но там Омск оставил последние силы. Проблемы “Авангарду” доставил даже “Амур”, находящийся на затяжном выезде.

Петр Ястребов
к
3 ноя 2019 в 17:25 по МСК
3.11
ПОБЕДА 2.

Сегодня встретятся два равных соперника. Авангард никуда не летал. Динамо Москва в последнем матче уверенно сыграли с Салаватом Юлаевым. Победа Динамо в этом матче более вероятна

Yondu Udonta
к
3 ноя 2019 в 17:24 по МСК
3.11
ПОБЕДА 2.

Динамо на мой взгляд фаворит этого матча, они более свежим и у них идёт победная серия что придает положительных эмоций и уверенности в себе

Никита Гайко
к
3 ноя 2019 в 17:24 по МСК
3.11
ПОБЕДА 2.

Омский Авангард сейчас на спаде, а у Динамо победная серия, да и не так давно уже коллектив из Москвы обыграл Омичей 1-0, хоть Авангард и дома, но Динамо на ходу и должны в очередной раз обыграть Омичей.

Дмитрий Лисицин
к
3 ноя 2019 в 17:23 по МСК
2.12
ПОБЕДА 1.

У Диномо все хорошо 5 побед подряд у Авангарда не все так хорошо с трудом обыграли Амур в последнем матче . Думаю сегодня прервется серия динамо и Ава победит

Прогноз редакции на матч Авангард - Динамо Москва 3 ноября 2019

“Авангард” откровенно выдохся. Команда Боба Хартли в последних матчах очевидно проигрывала соперникам в движении. Это не касалось встречи с ЦСКА, но там Омск оставил последние силы. Проблемы “Авангарду” доставил даже “Амур”, находящийся на затяжном выезде. 

“Динамо” классно катит и продолжает сносить своих соперников. Неделю назад они уже играли против “Авангарда”, но уперлись во вратаря и смогли победить только благодаря шайбе Вадима Шипачева, которая была забита за считанные секунды до конца второго периода. Теперь динамовцы едут в Балашиху и хотят победить увереннее. А самое главное, что к этому есть все предпосылки.

Ориентировочные составы на матч Авангард - Динамо

“Авангард”: Бобков (Судницин) - Покка, Бондарев - Клинкхаммер, Семенов, Андригетто

“Динамо”: Бочаров (Еременко) - Чайковски, Хиетанен - Тарасов, Шипачев, Яшкин

Статистическое превью перед матчем Авангард - Динамо

“Динамо” выиграло три из последних пяти матчей у “Авангарда”. Коэффициент на победу команды Владимира Крикунова - 3.0.

В последних пяти матчах команды лишь раз пробили тотал больше 4.5 голов. Коэффициент на тотал меньше 4.5 шайб - 1.81.

Прогноз на матч Авангард Омск - Динамо Москва

С проблемами “Авангарда” все ясно. Команда Хартли из-за энергозатратного стиля и усеченной ротации попала в функциональную яму. Сейчас омичам просто нужен отдых. “Динамо” же, наоборот, раскатилось и сейчас находится в оптимальной форме. Тут Крикунову респект. Поэтому удивляет, что бело-голубые в данной встрече идут андердогами. Этим надо пользоваться и брать 2Х за 1.71.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio