Актуальные топ-матчи по хоккею
На что ставили
Прогнозы на матч Витязь - Авангард 03 сентября 2022
«Витязь» переехал в Балашиху, где совсем недавно праздником руководил «Авангард». А это значит, что омичи будут чувствовать себя комфортно в бывше-домашних стенах.
«Витязь» в который раз сменили тренера, состав, а вот ген.менеджер, несмотря на стабильно отсутствующий результат, всегда один и тот же.
К этому можно добавить пару вопросов неуважения к болельщикам клуба: как они из одного края Подмосковья должны будут добираться на другой, чтобы поддержать команду? Пять часов по пробкам в одну сторону, а потом в другую.
Ha первый матч в Балашихе ястребы соберут публику, по старой памяти, а значит трибуны будут гнать вперед именно омичей. В составе новых хозяев Балашихи есть позитивный момент – молодежь будет получать игровое время, развиваться, потому что впечатляющих приобретений у команды нет! Одним есть шанс раскрыться, а другим без давления отбывать номера.
У «Авангарда» задачи посерьезнее, поэтому прогноз прагматичный: «Авангард» замочит «Витязь».
Ну что, уважаемые друзья, всем добрый день!
Наконец- то играет моя любимая команда в КХЛ - а, именно, омский "Авангард" . Но это не значит, что мы к прогнозу будем подходить субъективно.
Немного о целях на предстоящий сезон:
"Витязь" - команда, от которой ждут попадания в плей - офф, а дальше, "как пойдёт"
"Авангард" - это та команда, от которой ждут борьбу за кубок .
То есть, подводя итоги, мы видим, что у команд абсолютно разные цели на сезон.
Фактор домашнего поля здесь абсолютно бесценнен - раньше здесь играли омичи, поэтому очень сомневаюсь, что подмосковную команду придёт поддерживать людей, чем и омичей
Мельком просмотрел приобретения "Витязя" - да, их много, но больше хочется увидеть их на деле - на бумаге не очень нравятся, но в игре возможно себя покажут
О трансферной компании "Авангарда" даже много говорить не стоит- о ней не говорил только ленивый любитель хоккея. Отмечу только Ткачёва и Рида Буше. Также молодая звёздочка Арсений Грицук сегодня должен себя показать
Поэтому П2 - 1.5 фонбет (5% от банка)
Авангард после прошлого сезона, где успеха добиться они не смогли в плэй-офф, при очень классной игре, выбив Ак Барс, и почти закрыв серию с Магниткой сделали ряд изменений в своем ростере, и как мне кажется укомплектовали команду, именно на успешную игру в регулярке как минимум, а что надо для регулярки одному из фаворитов востока? Вернуть прежнего креативщика атак, взять несколько талантливой и забивной молодежи, и ты один из фаворитов регулярки, что собственно и сделали Омские ястребы в межсезонье.
У Витязя снова ударные звенья рассыпались и пока нет чёткой картины, что из себя будет представлять подмосковная команда в этом сезоне, но понятно лишь одно, что они выше своих лучших результатов не прыгнут, и вряд будут бороться за плэй-офф до последних туров, так как серьезных усилений у команды не было.
Авангард здорово смотрелся в предсезонке, выиграли турнир, и боевой состав СКА одолели, молодежь смотрелась выше всяких похвал, по этому отдаю предпочтения гостям, и ожидаю достаточно крупную победу омичей.
У Авангарда значительно более классная команда, чем у соперника. Товарищеские матчи в предсезонке показали, что они находятся в хорошей готовности. К примеру были одержаны две победы над армейцами из Питера, к тому же Авангард продемонстрировал неплохую результативность в этих матчах. Витязь же пока не впечатляет, команда в подготовительный период напропускала очень много шайб от куда менее мастеровитых команд, нежели Авангард. Было шесть пропущенных шайб от китайской команды, пять от Спартака, к примеру. Да и по предыдущим сезонам Авангард очень успешно играет с Витязем. В прошлом сезоне в трех играх, с учетом одной товарищеской встречи, Авангард во всех одержал победы и при этом меньше трех шайб не забивал. В сегодняшней игре Авангард вполне способен сыграть весьма результативно, все-таки старт регулярного чемпионата и конечно хорошо его начать с уверенной победы в матче против не самого грозного соперника.
Авангард намного лучше по составу, надо начинать сезон с победы
Авангард регулярно обыгрывает Витязь, это качественно другая команда.
какой бы витязь сливной не был, но забросить шайбы и не одну команда может
Прогноз редакции на матч Витязь - Авангард 3 сентября 2022
3-го сентября на “Арене Балашиха” должен быть сыгран матч в рамках Фонбет КХЛ, в котором омский “Авангард” поедет в гости к команде “Витязь”. Стартовое вбрасывание состоится в 14:00 по московскому времени. Примечательно, что “Авангард” базировался в Балашихе с 2018 по 2022 год, а теперь на эту арену из Подольска переехал “Витязь”. Обыграют ли “красно-белые” омичей впервые с 2020-го года?
Ориентировочные составы на матч Витязь - Авангард:
“Витязь”: Дорожко (Сапрыкин) – Рой, Абросимов – Гончаров, Граовац, Старков
“Авангард”: Галимов (Демченко) – Шарипзянов, Ярош - Толчинский, Найт, Буше
Статистическое превью на матч Витязь - Авангард:
В шести из семи (85.7%) предыдущих очных встреч во вторых игровых отрезках было заброшено не более одной шайбы. Поэтому можно поставить на тотал голов во втором периоде меньше (1.5) за коэффициент 2.05.
В семи из восьми (87.5) последних официальных очных встреч “Витязь” не проиграл по количеству штрафного времени. Поэтому напрашивается ставка на то, что домашняя команда не проиграет по количеству штрафного времени за коэффициент 1.49.
Прогноз на матч Витязь - Авангард:
Обычно “Авангард” наказывает “Витязь” за удаления – в пяти прошлых очных встречах омичи реализовали численное преимущество. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов “Авангарда” при численном преимуществе больше (0.5) за коэффициент 1.60.
В концовке августа “Витязь” провел четыре матча, в трех из них он проиграл, что явно не внушает оптимизма. Однако стоит обратить внимание на то, что коллектив из Балашихи ни разу не проиграл с гандикапом более, чем в один гол. А вот “Авангард” редко побеждает уверенно – со счетом 3:2 он обыграл СКА, а в матчах с “Сибирью” и “Северсталью” и вовсе умудрился проиграть в основное время. Поэтому мы считаем, что хозяева смогут удержать плюсовую фору. Наш прогноз – победа “Витязя” с учетом форы по голам (+1.5) за коэффициент 1.69.
Автор прогноза: Максим Гаращук
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев