logo Stavka TV
МатчиХоккейДинамо Москва - Ак Барс
330
Россия •КХЛ
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 0
Завершен •3 сен 2022, 10:00
Ак Барс
Ак Барс
Динамо Москва
Динамо Москва
0
1
1
2
Ак Барс
Ак Барс
0
0
0
0

Актуальные топ-матчи по хоккею

14:004 окт
Спартак
Спартак
Барыс
Барыс
391
17:004 окт
Детройт Ред Уингз
Детройт Ред Уингз
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
213
22:004 окт
Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Рейнджерс
Юта Мамонт
Юта Мамонт
129
00:005 окт
Анахайм Дакс
Анахайм Дакс
Флорида Пантерз
Флорида Пантерз
121
00:005 окт
Сиэтл Кракен
Сиэтл Кракен
Калгари Флэймз
Калгари Флэймз
120

542 прогноза на матч Динамо Москва - Ак Барс 3 сентября 2022

Прогнозы на матч Динамо Москва - Ак Барс 03 сентября 2022

avatar
Дарья Миронова
э
2 сен 2022 в 08:21 по МСК
1.57
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

«Динамо»-2021/22 и «Динамо» –2022/23 – совершенно разные команды, как по составу, так и по уровню игры.

Алексей Кудашов смог защитить свою позицию в стиле научной диссертации, сменили всех и все возможное, но не его. И это странно, потому что я просто не знаю, как и за счет чего динамовцы в таком составе и с таким тренерским штабом могут показать «Ак Барсу»?!

Как можно было потерять Галиева? Шипачева? Того же Бочарова? Даже от Фисенко избавились в последний момент, а ведь именно он выручал команду в плей-офф, зарабатывая на себе удаления и получая тренерское одобрение за чрезмерно жесткую игру.

Однозначно, своей очередной внутренней перестройкой команда подписала себе приговор. В прошлом плей-офф «Динамо» еле прошло «Северсталь», где в тренерских задумках и планировании Разин был на голову сильнее Кудашова.

В межсезонье, как показывает практика, никаких выводов не было сделано. У москвичей есть добротная молодежь, но совершенно очевидно, что в случае неудач, тренерский штаб будет сваливать все именно на «перспективных». Возможно, я недооцениваю Максима Сушко, который резко раскроется в роли 13-ого нападающего. Ведь недаром его невидимые простому обывателю таланты менеджеры «Динамо» оценили в – $25 миллионов.

В гости едут Шипачев, Галиев, Тарасов, Кагарлицкий, Знарок. По именам казанцы выглядят красиво, богато, правда свежести в этом составе маловато. Но это не станет проблемой в Москве.

Важнее – клюшки Радулова, которые могут и не успеть добраться до нападающего к старту сезона. Как выразился Даниил Тарасов в недавнем интервью: «Не надо думать, что будем выигрывать на одном коньке». Лично я так и не думаю, но встреча с динамовцами будет интересной именно благодаря гостям.

У oтдельных игроков появится дополнительный задор. Для многих людей – обыграть динамовцев будет принципиальной задачей. В этом матче я верю в успех Ак Барса.

avatar
Марат Искандаров
а
3 сен 2022 в 12:16 по МСК
1.81
ПОБЕДА 2.

Хорошая вывеска субботних матчей в КХЛ, где сыграют Динамо Москва - Ак Барс и СКА- Салават Юлаев. Рассмотрим матч Динамо и Ак Барса.

Динамо Москва в этом межсезонье полностью обновилась, команды попращалась почти со всеми своими лидерами прошлых сезонов и курс делает на молодых воспитанников клуба. Но пока особых успехов не было ыидно в товарищеских матчах, оьметились только победой над ЦСКА и сумасшедшая ничья с Торпедо. Главный тренер никак не может избавиться от проблемы удалений своих игроков, думаю этот сезон для команды будет очень трудным и точно не стоит ждать впечатляющих результатов.

Гостевая команда, также как и хозяева сменили состав, но если Динамо уклон сделала на омоложение, то Ак Барс приобрели звездный. Галиев, Войнов, Семенов, Радулов, Шипачев. Фамилии знаковые для КХЛ, а возглавляет эту банду Знарок. Можно сказать команда один из претендентов на Кубок. Но пока еще непонятно, как покажет игра с такими звездами. Межсезонье провели стабильно, забивались более 2 шайб и только оьметились проигрышем от Спартака.

Прогноз : для гостей Динамо является удобным соперником и играть на московском льду очень комфортно, а бывшим динамовцам, Галиеву, Войнову и Шипачеву можно сказать каждый см. площадки знаком. Поэтому предлагаю взять уверенную победу казанцев в основное время.

avatar
ГоЛовА😎 ЗАБолотнОГА
к
3 сен 2022 в 12:01 по МСК
2.09
ФОРА 2 (-1).

Континентальная хоккейная лига. Динамо Москва на своей площадке принимает Ак Барс Казань. Гости являются безоговорочным фаворитом предстоящей встречи по мнению букмекеров и это вполне справедливо, ведь команда очень сильно усилилась в трансферное окно. В первую очередь у казанцев новый главный тренер Олег Знарок. Во вторых из московского Динамо пришёл Вадим Шипачёв, получается это не только усиление барсов, но и ослабление бело-голубых. В третьих из-за океана прямиком из Далласа прибыл Александр Радулов. В общем работа менеджмента казанцев принесла свои плоды, приобретения крайне серьёзные, теперь Знарку необходимо сделать команду из этих игроков, встроить их в механизм. Игры межсезонья уже показали, что Ак Барс будет серьёзной силой в это году. Исходя из всего сказанного я рискну предположить, что казанцы одержат победу в сегодняшнем матче с разницей как минимум в одну шайбу.

avatar
Alex Holod
к
3 сен 2022 в 04:49 по МСК
2.27
ФОРА 2 (-1).

Сезон в Континентальной Хоккейной Лиги стартовал, уже с первого дня пошли неожиданные результаты. Металлург, выиграв первый период 2-0, умудрился слить игру 2-6. Затем Северсталь обыграл Трактор в гостях, а Кунльунь — дома Адмирал, хотя обе команды шли в роли аутсайдера. В этой же игре Ак Барс считается фаворитом, хотя матч пройдет в Москве на домашней площадке Динамо. Ак Барс вообще считается главным претендентом на чемпионство, ведь летом клуб неплохо усилился, подписав лучших игроков КХЛ и некоторых типов НХЛ. Даже у Динамо забрали лидеров, заплатив чисто символические 1000 рублей. В предсезонке Ак Барс так же смотрелся неплохо, смогли перевернуть игру против Салавата Юлаева в последней товарищеской игре. Динамо летом только терял игроков, качественных замен не было. Предсезонку московский клуб так же провел средне, очень много голов пропускал, смог только обыграть московский ЦСКА

avatar
Argument Sports
к
3 сен 2022 в 01:20 по МСК
2.34
ФОРА 2 (-1).

Я не знаю, на что способны сейчас москвичи из «Динамо». Для меня это большой вопрос. Во-первых, это кадровые потери, которые, кстати, этим летом приобрёл казанский «Ак Барс» у динамовцев. Во-вторых, это финансовые проблемы у москвичей. На текущий чемпионат, у «Ак Барса» большие планы, поэтому обозначить себя в дебютном матче сезона — важная задача как для руководства, так и для игроков команды гостей. В связи с этим, минусовая фора за хороший и жирный коэффициент — отличная возможность, пока она такая есть. Верим в ребят из Казани и болеем за красивый и зрелищный хоккей. Игра покажет.

Удачи, друзья!

avatar
Денис King
к
2 сен 2022 в 23:02 по МСК
1.57
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ).

Ак Барс весьма солидно укрепился в межсезонье, один Александр Радулов чего стоит, а еще Войнов, Шипачев и другие, и, конечно, Олег Знарок, которому доверили управлять этим оркестром. Предсезонку казанцы провели здорово, из восьми игр они выиграли шесть, и к старту чемпионата подходят в отличном настроении, и кондициях.

Динамо потеряло несколько ключевых игроков, и честно говоря, больших свершений я от них в этом сезоне не жду, может быть, где-то к середине чемпионата им удастся наладить игровые связи и поставить качественную игру, но в начале сезона, наверное, "бело-голубые" будут пробуксовывать.

Что касается этого матча, то Ак Барс должен начать уверенно, тут и превосходство в классе, и Олег Знарок захочет хорошо выступить против одной из бывших команд, с которой брал Кубок Гагарина. У динамовцев все же будет небольшое преимущество, а именно в домашних трибунах, поэтому выноса в одну калитку я ту не жду, но считаю, "барсы" здесь должны брать верх, может не в основное время.

avatar
Fedos Ik🏒✅
к
3 сен 2022 в 11:25 по МСК
1.66
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).

Динамо Москва - Ак Барс 2Х + ТБ (3.5) - 1.66

Ак Барс купил всех кого можно этим летом, у руля Знарок, в нападении Радулов, Шипачев, Кагарлицкий и другие отличные игроки. Принципиальный матч для Войнова, Шипачева, которые со скандалом ушли из Динамо, сегодня им будет что доказывать. У Динамо скромный состав, по сравнению с прошлым сезоном. Ак Барс такому Динамо должен напихать полную телегу.

Можно так же заиграть двойник - 1.96 Динамо Москва - Ак Барс ИТБ 2 (2) СКА - Салават Юлаев П1 в матче

СКА впорядке, что не скажешь про Уфу. Ушли легионеры, которые делали всю игру. На предсезонке игра уфимцев не впечатлила. У СКА сумасшедшая поддержка сегодня будет, в Питере любят хоккей и фанаты ждали начало сезона. Первый матч выпал на субботу, так что ожидаю полный аншлаг, где СКА не имеет права упасть лицом в грязь.

avatar
Руслан VHLMHL
к
3 сен 2022 в 10:50 по МСК
1.74
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).

Самый громкий матч сегодняшнего игрового дня который я не смог оставить без внимания.Игра ранняя,с описанием очень тороплюсь,поэтому кратко.Посмотрел я конференцию Казани по поводу первого матча сезона - Шипачёв пообещал положить как минимум одну шайбу в ворота прошлого клуба который ему должен больше миллиона рублей,Галиев сказал что выложиться как будто играет в финале континентальной лиги,а Знарок обожает гасить западную систему показывая своё превосходство.Казань по ходу предсезонки выглядела не однозначно,в самой её концовке - матч Салават - Ак Барс я увидел от них именно тот хоккей который все ждут,очень активный и доминирующий где задействованы все лидеры.Гости сейчас действительно выглядят как сборная России и тут самую неоднозначную игру о который писал выше могу легко объяснить.Знарок это тренер СССРовской закалки который в межсезонье очень нагружает ребят,но делает это с умом,ведь команда на старт сезона выходит в идеальной форме,зелёное дерби явный тому пример.Динамо растеряли абсолютно весь костяк который так долго приносил плоды в регулярке,знакомые фамилии конечно остались и возможно они смогут навязать борьбу 50% команд конференции,но с казанцами в таких кондициях это сделать будет очень сложно.АкБарс при Квартальнове регулярно выходил в ПО,но полуфинал был их потолком,сейчас команда укрепилась,все их трансферы вам известны,но прошу не забывать о ребятах пахарях,как их называют - «местные авторитеты».Зарипов,Петров,Кагарлицкий,Воронков и тд,все они ежегодно вносят не малый вклад в результаты команды и сейчас Казань стала ещё более устрашающей.Думаю по шайбе на период увидим,зайду флетом.

avatar
𝐍𝐀𝐓𝐇𝐀𝐍 𝐌𝐀𝐂𝐊𝐈𝐍𝐍𝐎𝐍
к
3 сен 2022 в 00:30 по МСК
1.96
ПОБЕДА 2.

Казанский Ак Барс – новый чемпион или лишь повод для обсуждения журналистов ? Предстоящий сезон обязан стать поистине непредсказуемым, а от этого и интересным. Никто не может заранее выделить явного фаворита, но все таки большинство в этой роли видят казанцев. И все мы понимаем благодаря чему

Не буду много рассказывать о сумасшедшей трансферной политике Барсов ушедшего лета. Знарок, Радулов, Шипачев ... Прошлое начало сезона Казань провалила в 0. В этом году таких «подарков» соперникам с их стороны ждать не стоит. Зарипов и «ко» по полной возьмутся за дело с самого старта. У Динамо не много шансов

avatar
sport жизнь
к
2 сен 2022 в 18:18 по МСК
1.49
ФОРА 2 (0).

«Ак Барс» в межсезонье усилился – команду возглавил опытный Олег Знарок, а также в состав казанцев пришли такие игроки, как Вадим Шипачев и даже Александр Радулов переехал в Казань прямиком из «Даллас Старз». Потеря Шипачёва будет заметной в этом матче – например, в прошлой очной встрече, когда «Динамо» обыграло «Ак Барс» со счётом 4:1, то экс-капитан «динамовцев» набрал 3 очка. Перестроиться к игре без своего бывшего лидера столичный клуб ещё не успел и это подтверждает «сухое» поражение в товарищеской встрече с «Амуром» – 0:4. А вот казанцы завершили предсезонку тремя победами подряд. Так что у подопечных Олега Знарка отличные шансы начать сезон с победы. Я предлагаю поставить на победу гостей с нулевой Форой.

Прогноз редакции на матч Динамо Москва - Ак Барс 3 сентября 2022

3–го сентября в Москве на “ВТБ Арене” пройдет матч в рамках Фонбет КХЛ, в котором новичок “Ак Барса” форвард Вадим Шипачев сыграет против своего бывшего клуба – столичного “Динамо”. Стартовое вбрасывание состоится в 13:00 по московскому времени. Сможет ли “Ак Барс” обыграть московское “Динамо” в столице России впервые с 2020-го года?

Ориентировочные составы на матч Динамо Москва - Ак Барс:

“Динамо Москва”: Коновалов (Волков) – Готовец, Малышев – Джиошвили, Каблуков, Муранов

“Ак Барс”: Билялов (Мифтахов) – Токарнов, Войнов - Кагарлицкий, Шипачев, Радулов

Статистическое превью на матч Динамо Москва - Ак Барс: 

В трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч на двоих команды заработали не менее 28-ти минут штрафа. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал штрафных минут больше (18.5) за коэффициент 2.20.

В пяти из шести (83.3%) последних очных встреч в третьих игровых отрезках было заброшено не более двух шайб. Поэтому можно заключить пари на тотал голов в третьем периоде меньше (1.5) за коэффициент 1.99.

Прогноз на матч Динамо Москва - Ак Барс:

“Ак Барс” хорошо смотрится при численном преимуществе в матчах с московским “Динамо” – в трех предыдущих очных встречах казанцы смогли реализовать большинство. Поэтому напрашивается ставка на индивидуальный тотал голов гостевой команды при численном преимуществе больше (0.5) за коэффициент 1.72.

“Ак Барс” в межсезонье усилился – команду возглавил опытный Олег Знарок, а также в состав казанцев пришли такие игроки как Вадим Шипачев и даже Александр Радулов переехал в Казань прямиком из “Даллас Старз”. Потеря Шипачева будет заметной в этом матче – например, в прошлой очной встрече, когда “Динамо” обыграло “Ак Барс” со счетом 4:1, то экс-капитан “динамовцев” набрал три очка. Перестроиться к игре без своего бывшего лидера столичный клуб еще не успел и это подтверждает “сухое” поражение в товарищеской встрече с “Амуром” – 0:4. А вот казанцы завершили предсезонку тремя победами подряд. Так что у подопечных Олега Знарка отличные шансы начать сезон с победы. Наш прогноз – победа “Ак Барса”, включая овертайм и буллиты, за коэффициент 1.56.

Автор прогноза: Максим Гаращук

Автор прогноза
avatar

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio