Матчи Хоккей Динамо Минск - Куньлунь
9 931
Россия •КХЛ
Динамо Минск
6 : 2
Завершен •3 мар 2025, 16:10
Куньлунь
Динамо Минск
1
5
0
6
Куньлунь
0
1
1
2

На что ставили

Статистика прогнозов

412прогнозов
269
128
7.20
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (5.5)
0
прибыль экспертов
э
+81500
прибыль автора
а
+81350
прибыль профи
п
+1767871
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Динамо Минск - Куньлунь 03 марта 2025

Роман Габдрафиковэ
3 мар в 14:11
2.02
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2).

Минскому «Динамо» уже не в первый раз предстоит провести два матча за два дня, так что любопытно, как при таких обстоятельствах сложится матч с «Куньлунем» и сумеет ли команда Дмитрия Квартальнова победить в 7-ой раз подряд? 

Действительно, серия минского «Динамо впечатляет». Посудите сами: 

✅ 17.02 победили «Витязь» — 2:4
✅ 19.02 победили ЦСКА — 1:4
✅ 21.02 победили «Динамо» Москва — 0:5
✅ 23.02 победили «Спартак» — 0:3
✅ 27.02 снова победили «Спартак» — 2:1
✅ 02.03 победили СКА — 2:1

Как видите, минчане привезли из московского региона четыре победы в четырех матчах и в двух последних матчах разобрались с грозными соперниками. Да, СКА в последнее время не блещет, но легкой прогулкой армейцев с берегов Невы считать точно нельзя. В общем, как по мне, минчане наряду с «Авангардом» сейчас две самые горячие команды. 

Тут и интересно, как скажется на них необходимость играть второй день подряд и не будет ли преимущества в свежести у китайских друзей? 

«Куньлунь» до матча в Минске отстает от «Торпедо» на 9 очков, имея при этом на 1 матч больше. Проигрывать нельзя. И помимо своих побед надо ждать осечки нижегородцев. Причем последние, думается, не намерены сбавлять темп, так как у них есть возможность накатить вперед и попробовать сместить СКА с 7 места на Западе и избежать встречи с «Локомотивом» в первом раунде. Во как все закручено. 

В общем, мне думается, Василий Демченко должен получить небольшую передышку после успешных выступлений в последнее время. Так что, возьму аккуратную ставку на Индивидуальный Тотал «Куньлуня» больше (2).

ПРОГНОЗ: ИТ2Б (2)

Егор Бакуменкоа
3 мар в 18:44
3.30
ФОРА 2 (0).
"Драконы" еще не потеряли даже математические шансы на попадание в плей-офф, но для этого необходимо не только надеяться на осечки от "Торпедо", но и самим не плошать. Сумеет ли дружина Кравца повторить подвиг "богатырей" почти трехнедельной давности и воспользоваться тем, что для "зубров" это будет вторая встреча за два дня вновь? По возвращению с московской командировки, где было набрано 100% очков в матчах с "Витязем", "ЦСКА", "Динамо" и "Спартаком", что вылилось в общую разницу шайб +13 (16-3), "зубры" вновь одолели "красно-белых" (2:1), а спустя пару дней перетерпели "СКА" (2:1). Данной победной серии стоит отдать должное Демченко, который раз за разом творит чудеса на последнем рубеже, отражая зашкаливающее количество бросков по своим воротам. "Драконы" же уже путешествуют с середины февраля и за этот отрезок сумели одержать две победы и потерпели три поражения. Если разгромные неудачи от "Локомотива" (1:4), "ЦСКА" (0:6) и московского "Динамо" (3:6) никого особо не удивили, то вот третья победа над "СКА" стала неожиданностью для хоккейной общественности в очередной раз (6:4). Недаром был упомянут предыдущий отрезок "зубров" в феврале, где за два дня сначала была одержана победа над "Локомотивом", а затем последовала неудача от "Витязя". В последнее время для подопечных Квартальнова выдалась серия с непростыми соперниками, где приходилось действовать на пределе, а значит, что возможна сегодня недо концентрация на соперника рангом слабее, но способного также удивить и больно ужалить. "Драконы" умеют побеждать и терпеть там, где от них этого особо не ждут. Если уж в основное время не сумеют победить, но, бой однозначно дадут и, как минимум, с баллом в копилке должны отправиться дальше, благо в воротах сегодня дублер Тихомиров. Мой прогноз: фора (0) "Куньлуня".
Sergey Maximizeк
3 мар в 18:25
1.95
ФОРА 1 (-1).
Минское Динамо проведет второй матч за два дня. Такой вот бэк-ту-бэк как бы назвали в НХЛ. И сыграют они против Мытищинского Куньлуня. Уже бэк-ту-бэк встреча была, и тогда вторую игру за два дня минчане проиграли. Но сегодня соперник менее грозный. Прошлый матч со СКА команда Квартальнова провела строго и по заданию, не дав тем малейшего свободного пространства. Да и честно говоря питерцы себя сами похоронили тремя ненужными удалениями в первом периоде. Минск сейчас очень хорош, можно сказать все сильнейшие клубы Запада переиграли в этой победной серии. Уже однозначно в воротах сыграет Тихомиров, он конечно тип менее надежный, чем Демченко, однако в совокупности зубры играют хорошо. Куньлунь весело скатались в Москву: 6-0 от ЦСКА и 6-3 от Динамо Москвы. А теперь Минск. А в обороне китайцев гуляет ветер и полная безнадега. Трудно будет против такой системной команды сегодня команде Кравца. Тут еще и новость проскочила, что тот самый Крылов может стать ген. менеджером Куньлуня, и клуб уедет в Пекин, но в их распоряжении будет максимальный бюджет. Не знаю, стоит ли в этот вброс верить, но звучит интересно, не так ли? Но по существу. Минчане здесь и сейчас на пике формы и чертовски хороши, думаю, китайцев то переиграют.
Nostradamus Vangaа
3 мар в 16:56
1.87
ФОРА 1 (-1).
Динамо Минск сейчас находится в прекрассной форме. Команда идёт на серии из шести команд подряд.Причём пала Москва-две победы над Спартаком 3:0 и 2:1,победа над ЦСКА 4:1 и Динамо 5:0,над Подмосковным Витязем 4:2,и над питерским СКА 2:1. Такой серией в целом в чемпионате мало кто мог за весь групповой этап похвастаться. Я ещё в начале сезона говорил что болею за минчан. Меня зацепило именно то, что после той ямы в которой они находились, они стали вылазить.Затем начали вести борьбу за 7-9 места и долго там были... А в итоге они сейчас в компании топ команд, причём такими темпами они эту весёлую компашку возглавят. Сейчас вот она: 2. Динамо Москва 79, 3.ЦСКА Москва 78, 4.Спартак Москва 76, 5.Динамо Минск 75(игра в запасе), 6.Северсталь 73, 7.СКА 71. Да, две победы отделяют их от повышения позиции. Сегодня у них очередное испытание в лице китайского клуба. Куньлунь сейчас в неплохой форме. За последние 8 матчей у них 4 победы, но это уже не поможет им, правда. Нижний Новгород на своём 8 месте такое ощущение что уже сто лет живёт ☑️. Барыс все же играет и побеждает. Сегодня правда у них шансов очень мало.Минск сейчас неудержим, поэтому у гостей трудности будут большие. Мой прогноз - победа Минска более чем в 1 шайбу. Шансы: Динамо Минск победа в два и более гола 65%, Динамо Минск победа в 1 гол(включая серию буллитов) 30%, Победа Куньлуня 5%.
Константин Семенюка
3 мар в 16:51
4.80
ПОБЕДА 2.
Матчи первенства континентальной лиги на сегодняшний день в которых точно не будет места скучной игры даже для простого любителя хоккея ,проверим свой вариант прогноза в более рискованном виде для себя! Не скромно всё таки и рискованно играть сейчас против минского Динамо тем более когда команда на хорошем ходу находится и на приличной победной серии для себя вот и вчера они выиграли в Минске у статусного СКА 2:1 по итогу до этого были хорошие матчи вне дома также с победами .уверенно стали играть в обороне мало пропускают тем не менее рано или поздно победные серии также имеют смысл заканчиваться явно тут такое может быть тем более вчера матч с СКА точно забрал не мало сил у "зубров" в то время как сам Кунь Лунь на двое даже суток больше отдыха имел перед этой встречей явно за гостевой командой будет тут больше настроя на атаку и сам положительный результат да и есть определённая мотивация в плане турнирного положения в общем стоит тут проверить даже чистую победу в основное время ,всё таки если брать в целом сезон то Кунь Лунь его проводит лучше всего для себя за последние лет пять точно в КХЛ ,как по мне будет и результативность а как итог предположу 2:3 или 2:4 в пользу гостевой команды на статусе второго явного номера.
Павел Крутова
3 мар в 16:22
3.20
ФОРА 1 (-2.5).
Не успел китайский коллектив довольно крупно даже с баранкой отхватить от двух соперников в москве, как ему предстоит очередной выезд, на сей раз в гости к минскому динамо. График у китайцев сложился таким образом, что дома они играть до конца регулярки не будут, кроме одного, самого последнего матча. Сплошные выезды, это вполне может измотать команду. Да ладно еще это, минчане играют дома уже какой матч, никуда не торопятся, готовятся к плей офф. Результаты Минска в последнее время прямо противоположны результатам китайцев. Дома не щадят почти никого, повержены в основное время с разгромом даже более серьезные соперники. Ну а куньлуню скорее всего в очередной раз придется прощаться с зоной плей офф, пусть они и находятся прямо перед ней. Их результаты совершенно не впечатляют. да и если смотреть по личным встречам, то зубрам не привыкать громить китайцев у себя дома. Однако последнюю домашнюю игру они им проиграли, да еще и с разгромом. Форма у минска сейчас такая, что они наверняка захотят вернуть должок и без того уставшему сопернику. А вот в том, что они смогут это сделать, сомневаться как-то не приходится. На текущий момент уровень команд уж слишком разный. Беру разгром от хозяев.
Ярик Пузыревк
3 мар в 10:46
1.85
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Хочу рассмотреть интересный поединок, как по мне. В рамках очередного тура "Континентальной хоккейной лиги" "Динамо" Минск будет принимать "Куньлунь". Хозяева выдают мощнейший сезон в регулярке. После Занимают 5 место и выиграли 6 подряд матчей. Здесь в первую очередь я хочу обратить внимание на их оборонительный хоккей, который как мы видим даёт результат. 137 пропущенных за 59 сыгранных туров говорит о многом. В лиге это второй показатель. Меньше пропустил только сильнейший ярославльский "Локомотив". Единственный китайский клуб в "КХЛ" выступает не так плохо и борется за плей-офф. Команда периодически выдаёт хорошие результаты, как например выездная победа на "СКА" или же домашние две победы над "Трактором" и "Салаватом Юлаевым", но всё равно команде не хватает стабильности как в атаке, так и в обороне. Я думаю, что здесь нужно заигрывать низовой тотал. Во-первых, две последние лички завершили 3-0 в пользу "Куньлуня" и 3-1 в пользу "Динамо". Во-вторых, это шестой матч выездной серии для китайской команды. Силы не бесконечны и перелёты очень сильно утомляют. В этом матче ожидать от них много шайб точно не стоит. "Динамо" Минск в свою очередь, забивая первым сразу садиться в оборону. Большого количества моментов не нужно ждать.
Александр Рожкоа
3 мар в 08:44
2.30
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).
Минчане как то сами на себя вчера небыли похожи в игре со СКА. Оборонительная тактика, которая хоть и принесла победу, но по игре команда не понравилась вовсе. И не случись вначале матча тех двух злополучных удалений, благодаря которому минчане и заработали гандикап в две шайбы, то не знаю как в итоге все бы закончилось. Сегодня же соперник будет иного плана, который ко всему прочему немало сам забрасывает, да и сопернику дает сделать это немало. В последних играх лишь с ЦСКА что то не пошло, а потому в итоге не смогли отличится. Но думаю это все позади и сегодня команда сыграет в атакующей манере. Да и минчанам деваться некуда. Забросить шайбу и отсидеться в обороне, как это было в прошлой игре, вряд ли получится. Потому как для этого необходимы силы, а их осталось не так уж и много. А потому скорее всего оба тренера примут решение сыграть на встреченных курсах. Тем более гостям терять уже нечего и бояться пропустить, тем более. Конечно смущают мало результативные последние игры в очных поединках. Но там ситуация была иная, да и форма команд, по большому счету, также. А потому наверное стоит все попробовать данную ставку, которая имеет все шансы на проход, за довольно неплохой кф.
Игорь Мелешкинк
3 мар в 07:53
1.62
ПОБЕДА 1.
Матч между хоккейными клубами «Динамо Минск» и «Куньлунь Ред Стар» обещает стать настоящим праздником для любителей хоккея. Обе команды встречаются в рамках регулярного чемпионата КХЛ, и встреча, безусловно, вызовет большой интерес у болельщиков, так как на кону стоят важные очки, а также возможность повысить свои шансы на выход в плей-офф. «Динамо Минск», играющее на домашнем льду, в последние годы демонстрирует достойные выступления, показывая интересный и зрелищный хоккей. Под руководством опытного тренера команда успешно комбинирует молодость и опыт, что позволяет им претендовать на высокие места в таблице. В последних матчах команда демонстрировала стабильные результаты, не утрачивая боевого духа и нацеленности на победу. Хоккеисты «Динамо» обладают хорошими тактическими наработками и сильным индивидуальным мастерством, что делает их грозными соперниками для любого противника. Особенно стоит выделить линию нападения, где играют несколько талантливых нападающих, способных решить исход матча в одиночку. С другой стороны, «Куньлунь Ред Стар» — команда с уникальной философией, представляющая китайскую хоккейную школу. Китайцы привносят в игру новые идеи, что делает их стиль необычным и непредсказуемым. Несмотря на то, что «Куньлунь» не всегда демонстрирует стабильные результаты, у команды есть ряд игроков, способных на чудеса.
Дмитрий Петраченкоа
3 мар в 06:34
3.50
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7).
В этом противостоянии в рамках Континентальной Хоккейной Лиги России команда Динамо Минск, которая представляет Беларусь и западную конференцию и на данный момент времени команда достаточно успешно играет в рамках этого турнира находясь на пятой строчке в турнирной таблице в зоне плей-офф и имеющих в своём активе 75 набранных очков за 59 проведённых матчей, будет сегодня принимать на своей домашней арене команду Куньлунь из Китая, которая представляет эту же западную конференцию, но на данный момент времени они выступают намного хуже своего сегодняшнего соперника находясь вне зоны плей-офф на девятой строчке в турнирной таблице и имеющие в своём активе 57 набранных очков за 61 приведённых матч, при этом сегодняшний гости продолжают иметь некоторые теоретические шансы на попадание в плей-офф этого турнира. Можно предположить, что команды сегодня не будут зажиматься игрой в обороне, а предпочтут сыграть в открытой манере и скорее всего в этой встрече мы увидим большое количество заброшенных шайб. По большому счёту здесь каждая команда способна поразить ворота своего сегодняшнего соперника даже более четырёх раз. Так что семь заброшенных шайб минимум мы обязательно увидим сегодня.

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

16:0022 июн
Ювентус
Видад
597
19:0022 июн
Реал Мадрид
Пачука
457
16:0022 июн
Дания до 21
Франция до 21
215
15:3022 июн
Неман
Минск
201
19:0022 июн
Германия до 21
Италия до 21
200

Последние матчи

Динамо Минск
20%
1 победа
80%
4 поражения
20 апр 2025
КХЛ
ТракторДинамо Минск
31
18 апр 2025
КХЛ
Динамо Минск Трактор
23
16 апр 2025
КХЛ
Динамо Минск Трактор
80
14 апр 2025
КХЛ
ТракторДинамо Минск
43
12 апр 2025
КХЛ
ТракторДинамо Минск
42
Куньлунь
20%
1 победа
80%
4 поражения
22 мар 2025
КХЛ
КуньлуньАвангард
15
18 мар 2025
КХЛ
КуньлуньСеверсталь
45
15 мар 2025
КХЛ
МеталлургКуньлунь
71
11 мар 2025
КХЛ
СочиКуньлунь
25
09 мар 2025
КХЛ
Динамо Минск Куньлунь
42

Прогноз редакции на матч Динамо Минск - Куньлунь 3 марта 2025

“Динамо” проведет вторую игру за два дня. Однако сейчас ему предстоит сразиться не с особо грозным соперником: в Минск заедет “Куньлунь”, самая пропускающая команда Западной конференции. Во второй половине февраля “зубры” были успешны и ни разу не уступили. Сумеют ли “драконы” преподнести сенсацию, одолев фаворита?

🔵 Динамо Минск

Февраль “Динамо” завершило с серией побед длиной в пять матчей. Клуб провел отличные встречи с командами из Московской области. Яркими вышли и недавние противостояния со “Спартаком”. Героем первой игры стал Василий Демченко, отразивший 33 броска в створ и заработавший “сухарь” (3:0). Отметим, что он был признан КХЛ лучшим вратарем февраля. А во второй раз результат сделал Сэм Энэс: нападающий оформил дубль за 73 секунды, реализовав большинство и штрафной буллит – 2:1. 

“Собираемся ли мы снижать темп, чтобы оставить силы на плей-офф? Мы в каждом матче хотим победить и найти свою игру. Кто-то другой получит шанс, пока есть травмированные. Будет ротация. На износ работать не собираемся”, – высказался Дмитрий Квартальнов о дальнейших планах.

🏒 Ориентировочный состав Динамо Минска: Демченко (Тихомиров) – Уэлле, Хенкель – Волков, Пинчук, Энэс

👤 Главный тренер: Дмитрий Квартальнов

❌ Не сыграют: Дюбе, Пышкайло (оба – травма)

Потери Диллона Дюбе и Никиты Пышкайло нельзя назвать ключевыми, ведь в этом сезоне они себя не особо проявили. “Динамо” сможет справиться и без них.

БУКМЕКЕР
ФРИБЕТ
ЖМИ👇
FONBET
🎁15000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETTERY
🎁2000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
BETBOOM
🎁7000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ
WINLINE
🎁3000 ₽
👉 ЗАБРАТЬ

🔴 Куньлунь

Достаточно неплохими выходят последние выездные противостояния у “Куньлуня”. Команда выдала результативный матч со СКА, сумев одолеть петербуржцев со счетом 6:4 – удачным оказывался каждый четвертый бросок. Успех ждал и с “Сочи” (2:5). Однако в Москве удача отвернулась: клуб был разгромлен ЦСКА (0:6). А с “Динамо” коллектив держал равный счет 3:3 до 35-й минуты. Однако вторая половина встречи осталась за соперниками. Как итог – крупное поражение 3:6.

“Начали игру хорошо, провели уверенный первый период. Но из-за индивидуальных ошибок, нехватки мастерства слишком многое позволяли сопернику. Каждый должен заниматься тем, чем умеет: умеешь бороться – борись, а не пытайся обыгрывать в средней зоне, теряя шайбу”, – подвел итоги матча с “армейцами” Михаил Кравец.

🏒 Ориентировочный состав Куньлуня: Смит (Рыбар) – Лефевр, Кленденинг – Рау, Кэмпбелл, С. Фу

👤 Главный тренер: Михаил Кравец

❌ Не сыграют: П. Фу, Юрчо (оба – травма)

Наиболее болезненна для “Куньлуня” потеря Томаша Юрчо, одного из лучших бомбардиров клуба. В этом сезоне он оформил 29 (9+20) очков. А для Паркера Фу регулярка выходит не особо результативной, но нападающий смог бы усилить атаку.

📰 Новости и факты

  • “Куньлунь” – самая часто фолящая команда. В этом сезоне “драконы” набрали уже 563 штрафные минуты.
  • “Динамо” отлично разыгрывает большинство. Клуб реализовал 85.5% возможностей – лучший показатель в лиге.
  • Виталий Пинчук – Герой месяца Fonbet Overtime. Это звание нападающий получил за гол в ворота “Сибири” на 61-й минуте.

⚔️ Статистика личных встреч

В этом сезоне клубы встречались дважды. В первой игре успех оказался за “Динамо” (3:1). А во второй Джереми Смит, отразивший 37 бросков в створ, принес “Куньлуню” победу со счетом 3:0.

📋 Прогноз на матч Динамо Минск – Куньлунь: победа Динамо Минска в основное время за коэффициент 1.62

В турнирной таблице “Куньлунь” отстает от соперника более чем на десяток очков. И, несмотря на последние результаты “драконов”, считаем, что успех останется за “Динамо”. Минчане на протяжении всего сезона были стабильнее и смогли обеспечить себе досрочный выход в плей-офф. На исходе, вероятно, скажется и качество обороны. “Ред Стар” не отличается особой надежностью: за 60 матчей в ворота клуба влетело 204 шайбы. В то время как защита “зубров” одна из лучших в лиге – меньше пропустил лишь “Локомотив”. К тому же “драконы” не особо сильны в выездных противостояниях, ведь в них они одерживали верх менее чем в половине случаев. Советуем ставку на победу “Динамо Минска” в основное время за 1.62. А для любителей риска предлагаем точный счет 4:1.

Сделать ставку за 1.62

Гости в феврале на выезде в среднем забивали по три гола за встречу. “Динамо” же в конце месяца был весьма надежен: минчане пропустили за пять последних матчей лишь четыре шайбы, при этом дважды добыли “сухарь” с топами. Учитывая качественную оборону хозяев, советуем индивидуальный тотал “Куньлуня” меньше (2.5) за 1.55.

Сделать ставку за 1.55

Вторая 20-минутка выходит результативной у обеих команд. Так, за четыре последних февральских матча “Динамо” в этом промежутке отметился девятью голами. “Куньлунь”, в свою очередь, за шесть недавних встреч забросил 10 раз. К тому же в очных противостояниях клубы переходили порог в две шайбы в двух из трех последних случаев. Предлагаем рискнуть и поставить на тотал второго периода больше (2.5) за 2.76.

Сделать ставку за 2.76

Выбор редакции

Победа “Динамо Минска” в основное время с кэфом: 1.62
Этот прогноз полезен?
27 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Виктория Николаева
Хоккейный эксперт

Ориентировочные составы

94Демченко
61Уэлле
18Хенкель
83Волков
7Энэс
81Пинчук
45Смит
40Лефевр
44Кленденинг
42Рау
15С. Фу
71Кэмпбелл

Не сыграют

Дюбе
травма
Пышкайло
травма
П. Фу
травма
Юрчо
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio