МатчиГандболИспания - Словения
2 764
Мир •Олимпийские игры, мужчины
Испания
23 : 22
Завершен •11 авг 2024, 07:00
Словения

Актуальные топ-матчи по гандболу

14:0016 июл
Швейцария до 20
Дания до 20
8
09:0016 июл
Фарерские острова до 20
Израиль до 20
8
11:3016 июл
Северная Македония до 20
Турция до 20
7
14:0016 июл
Швеция до 20
Франция до 20
7
16:3016 июл
Германия до 20
Венгрия до 20
6

63 прогноза на матч Испания - Словения 11 августа 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 34 прогноза
Двойной шанс 2 прогноза
Форы 12 прогнозов
Тотал 12 прогнозов
Индивидуальные тоталы 3 прогноза

Статистика прогнозов

61прогноз
27
0
34
2.06
крупнейший сыгравший кэф
ИТ2М (26.5)
+300
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-1 200
прибыль профи
п
-142 500
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Испания - Словения 11 августа 2024

,, continental ,,
к
11 авг 2024 в 08:09 по МСК
5.00
ТАЙМ-МАТЧ П2П2.
Добрый день. В рамках олимпийских игр по гандболу сегодня состоится матч за 3-е место, где встретится сборная Испании и Словении. Испанцев выводят фаворитами этого матча, но тут хорошая котировка по такому коэффициенту на Словению. Словения ни чуть не хуже провела групповой этап. С группы вышли со второй строчки, проиграв только немцам, но даже там вели в счете. В 1/4 малость не повезло, проиграли Дании в одно очко, но по по игре смотрелись даже лучше. Испания же могла вылетать уже против Египта, но там чудом отыгрались. Очень слабая игра от них. Первый тайм полностью проваливают, а уже потом как-то раскачиваются, но тут Словения не отдаст матч если возьмет первый тайм.
Артем Шмельков
к
10 авг 2024 в 23:21 по МСК
2.03
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (54.5).
Заключительный день олимпийской программы Парижа-2024 - финальный день в медальных разборках в мужском гандболе. И начнется всё буквально на завтрак: уже в 9 утра по местному времени за "бронзу" Игр сразятся команды Испании и Словении. Обе команды-неудачницы полуфинальной стадии можно одинаково жалеть. Еще бы! Каждую из них - и Испанию во встрече с Германией, и Словению в игре с феноменальными датчанами - в итоговом счете матчей пятницы от, как минимум, овертайма отделил один-единственный мяч. Но на самом деле, всё вышло не так драматично, как в четвертьфинальный день, когда случились два овертайма кряду. Испанцев элементарно не хватило на концовке: свой последний гол в ворота удивительного вратаря Германии Анди Вольфа они забросили за 8(!) минут до конца матча. Словенцы, напротив, в почти безнадёжной ситуации продолжали биться и забросили три последних мяча во встрече с Данией. Но и этого не хватило хотя бы для овертайма. С точки зрения мотивации вопросов нет: Словения должна рвать жилы, даже если сил не осталось совсем. Еще бы, ведь первый в истории страны полуфинал Олимпиады позволяет до последнего грезить о медалях. Которые в истории страны за все годы независимости случались пока только дважды: "серебро" домашнего Евро-2004 и "бронза" ЧМ-2017. Никаких сомнений, желанная "бронза" ОИ круче всех прежних достижений. Над Испанией висит какая-то необъяснимая карма. Эти класснейшие гандболисты никак не могут войти в финал Олимпийских игр. При этом четыре раза испанцы оспаривали "бронзу" - и все четыре раза побеждали. Последний "бронзовый" успех был на предыдущих Играх в Токио. Олимпийская траектория для сборных Испании и Словении красиво закруглится. Они играли в стартовом туре в группе две недели назад (победа Испании 25:22), а теперь схлестнутся в борьбе за медали. В любом случае это будет эпично. Но вряд ли результативно. Не забывайте, какой путь из семи матчей у всех за плечами. Да еще и сверхраннее время начала. Ставка: тотал меньше 54.5.
Константин
к
11 авг 2024 в 07:32 по МСК
1.88
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (55.5).
Что то мне подсказывает, что мы не увидим сегодня сверх результативного матча.
Енисей🏀🏀🏀 Красноярск
к
10 авг 2024 в 14:30 по МСК
8.10
НИЧЬЯ.
Предположу что есть вероятность вничью сыграть, поставлю на ничью
AN.ON com.
к
11 авг 2024 в 09:58 по МСК
1.71
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (55).
Игра будет напряжоной и результативной сегодня финал всё-таки .
Сергей Никитаев
к
11 авг 2024 в 09:58 по МСК
1.53
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (54).
Команды раскроются и будут играть открыто тотал не большой и он будет пробит
Александр Ермошин
к
11 авг 2024 в 09:57 по МСК
2.89
ПОБЕДА 2.
У словенцев есть возможность взять реванш,а это мотивирует.
Андрей Коробов
к
11 авг 2024 в 09:54 по МСК
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (27).
Словения заряжена и сделает в атаке все чтобы отомстить за поражение
Anushervon Murodov
к
11 авг 2024 в 09:47 по МСК
1.65
ПОБЕДА 1.
Испания они смогут сделать тотал больше не факт что это матч
Юрец Наглец
к
11 авг 2024 в 09:45 по МСК
1.65
ПОБЕДА 1.
Испанцы фаворит, мне кажется тут не должно быть сюрприза, они заберут медаль

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Германия
5401162:1448
2.
Словения
5302140:1426
3.
Испания
5302151:1486
4.
Швеция
5302158:1396
5.
Хорватия
5203148:1564
6.
Япония
5005143:1730

Последние матчи

Испания
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
16 мая 2026Чемпионат мира, квалификацияИзраильИспания
2936
14 мая 2026Чемпионат мира, квалификацияИспанияИзраиль
3227
19 мар 2026Международные товарищеские матчиФранцияИспания
2926
28 янв 2026Чемпионат ЕвропыИспанияПортугалия
2735
26 янв 2026Чемпионат ЕвропыИспанияФранция
3632
Словения
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
17 мая 2026Чемпионат мира, квалификацияСловенияЧерногория
3129
14 мая 2026Чемпионат мира, квалификацияЧерногорияСловения
2829
28 янв 2026Чемпионат ЕвропыСловенияИсландия
3139
27 янв 2026Чемпионат ЕвропыСловенияХорватия
2529
25 янв 2026Чемпионат ЕвропыСловенияВенгрия
3532

Прогноз редакции на матч Испания - Словения 11 августа 2024

Вот и все! Заключительный день турнира по мужскому гандболу на Олимпиаде в Париже. Вашему вниманию матч за третье место. Испанию тут и ожидали все увидеть. А вот проход Словении в топ-4 стал для многих неожиданностью. Смогут ли удивить и сейчас, выиграв бронзовые медали? Узнаем в 10:00 по МСК. 

⚔️ Статистика личных встреч

В последний раз команды встречались в первом туре группового этапа этой Олимпиады. Тогда победителями вышли гандболисты из Испании (25:22). Словения не побеждает в личках на протяжении четырех встреч. 

🇪🇸 Испания 

Испанцы на групповом этапе удивили своей посредственной игрой. После четвертого тура в активе команды было две победы и два поражения. То есть, поражение в заключительной игре группы отправило бы их домой. В невероятно упорной борьбе Испания все же выиграла у Хорватии со счетом 32:31. Да, на волоске, но победа есть победа. В плей-офф мы видим уже другую команду. Невероятный Египет был обыгран в четвертьфинале в дополнительное время. А в полуфинале команда уступила всего в один мяч прекрасным немцам – 24:25. Естественно, в этой паре Испания фаворит. 

🇸🇮 Словения 

Словения всех удивила даже выходом из группы. В первом туре уступили испанцам. Уже тогда казалось, что шансов нет. Но второй тур принес победу над Хорватией, хоть и шли андердогами. Затем неожиданно дали бой и победили шведов. После победы над Японией все стало понятно и поражение от Германии ничего не решало. В плей-офф все стало еще интереснее. Аж в пять голов обыграли Норвегию. В полуфинале в концовке почти догнали по счету Данию и уступили в один мяч – 30:31. Невероятная игра Словении радует глаз. 

📊 Статистическое превью на матч Испания – Словения

  • Словенцы стараются начинать матчи бодро. На этом турнире проиграли первый там только в двух матчах. Причем, обе эти команды вышли в финал. Поэтому и не позорно совсем. Это матч за медали, поэтому Словения постарается сыграть как умеет. Ждем от них давления в начале встречи. Испания на этой Олимпиаде немного сама не своя. Первую половину выиграли только в двух из семи противостояний турнира. Это ли не аргумент не в их пользу? В стартовом матче группового этапа команды между собой встречались и проход по ставке был со счетом – 11:8. Берем первый тайм: победа Словении за 2.44. 
  • Не стоит ожидать результативной игры. Личка на этом турнире прошла сухо. Команды забили только 47 голов. Плей-офф у испанцев проходит чисто на результат. Команда и сама не так быстро атакует, и соперникам в контратаки бегать не дает. Это их стиль. И Испания успешно его навязывает. У Словении оба матча плей-офф прошли результативно. Но все исходит от соперников. Что Норвегия, что Дания никогда не засиживаются в обороне. И приходится подстраиваться, чтобы разгромно не отлететь. Против Испании можно сыграть уже иначе. В очных противостояниях ставка чаще проходит, чем нет. Стоит попробовать тотал меньше (55.5) за 1.70.

📋 Прогноз на матч Испания – Словения

Хотим поверить в сказку. В матче за бронзовые медали может произойти абсолютно что угодно. Поэтому верим в Словению. Команда не просто должна была вылетать в четвертьфинале, но и из группы выходить не должны были. Но показали невероятную игру и заслужили побороться за медали. Словения даже в полуфинале лучшей команде мира уступила всего в один мяч. В концовке второго тайма давили, что у датчан начали ноги трястись. Давно их так не возили. Да, в первом туре в личке уступили. Но первый тайм забрали в три мяча. Не хватило концентрации. К плей-офф с этим стало все хорошо. Вон что творили в матче с Данией. Испания только к плей-офф проснулась. Но все равно это не та команда. Есть слабые места. И на них можно давить. Соперники знают как против такого коллектива играть. Вопрос только в реализации. На прошлой Олимпиаде Испания брала бронзовые медали. Конечно, хотят еще. Но с такой игрой не должны были в топ-4 проходить. А вот соперник заслужил. В спорте далеко не всегда побеждает тот, кто заслужил. Но мы поверим, что сейчас именно так и будет. Верим в сказку сборной Словении. Наш выбор: победа Словении за 2.73. 

Выбор редакции

победа Словении с кэфом: 2.73
Автор прогноза
Никита Павленко
Гандбольный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio