МатчиГандболЛейпциг - Рейн Неккар
67
Германия •Бундеслига
Лейпциг
29 : 24
Завершен •2 июн 2024, 14:30
Рейн Неккар

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

20:002 авг
Маттео Берреттини
Мариано Навоне
-
233
21:202 авг
Мартон Фучович
Корентен Муте
-
170
20:002 авг
Александр Вукич
Даниэль Альтмайер
-
170
20:102 авг
Тейлор Фриц
Рафаэль Ходар
-
160
20:152 авг
Моюка Учижима
Кристина Буча
-
139

2 прогноза на матч Лейпциг - Рейн Неккар 2 июня 2024

Пользовательское мнение
Форы 1 прогноз
Тотал 1 прогноз

Статистика прогнозов

2прогноза
0
0
2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-20 000
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Лейпциг - Рейн Неккар 02 июня 2024

Павел Давлатов
к
2 июн 2024 в 15:18 по МСК
1.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (59.5).
В среднем между собой команды набирают по 60 очков , беру тотал .
Елена Суворина
к
2 июн 2024 в 11:15 по МСК
2.86
ФОРА 2 (0).
так как команда гостей рейн неккар играе не хуже то и победа вполне возможна.

Последние матчи

Лейпциг
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
07 июн 2026БундеслигаЛейпцигМинден
2625
03 июн 2026БундеслигаЛемгоЛейпциг
3028
21 мая 2026БундеслигаЛейпцигМельзунген
2733
08 мая 2026Бундеслига Ганновер Лейпциг
3633
30 апр 2026БундеслигаЛейпцигЭрланген
3029
Рейн Неккар
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
07 июн 2026БундеслигаГуммерсбахРейн Неккар
2827
03 июн 2026БундеслигаРейн Неккар Ганновер
2928
24 мая 2026БундеслигаРейн НеккарМагдебург
3033
07 мая 2026БундеслигаШтутгартРейн Неккар
2632
01 мая 2026БундеслигаРейн НеккарМельзунген
3022

Прогноз редакции на матч Лейпциг - Рейн Неккар 2 июня 2024

Гандбол – интенсивный и яркий вид спорта, который не даст вам заскучать. Один из таких матчей, в котором сойдутся Лейпциг и Рейн Неккар, мы и предлагаем проанализировать. Рассмотрим все в мельчайших деталях – от истории очного противостояния до текущей формы соперников. Противостояние стартует 02 июня 2024 в 17:30.

Личные встречи Лейпциг - Рейн Неккар

В последний раз Лейпциг и Рейн Неккар играли друг с другом 09 ноября 2023. Матч завершился со счетом 32:28. Хозяева в этом сезоне в среднем забивают на домашней площадке 26.7 голов, на счету гостевого клуба на выезде – 28.7 голов в среднем. Это немного проясняет ситуацию, ведь сразу видно, на какую результативность примерно можно рассчитывать в предстоящем противостоянии.

Статистическое превью Лейпциг и Рейн Неккар

Лейпциг

За последние десять матчей на счету команды Лейпциг значится 5 побед, из них 2 было добыто на своей арене. Неудача была в 5 матчах (3 на своем паркете). Что касается среднего показателя по очкам, то он составляет 29.5 - из них 31 дома. Пропускают хозяева паркета очков в среднем 28.5 (29.6 домашний показатель). Последняя игра с их участием состоялась 29 мая 2024 в рамках турнира Бундеслига против Киль. Завершилась игра с результатом 37:28.

Рейн Неккар

Если взглянуть на детальную статистику выступления гостей, то увидим, что за последние десять матчей случилось 4 победы и 6 поражений. Всего на выезде удалось одержать 4 победы, а поражений вне своей арены набралось 2. Предыдущий матч с их участием состоялся 30 мая 2024 на турнире Бундеслига. В соперниках была команда Магдебург, а финальный свисток зафиксировал 21:34. Добавим, что в среднем удается набирать очков по 27.8, из них 29 на выезде. Пропускают гости в среднем очков 29.9 (29.3 на выезде).

Прогноз на поединок Лейпциг - Рейн Неккар

Как вы могли убедиться, мы собрали достаточно полезной информации. Теперь пришло время ее обработать и попытаться воссоздать вероятный сценарий поединка. Без сомнений, Лейпциг] и Рейн Неккар подарят нам зрелищный и насыщенный матч, но в чью пользу он завершится? И насколько результативной получится встреча? К сожалению, на все вопросы мы ответы не знаем, но один, наиболее надежный и вкусный в плане коэффициента, вариант для ставки все же нашли: Тотал меньше (60.5) с коэффициентом 2.07

Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Выбор редакции

Тотал меньше (60.5) с кэфом: 2.07
Автор прогноза
Scores24 AI
Искусственный интеллект

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio