МатчиФутзалНорильский Никель - КПРФ
297
Россия •Бетсити Суперлига
Норильский Никель
3 : 2
Завершен •28 фев 2025, 12:00
КПРФ

Актуальные топ-матчи в других видах спорта

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
368
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
353
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
327
10:0025 авг
Авангард
Калуга
245
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
206

12 прогнозов на матч Норильский Никель - КПРФ 28 февраля 2025

Прогнозы на матч Норильский Никель - КПРФ 28 февраля 2025

20rash @ulyabaev
п
28 фев 2025 в 14:06 по МСК
1.74
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).
да скорее всего будет крайне низовой матч. Не видится что какая-то из команд раскроется. Думаю максимум 4-5 голов
Андрей Валентинович
к
28 фев 2025 в 14:52 по МСК
2.02
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (5.5).
Больше неожидать соперники настроенны оборона займёт центральное 🥅👀
. sasiska .
к
28 фев 2025 в 14:42 по МСК
1.82
ПОБЕДА 1.
Норильский Никель очень хорош в домашних играх, должны побеждать
Isabella Vinogradova
к
28 фев 2025 в 14:22 по МСК
1.47
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (7).
Этот вариант имеет самую высокую вероятность прохода, учитывая 10 из 11 последних матчей с тоталом меньше 7.
Andrey Almazov2
к
28 фев 2025 в 13:27 по МСК
4.55
НИЧЬЯ.
Команды равные и обычно ничьи между ними идут сериями. Жду 2:2
А.Южаков "Спин1"...
к
28 фев 2025 в 13:10 по МСК
9.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (10.5).
Шансы на победу практически одинаковые и надеюсь на удачную игру со стороны обеих команд.
Трижды Дед
к
28 фев 2025 в 12:53 по МСК
4.55
НИЧЬЯ.
Норильский Никель - КПРФ, между собой не редко играют в ничью.
Сергей Субботин
к
28 фев 2025 в 11:25 по МСК
2.24
ПОБЕДА 1.
Попробуем взять победу норильского никеля в этом матче с кпрф
Сергей Азар
к
28 фев 2025 в 10:11 по МСК
1.74
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).
Игры между этими командами практически всегда получаются низовыми, надеюсь, что сегодня не будет исключением!
Фанат Реала
к
28 фев 2025 в 09:49 по МСК
1.55
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
КПРФ в подавляющем большинстве матчей не проигрывает Никелю.

Прогноз редакции на матч Норильский Никель - КПРФ 28 февраля 2025

Центральное противостояние игрового дня сведет между собой двух претендентов на чемпионство. “Норильский Никель” удерживает лидерство, имея минимальный отрыв от ближайшего преследователя, а КПРФ стремится вернуть себе первую строчку. Обе команды проводят мощный сезон, демонстрируя высокий уровень игры, поэтому матч обещает быть настоящим украшением тура.

⚔️ История личных встреч

В последней встрече “Норильский Никель” вырвал победу у КПРФ в серии пенальти, хотя основное время завершилось вничью – 2:2. Это противостояние всегда проходит в напряженной борьбе, и предстоящий матч не станет исключением.

🔵 Норильский Никель

Команда лидирует в чемпионате, набрав 76 очков в 36 матчах. “Норильский Никель” стабильно демонстрирует высокий уровень игры в атаке, забивая 3.9 гола за игру. Коллектив уверенно использует высокий прессинг и быстро доставляет мяч в штрафную, создавая множество голевых моментов. Главные козыри – сыгранность и умение навязывать высокий темп на протяжении всего матча.

🔴 КПРФ

КПРФ идет вторым, имея в активе 75 очков, и любое очковое потеря может усложнить борьбу за первую строчку. Команда играет агрессивно, делает ставку на атакующий стиль, но при этом испытывает проблемы в обороне – в среднем 2.8 пропущенных гола за матч. Если КПРФ не сумеет найти баланс между атакой и защитой, шансы на успех в этом матче могут оказаться невысокими.

📊 Статистическое превью на матч Норильский Никель – КПРФ

  • “Норильский Никель” забивает 3.9 гола за встречу, а КПРФ пропускает 2.8. С учетом этих данных можно рассмотреть индивидуальный тотал хозяев больше (3.5) за 1.97.
  • Средний тотал матчей “Норильского Никеля” – 6.3 гола, у КПРФ – 6.1. Логично рассмотреть тотал больше (6.5) за 1.75.

📋 Прогноз на матч Норильский Никель – КПРФ

Встреча двух лидеров неизбежно пройдет в высоком темпе, ведь обе команды предпочитают атакующий стиль и обладают мощными исполнителями в нападении. “Норильский Никель” более стабилен, что особенно важно в таких принципиальных матчах. Коллектив хорошо контролирует ход встречи, уверенно играет на своей площадке и редко допускает провалы в обороне. КПРФ, несмотря на сильную атаку, нередко испытывает проблемы при позиционной защите, что может стать решающим фактором в этом матче.

Гости будут стремиться сыграть первым номером, однако риски в обороне могут привести к пропущенным голам. Если “Норильский Никель” сумеет воспользоваться своими моментами, у него есть все шансы одержать победу.

Прогноз: победа “Норильского Никеля” за 2.25. Хозяева выглядят чуть предпочтительнее за счет лучшей организации игры и большей стабильности в обороне.

Выбор редакции

Победа “Норильского Никеля” с кэфом: 2.25
Автор прогноза
Давид Оганов
Эксперт по футзалу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio