МатчиДота 2Blacklist International - Polaris Esports
132
Мир •Dota Pro Circuit Southeast Asia Division 1• BO3
До победы на двух картах
Blacklist International
2 : 0
Завершен •31 мар 2023, 08:00
Polaris Esports

Актуальные топ-матчи по Дота 2

07:0025 авг
PuckChamp
Nemiga
-
13
10:0025 авг
FTS
PuckChamp
-
7
10:0025 авг
Klim Sani4
summer bear
-
5
13:0025 авг
Inner Circle
FTS
-
5
16:0025 авг
Team Synapse
Inner Circle
-
4

12 прогнозов на матч Blacklist International - Polaris Esports 31 марта 2023

Прогнозы на матч Blacklist International - Polaris Esports 31 марта 2023

June Bet
к
31 мар 2023 в 08:23 по МСК
2.90
ПОБЕДА 2.
В этом противостоянии я решил зайти на победу Polaris за 2.90, это последний матч для обеих команд и в случае поражения Polaris, они отлетают во 2-й дивизион, как и раньше заниматься гиблым делом - катать 322 ерунду, за которую в последнее время валв начали наказывать вечным баном, так уже отлетела целая азиатская свита, в случае победы Polaris их ждут переигровки опять таки же с Blacklist International и скорее всего Bleed, если они конечно же не выиграют сильнейшую команду региона (Talon), из 3-х команд худшая, вместе с Geek Slate отлетит во 2-й див, опять таки же если Geek Slate не победят Talon, в случае победы они так же будут участвовать в переигровках и уже отлетят 2 из 4 команд.
Марат Искандаров
а
31 мар 2023 в 10:54 по МСК
2.05
ФОРА 1 (-1.5).
Blacklist борются за выживание и сегодня устроит команду только 2-0
Павел Крутов
а
31 мар 2023 в 06:46 по МСК
2.24
ФОРА 1 (-1.5).
думаю полярисам ничего не остается, как поставить против сами себя и хоть немного навариться.
one thousand dollars 😂
к
31 мар 2023 в 10:52 по МСК
1.32
ПОБЕДА 1.
Blacklist Int. - Polaris С Полярис все понятно, 1 победа за 6 игр. Блэклист обязаны закрывать
Роман Тарасов
к
31 мар 2023 в 10:03 по МСК
1.38
ПОБЕДА 1.
Блэклисты хоть и играют бездарно, но полярис играют ещё хуже. Битва за первый див, где, думаю, что черный список должны сохранять себе прописку в диве.
Анатолий Петров
к
31 мар 2023 в 09:22 по МСК
2.24
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Bleckil international Polaris esports Bleckil international выиграет матч у. Polaris esports со счётом 2:0
No Name Tennis
к
31 мар 2023 в 08:55 по МСК
2.24
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Полярисы слишком слаботы, Блэки опытнее и им не составят конкуренцию. Для Блэков это важный матч
InVino Veritas
к
31 мар 2023 в 07:50 по МСК
2.24
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
блэклисть сильнее и должны забирать серию. в 2-0 я не уверен, но рискнуть стоит
Елена Паращевина
к
31 мар 2023 в 07:08 по МСК
2.24
ФОРА 1 (-1.5).
Всем здравствуйте! Мне кажется, что матч будет интересным!
Kim Jun Park
к
31 мар 2023 в 06:07 по МСК
1.38
ПОБЕДА 1.
Ожидаю лёгкую победу для Blacklist, всё-таки команда смотрится посильнее

Прогноз редакции на матч Blacklist International - Polaris Esports 31 марта 2023

Blacklist International (35 место в рейтинге) — Polaris Esports (27 место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: DPC SEA 2023 Tour 2: Division I

Призовой фонд: 205,000$

Формат проведения и ранг турнира: онлайн, ранг 2

Статистика очных встреч Blacklist International - Polaris Esports:

Это первая встреча данных коллективов.

Статистические факты о матче Blacklist International - Polaris Esports:

“Блэклист Интернейшнл” имеют 2 победы в 5 последних матчах. У “Полярис Испортс” имеют 1 победа за 5 последних матчей.

Составы команд на матч Blacklist International - Polaris Esports:

“Blacklist International”: Raven, Karl, Kuku, TIMS, eyyou

Тренер: -

“Polaris Esports”: Akashi, Mac, Bok, Jing, cml

Тренер: -

Прогноз на матч Блэклист Интернейшнл - Полярис Испортс:

От “Блэклист Интернейшнл” в этом сезоне ожидали борьбу за слот на мейджоре, но получили середняка, который не сильно отличается в плане игры от тех же “Блид Испортс”, находящихся на грани вылета.

Но еще хуже ситуация у “Полярис Испортс”, которым сильно не повезло с расписанием и они попали на всех топов в стартовые дни и так и не смогли словить кураж, хотя их уровень игры позволял это сделать. В сегодняшней встрече ничего выдающегося от них ждать не стоит, ведь их “поезд уже ушел”. Поэтому СТАВКА TV предлагает залить на следующий вариант развития событий: победа “Blacklist International” за коэффициент 1,13.

Автор прогноза: Влад Ермолаев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio