Актуальные топ-матчи по Дота 2
85 прогнозов на матч nouns - Beastcoast 26 июля 2024
Прогнозы на матч nouns - Beastcoast 26 июля 2024
Прогноз редакции на матч nouns - Beastcoast 26 июля 2024
nouns и beastcoast сразятся в третьем раунде групповой стадии Elite League Season 2. Победитель серьезно поправит турнирную ситуацию после неудачного старта прошлого дня.
Формат проведения: LAN, Лима
nouns (16 место в рейтинге)
Состав: Yuma, Copy, Gunnar, Lelis, Fly
Тренер: MiLAN
Последние встречи:
✅ Победа над FUSION со счетом 2:1
❌ Поражение от MOUZ со счетом 0:2
❌ Поражение от LGD со счетом 0:2
🟰 Ничья с Azure Ray со счетом 1:1
🟰 Ничья с PSG Quest со счетом 1:1
Дела у Gunnar и Ко довольно плохи: сначала отлет от “мышек”, а потом абсолютно невнятная вторая карта с FUSION с четырьмя фрагами за 33 минуты. Несмотря на то, что серию nouns победили, даже одна проигранная мапа против таких соперников является тревожным звонком. Таким образом, по итогам первого дня перспективы у топ-1 Северной Америки крайне туманные.
Винрейт: 52% за 52 карт
Среднее количество убийств/смертей: 22.42/20.6
FB/Победы с FB: 35%/29%
F10/Победы с F10: 38%/42%
beastcoast (18 место в рейтинге)
Состав: payk, Lumpy, Vitaly, Elmisho, MoOz
Тренер: Mariano
Последние встречи:
✅ Победа над Infinity со счетом 2:0
❌ Поражение от 1win со счетом 0:2
🟰 Ничья с Xtreme со счетом 1:1
❌ Поражение от Tundra со счетом 0:2
❌ Поражение от Liquid со счетом 0:2
beastcoast удалось немного реабилитироваться после провала с 1win, причем обе мапы с Infinity выглядели довольно уверенно. С положения “1-1” в сетке каждая победа на счету, но все еще есть право на одну ошибку. Нужно не ударить на родной земле в грязь лицом.
Винрейт: 59% за 75 карт
Среднее количество убийств/смертей: 26.96/21.57
FB/Победы с FB: 46%/54%
F10/Победы с F10: 49%/61%
⚔️ Статистика очных встреч
Соперники сталкивались дважды, и оба раза побеждали nouns.
📊 Прогноз на матч nouns – beastcoast
nouns все еще не демонстрируют свою обычную игру. Складывается впечатление, что после прошлого ивента команда словила жесткий спад формы. Текущая серия – это чуть ли не последний шанс собраться с силами, так как в случае поражения будет слишком сильное психологическое давление, могут и не справиться.
При этом тут довольно низкие шансы на 2:0 от южноамериканских парней, хоть они и идут фаворитами. Слишком уж нестабильны beastcoast в каждом моменте. Так что все должно решиться на третьей карте.
Редакция СТАВКА TV рекомендует следующую ставку: Тотал больше (2.5) по картам за коэффициент 1.87.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев