МатчиДота 2Liquid - MOUZ
6 775
PGL •PGL Wallachia• BO3
До победы на двух картах
Team Liquid
1 : 2
Завершен •23 ноя 2025, 09:00
MOUZ

Актуальные топ-матчи по Дота 2

17:3024 июл
Zero Tenacity
Ilbirs eSports
-
37
10:0025 июл
PuckChamp
Team Jenz
-
35
19:0024 июл
Nemiga
Level UP
-
32
13:0025 июл
Dandelions
Level UP
-
0
07:0025 июл
Ilbirs eSports
Team Aoin
-
0

58 прогнозов на матч Liquid - MOUZ 23 ноября 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 23 прогноза
Тотал 9 прогнозов
Форы 5 прогнозов

Статистика прогнозов

55прогнозов
21
0
34
4.17
крупнейший сыгравший кэф
1:2
0
прибыль экспертов
э
-20 000
прибыль автора
а
-12 220
прибыль профи
п
+76 049
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Team Liquid - MOUZ 23 ноября 2025

Я Крош
к
23 ноя 2025 в 11:27 по МСК
3.28
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Битва за финал по дота2 в нижней сетке. Liquid vs MOUZ. Для меня лошадки конечно фавориты, но и мауза сейчас очень уверенную игру показывают в последнее время. Тут хочу рискнуть предположить что liquid все таки за счет более богатого опыта выступлении что они окажутся победителями в конечном итоге, если еще посмотреть личные встречи то Bo3 формат заканчивать победой liquid причем уверенной везде по 2:0 точным счетом. MOUZ ответили ничьей в бо2 формате и одной победой в бо1 формате, но тут сегодня будут играть формат бо3 удобный для liquid. Поэтому фаворит в этой встрече однозначно liquid у них за плечами опыт и они знаю как обыгрывать MOUZ, но на этот раз предположу что MOUZ удастся выиграть хотя бы одну карту и тем самым сделают точный счет 2:1. MOUZ обыграли без проблем Roar Gaming 2:0 затем проиграли Team Spirit точным счетом 2:1. Обыграли точным счетом 2:1 Xtreme и Natus Vincere. В плей оффе они в первой игре проиграли 1:2 Parivision, но затем оформили три победы кряду после чего попались вот сегодня на liquid игра за финал. 2:0 против Heroic 2:0 против OG и 2:1 BetBoom. Я думаю ликвиды выиграют эту игру ведь, они по игре не дают шансов против более слабых команд, проиграли единственный раз это Тим спирит. Остальные игры заканчивались победой Мой прогноз: 2:1 Liquid
. WinOrbitBets .
к
23 ноя 2025 в 10:09 по МСК
4.38
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Добрый день. Отличное выступление Мауз. Команда слажено играет и может закрыть здесь 0:2.
Жоржик Никаноров
к
23 ноя 2025 в 07:06 по МСК
1.55
ПОБЕДА 1.
Попробуем поставить на победу команды Liquid в этом противостоянии.
Toronto Raptors
а
23 ноя 2025 в 00:10 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1.
Жидкие слишком хороши.
Сергей Прогноз
к
23 ноя 2025 в 11:58 по МСК
1.57
ПОБЕДА 1.
Миши хорошо себя показали, далеко прошли, но жидкие есть жидкие, обязаны тут забирать
Олег Каппер
к
23 ноя 2025 в 11:56 по МСК
4.13
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Mouz смотрятся неплохо, думаю сыграют все три карты, но всё же верю, что Mouz смогут дожать на третьей
*D R*
к
23 ноя 2025 в 11:46 по МСК
4.13
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Возможно...
* * 𝕯 𝕽 * *
к
23 ноя 2025 в 11:45 по МСК
4.13
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Возможно..
D R Sprint
к
23 ноя 2025 в 11:44 по МСК
4.13
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Можно рискнуть
Big Biggie
к
23 ноя 2025 в 11:40 по МСК
2.32
ПОБЕДА 2.
Мауз идут по головам, очень рискованно, но то что показывают мауз, напоминает гг в самом расцвете сил.

Последние матчи

Team Liquid
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
Все
15 июл 2026Esports World CupTeam SpiritLiquid
21
14 июл 2026Esports World CupLiquidXtreme
21
11 июл 2026Esports World CupAuroraTeam Liquid
11
10 июл 2026Esports World CupL1GA TeamTeam Liquid
02
09 июл 2026Esports World CupNigma GalaxyTeam Liquid
20
MOUZ
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
Все
14 июл 2026Esports World CupLGD GamingMOUZ
20
12 июл 2026Esports World CupMOUZVici Gaming
02
10 июл 2026Esports World CupPARIVISIONMOUZ
20
09 июл 2026Esports World CupMOUZTeam Nemesis
11
08 июл 2026Esports World CupREKONIXMOUZ
02

Прогноз редакции на матч Liquid - MOUZ 23 ноября 2025

Победный марш Liquid все-таки был прерван в финале верхней сетки. Теперь место в гранд-финале они оспорят с MOUZ, которые с каждым турниром показывают все более качественную игру. Получится ли тут одолеть фаворита?

Формат проведения: LAN, Бухарест

◾️ Liquid не хватает на финальные стадии

Состав: miCKe, Nisha, Ace, Boxi, tOfu

Тренер: Blitz

Liquid превосходно смотрелись на дистанции этого первенства. miCKe и компания в групповой стадии потеряли лишь одну мапу с Xtreme, уничтожив GamerLegion и OG, а затем не заметили Tundra в четвертьфинале. Первый звоночек произошел в рематче с OG. Там на всех трех картах подопечные Blitz выглядели слабее, но за счет опыта смогли пройти филиппинцев. С Team Spirit же «жидких» хватило лишь на первую локацию. На второй было уничтожение от россиян, а на десайдере коллектив Boxi никак не мог выйти на комфортное преимущество, уступив в итоге после одной неудачной схватки.

В финале верхней сетки была сделана ставка на Snapfire (50% побед за 14 появлений за последний месяц). Но главной отличительной особенностью драфта является Kez (69% побед за 13 объявлений). Также особую опасность несет Puck от Nisha (67% побед за 9 появлений).

  • Liquid выиграли карту в 18 из 21 BO3-матча после The International.
  • На 9 из 15 мап miCKe и компании на этом чемпионате «жидкие» делали первое убийство.
  • Оппоненты подопечных Blitz пробивали тотал больше (21.5) по убийствам лишь на 5 из 15 карт в Бухаресте.
Team Liquid Team Liquid
Последние матчи


80%
побед
20%
поражений
22 ноя 2025 • PGL Wallachia
Team Spirit – Liquid
2:1
21 ноя 2025 • PGL Wallachia
OG – Liquid
1:2
20 ноя 2025 • PGL Wallachia
Liquid – Tundra
2:0
17 ноя 2025 • PGL Wallachia
Liquid – OG
2:0
16 ноя 2025 • PGL Wallachia
Liquid – Xtreme Gaming
2:1

▪️ MOUZ в шаге от второго гранд-финала в сезоне

Состав: Crystallis, MidOne, BOOM, yamich, kaori (стендин)

Тренер: ImmortalFaith

После прихода Crystallis «мышки» начали показывать гиперстабильную и уверенную игру. На этом турнире MOUZ не смогли справиться в группе с Team Spirit, но зато вынесли Roar, Xtreme и NAVI. После этого случилось ожидаемое поражение от PARIVISION, зато в нижней сетке BOOM и компания выбили весь текущий перспективный топ: HEROIC, OG и BetBoom Team.

В последней игре с россиянами на двух картах использовалась интересная связка из Warlock и Troll Warlord, которая принесла успех только с разбавлением от Pudge. Чаще же всего идет охота на классического Tusk (62% побед за 13 пиков), Gyrocopter (67% побед за 12 пиков) и Pangolier (58% побед за 12 пиков).

  • MOUZ пробивают фору (+1.5) по картам уже в 22-е противостояние кряду и в 33-е в BO3-формате.
  • BOOM и компания первыми добирались до F10 на 11 из 19 карт на этом турнире.
  • Подопечные ImmortalFaith выиграли вторую карту в 6 из 7 противостояний в Бухаресте.
MOUZ MOUZ
Последние матчи


80%
побед
20%
поражений
22 ноя 2025 • PGL Wallachia
BetBoom Team – MOUZ
1:2
22 ноя 2025 • PGL Wallachia
MOUZ – OG
2:0
21 ноя 2025 • PGL Wallachia
MOUZ – HEROIC
2:0
20 ноя 2025 • PGL Wallachia
PARIVISION – MOUZ
2:1
18 ноя 2025 • PGL Wallachia
NAVI – MOUZ
1:2

⚔️ MOUZ ничем не уступают Liquid

В этом году команды встречались четыре раза. Обе команды успели забрать по две победы.

  • MOUZ пробили фору (+1.5) по картам во всех 4 поединках.
  • Liquid первыми добрались до 10 убийств лишь на 2 из 9 очных карт.

На СТАВКА ТВ есть подборка с актуальными фрибетами без депозита, которые можно использовать без вложений. Но если есть возможность задепозитить хотя бы 1000 рублей, стоит обратить внимание на фрибет Беттери — это более крупный бонус для старта.

📊 Прогноз на матч Liquid – MOUZ

🎮 Основной прогноз: Обе команды находятся в хорошей форме не только на этом турнире, но и на дистанции месяца (63% побед у Liquid и 59% у MOUZ). При этом каждый из оппонентов отправлялся на десайдер в пяти из восьми случаев. Но самое главное, что «жидкие» забирают минимум карту в BO3-формате в 18 из 21 поединков, а «мышки» не уходят с сервера без мапы уже 33 встречи кряду. Возьмем тотал больше (2.5) по картам за 1.95.

☑️ Дополнительная ставка: При этом у Liquid есть откровенные проблемы с F10. miCKe и компания добирались до «десятки» лишь в 46% случаев за последний месяц и только на 2 из 9 очных карт. Подопечные же ImmortalFaith первыми доходили до десяти убийств в 11 из 19 случаев в Бухаресте и в 59% за месяц. Добираем победу MOUZ в гонке до 10 убийств на любой из карт за 2.00.

🧮 Прогноз на точный счет: Фаворита выбрать очень тяжело. С одной стороны, Liquid забрали последний очный матч. С другой, MOUZ прогрессируют с каждым турниром. С третьей, «жидкие» умирают в Бухаресте критически мало. И вот именно этот фактор станет решающим. Нам кажется, что miCKe и компания вновь смогут показать свои оборонительные навыки по карте и изолируют оппонентов, не дав тем нормально фармиться. Берем победу Liquid со счетом 2:1 за 3.25.

Выбор редакции

Тотал больше (2.5) по картам с кэфом: 1.97
2
1
Автор прогноза
Андрей Кулязин
Киберспортивный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio