Прогноз редакции на матч 1win - AVULUS 23 января 2026
AVULUS и 1win уже пересекались друг с другом на старте данного первенства, после чего SSS и Ко отправились в нижнюю сетку. Судьба снова свела эти коллективы, и будет интересно понаблюдать за тем, по какому сценарию пойдет очередная встреча ростеров.
Формат проведения: онлайн
◾️ AVULUS не смогли закрепить стартовый успех
Матч с Inner Circle не задался у ребят с самого начала. На первой карте они взяли бесполезного Slark для Smiling Knight, который вносил ноль импакта. На второй парням удалось перепикать оппонента и закрыть его с разгромным счетом. А вот на третьей они умудрились проиграть керри Omniknight.
AVULUS не слишком уверенно чувствуют себя на старте карт в последний месяц. Первую кровь команда проливает лишь в 38% матчей, и почти с такой же частотой оказывается первой в гонке до десяти убийств. Реализация этих преимуществ при этом средняя – 60% побед при FB и 60% при F10.
◾️ 1win начали набирать ход
После провала в верхней сетке ребятам попались VP.Prodigy. И эта встреча прошла полностью под диктовку 1win за счет элементарной разницы в скилле. Никаких шансов для “медведей” не было, они просто планомерно отдавали преимущество на каждой из мап.
За тот же период swedenstrong и Ко провели 34 карты, показав общий винрейт в 56%. Первую кровь коллектив оформлял в 58% матчей, однако реализовать стартовое преимущество удавалось лишь в 53% случаев. Аналогичная доля встреч пришлась и на выигранную гонку до десяти убийств, где конвертация выглядела заметно лучше – 67%.
⚠️ На что обратить внимание
- AVULUS выиграли 3 из 8 предыдущих противостояний.
- На 24 из 36 последних карт 1win было совершено меньше 47 киллов.
- На 6 из 8 карт в очных встречах команд 1win проливали первую кровь.
📊 Прогноз на матч AVULUS – 1win
🎮 Основной прогноз: Очные встречи коллективов показали полную доминацию 1win над оппонентом. Даже в проигранном матче SSS и Ко сами себе заруинили выгодную ситуацию, а не AVULUS за счет своего мастерства добыли викторию. Поэтому предлагаем здесь взять победу 1win за 1.50.
☑️ Дополнительная ставка: Матчи с участием 1win за последний месяц редко выдаются богатыми на киллы. На 24 из 36 карт было совершено меньше 47 убийств, что составляет 67%. Учитывая эту внушительную статистику, предлагаем взять тотал меньше (46.5) по убийствам на любой из карт за 1.70.
📍 Ставь на этот матч с помощью бездепозитного фрибета 1000 рублей от BetBoom. Ведь для получения приятного бонуса не нужен депозит!
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по Dota 2
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев