МатчиДота 2Team Falcons - Liquid
323
Мир •ESL One Kuala Lumpur• BO3
До победы на двух картах
Team Falcons
1 : 2
Завершен •15 дек 2023, 11:30
Team Liquid

Актуальные топ-матчи по Дота 2

10:0025 авг
FTS
PuckChamp
-
15
10:0025 авг
Klim Sani4
summer bear
-
11
13:0025 авг
Inner Circle
FTS
-
11
16:0025 авг
RE.Arise
Spirit Academy
-
8
16:0025 авг
Team Synapse
Inner Circle
-
6

11 прогнозов на матч Team Falcons - Liquid 15 декабря 2023

Прогнозы на матч Team Falcons - Team Liquid 15 декабря 2023

Марат Искандаров
а
15 дек 2023 в 11:14 по МСК
3.57
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Ликвид играет нестабильно, реванш должен быть, но уже на 3 картах
NeFartoviy Club
к
15 дек 2023 в 14:00 по МСК
1.80
ПОБЕДА 2.
Ликвид все-таки более опытная команда и сегодня уже раскликались, должны брать реванш за прошлый матч у Фальконс
Riki Edward
к
15 дек 2023 в 10:40 по МСК
1.94
ПОБЕДА 1.
Я думаю, что team Liquid свой второй матч за день проиграют, так как Falcons выглядят сильнее
andalion 69
к
15 дек 2023 в 14:03 по МСК
1.80
ПОБЕДА 2.
Liquid как по мне сейчас смотрятся лучше, нежели Falcons, думаю в данном противостоянии 1:2 заберут лошадки
Trae Young
к
15 дек 2023 в 13:55 по МСК
3.56
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Битва ожидается на равных но ликвид к ней лучше готовы, сегодня они уже побеждали
Илья Жумаш
к
15 дек 2023 в 13:46 по МСК
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
обе команды нестабильны и по своим пикам по картам разменяются
Алексей Мелишко
к
15 дек 2023 в 13:36 по МСК
3.21
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Ликвид провели отличный последний матч и думаю, что продолжат в том же духе
Андрей Кулязин
к
15 дек 2023 в 13:19 по МСК
1.98
ПОБЕДА 1.
По имени “Ликвид”, конечно, сильнее, но на этом турнире они играют с заменой. Плюс к этому, под конец года у “Жидких” уже закончились силы. А вот ростер “Фальконс” после переезда в Саудовскую Аравию выступает отлично. Иногда спотыкаются, но на дистанции видно, что это топ коллектив.
Кристмас Клаус
к
15 дек 2023 в 11:51 по МСК
1.94
ПОБЕДА 1.
Коллектив Team Falcons выглядят гораздо предпочтительнее
Артём Билий
к
15 дек 2023 в 11:32 по МСК
1.94
ПОБЕДА 1.
Считаю, что Ликвиды готовы к поражению, соперник не из лёгких.

Прогноз редакции на матч Team Falcons - Liquid 15 декабря 2023

Falcons (12 место в рейтинге) — Liquid (3 место в рейтинге) 

Количество карт: 3

Турнир: ESL One Kuala Lumpur 2023

Призовой фонд: 1,000,000$

Формат проведения и ранг турнира: LAN, Куала Лумпур, Малайзия, тир-1

Статистика очных встреч Falcons - Liquid:

Команды встречались один раз в данных составах. 11 декабря “Фальконс” выиграли со счетом 2:0. 

Статистические факты о матче Falcons - Liquid:

“Фальконс” выиграли 2 игры из последних пяти. “Ликвид” также имеют 2 победы за последние пять попыток. 

Составы команд на матч Falcons - Liquid:

“Falcons”: skiter, Malr1ne, ATF, Cr1t-, Sneyking

Тренер: -

“Liquid”: miCKe, Nisha, SabeRLight- (Stand-in), Boxi, Insania

Тренер: Jabbz

Прогноз на матч Фальконс - Ликвид:

Обе команды выступали в группе В. “Фальконс” заняли там вторую строчку, потеряв очки только с “9 Пандас” и “Г2.иГ”, а вот “Ликвид” на флажке вырвали четвертую строчку, выиграв у тех же “Панд” и “Тундры”. Надолго “Фальконс” в верхней сетке плей-офф не задержались, крайне неожиданно проиграв китайцам из “Азур Рэй” со счетом 16”. А вот “Ликвид” внизу расправились с “Секрет” со счетом 0:2. 

По имени “Ликвид”, конечно, сильнее, но на этом турнире они играют с заменой. Плюс к этому, под конец года у “Жидких” уже закончились силы. А вот ростер “Фальконс” после переезда в Саудовскую Аравию выступает отлично. Иногда спотыкаются, но на дистанции видно, что это топ коллектив. 

Поэтому, ставим на победу “Фальконс” за коэффициент 1,98.

Выбор редакции

Победа “Фальконс” с кэфом: 1,98
Автор прогноза
Андрей Кулязин
Киберспортивный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio