МатчиДота 2Nigma Galaxy - Yellow Submarine
1 683
PGL •PGL Wallachia• BO3
До победы на двух картах
Nigma Galaxy
1 : 2
Завершен •11 мар 2025, 08:00
Yellow Submarine

Актуальные топ-матчи по Дота 2

13:0025 авг
Inner Circle
FTS
-
16
16:0025 авг
RE.Arise
Spirit Academy
-
13
19:0025 авг
summer bear
Spirit Academy
-
8
16:0025 авг
Team Synapse
Inner Circle
-
7
13:0025 авг
Team Syntax
RE.Arise
-
5

62 прогноза на матч Nigma Galaxy - Yellow Submarine 11 марта 2025

Прогнозы на матч Nigma Galaxy - Yellow Submarine 11 марта 2025

Nostradamus Vanga 1
а
11 мар 2025 в 05:26 по МСК
1.84
ФОРА 1 (-1.5).
Жёлтая субмарина, прям Вильярреал в мире витуального спорта, похоже и впрямь решила затонуть 🛀 У команды за последние 11 матчей всего 3 победы. Что касается нынешнего турнира, то они его также проводят очень слабо. За три игры команда обыграла только слабый OG, который уже лишился шансов на выход. Причём обыграли только 2:1. Ну и два поражения Гладиаторам 0:2 и Героик 0:2. То есть гордиться осоьеюл нечем, скорее наоборот. Но сегодня есть шанс оьюдержать вторую победу на этом твенте и хотя бы доказать что не зря на нем команда находится. Кстати ещё в 2020 году Субмарина обыгрывала Гэлакси 2:0.Но было это очень давно, как очевидно. Сейчас баланс сил иной. Нигма на этом турнире так же не блещет. Команда распорядилась рядом с сегодняшним соперником по катке, так же взяв всего 2 карты в 3 играх и проиграв дважды - Фальконс 0:2 и Экстрим 0:2. Единственная победа над самими На Ви 2:1, которые сейчас также не блещут. Команда за последние 7 игр 4 раза победила, причём серьёзные команды, а третью игру проиграла за этот период мощной Тундре. Так что обобщенно они выглядят явно серьёзней подлодки жёлтой.Не думаю что в этой игре они хотя бы карту зацепят. Мой прогноз - победа Нигмы в 2 картах. Шанс 59%.
Fox eSports Bet
к
11 мар 2025 в 10:25 по МСК
1.81
ФОРА 1 (-1.5).
Матч NGX vs. YeS Nigma Galaxy и Yellow Submarine столкнутся в четвертом туре швейцарской системы PGL Wallachia Season 3. Победителю останется сделать еще один шаг для выхода в плей-офф, а проигравший завершит выступление. У букмекеров фаворитом является NGX и имеет коэфициент: 1,21 В топе выше NGX и находится на 12 строчке, в то время как YeS на 39 строчке За последние три месяца винрейт лучше у NGX и равен 57%, в то время как у YeS равен 30% По KDA ведут NGX и имеют 6% преимущества По TeamFight ведут YeS и имеют 0% преимущества По GPM ведут YeS и имеют 7% преимущества По XPM ведут YeS и имеют 3% преимущества По DMG ведут NGX и имеют 6% преимущества По турниру лидирует: NGX и имеет K/D 0,91, в то время как у YeS - 0,69 и имеют 31% преимущества Команды не имеют личных встреч Прогноз Проведя анализ матча система анализа считает что сильнее NGX и она имеет 65,92% шанс на победу Рекомендация системы, сделать ставку на NGX (-1.5) с коэффициентом: 1,75
达维多夫 .
к
11 мар 2025 в 04:12 по МСК
1.84
ФОРА 1 (-1.5).
ну тут явно нигма 2:0 иначе можно сразу дизбант команде дваать
апрель 79 игорь
к
11 мар 2025 в 10:53 по МСК
4.71
ПОБЕДА 2.
при таких котировках от буков вполне можно рискнуть и проверить победу Yellow Submarine
лучший каппер
к
11 мар 2025 в 10:50 по МСК
1.17
ПОБЕДА 1.
Нигма должна легко выигрывать подлодку,жду победу нигмы сегодня
Вова Давыдов
к
11 мар 2025 в 10:50 по МСК
1.69
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Очевидный исход тут , другого и быть не может явно , ждём лгеккю
Honey Moon
к
11 мар 2025 в 10:47 по МСК
1.17
ПОБЕДА 1.
Сугубо по статистике команд и прошедших игр, ставлю именно так
Джонни Синс
к
11 мар 2025 в 10:43 по МСК
1.69
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Ну тут без проблем должны закрывать нигма. Такому сопернику даже сложно карту отдать
Болгарский Перец
к
11 мар 2025 в 10:43 по МСК
1.17
ПОБЕДА 1.
Тут лёгкая для нигмы будет, подводная лодка идёт ко дну щас(
Дмитрий Скрипт
к
11 мар 2025 в 10:36 по МСК
2.47
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Думаю, что все-таки за две карты команды игру сегодня не закончат.

Прогноз редакции на матч Nigma Galaxy - Yellow Submarine 11 марта 2025

Nigma Galaxy и Yellow Submarine столкнутся в четвертом туре швейцарской системы PGL Wallachia Season 3. Победителю останется сделать еще один шаг для выхода в плей-офф, а проигравший завершит выступление.

Формат проведения: LAN, Бухарест 

 Nigma Galaxy (12 место в рейтинге)

Состав: Ghost, SumaiL, No!ob, OmaR, GH

Тренер: KuroKy

Последние встречи:

❌ Поражение от Xtreme со счетом 0:2
✅ Победа над NAVI со счетом 2:1
❌ Поражение от Falcons со счетом 0:2
✅ Победа над Secret со счетом 3:1
❌ Поражение от Yakult’s Brothers со счетом 0:2

Nigma Galaxy полностью провалили встречу с Xtreme и вообще не выглядели как единое целое: SumaiL оба раза не лучшим образом отстоял мид и практически отсутствовал в игре, а дуо саппортов могли лишь бегать и умирать. К счастью, у парней еще остался один шанс зацепиться за турнир, но вот получится ли им его реализовать?

Винрейт: 57% за 88 карт
Среднее количество убийств/смертей: 29.69/24.98
FB/Победы с FB: 61%/70%
F10/Победы с F10: 64%/76%

 Yellow Submarine (49 место в рейтинге)

Состав: nesfeer, reibl, mangekyou (стендин), mrls, ififall

Тренер: fn

Последние встречи:

✅ Победа над OG со счетом 2:1
❌ Поражение от HEROIC со счетом 0:2
❌ Поражение от Gaimin Gladiators со счетом 0:2
❌ Поражение от ASAKURA со счетом 0:2
❌ Поражение от Passion UA со счетом 0:2

Yellow Submarine очень сильно повезло, и в соперники им достались OG, доживающие, судя по всему, свои последние дни. И даже против настолько слабого противника nesfeer и Ко вполне могли отдать третью карту из-за достаточно странных драфтов, однако ребята банально лучше исполняли во всех тимфайтах, что и привело к триумфу.

Винрейт: 30% за 23 карты
Среднее количество убийств/смертей: 24.09/29.65
FB/Победы с FB: 50%/40%
F10/Победы с F10: 42%/63%

⚔️ Статистика очных встреч

Коллективы впервые сразятся друг с другом.

⭐️ Мета и сигнатурные герои

Подопечные KuroKy продолжают наставлять на Earthshaker и Marci. И если первый является достаточно успешным героем, то вот последняя пока что идет со статистикой 2:10. Команде срочно нужно менять стратегии.

Однако, по словам Ghost, они практически не изучали патч и вообще не готовились к чемпионату, что явно не внушает надежды. В то же время «субмарины» пытаются удивлять максимально разнообразными пиками, хотя и получается пока что не особо.

📊 Прогноз на матч Nigma Galaxy – Yellow Submarine

Несмотря на практически полное отсутствие подготовки к текущему патчу, мы все равно не можем сбрасывать OmaR с товарищами со счетов. Как нам кажется, команды слишком сильно отличаются по уровню и опыту исполнителей, так что мы все же до конца будем верить в «звездный» стак.

Редакция СТАВКА TV рекомендует следующую ставку: Победа Nigma Galaxy со счетом 2:0 за коэффициент 1.81.

Выбор редакции

Победа Nigma Galaxy со счетом 2:0 с кэфом: 1.81
Автор прогноза
Антон Солидов
Эксперт по Dota2

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio