На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Imperial - Liquid 31 мая 2022
В рамках IEM Dallas Imperial встречается с Team Liquid. Довольно равная пара.
Империал довольно неплохо играли на мажоре. Сначала неожиданно прошли в легенды. А затем были в шаге от плей-офф. Уступили сначала Бигам 11:16, а затем и G2 11:16. Казалось бы все, но смогли собраться. В сетке 0:2 выиграли у Bad News Eagles на 2 картах. Затем очень и очень неожиданно отправили домой C9. Нельзя их недооценивать после этого. На этом турнире уже сыграли с Фурией, но уступили 9:16. Не хватало скилла, а так смотрелись довольно неплохо.
Жидкие провели мажор ещё хуже. С огромным трудом вышли в легенды, хотя летели 0:2. После этого, в первый день легенд проиграли Heroic 11:16, а затем FURIA 9:16. И на следующий день уже вылетели с турнира, проиграв Vitality 0:2. Отдых и тренировки 2 недели не дали особых результатов. Вчера проиграли C9 6:16. Ужасно играли и взяли 6 раундов только по прихоти россиян.
Всем привет! Очная встреча обеих команд была совсем недавно, а именно на Мажоре и там Империалы одержали победу в матче бо-1 на Инферно со счетом 16-10. Вчера Империалы встречались с Фурией и ожидаемо для всех потерпели поражение на Мираже (9-16). Команда показала ужасную игру в атаке. Если бы начали за КТ наверное бы смогли по больше взять, но увы, первая сторона закончилась со счетом 3-12 не в их пользу. Ликвиды вчера играли против Клаудов (бывшие Гамбит) и там все было очень ужасно. Лошадки показали ужасную стрельбу. Вроде бы карта Вертиго на которой у них должны были быть шансы, но они взяли всего шесть раундов и хочу отметить, что пять из них были взяты за Кт сторону, за которую они и начинали играть. Еще хочу отметить их КД. Нитро - 5-19, а Елидж - 10-20. Ладно Нитро, но от Элиджа такого не ожидал. Так теперь перейдем к картам, которые тут должны быть. Империал - Ифнерно. Ликвиды - Вертиго. Дейседером должен быть Даст 2. В общем, данный маппул и индивидуально Империал выглядит по сильнее, так что за коэффициент 2.01 можно смело ставить, но если не любишь рисковать, то берите +1.5 за 1.32 в пресс неплохо смориться. Всем удачи!
Игра "Империал" и "Ликвид" однозначно может украсить ваш вечер, особенно когда эти команды встречаются друг с другом на LAN-чемпионате в Америке. Зрителей, конечно же, в групповом этапе не будет, но все же накал будет серьезный. Игроки "Империал" уже в довольно преклонном возрасте для КС, но все же эти парни прошли в стадию "легенд" на Мэйджоре и даже были близки к тому, чтобы оказаться в плей-офф, но завершить дело до конца не удалось. После этого в игре был небольшой спад, игроки отдыхали, и это оставило отпечаток на матче с "Фурией", который был проигран со счетом (9-16). "Ликвид" сейчас находится в очень потерянном состоянии, в этом составе вновь назрела перестройка, и я думаю, что если ростер проиграет "Империал", то какая-то замена в нем точно произойдет. Пока что позитивных моментов в игре "Ликвид" совершенно не видно, а вот у "Империал" мотивации, по крайней мере на старте, полно. Беру П1.
Я думаю что на данный момент Ликвид слишком плохи и ужасны, они везде вылетают без шансов где ты их не увидь. Империал же команда больше выразительная перед зрителем по демострированию своего уровня по моему мнению.
Команда которая играет на свой уровень, выиграет там где ей пророчат победы, проигрывает там, где ей пророчат поражения.
Но и в тоже время команда прогрессирует, и у нее есть потенциал, снова, как и ей и приписывают, команда полностью всегда соответствует ожиданиям своих фанатов, экспертов и нейтральных болельщиков.
Ликвид же уже давным давно скатились, регрессирует, и их спад продолжается и продолжается, конечно, команда не распадется и до этого не дойдет, но то что великое поколение давно ушло, а сейчас уже играют малыши которые вылетают на первом этапе Антверпена и позорят эмблему команды, это - плохо.
Проиграли Клаунднайн, который те же Империалы победили, я думаю что победа Империала вообще не будет сюрпризом.
Примерно равные команды, игра может пойти в любую сторону, но я за Империал
Хоть Ликвид и мусор, но дедов должны на стрельбе переезжать
По результатам мажора было видно насколько империал имеют опыт и могут камбэкнуть с нуля. Жидкие не выглядят стабильно
У обоих коллективов сейчас проблемы с игрой, поэтому свои карты разменяют
Лошадки на голову выше своих оппонентов , жду победу от них !
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Imperial - Liquid 31 мая 2022
Imperial (14 место в рейтинге) — Liquid (13 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: IEM Dallas 2022
Призовой фонд: 250.000$
Формат проведения: LAN, Даллас, Техас, США
Статистика очных карт: 6:5 в пользу “Империал”
Статистические факты о матче Imperial - Liquid:
“Империал” одержали 5 побед за последние 10 игр. “Ликвид” имеют 3 успешных результата за последние 10 встреч.
Лучшая карта “Империал”: Overpass, 9 игр, 100% побед.
Лучшая карта “Ликвид”: Mirage, 9 игр, 78% побед.
Составы команд на матч Imperial - Liquid:
“Imperial”: fnx, FalleN, fer, bpltz, VINI
Тренер: peacemaker
Главная звезда “Империал”: fer, рейтинг 1.22.
“Liquid”: nitr0, EliGE, oSee, NAF, shox
Тренер: adreN
Главная звезда “Ликвид”: NAF, рейтинг 1.20.
Прогноз на матч Империал - Ликвид:
“Империал” начинали турнир в Далласе с дерби в игре с “Фурией”. Проблема была в том, что “Пантеры” сейчас безальтернативные топ-1 американского региона, и никто даже близко не находится на одном уровне с ними. Как итог, легкие 9:16 на Мираже для “Фурии”. “Ликвид” же начинали с озлобленными россиянами из “Клауд9”. После провального Мажора, где они были одними из фаворитов, а в итоге не вышли в плей-офф, “Облачным” нужно заново себя зарекомендовать в топе. Так что К9 с легкостью разгромили “Жидких” на Вертиго: 6:16.
Матч аутсайдеров, однако, крайне интересный. В обеих командах выступают уже ветераны. “Ликвид” сейчас на откровенном спаде. Они чудом прошли в стадию Легенд Мажора, но в итоге уверенно закончили ее со счетом 0:3. “Империал” же, наоборот, удивили всех, добравшись до счета 2:2, но уступили “Копенгаген Флеймс” в матче за плей-офф. При этом и маппул у команд зеркальный. Худшие карты соперников - лучшие у команд. Так что, учитывая, что турнир фактически домашний для обеих команд, тут будет битва до последнего.
Поэтому, берем тотал карт больше 2,5 за коэффициент 1,89.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев