МатчиКС2HEROIC Academy - EYEBALLERS
197
Journey •Journey• BO3
До победы на двух картах
HEROIC Academy
0 : 2
Завершен •28 мар 2026, 14:10
EYEBALLERS
HEROIC Academy
1
2
0
EYEBALLERS
13
13
2

Карты (BEST OF 3)

Ancient
1:13
1:11•0:2
Mirage
2:13
2:10•0:3

Хронология раундов

1
13
HT

Статистика матча

HEROIC Academy
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
HOLYRadu Vrânceanu
15/27
-12
8
55.9
45
0.67
st0m4kVladyslav Lykhoshva
15/29
-14
9
63.6
48
0.65
YoghiArba Ionut
13/27
-14
8
55.65
58
0.56
MuciekMaciej Mordal
7/24
-17
4
42.4
51
0.48
Hrdina
7/28
-21
3
39.65
30
0.41
EYEBALLERS
K/D
+/-
HS
ADR
KAST
R
JWJesper Wecksell
39/12
+27
24
136.75
93
2.34
maxsterMax Jansson
29/6
+23
15
92.15
100
1.92
bobeksdeJonatan Persson
28/11
+17
13
86.8
90
1.47
Ro1fKalle Johansson
19/15
+4
14
77.55
86
1.29
dexSebastian Samuelsson
19/14
+5
9
69.5
83
1.24
СЛОВАРЬ
K/D: Соотношение убийств и смертей
+/-: Разница между убийствами и смертями
HS: Убийства выстрелом в голову (хедшоты)
ADR: Средний урон за раунд
KAST: процент раундов, в которых игрок совершил убийство (Kill), помог (Assist), выжил (Survived) или был обменян (Traded)
R: Рейтинг игрока по HLTV

Актуальные топ-матчи по КС2

12:3031 июл
FaZe
The MongolZ
-
243
15:3031 июл
paiN
Astralis
-
206
14:0031 июл
K27
Just_Players
-
31
17:0031 июл
JiJieHao
Black Phoenix
-
23
14:0031 июл
ex-Young Ninjas
Inner Circle Academy
-
20

2 прогноза на матч HEROIC Academy - EYEBALLERS 28 марта 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 0 прогнозов
Форы 1 прогноз
Точный счет 1 прогноз

Статистика прогнозов

2прогноза
1
0
1
1.66
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-1.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
+6 500
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч HEROIC Academy - EYEBALLERS 28 марта 2026

Аккаунт для отдыха
к
28 мар в 16:28 по МСК
1.66
ФОРА 2 (-1.5).
Слева нереальное мясо
1 2
к
28 мар в 04:46 по МСК
3.38
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Тут пожалуй уже не рискну тянуть Хероиков, хотя порадовали, разнесли M80 очень четко и по делу. Под просмотр, хотелось бы три карты. Но все же EYEBALLERS в полном порядке и сильнее

Последние матчи

HEROIC Academy
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
Все
13 июн 2026CCT Europe Series #4RUSTECHEROIC Academy
21
11 июн 2026CCT Europe Series #4KOLESIEHEROIC Academy
21
10 июн 2026CCT Europe Series #4URSAHEROIC Academy
21
08 июн 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #4HEROIC AcademyNEW VISION
20
04 июн 2026CCT Europe Closed Qualifier: Series #4HyperSpiritHEROIC Academy
02
EYEBALLERS
20%
1 победа
0%
0 ничьих
80%
4 поражения
Все
22 июл 2026BLAST BountyEYEBALLERSFaZe
02
05 июл 2026XSE Pro LeagueEYEBALLERSFaZe
12
04 июл 2026XSE Pro LeagueEYEBALLERSNemesis
12
03 июл 2026XSE Pro LeagueEYEBALLERSTYLOO
02
02 июл 2026XSE Pro League3DMAXEYEBALLERS
01

Прогноз редакции на матч HEROIC Academy - EYEBALLERS 28 марта 2026

HEROIC Academy стала главным открытием чемпионата, сначала выбравшись из группы по воле случая, а затем разобралась с M80, одним из фаворитов, уже в рамках плей-офф. Получится ли у нее провернуть что-то подобное в матче за выход в финал против EYEBALLERS, не уступившей еще ни разу?

Формат проведения: LAN, Стокгольм

📊 Прогноз на матч HEROIC Academy – EYEBALLERS

🔫 Основной прогноз: В марте HEROIC Academy отыграла 23 матча, 17 из которых не дошли до десайдера. Примечательно, что со счетом 2:1 она не выиграла ни разу. У EYEBALLERS с этим чуть проще – 4 из 6. Учитывая огромную разницу в классе и упомянутый тренд андердога, уместно забрать тотал меньше (2.5) по картам за 1.47.

☑️ Дополнительная ставка: Как бы HEROIC Academy не удивила, разобравшись с американцами, эта команда все еще является одним из слабейших участников этого турнира, для которого даже игра на подобном уровне уже считается достижением. К нему же она и вовсе подходила с шестью поражениями кряду, многие из которых были нанесены оппонентами, не входящими и в сотню лучших. JW и компания же представляют собой одного из лидеров тир-3 сцены, стабильно радующего победами над куда более рейтинговыми противниками, вроде NIP или Alliance. Самым вероятным исходом видим победу EYEBALLERS со счетом 2:0 за 1.64.

👉 Ставь на этот матч с помощью бездепозитного фрибета 1000 рублей от BetBoom. Все новые игроки получат бонус без пополнения счета! 🔫

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

TNC — Hashiras | Vitality — Aurora 🔥 | megoshort — CSDIILIT | NAVI — PARIVISION 🔥 | Rune Eaters — Bebop

Выбор редакции

Тотал меньше (2.5) по картам с кэфом: 1.48
0
2
Автор прогноза
Александр Мартынов
Эксперт по CS2

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio