Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Ух как же сейчас хороши Мибры , но им чего то не хватает до победы в матче , думаю они уже решили все ошибки , и это будет их первый вин против тир 1
жаль что нельзя поставить в абанк ну тут фазе при любом раскладе должны выиграть возможно даже счет 2-0 будет удачи всем
Игра будет сложной я думаю что исход матча решится на третьей карте
“Фейз” неплохо себя показали на IEM, однако стабильность в игре еще далеко. Команда играет можно сказать, что не полным составом и по окончании года планируются изменения. У МИБР ситуация иная. Состав стабильный и полноценный. Более того, за счет своей эмоциональности в течении игр, они завоевали огромное количество поклонников. Вот только сами по себе результаты слабенькие. Очевидно, что они не претендуют на серьезные регалии, и им только предстоит себя найти хотя бы на тир-2 сцене.
“FaZe”: rain, olofmeister (Stand-in), coldzera, broky, Kjaerbye
Тренер: -
MIBR: kNgV-, trk, LUCAS1, leo_drk, v$m
Тренер: cogu
При всех проблемах “Фейз” ниже определенного уровня они никогда не падают. Даже с Олофом, который на полгода забыл, что такое CS:GO, они все еще опасный коллектив. А вот у МИБР этого уровня попросту нет. Команда абсолютно новая и берет только энергетикой. За столь короткое время бразильцы успели подготовить лишь Вертиго и Нюк. Вертиго - пермабан, а Нюк - слабейшая карта “Фейз”. На таких крупных ивентах одной энергетикой ничего не добьешься. Это может быть лишь побочка к мастерству. А его нет как раз-таки. Поэтому, предлагаем поставить на победу FaZe со счетом 2:1 за кэф 3,61.