Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
41 прогноз на матч G2 - NaVi 23 января 2024
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч G2 - Natus Vincere 23 января 2024
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Natus Vincere | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
2. G2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
3. NIP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
4. Complexity | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч G2 - NaVi 23 января 2024
G2 (6 место в рейтинге) - Natus Vincere (4 место в рейтинге)
Количество карт: 3.
Турнир: BLAST Premier Spring Groups 2024.
Призовой фонд: 190 000$
Формат проведения: LAN, Копенгаген, Дания.
Статистика очных встреч: 1-4 в пользу НаВи.
Статистические факты о матче G2 - Natus Vincere:
“Г2” одержали 5 побед за последние 10 матчей. НаВи имеют 7 побед за последние 10 встреч.
Лучшая карта “Г2”: Inferno и Anubis, по 75% побед на 4 картах.
Лучшая карта НаВи: Nuke, 67% побед на 3 картах.
Составы команд на матч G2 - Natus Vincere:
“G2”: NiKo, huNter-, nexa, HooXi, m0NESY
Тренер: TaZ
Главная звезда “Г2”: NiKo, рейтинг 1.21.
"Natus Vincere": Aleksib, iM, b1t, jL, w0nderful
Тренер: B1ad3
Главная звезда НаВи: w0nderful, рейтинг 1.15.
Прогноз на матч Г2 - НаВи:
Для “Г2” предыдущий год завершился далеко не самыми лучшими событиями, потому что команда имела значительные проблемы со своей стабильностью. По ходу года ей, конечно, удалось завоевать титулы на IEM Katowice 2023 и IEM Cologne 2023, но вот на других турнирах, в основном, были вылеты в первых же стадиях плей-офф, что, собственно повторилось и на глобальных финалах от BLAST. Группы BLAST “Г2” начали с успеха против НИП, отдали им всего девять раундов и показали, что игроки сейчас находятся в отличной форме после длительного отпуска.
НаВи в текущий момент проходят этап перестройки, s1mple уже давно покинул коллектив, сразу же после выхода CS2, а команда постепенно привыкает выступать без него, правда сейчас ходят слухи о том, что b1t не очень доволен игрой в международном составе и хочет его покинуть после завершения контракта. Тем не менее, на выступлении НаВи в группах BLAST это серьезным образом не сказалось - парни выиграли “Комплексити” со счетом (2-0), но по игре проблемы были. “Г2” должны ими пользоваться.
СТАВКА TV предлагает поставить на победу “Г2” за коэффициент 1.62
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев