Карты (BEST OF 1)
Карты пока не объявлены. Пик/бан команды делают незадолго до игры, мы обновим блок автоматически, как только данные появятся.
Актуальные топ-матчи по КС2
12 прогнозов на матч Endpoint - SKADE 22 мая 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Endpoint - SKADE 22 мая 2020
1 мая в рамках 16-го тура чемпионата Коста-Рики по футболу схлеснутся между собой “Картахинес” и “Ала
Эндпоинт хорошая команда, явно сильнее своих соперников, всё зависит от пика
Есть очень большие шансы что ЛДЛЦ покажет в этом матче свою игру в хорошей форме.
Скейды могут одолеть Эндпоинт в этом противостоянии, несмотря на хорошую серию у Эндпоинта
Болгари хоть и неплохая команда но сейчас они не в лудшей форме про ето говорит и луз стрик
Надеюсь на интересный матч. Endpointы показали, что могут брать матчи даже в самой сложной ситуации>
Endpoint сейчас в хорошей форме и у них много мотивации для того чтобы выиграть в матче ! Endpoint хорошо играют , и игроки болеее опытные !
Не буду здесь ставить на аутсайдера, как по мне у Endpoint хорошие шансы.
Верю, что скейды на одной карте разберутся с эндпоинтами, поскольку там они показывают хорошие результаты
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Heroic | 2 | 2 | 0 | 0 | 57:40 | 17 | ||
2. Nordavind | 3 | 2 | 0 | 1 | 73:58 | 15 | ||
3. SKADE | 3 | 1 | 0 | 2 | 52:70 | -18 | ||
4. Winstrike | 2 | 0 | 0 | 2 | 37:51 | -14 | ||
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Endpoint - SKADE 22 мая 2020
“Эндпоинт” возвращается в Home Sweet Home Cup, пропустив четвертую неделю турнира. Напомним, на третьей неделе британская команда смогла занять третье-четвертое место, но за это не предусмотрено денежных вознаграждений. Home Sweet Home Cup 5 начинается для “Эндпоинт” с поединка против “Скейд” в матче-открытии группы D.
Ориентировочные составы на матч Endpoint - Skade
“Endpoint”: Surreal, CRUC1AL, Thomas, MiGHTYMAX
Тренер: RossR
“SKADE”: Rock1ng, rafftu, dennyslaw, Rainwaker, SPELLAN
Тренер: pNshr
Прогноз на матч Эндпоинт - Скейд
“Эндпоинт” и “Скейд” - вечные соперники, которые уже могли бы досконально изучить друг друга, ведь только в этом году команды сыграли на 12-ти картах. При этом преимущество осталось за “Эндпоинт” (7:5 в пользу британской команды). Смогут ли болгары приблизить счет к равному после этого “best of 1”?
Несомненно, сильной стороной “Эндпоинт” является Даст 2, на котором британцы отыграли 27 карт за последние три месяца, при этом их винрейт на нем составил 67%. Помимо этого, “Эндпоинт” гораздо лучше болгаров играет на Вертиго и Оверпассе, но уступает команде “Скейд” на Инферно, Нюке и Мираже.
Каждая из команд знает о сильных сторонах друг друга. Поэтому в матче, где все решит одна карта, парни из “Эндпоинт” наверняка забанят Нюк и Инферно, а “Скейд” уберут из пика Даст 2 и Вертиго, на котором они не играют вообще. Вероятно, поединок пройдет на Мираже, Оверпассе или Трэйне, где “Скейд” не только не уступают команде “Эндпоинт”, а, порой, смотрятся даже сильней. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на П2 за 2.28.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев