Актуальные топ-матчи по CS2
На что ставили
Прогнозы на матч Nexus - BC.Game 20 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Nexus - BC.Game 20 февраля 2025
Nexus и BC.Game встретятся в стартовом раунде плей-офф CCT Season 2 Europe Series 18. Триумфатор поединка сразится за выход в полуфинал с сильнейшим пары Partizan – 9INE.
Формат проведения: онлайн
Nexus (127 место в рейтинге)
Состав: ADRON, XELLOW, ragga, BTN, s0und
Тренер: peacemaker
Последние игры:
❌ Поражение от Partizan со счетом 0:2
✅ Победа над Fire Flux со счетом 2:1
❌ Поражение от Hesta со счетом 0:2
❌ Поражение от Metizport со счетом 0:2
❌ Поражение от ECLOT со счетом 0:2
После отличной концовки прошлого сезона от Nexus ожидали столь же успешных выступлений и в новом году. Но пока румыны явно далеки от былой формы. BTN и компания проваливают турнир за турниром. Сейчас подопечные peacemaker получили еще один шанс показать себя. Коллектив получил приглашение в плей-офф CCT Season 2 Europe Series 18.
Инстапик: Nuke (60% побед за 5 игр)
Маппул:
◾️ Dust2 (50% побед за 6 игр)
◾️ Ancient (40% побед за 5 игр)
◾️ Anubis (33% побед за 6 игр)
◾️ Inferno (22% побед за 9 игр)
◾️ Mirage (17% побед за 6 игр)
Пермабан: Train
BC.Game (30 место в рейтинге)
Состав: nawwk, CYPHER, pr1metapz, jkaem, nexa
Тренер: cube
Последние игры:
✅ Победа над CPH Wolves со счетом 2:1
❌ Поражение от GUN5 со счетом 1:2
✅ Победа над 500 со счетом 2:0
✅ Победа над CYBERSHOKE со счетом 2:0
✅ Победа над Astralis со счетом 2:0
BC.Game – одна из самых стабильных тир-3 команд на данный момент. В последнее время поражения коллектива действительно стали редким явлением. Поэтому и убедительное выступление подопечных cube на текущем чемпионате не вызывает удивления. Европейцы выиграли три из четырех встреч и вышли в плей-офф.
Инстапик: Ancient (60% побед за 5 игр)
Маппул:
◾️ Inferno (75% побед за 4 игры)
◾️ Mirage (71% побед за 7 игр)
◾️ Dust2 (67% побед за 6 игр)
Пермабан: Nuke
⚔️ Статистика очных встреч
В прошлый раз BC.Game обыграла Nexus со счетом 2:0.
📊 Прогноз на матч Nexus – BC.Game
Мы наверняка увидим повторение сценария предыдущей личной встречи. Пока Nexus явно не набрала форму. Румыны без шансов проигрывают встречу за встречей. Поэтому в противостоянии с находящейся на ходу BC.Game у коллектива нет никаких шансов.
Исходя из этого, редакция СТАВКА TV рекомендует взять Победу BC.Game со счетом 2:0 за коэффициент 1.87.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев