Карты (BEST OF 3)
Хронология раундов
Статистика матча
Актуальные топ-матчи по КС2
47 прогнозов на матч G2 - FURIA 20 февраля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч G2 - FURIA 20 февраля 2022
Между "Г2" и "Фурией" пройдет матч на вылет в нижней сетке на IEM Katowice 2022. Оба коллектива вполне могут претендовать на плей-офф, но шансов, конечно же, побольше у "Г2". Сейчас постараюсь это все объяснить. Испанская организация еще в январе подписала в свой состав m0NESY, который сходу стал одним из лидеров состава, как и ожидалось. При этом, поменялся капитан, поэтому могли быть некоторые трудности на старте, впрочем, они еще остались, это было видно в противостоянии с "Фнатик". Но уже с "Ликвид" игроки "Г2" чувствовали себя раскованнее, играли более спокойно, что дало нужный результат. Вряд ли "Фурия" прямо сейчас сильнее, нежели "Ликвид". "НаВи" показали абсолютно весь уровень бразильцев прямо сейчас, и, честно говоря, это просто какой-то ужас. Такой звездный ростер "Г2" не должен проиграть ни одной карты во встрече с "Фурией", я думаю, что никакой борьбы тут не будет.
За попадание в четвертьфинал на IEM Katowice 2022 в группе B сыграют европейский коллектив G2 и бразильский коллектив FURIA.
G2 - 5 команда мирового рейтинга hltv. Они имеют один из сильнейших и перспективных составов на этом турнире. Да, начало у них не задалось, умудрились проиграть Fnatic, хотя начали разгромом на Nuke. Позже сыграли с Team Liquid и закрыли их вообще без шансов, а главное как был хорош NiKo и m0NESY. Всё-таки они реально имеют шансы на титул на этом турниры, но нет ещё той чемпионской сыгранности.
FURIA - 16 команда мирового рейтинга. Они, наоборот, одни из слабейших команд, которые остались на этом турнире. Сначало они переиграли не стабильных Astralis, а после были просто без шансов уничтожены NAVI 0:2. Лишь KSCERATO попытался помешать им на Nuke и взял для команды 12 раундов. У них остался последний шанс выйти в плей-офф и за него стоит зацепиться.
В таких составах команды ещё ниразу не играли, но стиль FURIA явно будет не привычен для G2, ввиду чего бразильцы могут зацепить карту, на что я и рассчитываю
Зайду здесь с тотала карт. Понятно, что "Г2" в разы мощнее, но "Фурия", что интересно, выиграла обе очные встречи. Есть некоторые предпосылки к тому, что бразильцы отожмут у соперника хотя бы одну карту и в этот раз.
Во-первых, "Г2" в текущем составе пока еще нестабильные. Пришел новый капитан - Алексиби, который строит вымеренный и четко отлаженный кс. Многие из "Г2" привыкли действовать иначе - брать свое за счет постоянных поджимов и индивидуального скилла Пока с новым рисунком игры периодически возникают провалы - часто просто не могут договориться.
"Фурия", в свою очередь, делает ставку на командную игру - но не в плане тактической составляющей, а в плане разменом. Бразильцы как за кт сторону, так и за т стараются играть чуть ли не всей пятеркой, делая ставку на хороший размен. И это может привести к успеху конкретно в данном противостоянии, потому что "Г2", как я уже говорил, пока еще совсем адаптировались под колы Алексиби - простой раш реально будет приносить плоды.
У меня нет веры в итоговую победу бразильцев, но проблемы они могут создать. "Г2" пройдут дальше, но игра затянется на три карты.
Матч с Нави показал насколько сейчас Фурия плохо играет, тут 2:0
Попробую еще раз поставить на то, что игра завершится со счетом 2-0 за г2.
G2 - FURIA, тут Г2 сильнее даже на две головы, беру тм карт матча.
Никаких шансов для Фурии не вижу против текущих Г2, если ребята сами не решат себе испортить жизнь
Г2 намного сильнее, но я лучше перестрахуюсь и возьму тм, а не 2:0
Думаю FURIA сможет навязать борьбу хоть на своем пике, G2 новым составом пока еще не стабильны.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Natus Vincere | 3 | 3 | 0 | 0 | 119:99 | 0 | ||
2. FaZe | 3 | 2 | 0 | 1 | 132:112 | 0 | ||
3. G2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 155:108 | 0 | ||
4. Astralis | 4 | 2 | 0 | 2 | 134:162 | 0 | ||
5. FURIA | 3 | 1 | 0 | 2 | 85:100 | 0 | ||
6. Fnatic | 3 | 1 | 0 | 2 | 106:117 | 0 | ||
7. Liquid | 2 | 0 | 0 | 2 | 44:75 | 0 | ||
8. ENCE | 2 | 0 | 0 | 2 | 82:84 | 0 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч G2 - FURIA 20 февраля 2022
G2 (5 место в рейтинге) — FURIA (16 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: IEM: Katowice
Призовой фонд: 1 000 000$
Формат проведения: LAN, Катовице
Статистика очных встреч: 6-4 в пользу “Г2”
Статистические факты о матче G2 — FURIA:
“Г2” оставили за собой 6 из 10 последних встреч. “ФУРИА” также вышли победителями из 6 из 10 последних поединков.
Лучшая карта “Г2”: Mirage и Inferno, 8 игр, 62% побед
Лучшая карта "ФУРИА": Nuke, 4 игры, 50% побед
Составы команд на матч G2 — FURIA:
“G2”: huNter-, NiKo, JACKZ, Aleksib, m0NESY
Тренер: XTQZZZ
Главная звезда “Г2”: NiKo, рейтинг 1.35.
“FURIA”: arT, KSCERATO, yuurih, drop, saffee
Тренер: guerri
Главная звезда "ФУРИА": saffee, рейтинг 1.24.
Прогноз на матч Г2 - ФУРИА:
В конце января “Г2” произвели крупный обмен с “ОГ”, получив вместо nexa - Aleksib. Единственный турнир, в котором команда приняла участие до IEM: Katowice стал BLAST Premier: Spring Groups 2022, на котором команда уверенно выиграла свою группу, но все равно добивалась путевки в финальную часть турнира через матч стадии Last Chance, завершив его в свою пользу. На текущих соревнованиях “Г2” стартовали сразу же с группового этапа, в первом же туре уступив “фнатик”, несмотря на уверенную победу на первой карте (16:2 на Нюке, 7:16 на Мираже, 11:16 на Инферно). Но коллектив продолжает выступать на IEM: Katowice благодаря триумфу над “Ликвид” (16:8 на Вертиго, 16:5 на Мираже), причем сумасшедшую игру продемонстрировал NiKo, совершив на двух картах 52 килла при 25 смертях.
“ФУРИА” в стартовом поединке на турнира одолела “Астралис” (16:12 на Оверпассе, 16:11 на Мираже). Но во втором раунде пятерка отметилась лишь 14 выигранными раундами за две карты против “НАВИ” (2:16 на Мираже, 12:16 на Нюке). До IEM: Katowice “ФУРИА” заявились на Pinnavle Winter Series 1, но не смогли справиться с “Вислой Краков”. После чего коллектив отправился на ESL Challenger 48, где пятерка в решающем поединке уступила “Виртус.про”.
NiKo на IEM: Katowice находится “в огне”, показывая потрясающую статистику. “ФУРИА” переиграли “Астралис” на нынешних соревнованиях, но абсолютно посыпались в поединке с “НАВИ”. “Г2” же являются крайне опасными противниками, достойно выступившими на BLAST Premier: Spring Groups 2022. Поэтому СТАВКА TV в качестве исхода выбирает победу “Г2” с форой по картам (-1.5) за коэффициент 1.91.
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев