Думаю Виртус тут потреплет нервишки и отдаст одну карту, сделает подарок болельщикам Кибер,но снова победит ,2:1 ставим
Легаси сейчас только ищет свою игру, в то время как Виртус - одна из топовых команд СНГ. Надеемся, что заберут новичков без проблем.
Я не вижу и шансов у кибер легаси, на данный момент vp является самый сильной командой в снг. А кибер легаси так, что-то среднее. 2 : 0 за vp
“Виртус.про” уверенно занимают первую строчку в группе А. Более того, СНГ-микс до сих пор не потеряли ни одной карты. Да, числится счет 2:1 с “К23”, но там карта ушла по дефолту из-за опоздания ВП на игру, в связи с матчем на параллельном турнире. В самой игре, к ВП никто не может подобраться. Даже НаВи уступили 0:2, хотя там больше вопросы к “Рожденным побеждать” и их выбору на игру. “Сайбер Легаси” же пытаются что-то показать и даже забирают карты, но пока что “почетный” нуль в графе очков. Все-таки очевидно, что для проекта seized’а еще рано претендовать на какие-то серьезные результаты.
“Virtus.pro”: buster, qikert, Jame, SANJI, YEKINDAR
Тренер: dastan
“Cyber Legacy”: glowing, tricky, clax, seized, fostar
Тренер: XomA
Букмекеры дают на чистую победу ВП кэф 1,1. И с ними очень сложно спорить. С приходом YEKINDAR’а “мишки” стали выглядеть не слабее того “Авангар”, что принимал участие в финале Берлинского Мажора. Если “Виртуса” смогут сохранить такую игровую форму, то они могут вернутся на тир-1 уровень. Сейчас же они занимают третье место в RMR-рейтинге, которое дает проход в стадию челленджеров на Мажоре, а значит, ВП будут биться за победу, дабы добыть пропуск в стадию Легенд. СЛ тут должны быть мальчиками для битья. Да, покусаются. Да, что-то покажут интересное в тактическом плане. Но опыт разнится настолько сильно, что даже на сухую статистику в маппуле стоит закрыть глаза и просто поставить на победу Virtus.pro со счетом 2:0 за кэф 1,52.